Поиск
Маршруты

Номера

Обзор
Фото
55
Отзывы
94
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
207 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Яблоко Дикое
Знаток города 4 уровня
29 марта
Мы живём в обществе, где за то, что мы вытерли ноги перед входом, нас благодарили как за какую-то невиданную милость. Вытирайте ноги, товарищи. Чисто, опрятно, полотенца и постельное бельё свежо пахли средством для стирки. Очень порадовали кулер с питьевой водой в коридоре и чайник в номере (даже два пакетика вкусного чая выдали!). Розеток полно, хоть все свои шайтан-машины разом заряжай. Унитазы сияют, любо-дорого смотреть, нигде никаких посторонних запахов. С администратором приятно иметь дело: лёгкая в общении дама, готовая решить любой вопрос. Из недостатков отмечу разве что трещинки в покрытии ванны. Ну и слышимость. Старались быть тише, но, думаю, скрипы и стук кровати всё равно мешали соседу кашлять и двигать мебель среди ночи. Прости, сосед! При выборе отеля учитывала два фактора: удаленность от центра (люблю погулять) и наличие рядом наркодиспансера просто для души (оный, впрочем, своего присутствия ничем не выдавал). В общем, очень рекомендую. Если задумаю снова отведать студентика, живущего с родителями, – уже знаю, куда его потащу. Надеюсь, до этого места никто не дочитал. Спасибо, извините!
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Превосходный и очень уютный отель. Небольшой, чистый. Персонал очень вежливый и очень трепетно относится к каждой просьбе. Хозяйка гостиницы просто чудесный человек, вмиг решает все вопросы и главное, с большим вниманием и искренним отношением. Когда встречаешь таких людей понимаешь, что не все потеряно в этом мире. В номере есть все для отдыха. Чайник, микроволновая печь, даже мини холодильник. Теперь останавливаться будем только здесь. Единственный минус нет завтраков, но хозяйка отеля по нашей просьбе приготовила на завтрак детям кашу, а нам омлет с сосисками и тосты. Очень благодарны за такое отношение Очень рекомендую!!!!!
3
1
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Остановился Отель Номера на 3 суток. Жил в номере хостел, так же в отеле есть и отдельные номера. В отеле чисто, уютно, тихо и комфортно, в номере и в санузлах чистота. К администратору можно обратиться с любой просьбой, всегда поможет. Очень развитая инфраструктура. Рядом с отелем есть пекарни, банки и достаточно много магазинов. Мне всë понравилось, в следующий раз обязательно остановлюсь именно здесь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Брыкалова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Ехали в Киров на операцию, остановиться решили в небольшой гостинице, выбор пал на гостиницу "Номера". Гостиница небольшая, но есть все чтобы комфортно прожить пару дней. Номера чистые, сан, узлы с душевой чистенькие и целые( знаю в некоторых гостиницах много чего не работает). Хозяева вежливые и доброжелательные, пошли на встречу когда нужно было продлить номер еще на сутки. Если поедем в Киров то остановимся здесь.
Посмотреть ответ организации
452876 Потапенко
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Что могу сказать по поводу этого места! Гостиница маленькая удобная, есть в номере холодильник, телевизор, микроволновка,электро чайник. В холле находится хорошая библиотека, есть стиральная машинка. Магазины, аптека,пиццерия в шаговой доступности. Но есть одно" Но"? Хорошо как дома но дома всегда лучше. Если буду опять в этих краях;то остановлюсь только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Очень уютный, чистый отель! Wifi, ТВ, посуда, чайник, микроволновка, парковочные места. Приветливые хозяева! Все на высшем уровне! Рекомендую! Гости из Мурманска!
Посмотреть ответ организации
Наталья Треушникова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Добрый день! Отличный мини-хостел👍. Приезжали небольшой группой спортсменов с родителями. Очень приветливый персонал, учли все наши пожелания, всех разместили. В номерах чисто, уютно, тепло. Атмосфера "как дома" 🤗, приняли как своих родных. Всем однозначно рекомендую😊!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Очень милый, комфортный отель. В комнатах, санузле и душе всегда чисто. В номере есть всё необходииое, но если что-то нужно, хозяйка готова быстро решить вопрос . Отель бюджетный, тихий и уютный. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Хотели обмануть с ценой, бронировали за 700 р с человека, а по факту просили 2500 р. Оплата только наличкой или переводом (кстати, куда переводить админ тоже не знает). После 23:00 в гостиницу вас не пустят. Администратор всем своим видом показывала, что нам тут не рады. Сам номер разваливался на глазах, отсутствовал замок в туалет и ванную. Двуспальная кровать еле лепит, раскладной диван совсем не пригоден для спального места, а на втором этаже у детской кровати отваливается защитный бортик. Дырявый потолок, маленькие одеяла, нехватка постельного белья на всех гостей, картонные стены, грязные полотенца и кровати - это то, что могут предоставить вам в этом месте. Около гостиницы полно маргинальных личностей. Из плюсов, это второй администратор, по предположению владелец гостиницы, была очень вежливой и приветливой, жаль, что встречала и заселяла нас другой администратор, тем самым испортив впечатление о гостинице до невозможности!
