Поиск
Маршруты

Niklein

Обзор
Фото
31
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,2
97 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Костина Дарья
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Наташа моя любовь ❤️ её маникюр и педикюр всегда произведение искусства! Красиво, гармонично, рисунки как у художницы. Отдельный плюс наличие смарт - педикюра, земля и небо, по сравнению с обычным. Мастер всегда приятная, аккуратная, ответственная, пунктуальная. За много лет ни одной проблемы, только записаться надо заранее, а то к ней толпа 😄 салон уютный, удобно от метро, очень красивый, маленький, атмосфера приятная. Спасибо Вам ☺️
Посмотреть ответ организации
Nelya G.
Знаток города 7 уровня
29 января 2019
Сегодня получила огромное удовольствие посетив этот салон первый раз. Во первых это маленькое очень уютное помещение, улыбчивые и очень приветливые девушки. Напоили чаем и угостили вкусняшками. Я записалась на стрижку и окраску волос к Лучике. Какие же приятные руки у этой девушки, чуть не уснула у нее в кресле. Она сразу подобрала мне краску, которая хорошо подошла к моим волосам. Потом я попрасила показать салон, в кабинете маникюра сиделала молодая женщина и приводила руки в порядок. И все нахваливала Танечку за золотые ее ручки и мне предложила сделать у нее. С большим удовльствием доверю свои руки ей. У косметолога Лены сделала ламинирование ресниц, глаза сразу стали как будто распахнутыми и яркими. Все теперь только сюда буду ходить!
7
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Сходила сегодня в парикмахерскую, прочитала сначала отзывы, но решила сама посмотреть, не знаю, кто там увидел хамское отношение, я такого не заметила, все очень доброжелательные, встречают с улыбкой, здороваются, делала маникюр, педикюр с гель лаком, что понравилось, что перед работой мастер Эля как близко у меня капиляры расположены, работала аккуратно, мне все понравилось, буду ходить туда. И цены оптимальные там. Ещё думаю позже к мастерам на окрашивание и стрижку сходить. Была на Ярцевской 14.
3
Дарья Полонская
Знаток города 12 уровня
8 июля 2021
Эпиляция. Три балла только за то,что при покупке купона только по факту сообщают,что за густоту волос при эпиляции идёт доплата в 400р, ещё и оказалось что волосы,которые выходят за пределы купальника осносятся к ягодицам ( ни один салон ранее с меня такого не брал) и стоит это около 330р сверху. В итоге глубокое бикини по купону за 518р вышло в 1248р. Знала бы заранее, не пошла бы,дорого и очень неприятно... Бедра удалили не чисто, пришла на пляж и увидела 2 неудаленных больших участка. Появился комплекс. Через пару дней некоторые волосы после восковых полосок начали отрастать,видно выдернулись не с корнем. Теперь о плюсах-мастер доброжелательная, делает быстро и полосками не больно. Была там и на педикюра по купону. Мастер очень понравилась,работа тоже,выбор лаков огромный. Покрытие через 1.5 месяца само начало отлетать от ногтя прям полностью,но мне это было даже удобно,не пришлось идти в салон чтоб удалить
1
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Хочется отблагодарить замечательный салон Niklein и прекрасных мастеров маникюра Наталью и Диану! К Наталье хожу уже больше 5 лет, всегда работа на высоте - аккуратно, внимательно, виртуозно создаётся красота рук! Спасибо за Ваш труд, за доброжелательность, приятную атмосферу, за адекватный ценник по Москве (особенно со скидкой по купону Биглион), за возможность быть самой-самой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Богомолова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Записалась на депиляцию ног , рук, бикини и подмышки.... приехала к назначеному времени, на что мне администратор (она же хозяйка) сообщает, что мастер обожгла руки и делать мне будет она, она тоже косметолог. Ну ладно думаю, какая разница. .. В итоге при разговоре выяснилось, что она косметолог, только вот практики у неё давно не было.... По итогу: пальцы и ступни оплата отдельно, ягодицы отдельно , а внутренняя сторона бедрв в районе бикини - это не бикини, а другая часть.... благо за неё доп денег не взяли. Вообщем везде раздражение , ноги, как ёжики- их не щипали, а как-будто побрили, причем обе ноги!!!! на всех зонах торчат волоски и на море придётся брать бритву Ужасное место, никогда больше туда не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Ann S.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2020
Приобрела купон на шугаринг в Биглионе, до этого ходила в этот же салон по этому же купону, и все нормально. Но сейчас попросили доплатить 400 р. За сложность работы! А сложность оказывается заключается в том, что до прихода в салон я пользовались бритвой, на минуту, это было 2 нелели назад и длина волос была достаточной для шугаринга, т.е. 5мм! В описании и условиях на сайте биглион этой информации нету! В итоге за всю процедуру я отдала 900 р, как в любом салоне уровнем повыше чем этот! В общем, больше ни ногой в это место! Прикладываю фото из биглиона, может кто-то увидит эту доплату) лично я не нашла!
