Поиск
Маршруты

Нейробика33

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Айнур Исмаилова
Знаток города 3 уровня
13 января
Хотела бы поблагодарить нейропсихологов Викторию и Галину,очень хорошо и терпеливо занимаются с моим особенным гиперактивным ребенком, очень красиво и уютно в кабинете.
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Погосян
Знаток города 3 уровня
13 января
Хочу поделиться с вами – ходим мы к нейропсихологу уже больше года и наконец-то видим ощутимые результаты! Если честно, сначала сомневались, думали «а вдруг зря деньги тратим», но теперь уверены – это было верное решение! Наш ребенок стал спокойнее, внимательнее и увереннее себя чувствует. Появились успехи , да и вообще заметно улучшилось поведение дома 😊 Хочу выразить огромную благодарность специалистам из этой организации – настоящие профи своего дела ❤️ Девчонки вкладывают душу в свою работу, любят детей и делают всё возможное, чтобы помочь каждому малышу раскрыть свой потенциал. Если кто-то задумывается о занятиях с нейропсихологом или просто хочет улучшить развитие ребёнка – рекомендую от души 🌟
2
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 7 уровня
13 января
Не могу не поделиться своим восторгом от работы с Викторией! Огромное ей спасибо! Это не просто профессионал, это человек с большой буквы, который действительно любит свою работу и детей. Всегда готова помочь, ответить на любые вопросы, а главное – подобрать задания, которые действительно работают и развивают, учитывая индивидуальные особенности моего ребенка. Мы очень довольны результатами и полностью ей доверяем!
2
Посмотреть ответ организации
Begynova L.
Знаток города 4 уровня
22 января
Виктория-самый лучший педагог, которого я встречала. Дети с радостью бегут на занятия и не хотят уходить с них. Всегда улыбается, всегда поможет, а какие хорошие результаты! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карина Анатольевна
Знаток города 3 уровня
13 января
Хочу сказать спасибо огромное Виктории, за занятия с моим ребенком по нейропсихологии . Миша стал более внимательнее , усидчивее ,сконцентрирован . Ходим пол года и уже такие хорошие результаты 💪🏼 СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Паршина
Знаток города 6 уровня
13 января
Спасибо большее Виктории , за помощь моему ребенку с гиперактивностью и проблемами внимания . Ходим на занятия 2 раза в неделю ,занимаемся дома почти каждый день , выполняем все указания . Результат радует . У Виктории не забалуешь, строга, но справедлива 😁 нам очень нравится ! Спасибо ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Polina Prokhorova
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличный детский центр. Много различных занятий, индивидуальных и групповых, в том числе подготовка к школе, занятия с нейропсихологом. Очень уютная атмосфера и хорошее оснащение кабинета. Хотелось бы отметить высокий профессионализм Виктории, ее чуткость и внимательность, найдет поход к любому , даже очень сложному ребенку. Занятия проходят в игровой форме, ребенок с удовольствием ходит на них. Результаты видны практически с первого занятия. От всей души рекомендую данный центр.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Парфенов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Моему сыну 9 лет, ходим в данный развивающий центр более полугода, занимаемся в индивидуальном порядке. Очень много интересных упражнений, заданий для развития ребенка очень полезных. Виктория даёт чёткие инструкции, полезные советы, нацелена на результат. Результат определённый есть, ребенок стал более осознанный, больше вовлекается в образовательный процесс, игровой момент уходит на 2й план потихоньку.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коршунова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Прошли курс у Виктории Анатольевне по нейрокорекции с дочкой , курс длился год. За это время столько всего изменилось и в поведении и в учебной деятельности в лучшую сторону . Виктория Анатольевна ,спасибо вам за ваш труд! Мы рады,что вас встретили ! Успехов !
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Должанская
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Занимаемся в этом здании в 210 кабинете с нейропсихологом вот уже 1,5 года. Очень нравятся результаты занятий! Сам кабинет очень уютный, достаточно просторный, оснащенный множеством различных игр и приспособлений для развития мозга, внимания, памяти, усидчивости, спортивным инвентарём для развития баланса, ловкости и прочих навыков. Ну и сама хозяйка этого чудесного кабинета - профессионал своего дела! Строгая, требовательная, и в то же время чуткая, найдёт подход к каждому особенному ребёнку. Однозначно рекомендую данное место и замечательного нейропсихолога Викторию!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1984
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Нас очень нравится заниматься! Внимательные педагоги, индивидуальный подход, учитываются все особенности ребенка! Получаю много полезных советов! Обьяснение по каждому движению и занятию! Ребенок доволен и я тоже!
