Поиск
Маршруты

Niceone

Обзор
Фото
15
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
133 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Елена О.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2021
Стильная одежда для девушек. Есть сдержанные костюмы в офисном стиле. Понравился крой: аккуратный и ровный, пуговицы держаться на местах, ничего не отлетало😅 Заказывала 5 брюк в разных стилях и цветах, пиджаки несколько. Планирую заказывать ещё
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Стильная и качественная одежда, которую приятно носить. Утеплённый спортивный костюм в изумрудном цвете ношу каждый день, очень удобен для долгих прогулок, согревает. От широких брюк хаки на кулиске из вискозы в восторге, потрясающе смотрятся и очень приятны тактильно. Платье-пиджак зелёного цвета - воплощение того идеала, который искала много лет и уже думала, что нигде не найду. При первом заказе онлайн-консультант помог с выбором размера и оформлением заказа. Очень приятно заказывать - консультанты всегда вежливы, обрабатывают заказы очень четко, доставка оперативная.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Рекомендую эту фирму. Заказывала весной зимнее пальто-пуховик из очень приятной, бархатистой ткани, а недавно - брюки на кулиске (искала цвет хаки, определённого фасона, нашла у niceone). Всё заказывала через интернет. Очень понравился клиентский сервис: сами предложили 2 размера на выбор, привезли день в день, сами напомнили промокод из инстаграма, который я забыла... Ну и вещи очень хорошо сшиты, из качественныех тканей. Успехов и спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Elena Titova
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Купила по рекомендации крутого стилиста костюм. Жакет и шорты - качество отличное. Все очень аккуратно сделано, по всем правилам. Девочки в магазине помогли с размером все очень подробно рассказали про возврат и покупку онлайн. В носке пока не могу сказать - одела один раз ещё, но надеюсь что качество не подведёт так же как и внешний вид. Определенно ещё вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 15 уровня
18 марта 2022
Нравится качество одежды в этом магазине, очень хорошие операторы на онлайн заказах, доставка с примеркой. Конкретно этот магазин -не отдельный, надо найти в здании, но особых проблем не возникло, тк везде указатели. Консультант была приветливая, не навязчивая
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аксенова
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Одноразовые вещи. С двух футболок из вашего магазина слезла краска. Одна была куплена уже давно и краска слезла буквально после второй стирки. Подумала случайность. Но вот решила опять купить и футболку и точно та же история, такие же разводы.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 15 уровня
15 мая 2021
У меня 50% вещей в гардеробе их этого магазина. Отличные базовые вещи и всякие трендовые модели (но без перегибов), безумно нравится цветовая гамма. Консультаны волшебные и сам шоурум очень приятный. Единственное, по качеству не всегда угадаешь, но чаще всего все отлично.
4
4
Посмотреть ответ организации
clochette7
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Купила худи объемное с молнией и брюки к нему, каждый предмет стоит порядка 7 000 руб. Уже после 2ой (!) носки на комплекте образовались катышки, что свидетельствует об очень плохом качестве ткани. Носить стало невозможно. За такую стоимость хотелось бы иметь более качественную одежду. К покупке не рекомендую.
8
Посмотреть ответ организации
Алёнка Болмосова
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2022
Большой выбор качественной одежды отечественного производителя. Ценовой сегмент равно пропорционален качеству. Единственный минус- нет размера xxs, а xs большемерит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Galina K.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2022
Купила утепленный бомбер в середине ноября. Носила немного в конце осени, пару раз зимой и весь март, и ткань уже протирается, особенно внизу по краю рядом с молнией и у карманов. Бомбер симпотный и уютный, но использовать для верхней одежды такую тонкую ткань это как? Вещь стоимостью 12 тыщ даже один сезон не продержалась. Не советую
9
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Отличная одежда, сшито аккуратно, материалы👍🏽 плюс куртка мечты))ну и пара кофточек, как без этого 🙃 Езжу в Авиапарк за этим брендом. Консультанты очень подробно все рассказывают о ткани, наполнителе, об уходе и все, что нужно)
5
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
Покупала мини юбку в скаладку с доставкой вышла чуть больше 7 тысяч, качество ужасное, я не знаю что это за ткань, я с таким сталкиваюсь впервые- одежда после первой стирки слипается и вся в катышках, вещь одноразовая, у меня была похожая юбка с алика за 600 рублей там качество лучше, жесть просто деньги на ветер!