1
Посмотреть ответ организации
юлия полякова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2019
Маникюр. Подпилили ногти неровно, кутикулу отрезали на паре пальцев до крови, маникюр с покрытием длился 2 часа!!! я уже думала, там и останусь. Толщина покрытия ненормально толстая. Очень хотелось уйти оттуда поскорее и надеяться, что после порезов не будет воспаления, не спросила имя "мастера". До этого "приключения" была у Динары - золотые руки! Прекрасно и быстро делает маникюр, педикюр!
1
1
алёна к.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Записалась за несколько недель на шугаринг в данный салон, за день до отлёта на море. Я сама позвонила в салон перед записью, мне сказали, что отменяют мою запись, мастера положили в больницу, а второй мастер в отпуске. Да я понимаю, что бывают различные ЧП, но мне собирались позвонить только вечером сказать об этом, хотя как я узнала, ещё за день до этого было известно, что мастер в больнице. Почему нельзя было сделать рассылку или позвонить сразу как узнали? Меня поставили в очень неудобное положение, потому что я уже не смогу найти свободного мастера. И администратор даже не извинился, просто поставил перед фактом, предложил запись через неделю, но уже не надо.
Посмотреть ответ организации
Дарья Хилькевич
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2021
Отличные мастера и очень качественный маникюр, но администратор — такое хамло, уж простите! Однажды отменила запись за сутки, при подтверждении следующей записи звонок: «вы на завтра записаны, мы тут заметили, что у вас тенденция есть отменять за 5 минут, опять отмените небось?», это нормальное общение с клиентами, на ваш взгляд??? Очень прошу владельца обратить внимание на это. Уже полгода примерно хожу только к вам, но как-то резко хотелось отказаться от записи.
3
Посмотреть ответ организации
А
анна белова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Ранее ходила в этот салон делать маникюр и педикюр , пришла снова, как оказалось сменился мастер , девушка совершено не умеет делать маникюр , ногти подпилила не ровно , нокрыла всё с затёками на кутикулу порезала палец, после чего я сказала администратору салона об этом , на что получила ответ , что она в очках и не чего не видит , интересно зачем она там тогда работает , не советую !!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья Р
Знаток города 13 уровня
28 августа 2022
Близко к метро, дешево-это плюсы. Непрофессионализм мастера, дешевые материалы, инструменты не первой свежести, как и рабочая форма мастера; маникюр, который держится всего сутки- это минусы. Решайте сами.
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Посетила данное место,салоном трудно назвать,неквалифицированные сотрудники и обурудование для обработки маникюра,снимать гель лак 40 мин и при этом оставить его на ногтях,это кошмар…совершенно некачественное выполнение своей работы,купите нормальное оборудование сотрудникам и не издеваетесь над людьми,касается ваших же работников и клиентов,приобрела купон на биглионе,чтобы снять гель-лак и сделать классический маникюр без покрытия и эта процедура заняла у мастера 1:40 мин,как Вам?? Даже не представляю,сколько бы еще времени заняло покрытие…пришла домой и допиливала ногти сама,прорезы в этом месте Вам тоже обеспечены!!! Никому не желаю посещать данное место,берегите себя!
