Поиск
Маршруты

Нон-Стоп

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
23
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,9
161 оценка
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Оля К.
Знаток города 2 уровня
12 июня
Всем привет! Хожу в этот зал уже почти 3 месяца и очень довольна. Здесь отличный персонал, удобное расположение и приятная атмосфера. Посещала групповые тренировки, а сейчас занимаюсь с тренером Ольгой. Ольга — очень внимательный, энергичный и ответственный тренер. Она всегда следит за правильностью выполнения упражнений, вовремя исправляет ошибки и подбирает оптимальную нагрузку. Благодаря её профессиональному подходу тренировки проходят эффективно и комфортно. Отдельно хочу отметить девушек на ресепшене — они всегда приветливые, вежливые и доброжелательные. Вчера приобрела абонемент ещё на 2 месяца и с удовольствием продолжу посещать тренировки. Спасибо всей команде за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Олеся Демидова
Знаток города 2 уровня
12 июня
Отлияный тренажерный зал, чистый и светлый, тренажоров в достатке на все группы мышц. Раздевалки комфортабельные. Если пришли первый раз то администраторы вас быстро сориентируют и помогут, вообщем тренажерный зал великолепный. Занимаюсь с тренером Алевтиной , профессионал своего дела , результат был виден уже после двух - трех недель 👍🏻
Посмотреть ответ организации
уля мав
Знаток города 3 уровня
12 июня
Хожу в зал больше полугода,мне очень нравится,я занимаюсь у тренера Олеси,она отзывчивая и добрая,чутка и всегда подбодрит.Девочки на ресепшене,отзывчивые и приветливые,всегда подскажут если есть какие-то вопросы. Однозначно рекомендую этот зал. Множество тренажеров и отзывчивых людей!!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Тренер Наталья- профессионал своего дела!!! Благодаря нашей совместной работе, удалось качественно скинуть более 10кг, Наталья давала рекомендации по питанию, грамотно подбирала нагрузку и результат не заставил себя ждать. Сейчас посещаю групповые тренировки, довольна занятиями ,тренер Надежда заряжает позитивом 👍. Также девчонки администраторы всегда рады помочь, информируют о выгодных условиях и предложениях.
Посмотреть ответ организации
semen
Знаток города 4 уровня
12 июня
Который год хожу, ещё ни разу не было мысли бросить. Удобное расположение, крутое оформление, сильные тренера, а что актуальнее - охлаждение и проветривание зала летом (реально классные ощущения). Однозначно советую! ;)
Посмотреть ответ организации
Людмила Литикова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Хожу в Нон - стоп со дня открытия, это прекрасный зал, очень профессиональные тренеры, посещаю и персональные тренировки и групповые. Были проблемы с позвоночником, и благодаря профессиональному подходу тренера проблема решена. Прекрасные тренировки для женщин ( женский час, здоровая спина, пилатес) силовые тренировки. Очень внимательны администраторы!!! От всей души Благодарю клуб!!! Желаю процветания и расширения!!!! Это люди, которые на самом деле работают во благо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тихонова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Я занимаюсь в фитнес студии Нон-стоп уже более 2-х лет. Мой тренер Илья- это супер тренер. Он каждую тренировку подбирает для меня индивидуальную программу в зависимости от моего самочувствия и желаемого результата. За этот период тренировок я добилась успехов и не хочу останавливаться на этом. На каждую тренировку хожу с удовольствием. А ухожу усталая , но довольная. Спасибо огромное моему тренеру за его нелёгкий труд, мотивацию и поддержку!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Приходько
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Хожу исключительно из -за тренера и близкого расположения от дома. Сам зал и оснащение оставляет желать лучшего, особенно беговые дорожки...это отдельная боль, пришло их время поменять. Я надеюсь, что руководство понимает, что клиентам важен сервис, когда рядом откроется конкурентоспособное место, львиная доля перейдет к ним, если ничего не поменяется, так как уступает многим, и ценник у вас приличный
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Комфортный и просторный зал, все тренажеры новые и с хорошим размещением. Стоит отметить замечательный персонал и девушек администраторов, которые с радостью проконсультируют, подскажут и помогут с любым интересующим вопросом. Также впечатляет аэробный зал и разнообразие направлений, которые можно посетить Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Марина Глыбочко
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Занимаюсь в этот зале не первый год!!! Замечательный тренер Наталья!!! Устраивает место нахождения, отношение к клиентам. Посещаю исключительно в обед рабочего времени. Что может быть прекраснее))) Экономия времени!!! Спасибо за отзывчивость других тренеров, в период отпуска моего тренера. Желаем Процветания клубу!!! По возможности обновлять тренажеры на более усовершенствованные!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Я не живу в Путевке, но пришла заниматься в этот зал к тренеру ,Надежде, и постепенно втянулась в регулярные тренировки. Мне нравятся не только персональнве тренировки, но и групповые. Персонал и тренеры приветливые, дружественная атмосфера, светлые залы с хорошим оборудованием.