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Рудниковская
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Ставлю 4 только за благие намерения владельцев бренда и исключительно в поддержку отечественного производителя. А в принципе -трояк. 1) могут пришить белую молнию к темному свитеру -поло и оставить ее торчать пластиковыми царапающими горло уголками. Не вшить в скрытом формате а именно пришить:))) цена свитера около 9000р при этом. 2) надоело смотреть как многие блогеры рукоплещут «качественной базе», я не против рекламы, но это уже перешло в обман и пренебрежение к потребителю. Отшивайте меньше но качественнее.
12
Посмотреть ответ организации
Дарья Зайцева
Знаток города 26 уровня
13 августа 2020
Заказывала белую свободную рубашку, качество ткани и пошив на отлично, учитывая, что цена была ниже, чем в других магазинах на аналогичные модели. Расстроило то, что пуговицы пришиты ужасно, несколько почти отвалились сразу же.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соломко
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Была в шоуруме на Маросейке, чтобы померять куртку, чтобы потом заказать ее оффлайн и быть уверенной в выборе. Юлия - отличный, милый консультант, все мне показала, рассказала и посоветовала. Спасибо ей огромное.
Посмотреть ответ организации
lifestyle
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Прекрасная девушка-консультант помогла мне подобрать пуховик. Хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
MASHA
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2020
Это просто моя любовь ❤. Почему я о вас только сейчас узнала? Nice One - лучшее, что я видела за последнее время в мировом масштабе, а я еще та модница ☝. Качество, стиль, пошив - совершенство! Испытываю гордость за то что вы Moscow brand 🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Покупала шорты бермуды прошлым летом. Смотрелись классно, хоть и мялись сильно. Но после стирки (щадящей, деликатной!) ткань стала вся в разводах , краска с ткани слезла видимо, только выкинуть шорты на помойку. Одноразовые вещи!
10
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козлова
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2020
Найти вход в магазин сложно, но мне все очень понравилось. Качество ткани и большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Марс
Знаток города 23 уровня
15 ноября 2022
Мне понравился сервис, девушки очень приветливы и могут помочь) по одежде : в ткани много синтетики для меня это проблема. Кожа не дышит и я прею в такой одежде. Плечи очень широкие у костюмов, так как мода. Если у вас нет проблем с синтетикой, то велкам) Цвета красивые, выбор большой)
2
1
Посмотреть ответ организации
MS
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2020
Российский бренд, который отшивает то, чего зачастую так не хватает прочим брендам, – базу. Ткани, пошив, лекала – всё на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Skripacheva
Знаток города 21 уровня
27 января 2023
Немного снизила звёздочек, за то, что продавец, желая продать, втюхивала не то, что я хотела. Мне для отпуска нужны были белые штаны, показ был разный, но не белые. Потом она показала мне платье, оно мне понравилось, но оно мне маленькое. Говорю, дайте больше. А нету🙄
Посмотреть ответ организации
Tatyana K.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Мне очень понравилась куртка из новой коллекции в цвета олива. Ранее ничего у них не приобретала. И больше не приобрету. Заказ сделала в интернет-магазине. Кстати, ровно неделю назад. Так как куртку примеряла ранее обычном магазине, осматривать не стала. Доставка красивая, даже в чехле привезли. На следующий день счастливая надела куртку, и тут же не успела я ее застегнуть, отвалилась кнопка. Я была в шоке. А потом сразу разорвалась подкладка в куртке. Я её, блин, в первый раз надела. Вы чего?!Но это еще не всё. В возврате мне отказали, так как бирка срезана. Мол, вы письмо отправьте на нашу почту, указанную на сайте, прикрепив фотографии. Я два дня пыталась отправить это письмо, раз 10, наверное. АДРЕСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Звоню. Попробуйте снова. Пробую. Ответов нет. Прекрасно. В общем, история моей куртки закончилась тем, что я отнесла её в ремонт и отремонтировала за свои деньги. К этому моменту отвалилось ещё две кнопки Вы их на ПВА что ли приклеиваете? Чудесные впечатления и от покупки, и от поддержки. Куртка, к слову, почти 20 тысяч стоит. Видимо, цену вы устанавливает тоже на ПВА.