Анастасия
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Посетив данный салон я получила самый ужасный френч в своей жизни! Во первых, сам маникюр «мастер» Яна сделала безалаберно, не аккуратно. Насадки для аппарата взяла из уже разорванного пакета, а не запечатанного после обработки. Сам френч нарисован криво, причём когда я сказала об этом мастеру, она сказала: Ну да, но издалека будет не заметно🤦🏽‍♀️ нанесла лак заходя за границы ногтя, что у меня все приварилось к коже в лампе. Но когда я приехала домой, я заметила два ногтя, с которых содрался лак! Долго не могла понять как так, ведь в лампе все должно было схватиться! Оказывается, «мастер» забыла мне нанести на них топ! Ужасное качество услуг!
4
Посмотреть ответ организации
Яна S
Знаток города 21 уровня
6 августа 2021
Приветливые, улыбчивые девушки работают в салоне. Делала шугаринг, по купону. Осталась очень довольна! Пришла бы сюда ещё. Фото прикладывать не буду 😅
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Alekseeva
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Прекрасный мастер Анастасия, профессионал своего дела, процедуру депиляции провела необыкновенно быстро и качественно. Атмосфера в салоне очень приятная и доброжелательная. Девочки, спасибо Вам за вашу работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 24 уровня
14 мая 2021
Хотела изначально написать положительный отзыв, но приходится писать гневный. Пришла сюда на маникюр. Работа мастера мне очень понравилась - очень аккуратно, красиво, просто восторг да ещё и за небольшие деньги. Обрадовалась, решила, что наконец нашла своего мастера и теперь я только сюда. Чтож.. прошло 2 недели, пришло время записываться снова, что я и сделала, но мастер заболела и меня не приняли. И оказалось, что это абсолютно к лучшему (для моего здоровья во всяком случае). На снятие пришлось идти в другой салон. Под слоем шеллака обнаружилось следующее (фото во вложении, не для слабонервных). Испорченные ногтевые пластины ломаются, отслаиваются от пальца. О маникюре теперь и думать не стоит. Уважаемая студия, у вас очень хорошие мастера, но ооооочень плохие материалы и инструменты. Так нельзя! Это же здоровье людей!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Трофимова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Осталась довольна. Мастер Лучика отлично покрасила и сделала стрижку. Вежливый администратор уютная обстановка и приемлимые цены. Спасибо всем.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Милые дамы. Если соберетесь со скидочной по купону сходить на эпиляцию имейте ввиду - пальцы на ногах и стопа - это вам не нога! Это отельная часть тела, которая и оплачивается отдельно😄 впервые вижу салон с такой расчлененкой. Главное администратор сказала что их все устраивает, что-то не нравится - не приходите🤷‍♀️ Клиентоориентированность - 0
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2021
Большое спасибо Лучике за великолепные волосы) очень качественно и быстро. Была 19.08.2021. Хочу отметить мытье головы - это что-то! Руки просто золотые! И релакс, и массаж и отдых ))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лукина
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Очень не приятные ощущения получила от посещения данного заведения. Была вечером 20.02.2020. Вопросов к исполнению процедуры чистка и пилинг косметологом Эльза (если не ошибаюсь) нет, а вот отношение к клиентам ужасное. В купоне указана и маска после процедуры и крем, как потом оказалось что маска не входит в купон это дописал в купон биглион ( кричала на меня дама из трубки которую мне передала косметолог, кто она я не уверена она не представилась, говорят администратор/владелец), чтоб вы понимали уровень, цена вопроса маски для клиента 400 р ( которые к слову я оплатила по итогу сразу как все это закончилось, ведь все это я выслушала в середины процедуры лежа с пилингом на лице) себестоимость для салона маски из общей баночки раз в 5-10 меньше... Звонила в салон до прихода на процедуры два раза, и пришла минут за 10 но ни кто и слова не сказал о том что какие то услуги в купоне указаны по ошибке. Вот так обычный вопрос клиента может вызвать негатив и испортить весь вечер и впечатление.
