Поиск
Маршруты

Николь

Обзор
Товары и услуги
Новости
51
Фото
185
Отзывы
356
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
449 оценок
Оцените это место

356 отзывов

По умолчанию
Bart S.
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Обратились к грумеру для стрижки нашего щенка мальтезе — остались под большим впечатлением от профессионализма. Видно, что мастер отлично знает особенности породы: учла мягкость шерсти, выбрала правильную длину, подчеркнула достоинства силуэта. Работа выполнена чисто, без порезов и спутываний. Отдельное спасибо за терпение с пугливым малышом. Однозначно будем рекомендовать вас друзьям
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Хочу поблагодарить салон «Николь» и отдельно — мастера Петра. Приводил свою кошку Лилу на уход, и остался очень доволен результатом. Пётр показал себя настоящим профессионалом: спокойно и аккуратно провёл все процедуры, сумел найти подход к Лилу — она хоть и не самый покладистый питомец, но вела себя вполне спокойно. Результат порадовал: кошка ухоженная, шерсть гладкая и блестящая. Теперь буду ходить только к вам — спасибо за грамотную работу!
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Спасибо большое салону Николь и мастеру Дарье, сделала все на высшем уровне! Восстановила нам шерстку после прошлой стрижки, очень довольны результатом и пушистик тоже😁 Даже красивые фото перед Новым годом сделали, молодцы! Сервис на высшем уровне)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей .
Знаток города 13 уровня
10 апреля
Были первый раз у грумера Александры! Все очень понравилось , отношения к коту, общение со мной. Александра все объяснила, рассказала! Все было на высшем уровне! Этот салон теперь будем посещать! Рекомендую, специалисты своего дела! Спасибо огромное от меня и моего кота!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сапожникова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Ходили уже два раза к грумеру Марианне. Каждый раз, ощущение, что нам подменяли собаку!😂 Такой красавчик, такая аккуратная стрижка - восторг! Марианна - очень приятная девушка, видно, что с трепетом относится к животным, а также дает советы по уходу за питомцем! Большое спасибо ей за это!
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Были у грумера Александры,я осталась в восторге,собакен счастлив,учли все наши пожелания,дали рекомендации по уходу за шерстью,мой самоед сразу нашла контакт с Александрой,никаких негативных эмоций после грумминга у пёселя не возникло,что очень важно,теперь сияет как самовар и радует всех своей красотой,огромное спасибо за такой результат!!!👍🔥
Посмотреть ответ организации
Юлия Никонорова
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Замечательный салон, очень уютно, Марианна очень добрая и заботливая, прекрасно справляется с моими тремя суперпушистыми шпицами, всегда все расскажет, подскажет, мои собачки с радостью идут к ней.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Благоразумова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Прекрасное место, посещаем уже 2 раз, очень нравится отношение к собаке, она там как дома себя ощущает☺️ Отличные мастера, спасибо Вам за такой трепет к нашим любимцам✨ Придём ещё не раз и знаю точно что результат превзойдёт все ожидания ❤️ За бантик отдельное спасибо, красота радует и прохожих 😁
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Котелевская
Знаток города 4 уровня
22 мая
Прекрасный груминг салон, могут найти подход к любой собачке, все через вкусняшки)) Особенное спасибо мастеру Татьяне, всегда приводит наше лохматое чудо в идеальный вид! ♥️
Посмотреть ответ организации
Даниэла
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Суперский салон и отличные мастера! Привозила кошку и собаку, все на высшем уровне. Персонал замечательный, все сотрудники приветливы и объясняют нюансы, находят с животными общий язык) Советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Романова Александра
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому мастеру груминга Марианне! Уже на протяжении семи лет мы являемся её постоянными клиентами, и каждый визит в салон становится для нас настоящим праздником. Профессионализм Марианны не перестаёт нас восхищать. Она обладает уникальными навыками и глубокими знаниями в области груминга, что позволяет ей привести нашего грязнулю в идеальный вид Отношение к животным у Марианны просто потрясающее. Она умеет найти подход даже к самым капризным питомцам, делает процесс груминга максимально комфортным и безопасным. Мой обормот 😊 всегда выходит от неё довольными и ухоженными. Рекомендую Марианну как высококлассного специалиста всем владельцам домашних животных. Она — настоящий мастер своего дела, и мы бесконечно рады, что нашли такого профессионала! Спасибо за вашу работу, Марианна! 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Спасибо за наших детей красивых песелей! Имеем 2 кабелей хаски, в этот раз приехали как из шахты, так как перед выездом они подрались и повалялись в грязи! Девушки мастера очень добродушные и терпеливые! 5 часов и они шикарные пушистики)) еще раз огромное спасибо!!! Еще у нас Мейн- Кун! Мастер отлично справляется с колтунами! Мастера знают своё дело и очень любят животных! Последний раз собак чистили целых 7 часов- вот это выдержка- огромный респект!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баранова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Ходим в Николь уже больше года. Впечатления от салона только положительные! Дарья и Татьяна великолепные профессионалы своего дела. Наш пушистик всегда довольный, после груминга спит сутки 😍😍😍 Спасибо персоналу, записывают по нашему желанию.