12
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2022
Нравится этот магазинчик. Быстро от метро. Всегда мало людей, когда посещаю магазин. Хожу довольная с куртке и пиджаке от этой фирмы
2
Посмотреть ответ организации
Алена Федорова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Странное помещение. Я нашла не сразу) Очень тесно. Шоурум для такого кол-ва вещей стоит снять по-больше. Но в целом, не плохой магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Хамоватый персонал, отсутствие клиентоориентированности, не самые удачные модели
1
Посмотреть ответ организации
InterKorund InterKorund
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Хороший персонал. Классный выбор. Доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Эльвира В.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Сделайте пожалуйста вывеску, пришлось звонить, чтобы найти вход. Магазин уютный, маленький. Но модели на высоких девушек:(() померла куртку xs, оказалась велика:((((.
3
Посмотреть ответ организации
896190 Ковалик
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Очень долго отправляют заказы! Неделя для магазина это норма. Сервис грусть печаль.
Посмотреть ответ организации
Софья Савинова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2022
Несколько раз оформляла заказы в этом магазине, все нравилось до того момента, пока я не решила вернуть товар. Тут начался просто какой-то ужас. У меня был онлайн-заказ, решила вернуть через сдек. Оформила 07.09 через 3 дня им поступил товар, и они сказали, что в течение 1-5 дней д/с поступят на карту. Со мной связался менеджер уточнил все детали карты, жду… Прошло 5 дней ни ответа, ни привета, написала им, сказали что извиняются и сегодня же оформят возврат. Скинула им еще раз все реквизиты карты. Они неправильно оформили возврат…. То есть не написали все данные, и банк просто не смог зачислить средства. Они не понимали, что должны сделать, что такое письмо-уточнение, и я САМА переписывалась с представителем банка и спрашивала, что магазину нужно сделать для зачисления д/с, хотя я клиент в этом вопросе вообще учавствовать не должна. Окей, они сообщили об ошибке банку, через который шел перевод. Вот пошел уже 6 дней, я все жду от них вестей. За 20 дней после сдачи товара, магазин не смог правильно оформить возврат. При этом менеджер вообще никак не заинтересован в разрешении ситуации, всегда дергаю и пишу первая я. Магазину желаю сфокусироваться на улучшении клиентского опыта, пока это просто ***. Update: никакой информации в банк с дополнительной информацией не было отправлено, магазин просто нагло врет и не хочет возвращать д/с.
12
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2019
Очень много действительно качественных вещей
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Хрусталева
Знаток города 24 уровня
6 ноября 2023
Выбор одежды достаточно хороший
Посмотреть ответ организации
Ольга Леонова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Довольна тренчем. Качество изумительное!
1
Посмотреть ответ организации
олеся сагайдак
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Приятный персонал и хорошие вещи)
Посмотреть ответ организации
Анна Тырнова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Отличная стильная одежда
Посмотреть ответ организации
Наташа Я.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2019
Сделала заказ в Интернет магазине. Два дня тишины.
4
Посмотреть ответ организации
Daydream
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2022
Очень приятное место и продавцы
Посмотреть ответ организации
Арина Владимировна
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Покупала тренч, очень понравился, качество супер 👍
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Луценко
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Качественные вещи
1
1
Посмотреть ответ организации
маша косарева
Знаток города 16 уровня
20 января 2022
Сложно найти,находятся за"семью замками".
Посмотреть ответ организации
Mansur Abduvaliev
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 12 уровня
6 октября 2020
Я люблю когда там распродажи))
Посмотреть ответ организации
Alesya Akhmedova
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2021
Отличное место для ланча!
1
Anastasia Peksheva
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Один из любимых брендов 😍
Посмотреть ответ организации
Ольга Агеева
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Рядом с метро. Легко найти.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Баринова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
Обожаю этот магазин
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Вход рядом с Макдональдсом, под черным козырьком apple сервис, вывеска шоколадного цвета справа внизу от двери, и очень неприметная, там написан код звонка домофона А вещи классные 👍🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2