Посмотреть ответ организации
А
Айгуль Д.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Я крайне разочарована!!! Первый раз попадаю в такую ситуацию. Вчера (9.05 в 12:00) была на маникюре, после чего осталась без 2 ногтей. При снятии маникюре мастер, из-за своей видимо не опытности и не аккуратности, испортила мне 2 ногтя. 1 ноготь мне спилила, так что он прям откололся, 2 ноготь треснул. При этом передо мною даже не извинилась! После этого я пошла к администратору, и сказала что делать не буду, т к мне сломали ногти показала ей, она тоже даже не подумала извинится! До вечера ждала звонка, что мне наберут и скажет что ситуация разовая, не знаю, может мастер стал не с той ноги или что то у него случилось, но нет, никто так и не удосужился набрать и извиниться! Если бы можно было ставить оценки ниже, я бы поставила!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Б
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Салон на Ельнинской разваливается, хорошие мастера ногтевого сервиса уходят. Цены совершенно не соответствуют уровню салона. Больше не пойду туда! Мастер маникюр делала очень больно, пальцы выкручивала, обрезала до крови 4 пальца!!! Ходила по купону-не предупредили, что выравнивание не входит в стоимость. Администратор, пытаясь доказать свою правоту, разговаривала очень грубо, повышая голос.
Посмотреть ответ организации
SENSE ME ❤️
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2020
Это салон которому наплевать на своих клиентов. Я получила от них грибок, теперь лечу эту дрянь. А они в свою очередь говорят что это не их вина. В день когда я делала снятие и маникюр у меня ногтевая пластина была в идеальном состоянии, а сейчас в ужасном, и что самое опасное, я не могу с таким ногтем работать.
1
Посмотреть ответ организации
андрей отский
Знаток города 6 уровня
28 января 2019
Долго уговаривал не ехать на китай город к привычному мастеру свою девушку и она пошла в данное место на маникюр , сделали ужастно , стоит выше среднего , 2 раза порезали пилочкой пальцы . Сотрудница которая делала очень приятная женщина , но как мастер без рук . Теперь будет опять кататься туда обратно , спасибо вам огромное .
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дышекова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Я раньше ходила в этот салон и была всегда довольна , но в этот раз у меня маникюр продержался ровно неделю . Делала я на Ельнинской . Я конечно долго думала писать отзыв или нет , но решила написать а знайте почему ??? . Я позвонила им сегодня и объяснила ситуацию , на что администратор грубо ответила мне , что я сама виновата . Я же спросила заранее сколько будет держаться лак , меня уверяли что три недели как минимум . Почему нельзя было сразу сказать ,что максимум неделя .Просто я в декрете и выбирается каждый раз на такие процедуры очень тяжело . Я ни собиралась просить деньги или переделать . Изменения было бы достаточно , но видимо администраторам это не свойственно , ведь это же не их салон , хотя работа админа в этот и состоит чтобы решать конфликтные ситуации Просто хотела предупредить , что работникам салона нужно более серьезно относится к своей работе , каждый клиент может привести ещё много клиентов , тем более я всегда советовала и своим подругам . Сейчас конечно я больше ни когда не приду да и советовать уже вряд ли буду . Ведь мои ногти выглядят как будто мне делала небрежная ученица как будто она первый раз берет лак в руки . Мои кутикулы такие кучерявые да и на ногах тихий ужас я просила сделать мне френч . фото представлю естественно . В общем теперь буду искать другого мастера который сделает мне более качественный маникюр и не будет сидеть с недовольным выражением лица что ногти у меня ни такие . Обидно очень . Что из -за одной работницы и грубого администратора можно потерять деньги время и настроение .