1
Посмотреть ответ организации
Kikgutovski
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Ходим в Николь уже почти 3 года, всегда все на лучшем уровне. Сегодня ходили к Мастеру Татьяне и она покорила наше сердечко😍 очень хорошо отгрумила, подробнейше рассказала как песик себя вел, что делали, какие были интересные моменты. Дала рекомендации по уходу за шерстью и зубками. Комплиментами обсыпала и подарков надарила🥰 мы с Ройсом счастливы.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Анисимова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Были с Юки в груминг-салоне первый раз, и я осталась очень довольна! 🐶✂️ Мастер Марианна - невероятно приятная, спокойная и очень аккуратная девушка. Юки чувствовал себя спокойно, хотя обычно он бывает немного тревожным на стрижках. Результат превзошёл все ожидания - аккуратно, красиво и просто идеально для него. Даже свекровь, увидев Юки, сказала, что это лучшая его стрижка! 💛 Спасибо большое, обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Любим-обожаем этот салон! Наш мастер (я не скажу вам имя, и так сложно уже попасть) замечательный человек, с трепетом относится к нашим хвостикам. Стрижка всегда идеальна, на сколько это позволяют наши сорванцы.
Посмотреть ответ организации
Анечка Сахарова
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
Первый раз обратились с котиком в Николь. Слежу уже давно за вашей командой, в восторге от подхода и результатов. Поэтому, когда в нашем доме появился пушистый мейн-кун сомнений не было, чесать только в Николь. Результат бомбическпй! Котик гладкий, красивый и очень ароматный) На данный момент шерсть не сыпется совсем) Мастер Петр очень тактичный, вежливый. Нашел подход к котику, даже во время мытья была тишина (мы кошачьих криков не слышали), хотя дома при приближении к ванной обычно начинается паника) Посмотрим на сколько хватит эффекта. Однозначно придем еще Спасибо за ваш труд и любовь к животным!
Посмотреть ответ организации
Любитель бани
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Привожу сюда и собачку, и котика. Всегда всё сделано отлично 👍 и все вопросы решены чётко и быстро. Всем рекомендую, работают ПРОФЕССИОНАЛЫ! Отнесутся к вашему питомцу с любовью и нежностью! Спасибо 😊 огромное!
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Отдавали собакена на стрижку уже в третий раз. Всë очень нравится, результатом довольны. Дополняю спустя 2 года (!) все по прежнему на высоте, качественно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Наконец-то я нашла хороший салон недалеко от дома! С пятой попытки получила идеально ухоженного песика. В салоне чисто, нет тошнотворного запаха кошек, Стич был спокоен, дома покушал и играл. Раньше поход на стрижку заканчивался стрессом и отсутствием аппетита.