2
4
Iilia Li
Знаток города 3 уровня
10 марта
Очень неприятное место. Номера и туалеты откровенно грязные. Администраторы ведут себя крайне хамски- могут повышать голос, грубить и отвечать матом гостям. Почти всё время стоят на крыльце и курят, из-за чего весь запах сигарет затягивает в холл и в номера через окна. Атмосфера соответствующая- ощущение полное неуважение к постояльцам. Крайне не рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Хороший маленький тихий хостел. Очень приветливая хозяйка. Видно, что старается для гостей. Немного "уставший" ремонт в номерах. Если не придираться к этому, то переночевать пару ночей вполне себе по соотношению цена-качество можно. В номере стоит телевизор, холодильник, чайник, микроволновка, чашки. Чая и кофе нет, постельное белье свежее, есть полотенце. Тапочки резиновые на входе . В номере с душем стоит только мыло .
3
Марина Шевелевич
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Отличный мини отельчик,во первых всего 5 номеров, цена доступная, обстановка домашняя, чисто , уютно , администраторы вежливые и расторопные!приборка хорошая, в номерах есть все что нужно для коротания периода проживания! И наверное самый главный плюс , здесь нет перепивших и агрессивных !, следят за порядком и все у них на уровне!
3
2
Астильба Деспаир
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Чистота, приятный персонал, отличные цены, заселялись в номер только после ремонта, очень понравилось, обязательно придем ещё, всем от души советую
2
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
В моём случае удачное место расположения. Цена-качество сошлись, большего не требовалось. В номере есть чайник, микроволновка и небольшой холодильник.
Посмотреть ответ организации
@@@@*@
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
В номере сыростью пахнет, когда зашли в номер , мы были в шоке , но была ночь,и пришлось остаться там, нас не предупредили, что туалет и душ отсутствует в номере, заселяют ночью всех подряд , пьяных мужиков, которые скандалят не дают спать , им всё равно кто заселяется лижбы получить деньги, насмотрелись такого , так что не советую никому там останавливаться, постельное белье ужасное, полотенце тоже, не понятно как его стирают, и чистое оно или грязное трудно определить 🤔🤔🤔,В номере очень холодно, хотя его трудно даже назвать номером, комнатка маленькая в которой даже не развернуться , один запах убивает, от сырости , от постельного белья тоже. После каждого посетителя душевая кабина и туалет не убирается, это уже нарушение санитарного порядка, люди стоят в очереди в туалет и в душ,не понятно кто там принимал душ.
1
Vera
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Обман, я заказала на сайте ostrovok.ru Семейный номер Standard 20 м2 на 1 человека, с СОБСТВЕННОЙ ванной комнатой! (бронирование 614036883 в отеле Nomera Hotel) Оплату в размере 100% снимают в момент бронирования! Я приехала в отель, администратор заселяет меня в номер 10 м2 с санузлом в общем коридоре!!!!! Я ей показываю бронь номера «Семейный номер Standard» на ostrovok.ru с описанием номера и размером, фотографиями и наличием в номере ванной комнаты, она ОПЛАЧЕННУЮ мою бронь игнорирует, говорит, что у неё отображается Стандартный номер с 2 раздельными кроватями 10м2, БЕЗ ванной комнаты и туалета!!!!!!!!! В дальнейшем нашла на официальном сайте Отеля Номера https://www.hotelnomera.ru/nomera/24/ номер «Стандарт Семейный» с параметрами номера, описанными на ostrovok.ru, цена на официальном сайте Отеля Номера за СУТКИ на 1 человека составляет 1500 руб., я заплатила 3784 руб., подошла повторно к администратору, она мне отказала. Я попросила сфотографировать экран её компьютера, чтобы обратиться в тех. поддержку ostrovok.ru, написала в их адрес обращение, прикрепила подтверждающие фотографии, попросила решить конфликт из-за возникшего несоответствия номера и принять решение по оплате, т.к. фактически я получила койко-место в хостеле с туалетом и душем в коридоре, рассчитанном на несколько комнат. Тех. поддержка сроки разрешения конфликта не даёт, на каждый мой вопрос отвечает сообщением «Мы активно работаем над решением вашего вопроса.» До сих пор другого ответа и решения по оплаченному мной номеру не поступило. ostrovok.ru НЕ ПРОВЕРЯЕТ своих контрагентов и не БЕРЁТ на себя ответственность за несоответствие номеров, и даже элементарно не пробует помочь в разрешении конфликтов, возникших по их вине! 100% ОБМАН с 100% предоплатой. Ещё при моём заселение в номере было грязно, немытые столовые приборы, ватные палочки разбросанные в тумбочке. Выдают только одно банное полотенце, для рук/лица полотенца нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Громов Алексей
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Соответствует цене и качеству. Проживали командой спортсменов. Чисто и уютно, детям понравилось, тренерам тоже. Кровати двухярусные сильно скрипят. В шаговой доступности все есть.