Посмотреть ответ организации
Яна Денисова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Мы ходим в центр Нейробика33 на развивалки (каждое занятие настолько интересное, увлекательное, которое разрабатывается и продумывается до мелочей) и рисование, песочек и школа ( я в шоке мой ребенок рисует такие шедевры, это просто волшебство и каждое занятие придумывают тему, которая привязаны к временам года, праздникам, ребенок учится считать, писать и читать). Хочу выразить огромную благодарность Виктории за ее полную отдачу деткам, настолько чуткая, умная, каждое занятие настолько наполнено любовью, поддержкой не только ребенка, но и родителя.
Посмотреть ответ организации
наталья косарева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Ходим уже год к Галине, начали ходить в 1 год 3 месяца, ребёнку очень нравится, на занятия бежит с удовольствием. Преподаватель очень чуткая и чудесная девушка, находит подход к каждому ребёнку, наша девочка её просто обожает! За этот год научились рисовать, лепить, играть в развивающие игры, строить предложения. Кабинет комфортный, тёплый, есть все условия для занятий. В общем, очень рекомендую и благодарю за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Victoria Beschanova
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Прекрасный уютный центр. Педагоги находящие подход к ребенку. Интересные занятия с использованием современных метододик и дополнительных материалов. Однозначно советую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шигаева
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Недавно начали ходить , у ребенка диагноз аутизм .Ребенок ходит с удовольствием ,а это о многом говорит )) Специалисты хорошие ,с детьми быстро находят контакт. Дома тоже говорят что делать . Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 5 уровня
13 января
Данный центр представляет собой современное учреждение, специализирующееся на диагностике и коррекции широкого спектра нейропсихологических особенностей развития у детей. Очень понравилось! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей р.
Знаток города 3 уровня
13 января
Занимаемся в центре Нейробика33 всего 3 месяца, но результат уже есть! Ребёнок стал более собранным, улучшилась успеваемость, даже учитель заметил изменения в лучшую сторону. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием. Спасибо большое за ваш нелёгкий труд
2
Посмотреть ответ организации
Анна Хазова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность нейропсихологу Виктории! Специалист высокого уровня по работе с особенными детками! Виктория очень любит свою работу, постоянно обучается ,развивается и совершенствуется в профессиональном уровне! Мы занимаемся у Виктории уже четвертый год, и видим огромнейший результат! И самое главное что ребёнок полностью погружен в процесс обучения и любит занятия и педагога! В кабинете очень уютно, чисто, много разных пособий , тренажеров, игр…
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Очень классный детский центр! Кабинет очень уютный. Результаты после занятий очень заметны. Хочу сказать спасибо Виктории за её профессионализм 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
марина т.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Занимаемся в нейробика 33 уже 3 года , результат колосальный ! Виктория замечательный специалист👍 Очень быстро диагностировала проблемы и мы начали работу. Благодаря современному подходу, занятия проходят очень интересно. Вижу динамику у сына и очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
жанна с.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Виктория знаток своего дела , классный нейропсихолог ! Ребенок бежит на занятия с ней с удовольствием , всем рекомендую «нейробика33»!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Угольников
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Данный центр посещаем уже почти год. До этого занимались в других, но не видя результата спустя полгода - уходили искать другой центр. Я очень рада, что мы нашли Викторию и ее центр (по рекомендации). Хотелось бы выразить огромную благодарность за её профессионализм и комплексный подход. Виктория находит общий язык и подход к каждому ребенку. Занятия всегда разнообразные, продуктивные и интересные. Дочка всегда ходит с удовольствием. Недавно в центре появилась подготовка к школе, песочная и арт терапия и другие занятия, и это очень радует. Рекомендую всем родителям деток с логопедическими проблемами и проблемами с поведением обращаться в данный центр, вы 100% останетесь довольны! И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО центру за то , что он есть ❤️
2
Посмотреть ответ организации
"ПрофДез"
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Мой сын обожает занятия в нейробика33! Он посещает уже более года и продолжает получать удовольствие от каждого занятия. К каждому ребенку свой подход. Занятия разнообразные и интересные . Однозначно его рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Х
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Отличный детский цент!!! Выражаю огромную благодарность нейропсихологу Виктории, специалист своего дела. Очень рада, что в нашем городе есть такой человек, который любит свою работу и стремиться к новым знаниям в нейропсихологии. Уютный кабинет, оснащение кабинета на высшем уровне. Так же посещаем занятия подготовка к школе и не только))) и самое главное радует расположение ул. Мира 34.