Посмотреть ответ организации
Анна Голотенко
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Спасибо салону Николь за наших питомцев. С нашим хасиком мы ходим регулярно к мастеру Татьяне, все всегда проходит супер👍. Татьяна профессионал своего дела. Котик был первый раз и было ему очень страшно, но мастер Яна все сделала чтобы он чувствовал себя комфортно. Спасибо, что в салоне работают такие профессионалы. 🌺
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Симонова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Отличный салон. Мастер справился на отлично. Котик трусоват, но цапнуть может, а с учетом что котик не маленький( мейн кун) то и последствия тоже будут ощутимы. Но все прошло на ура. Кот после процедур шикарен. Хозяйка в восторге. В общем могу сказать, что мы нашли свой салон и своего мастера, которому отдельно огромное(Пётр Николаев) спасибо за качество проделанной работы.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Баскина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Приятное место , персонал вежливый и заботливый. Грумер Дарья профессионал, легко нашла подход к нашему цвергпинчеру. кто знает породу, тот поймет)))) Малыш спокойно переживает процедуру стрижки когтей, обычно это пытка для него и для нас) тут все спокойно , тихо и быстро. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Mashulevich
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Стрижемся тут уже года три, вот как открылся салон, с самого начала. Всё устраивает. Мастера разные и все хорошие, дружелюбные! Редакция отзыва через несколько месяцев - теперь и рыжика сфоткали)
Посмотреть ответ организации
Granwq _tegs
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Хотела бы сказать огромное спасибо мастеру Татьяне.) Приехали большим клубком пыли, а уехали настоящим плюшевым мишкой! Все остались довольны 🤍
Посмотреть ответ организации
Evgenia H.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Несколько лет пользуемся услугами этого салона. У меня большая собака, маламут. Всегда все великолепно. Собакен доволен, а хозяева тем более:). Очень приветливые груммеры. Всегда перед груммингом интересуются самочувствием собаки, какими то нюансами поведения. Спасибо огромное за теплое отношение и великолепный сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
17 января
Шикарный салон! Всегда с радостью посещаем! Отношение к питомцу очень трепетное, очень приятно, что можем со споаойным сердцем оставлять на груминг свою малышку и через час - полтлра забирать копсотку! Срасибо большое! 🌟
Посмотреть ответ организации
Женщина)))
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Лучшая! Лучший мастер! Я недавно воспользовалась услугами по стрижке ногтей для своего питомца, и хотела бы поделиться своим отзывом. Во-первых, хочу отметить, что процесс стрижки проходил очень комфортно как для меня, так и для моего пушистого друга. Специалист по уходу за животными проявил высокий уровень профессионализма и внимания к нашему питомцу. Она подошла к делу очень аккуратно, что помогло уменьшить стресс у нашего животного. Несомненно, важным аспектом было создание спокойной атмосферы. Специалист использовал лакомства и осторожно разговаривал с питомцем, что позволило ему расслабиться. Это значительно упростило процедуру, и я была приятно удивлена тем, как быстро и безболезненно все прошло. Кроме того, я получила ценные советы по дальнейшему уходу за когтями питомца, что очень важно для их здоровья. Я теперь понимаю, как часто нужно проводить подобную процедуру и какие показатели следует учитывать, чтобы избежать проблем в будущем. В общем, я осталась) очень доволенна) обслуживанием по стрижке ногтей. Теперь наш питомец чувствует себя гораздо комфортнее, а я — спокойнее. Определенно буду рекомендовать эту услугу всем владельцам домашних животных!