1
1
Александр Лаптев
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Уютно, бюджетно. Удобная кровать, круглосуточный ресепшн, есть парковка. В каждом номере есть холодильник. В нашем также был чайник, микроволновка и телевизор. Санузел в номере только в люксе за 2500, для остальных "удобства на этаже" нам двухместный номер с двуспальной кроватью обошёлся в 1700 за сутки.
1
Костылёв Е.
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Очень уютный,чистый, тихий, спокойный отель. Приветливый, отзывчивый, понимающий персонал. Снимаю уже второй раз там номер. Мне очень там понравилось. Всё в шаговой доступности, парк Победы, магазины, столовые, аптеки, храм.
1
ольга д.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Очень достойная гостиница. Чистота и тишина вот главный девиз этого заведения. Обязательно буду останавливаться только тут👍☝️🌸
1
i-karnyshina
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Были проездом, останавливались на ночь. Ужасно грязно. Такое ощущение, что номер не убирали никогда. В холодильнике волосы. Чайник работает только после усердного шевеления. В номере запах неприятный. Постельное белье пахнет затхлостью. Администратор вежливый, приятный. В коридоре есть питьевая вода. В номере холодно, но стоит обогреватель.
максим салтников
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Отель очень понравился номера чистые хорошие обслуживанте хорошее цены очень приемлемые
Посмотреть ответ организации
Лаврентий Павлович
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
По факту - один номер как отель, остальные - хостел с многоярусными кроватями, из этого все вытекающее - общий туалет и душевая комната. Постойте в очереди, сходите в душ после сомнительных личностей, ощущение номера от этого теряется.
2
1
Роман Ч.
Знаток города 15 уровня
20 июня 2018
Отличные номера. Был тут два раза, да вот только сейчас удосужился написать отзыв. Когда ехал сюда в первый раз, немного испугало простяцкое название. На деле, все оказалось на уровне намного выше среднего: свежий ремонт, хорошая мебель, уют, тишина, приветливые сотрудники. Очень всё понравилось. P. S. В двух минутах ходьбы от гостиницы есть кафе ДАНАР, очень вкусно и очень недорого.
3
Евгений Киселев
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Были проездом с семьёй, ночевали 1 ночь. Цена/качество. В целом все устроило, хозяйка старается угодить.
3
Руслан М.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2018
Отличный отель. Жил тут почти две недели как в двухместном, так и в одноместном номере. Всегда чисто, уютно, интересный дизайн интерьера. Душ, санузел - всё на хорошем уровне с красивой отделкой. Включено: полотенца, тапочки, мыло, шампунь, кофе, чай, сахар, конфетки. Из техники: телевизор, чайник, микроволновка, холодильник. Есть посуда. Если будет прохладно, дадут обогреватель. Рекомендую.
5
1
Айдар Ш.
Знаток города 15 уровня
5 января 2023
Переночевали в отеле по дороге, плохо выспались, в номере слышимость отличная как соседи ходят в туалет, моются, говорят, еще вентилятор как будто самолет на взлет идет, канализация постоянно булькает, простыни, пододеальники и наволочки из такого цветного материала что не понятно стиранные или уже использовали, чай платный, хотя в других отелях дают бесплатно. Одним словом нам не понравился отель
3
Иван Сиденин
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Всё понравилось!!! Чисто, уютно, тихо. Есть всё что нужно, чтобы отдохнуть. Цены очень адекватные. Огромное СПАСИБО персоналу!!! Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ.
3
L
lenss ff
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Обслуживание на высшем уровне ,все очень хорошо и шикарно .Тишина в номере хорошая ,то есть соседи не шумные и окна приглашают. Еда вкусная ,расположение идеальное, чистота 10/10 Номера тут везде хорошие
А
Александр Александрович
Знаток города 18 уровня
20 октября 2022
Приличная гостиница.. остановился там из за того что все соседние гостиницы были без хороших номеров либо хамский персонал который пытался узнать зачем мне вип номер одному.... Номер был небольшой но уютный с душем и ХАМАСом.. небольшая кухня и все что нужно для завтрака.. ценник символический 2000₽.. респект хозяину!!