3
Ирина Рамазанва
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2020
Была в салоне 21.12.2020. Делала педикюр. Очень вежливый, внимательный персонал, хороший мастер, сделала все очень аккуратно и спокойно. Большое спасибо. Обязательно буду ходить еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Сацура
Знаток города 2 уровня
15 августа 2020
Самое отвратительное место из всех парикмахерских которых я только видел,худшее заведение из худших. Пришел на стрижку,назвал мастеру название стрижки(Фейд),даже обьяснил как обычно делают,в итоге он просто оболванил меня под 0,6. По всей видимости мастера даже не знают и половины стрижек. Больше в это место ,после данного посещения лично я ни ногой,да и всем желающим очень сильно не советую данную "шарашкину конторку"
2
Елена Тюлякова
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Маленький салон, но цены по Акции на маникюр и педикюр отличные! Мастер Наталья очень профессиональна и аккуратна.
Посмотреть ответ организации
оле л.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Пришла по купону.Сделали очень хороший маникюр и красивое покрытие.Спасибо мастеру Наталье.Ольга
Посмотреть ответ организации
Наталья Володина
Знаток города 8 уровня
17 октября 2022
Мастер по стрижке и окрашиванию Лучика, замечательный специалист! Пользуюсь её услугами уже много лет! Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Ания Джан
Знаток города 7 уровня
6 мая 2021
Хочу поблагодарить мастера Жазгуль за прекрасное настроение и красивый маникюр и педикюр. Буду ждать следующего визита.
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Огромная благодарность мастеру маникюра/ педикюра Татьяне! Квалифицированный специалист, МАСТЕР с большой буквы! Только положительные эмоции! Аккуратно, красиво! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Yulianna T
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Салон,который за 1 раз может прост перевернуть максимально лояльного клиента в негативную сторону. Я записалась в салон за неделю,т.к. щаранее знала,что улетаю вечером в отпуск. За день до мне позвонили и сказали,что моего мастера (к которому я ходила почти год) не будет,перезаписи нет,остался мастер среднего уровня и без вариантов. Вариантов не было,пришлось согласиться, у меня маникюр и педикюр был. Наше общение сразу не задалось...мастер сказала,что я опаздала на 5!!!минут и она имеет право отказаться делать педикюр,я постаралась не конфликтовать и попросила войти в положение и оплатить ее время. Дальше больше,мне сказали,что выравнивание платно (хотя все время входило в стоимость услуг с предыдущим мастером),далее я прост вижу что база под гель лак не насосится,кисточка прям сухая...я сделала замечание без какого- либо перехола на личности,на что девушка просто разнервничалась и начала в прямом смысле слова мне хамить,быстро наспех доделала маникюр,ужасного качества и сообщила,что от педикюра отказывается. В итоге пришлось ждать хозяйку,которая в итоге приносила свои извинения,т.к. я стала снимать весь беспредел на камеру,но вначале и она мне начала угрожать))) в общем,я не пожелаю такого уровня сервиса никому...не могу сказать,что опаздание в 5 минут так могло повлиять на мастера,все зависит от людей и нашего восприятия,но кажется,что салон,оказывающий услуги должен быть на стороне качественного сервиса.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ф.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2019
Я посищала этот салон, МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ САЛОН!!!!! Буду посещать чаще всем советую туда, Стрижки очень качественные, косметологические процыдуры просто класс, а про маникюр я просто молчу. Я ЛИЧНО ЭТОМУ САЛОНУ ТОЛЬКО СТАВЛЮ КЛАСС 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
5
1
пирАнья
Знаток города 16 уровня
1 июля 2019
так себе. Владелец вкладывается в рекламу, чтоб получить клиентов, а персонал филонит... Расположено около моего дома, но больше не приду ни персонал не понравился, ни качество оказанных услуг
2
1
Дарья Малыгина
Знаток города 11 уровня
25 июня 2019
Делала мелирование, мастер Лучика. Посоветовала, как будет лучше. Очень аккуратная, все понравилось!
4
1
Rudik
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Ужаснейшее место, неумелый мастер, салон похожий на сарай Сделали маникюр и педикюр ужасно, я зубами ювелирнее делаю, что б не быть голословным прилагаю фото….