Посмотреть ответ организации
Р
РИО SLAVA CONCEPT Универмаг
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Наш малыш был у мастера Татьяны! Огромное спасибо за такую любовь к питомцам!💓Отличная работа! Чистота в салоне, дружелюбная атмосфера! Через 2 днЯ, С Удовольствием, приедем к Татьяне со вторым малышом (йорки). ❤️✨
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Кабалина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Нам очень нравится груминг- студия Nicole!!! Мы постоянные клиенты грумер - мастера Петра. Огромное спасибо Мастеру за внимание, заботу, добрые руки ,любовь к своим клиентам и, конечно же, профессионализм!! Результат такой работы - красивый, ухоженный кот!!! Спасибо за рекомендации и советы Мастера по уходу за нашим любимцем!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Снегирь
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Не сориентировалась на сайте, большой выбор услуг. Позвонила по номеру, помогли, рассказали, записали. Приятная девушка все расставила по полочкам, подобрала удобное время и мастера. Были впервые у грумера. Моя девочка довольна, я тоже. Пётр, мастер своего дела, подсказал, дал рекомендации, обьяснил некоторые моменты. Сам по себе салон опрятный и чистый, цены более чем подходящие. Спасибо большое очень довольны процедурой)
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Клим
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Очень хороший зоосалон в Новогорелово. Радостно,что рядом с домом есть место где можно приводить в порядок своих любимцев. В салоне были первый раз, приводила на экспрес линьку сначала кота, на следующий день кошку. Очень внимательные сотрудники, ответили на все интересующие вопросы, обьяснили, дали рекомендации. Видно как любят животных. Бережное отношение, стараются, чтоб как меньше стрееса было у питомца. Качество услуги на высоте. Котики ухоженные, обновленные я бы сказала. Приятно было получить приглашение на дочес в течении недели, это идет приложением к услуге. В целом впечатление очень хороше, рекомендую. Благодарю сотрудников за работу. Спасибо за ваши труды. Обязательно придем еще.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Салон Николь нашли случайно, ещё в мае. Пришли на стрижку под машинку, у нас гриффон. Поскольку у нас ещё щенок и мы стричься пришли первый раз. Нам мастер Дарина порекомендовала не стричь машинкой нашу прекрасную,красивую шерстку,а тримминговать её,чтоб она не становилась жёсткой. В итоге,мы получили ухоженную,вкусно пахнущую собаку)). Наша малышка блоха ещё та. На месте устоять ей очень трудно. Но, Дарина нашла к ней подход. И наша Ника теперь и фена почти не боится и маникюр с педикюром делает с удовольствием.Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Посетили зоосалон 02.03.24г с котом породы Мейн-Кун Вениамином на груминг услугу. Нас обслуживал мастер Пётр. Очень вежливый, терпеливый, любящий животных (это сразу видно😁) Кот очень хорошо перенёс все манипуляции. По приезду домой не стрессовал. Выглядит красавчиком! Хочу выразить огромное спасибо Петру(!) и студии в целом! Процветания и успехов всему персоналу! Обязательно посетим вас ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Приветливый персонал, сотрудники очень доброжелательны и вежливы. Мастер справился с задачей на ура! Мой питомец выглядит теперь просто великолепно! 🐶 Сделали новогоднюю фотографию 🩷 Я очень довольна качеством услуг и отношением к питомцам. С удовольствием рекомендую Николь всем владельцам домашних животных. 🥰🐾
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Павлова
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Спасибо огромное мастеру Петру! Человек с огромным добрым сердцем и золотыми руками ! Наш Тишка вышел от него просто совсем другим котейкой. Всё очень понравилось. Спасибо еще не раз к Вам вернемся
1
Посмотреть ответ организации
EkAfon
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Отличное место. Обращаюсь уже не первый раз. Ребята большие молодцы, мастера своего дела. Собака становится похожа на собаку, а не на медведя. Спасибо Вам огромное. Персонал всегда приветлив, идет на встречу. Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Нефедова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Все хорошо. Малышка была в первый раз, не вижу, чтобы испытала большой стресс, веселая и сразу покушала после. Пришлось подстричь коротко, т к исправляли то, что настригла я сама :) будем отращивать и ходить теперь только к грумеру Дарине.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Журбило
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Второй раз посетили с котами грумминг, но после посещения Nicole груминга, другие студии пробовать не будем. Качество экспресс-линьки на высоте. Котики преобразились. Очень бережное отношение с котами. Также сама студия очень уютная, красивая обстановка. Скажу по сотрудникам, они супер!!! Пётр отличный профессионал, котики подтвердят)) Нам всё очень понравилось! Рекомендуем! Посмотрите на красавцев, чтобы убедиться))
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Спасибо огромное салону Николь, побывали у вас впервые и нам понравилось! Мастер Петр намыл нашего котика, привел его в порядок, ушки чистенькие, коготочки подстрижены, шерстка мягкая и аромантная! Петр был вежлив, добр к котику и ласков с ним, котик в его руках вел себя хорошо) Нам тоже все рассказал, что будет делать и мы были спокойны. Благодарим мастера и салон за работу. Еще раз к вам придем)
Посмотреть ответ организации
Sveta
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Добрый день, жаль, что нельзя поставить 10. История собаки с Авито. Отдали в наши руки собачку с раной на морде, с шерстью сбитой как у искусственной чебурашки, запах соответственно такой же. Морду лечат врачи, а вот наводить красоту мы отправились к Вам. Спасибо администратору который работал 21 09, мест не было, но она нашла мастера который вышел в салон ради собаки. Спасибо огромное мастеру, что не испугалась большую и не самую ласковую собаку. Почти 6 часов работы и у нас чистая, пушистая собака.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кудрявцева
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Давно обращаемся в салон в новогорелово к мастеру Пётр. Могу оставить самые отличные отзывы. Кошка мейнкун просто преображается после визита к мастеру. Большое Вам спасибо за отношение к животным.