Инна Галинова
Знаток города 5 уровня
8 марта
Очень уютный, милый хостел. Всё чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Suranov Ivan
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2023
Останавливались на ночь. Были проездом в Кирове. Остановились т.к. Отель был ближе всего от того места где нас высадили. Ну по отелю... Такое себе конечно. Ночь 1.700руб на двоих. Номер конечно тесноват. Кровать честно : удобная. Но насчёт одеяла, смеялись долго.( очень маленькое). Второй раз я к сожалению или к счастью откажусь от ночлега в данном отеле. Если выбора нет, то ок все. Если же есть выбор, лучше "Номера" оставить на второй план.
1
Петрова Наталья
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Стены номера с хамамом обшарпанные, туалетную бумагу просили принести, кровать шатается. Воды горячей не было, поэтому хамам тоже мимо. Администратор понравилась, отзывчивая женщина
1
М
мария з.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Очень уютная гостиница, заботливые и внимательные администраторы. Сделали скидку!!! Чисто, уютно, комфортно
2
Ксения Коршунова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Очень хороший персонал , добродушный. В комнате уютно. Туалет и ванная чистые. Цене номер соответствует. Номер был забронирован на три ночи, съехала раньше , деньги вернули , за что очень благодарна.
2
Елена Мингазетдинова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Очень понравилось. Хороший персонал. Чистенько и уютно.
2
Н
Никита Никитин
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Отличная гостиница,номера приятные уютные чистые,приветливый персонал,рядом развитая инфраструктура,приемлемые цены,советую!!!не пожалел
3
Дмитрий Гартман
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Мы второй раз останавливались в "Номерах". Отзывчивый персонал, чистое, свежее бельё, приятная обстановка. Всё самое необходимое. Спасибо! Приедем ещё!)
3
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Были в 4-х местном номере, понравилось. Персонал вежливый. В номере чисто. Из недостатков: душ не удобен ( лейка без держателя)
2
Вадим С.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2018
Довольно таки приятный отель. Все чисто и аккуратно. Единственным минусом как мне показалось - отсутствие зелени (цветов) в номере. Ещё одна мелочь.... Телевизор надо вешать на поворотный кронштейн.
4
1
Егор Федосеев
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Фото и реальность сильно не соответствуют. Может быть номер стоит этих денег,но зачем так пафосно о нем заявлять? Хамам не работает, мыла нет-от слова совсем,тапочек нет,полотенце всего одно!!! Даже туалетная бумага на исходе.
Андрей Петров
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Отличное место чтобы переночевать разнообразные условия комфорта за адекватные деньги. Рекомендую
Александра Ренжина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
супер милые администраторы🙏💗 в номере было очень чисто, уютно! понравилось!
1
Александр П.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Ночевали с мамой перед госпитализацией в травму. Очень мило и уютно. На минималках, но всё есть. Брали маленький номер с двухъярусной кроватью
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2020
Добрыйтдень хочу поделиться информацией! Бронировали в этом заведение номер для молодоженов это было 15 февраля 2020, взяли 2000р из за того, что хамам в номере есть, но не сказали, что заранее надо по хамам , который согревается 2 часа , заехали вечером после свадьбы, номер холодный, сказали проветривали номер, таки и не закрыли окно в номере пришлось самому закрыть , хамам не подготовили, потому что не объяснили ничего, ужасное заведение уснули в холодном номере, директору подходил сказал , сейчас все будет согреется номер, как был номер холодный таки и проснулись в холодном номере, вообщем первая брачная ночь рухнула , в холодном номере еще и без хамам, за, что деньги такие берут, не советую там снимать номер, даже не извинились.
3
3
Золотарев Максим
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
В Номерах, отличные номера, искренне всем рекоменуем. Есть номер с хамамом в нутри, отличное место. Спасибо за гостеприимство и уют.
2
Юлия
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Мне очень понравилось. Очень чисто, персонал приветливый. Получилось, что я 2раза останавливалась здесь в хостеле, на 2места. Рекомендую.
А
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2018
Удобное расположение, круглосуточная регистрация, уютные и красивые номера, приветливый персонал. И при этом не дорого.
4
Алексей Брызгалов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Не плохой отель, чисто, ремонт не плохой, персонал вежливый рядом есть парк, кафе
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2015
Останавливаемся в этом отеле постоянно, очень пр влеуательная цена за отличные номера, белье белоснежное, все на уровне! Отель относительно новый! Очень нравится!!!
3
  1. 1
  2. 2