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Обман , деньги дерут , берут за услугу в несколько раз больше , чем указано в прайсе в инете , по итогу прайса у них нет , цену за услугу называют от балды !!! Это делает сама хозяйка так , чтоже могут позволить работники этого салона !!! Кассового аппарата нет , чек не дают , где налоговая ходит ?!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Хожу только туда. Очень профессиональные и внимательные девочки там работают. Свою работу они знают, ни разу не разочаровали.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
Сегодня позвонила записаться на маникюр с покрытием, администратор просто хамка, "приходите" и повесила трубку- это было малым из зол. Не пойду только из-за нее в этот салон.
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Лукина
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Спасибо большое Наталье за идеальный френч. Приду в салон ещё раз.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Решетникова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
Сходила на маникюр и педикюр с покрытием, в итоге порезали 3 пальца на руках аппаратом и 4 на ногах щипчиками, нанесли гель лак неаккуратно, много пробелов по бокам и ребристые ногти разной длины. Так же во время работы подходила администратор и щёлкала над ухом семечками, полное неуважение к клиенту!
2
2
Юрий Подоплелов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2019
Ужасное место! Мне испортили маникюр-везде неаккуратно срезали заусенцы, пришлось полностью переделывать все дома. Порезаны 4 пальца-так неаккуратно все делали! Шеллак отслаивается уже на 1-ый день.
3
1
Юлия Никитина
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2020
Маникюр-педикюр на 5+! Мастер Татьяна реабилитировала мои ноги!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Слюсаренко
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Девочки всегда найдут для тебя время и быстро и качественно сделают процедуру
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Д.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2020
Посещала это заведение примерно год назад по купону на шугаринг. У меня впервые в жизни взяли доплату за шугаринг ягодиц! Ни один из многочисленных мастеров до этого не посчитал нужным эпилировать мои ягодицы. Она, дабы хоть как то увеличить стоимость, сказала что без этого никак. Сегодня пришла на маникюр и педикюр, без купона, на эти процедуры без купона мастер по отзывам и фото в инста - лучше. Опоздала на 25 минут. Сказали что могут предложить только одну из двух процедур. Я согласилась на маникюр. Захожу в кабинет. Мастер Татьяна сидит с измотанным и недовольным лицом. Будто месяц уже круглосуточно работает. На том месте где должна сидеть я - коробка с принадлежностями. Она даже не пошевелилась. На мой вопрос мне что, на это садиться, с недовольным вздохом таки встала не торопясь и убрала коробку. Татьяна спросила про форму ногтей, я сказала что они разной длины, нужно подравнять. Она спросила оставляем ли длину. Я ответила что как мы можем оставить длину, если мои ногти разной длины? И повторила, что мы их подравниваем! На что она с еще более измотанным видом и громким вздохом сказала что обслуживать меня не будет, встала и ушла!!! Дальше все было только хуже. Администратор салона придумала что раз я опоздала, то я во всем виновата! На мои претензии что я звонила и сказала что опоздаю и они знали об этом, что я придя согласилась только на одну процедуру вместо двух, что она согласилась меня взять изначально и я абсолютно ничего грубого ей не сказала, администратор только и твердила: вы опоздали, значит мы делаем что хотим! Ужасное отношение к клиентам!!! Никому не рекомендую данный салон! Свои нервы дороже!
Посмотреть ответ организации
Юлия Никитина
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Милый салон с минимальными ценами и прекрасными сотрудниками
Посмотреть ответ организации
И
Илона М.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2019
Этот салон очень хороший, токое чувство что ты идёшь к себе домой и отдыхаешь, мне очень нравится этот салон
3
Timofey
Знаток города 11 уровня
8 августа 2017
Обычная, самая простая мужская стрижка обошлась в 600 рублей, это очень удивило при средней цене в 350-400 руб в Москве . Мастер не очень уверенно и профессионально вела себя когда пришлось осуществлять стрижку... В целом - не очень!
4
  1. 1
  2. 2