1
Посмотреть ответ организации
Вита С.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Ходим уже пол года, прогресс очень заметен! До посещения - ребёнок почти не разговаривал, только отдельные слова (в 2.3), через месяц занятий он уже начал говорить предложениями и повторять речь! Спасибо большое девочкам за их работу 🫶
1
Посмотреть ответ организации
585325 Симаненкова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за ее профессионализм и подход к моему ребенку ! Прошли с ребенком курс нейрокореккциии . Результаты очень радуют . Во всем, где были «провалы», подтянули 💪🏼 добились хороших успехов в школе ! Спасибо Вам огромное !
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Вожу ребенка на занятия больше года, нам очень нравится, результаты увидела сразу. Виктория- настоящий профессионал своего дела с огромное любовью относится к детям.
1
Посмотреть ответ организации
Вусала Салех
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Мой сын ходит в этот центр уже почти 1 год. Я очень довльна резултатом. Благодарю Викторию за теплый подход к каждому ребенку. За то что сыну очень интересно и самое главное за те улучшения, которые я замечаю каждый день. Рекомендую Викторию от всего сердца.
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Ребенок ходит на занятия с удовольствием. Индивидуальный подход. Очень хорошие срециалисты. Обязательно будем продолжать ходить. Однозначно рекомендую данный центр.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бойчук
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
После проведенной диагностики у Виктории, начали проходить занятия с Галей. Хочется отметить быстрый контакт педагогов с сыном. Ребенок доволен, спрашивает когда следующее занятие.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Замечательный специалист-Виктория👍👍👍 Мы прошли 2 курса наушников SoundSory Результат есть,а это для нас самое главное
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Виктория специалист своего дела ! Ребенок в полном восторге , прогресс занятий видно после первого посещения центра . Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Дарья Аладышева
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень довольна работой специалистов. Ни минуты не пожалела, что выбрала именно этот центр. Спасибо большое за ваши старания ❤️🫶
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Жиренко
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Пару месяцев ходим сюда и не планируем искать замену, так как видим прогресс (он как на дрожжах👌) Дочка безумно любит «радугу красок» и «волшебную песочницу». После занятий еще весь вечер рассказывает что да как было😁. Девочки работают там ,самое главное для меня,с любовью к детям! А это главное для каждого родителя!
Посмотреть ответ организации
Юля П.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Замечательный нейропсихолог Виктория) Ходим уже два года к ней!Она ещё открыла второй кабинет и мы теперь посещаем подготовку по урокам!Ребёнку очень нравится💓
1
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Занимаемся с ребенком уже год!!! Очень интересные занятия, всегда разные. Ребенку очень нравится, ходит с удовольствием!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил О
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Замечательно!. Ребенок через полгода стал гораздо более общителен. Поднялась самооценка! Более внимателен на уроках. Виктория умеет где нужно подбодрить, где нужно нажать. Моему очень понравились всякие «штучки», которые он с интересом разбирает и решает. Все как то в игровой форме, но сами задания порой совсем не так просты как кажутся, приходится малышу подумать 😀 а в их возрасте это всегда полезно. Главное все подается ненавязчиво, весело, ребенок не устает. По крайней мере к Виктории мы ходим без всяких капризов 😁
1
Ирина Е.
Знаток города 15 уровня
12 мая 2024
Прекрасное место 💞 очень понравилось отношение к ребенку. Удобное месторасположение. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Шуралева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Ходим не так давно, но уже есть результаты. А самое главное, что ребенку очень нравится
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2