1
Посмотреть ответ организации
Hikaru Yopta
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Были в этом салоне впервые и впечатления только положительные! Собачка у нас с улицы и к уходовым процедурам совсем не привыкшая, но здесь нашли подход, никакого принуждения, криков, все через вкусняшки) Обязательно придем еще и всем знакомым порекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Татьяна и Петр невероятные! Отличный подход к питомцам. Татьяне отдельное спасибо, что каждый раз находит подход к нашей злюке❤️ Очень довольна и буду водить своих малышей только в этот салон)
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Спасибо большое Татьяне. Великолепный мастер !Встречает с улыбкой,с малышом "йорк"сразу начинает разговаривать,гладить и он уже доверяя ей идет к ней на ручки. Мы у нее коготочки подстригаем.
1
Посмотреть ответ организации
Михх выфвфы
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Отличный персонал, с первых минут видно, что мастер Петр не только мастер своего дела, но помимо этого еще и очень любит сам животных) Наша кошечка довольна, стресса нету после процедур, сделали все максимально качественно. Теперь за груммингом тольк осюда.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара А.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Приходили к мастеру Дарине на экспресс-линьку) нам все очень понравилось, приходим сюда уже не в первый раз) качественно выполнена услуга, собака не испытала стресса, Дарина мастер своего дела, дала много советов по уходу) благодарим) обязательно придем еще)
3
Посмотреть ответ организации
Ника Н.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Записала кошку на груминг, оставила на 2 часа (2900р).По итогу когда вернулась домой и выпустила кошку, увидела что кошка помытая с бантиком, но торчит шерсть.Решила проверить качество вычеса и оно оказалось нулевым, за пару движений расческой стало понятно что кошку не вычесывали толком. Помыть кошку за 3к сомнительное удовольствие, не советую никому.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Здравствуйте! Отличная студия! Отличные ребята! Отличное отношение! Это были эмоции, всё положительные, теперь по делу!) Грумеры судии - мастера своего дела, с великолепным подходом к животным. Моя собака, немецкая овчарка, подобный комплекс услуг проходила в первые. Я не видела его таким довольным и счастливым в чужих руках, как на чесании)) Пёс не любит мыться. Учитывая его размеры, это процесс сложный. Но мастер Пётр, нашёл к собаке подход и нужные слова))), решив проблему! В то время, когда мой пёс был на спа, в соседнем помещении девушка стригла кошечку, и делала она это ловко, с любовью и заботой. Я не могла не рассказать об этом, потому что очень тронул подход девушки к животному, которому было страшно и непонятно) Я точно ставлю 5 баллов и восхищаюсь услугами студии! Мой пёс, Гром, очень доволен!!! 👍
3
Посмотреть ответ организации
нино к.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Были у грумера Петра на вычесе кошечки. Наша Маркиза очень характерная и манерная девушка) несмотря на это, мастер справился с работой отлично! Все обьяснил и дал рекомендации, за что огромное спасибо! Наша кошка просто красавица и мякушка 🫶
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6