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Хожу в тренажерный зал достаточно долго, так как это ближайший зал к моему дому. Тренажёров на основные упражнения хватает, может кому-то покажется мало, но я уже привыкла. Тренерский состав последнее время меня сильно впечатляет. Недавно наблюдала картину, как у одной из тренеров три клиентки в одно время, за которыми та не может уследить. В итоге вместо тяги штанги в наклоне у клиентки больше получались какие-то шраги) В некоторых моментах тренера вообще не знают (или не могут донести до клиента) как делаются некоторые упражнения, которые они же и дают. Впрочем, все это относится к молодой части тренерского коллектива, которых последнее время стало достаточно много. Здесь есть хорошие тренера. Но я считаю, что человек должен уходить от фитнес тренера как минимум таким же здоровым, каким и приходил:)
Посмотреть ответ организации
Алевтина И.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Коллектив очень хороший. Зал оснащен всем необходимым оборудованием, занимаюсь с Олесей, виден результат тренировок, как тренер очень внимательная ☺️
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Занимаюсь в этом клубе очень давно! Посещала и аэробный и тренажерный залы , везде хорошие тренера и отличная дружелюбная атмосфера! Сейчас посещаю индивидуальные тренировки с самым лучшим тренером Ильёй!!! Спасибо за терпение! Все сотрудники супер ребята - вежливые и приветливые!
Посмотреть ответ организации
Александр Куриленко
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Фитнес-студия Non stop пользуется заслуженным уважением. Начиная от приветливых и грамотных администраторов. Также от проыесиональных тренеров. Тренажоры разнообразные. Есть аэробный зал. В общем чистота, порядок и хорошее отношение вам гарантировано.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Очень удубый тренажёрный зал, удобное располодени от дома, тренера настоящие профессионалы своего дела, всегда подскажут как правильно делать то или иное упражнение. Зал постоянно чистый. Девушки на ресепшене всегда приветливые!
Посмотреть ответ организации
Юлия Белова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Хожу на групповые тренировки. Все устраивает. Тренеры девочки все супер. На какую бы тренировку ты не пришел. Персонал приветливый, клиенты довольные, обстановка дружелюбная . Зал маленький, но уютный. Тренеры - профессионалы.
2
Посмотреть ответ организации
Аня Бадеева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Хожу в Нон стоп почти 5 лет ! Очень нравятся тренера . Индивидуальный подход и отведение занятия с самого начала до самого конца . Зал может и не очень большой , но с «железной душой» и своим характером. Хорошие девушки на ресепшене, а также приятные цены .
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Перегудко
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Занимаюсь в данном зале почти 4 года!Только самые положительные впечатления!Есть все самое необходимое для полноценных занятий на все группы мышц💪Дружелюбный и общительный персонал,всегда во всем подскажут и посоветуют👍Вообщем 10 звёзд!⭐️
Посмотреть ответ организации
галина м.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Хожу больше года… Все отлично, все нравится. Девушки-администраторы всегда вежливы, очень много тренажеров, несколько залов. Отношение к клиентам на высшем уровне. Просторные, чистые, теплые раздевалки и душ. Нравится всем 👍👍👍.
1
Посмотреть ответ организации
Не важно Аааа
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень хорошие занятия, тренер Наталья безумно приятная и добрая девушка После одного занятия с ней захотелось купить абонемент ❤️ После тренировки угощают батончиками
Посмотреть ответ организации
Ирина Середа
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Хожу в этот зал уже несколько лет, так как близко к дому и очень хорошие люди там работают. Атмосфера дружелюбная и классная))) но сами тренажеры требуют, конечно, обновления…
Посмотреть ответ организации
Наталья О
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Отличный зал. Хожу сюда уже 13 лет. Он небольшой, но есть все необходимое. Зал не пафосный, но в нем работают хорошие тренера и самые лучшие администраторы на ресепшене ♥ Изначально пришла с проблемной спиной , а после случилась любовь к силовым .
Посмотреть ответ организации
Артем Лупанов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Хотелось бы отметить персонал на ресепшн, девчонки всегда приветливые, харизматичные, всегда расскажут, что и как, ответят на любые вопросы! Так же хотелось отменить тренера Илью И., очень профессиональный подход к работе, 100% заскучать не даст, приободрит, если нужен результат, то точно к нему!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Г.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Посещаю Нон-Стоп,групповые тренировки, уже более 2-х лет и спорт стал частью моей жизни.Тренировки разного уровня,можно хорошо подобрать нагрузку по самочуствию и желаемым результатам.Прекрасная возможность поддерживать не только тело,но и позитивный настрой. Тренеры -мастера своего дела,профессионалы высокого уровня. Надежда -просто скульптор человеческих тел,мастерски "лепит" идеальную фигуру,главное -не лениться!Эля - прекрасна и в зале и на ресепшн,Аня -неугомонный энерджи!Благодаря их труду мне удалось ликвидировать некоторые свои недостатки,которые считала абсолютно неустранимыми.Хорошая атмосфера, достаточно спортинвентаря,гибкая ценовая политика. Немного бы зал побольше и клуб -выше всех похвал.
Катерина Т.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Супер тренера в аэробном зале, тренировки и нагрузки на любой вкус:силовые, пилатес, здоровая спина. Удобное расположение и улыбчивые менеджеры.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Приятные девушки на ресепшене Занимаюсь индивидуально, тренер Валерий очень грамотный, внимательный и требовательный наставник. Удобное расположение и график работы
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Посещала зал 9 месяцев. Отдельно стоит отметить, что заплатив за индивидуальные тренировки можете заниматься параллельно по 2-3 человека. Но главный плюс "вежливый" администратор Эльвира. Если вы захотите взять справку на возврат подоходного налога, ждать вы ее будете по закону ровно месяц! Хотя в другой сети мне ее предоставили через 5 минут. Удачи вам и здоровья! Обратите особое внимание на общение с клиентом.
Посмотреть ответ организации
Денис Тихонков
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Отличный, оборудованный зал, где есть возможность приобрести здоровьеи красивое тело. Девочки менеджеры всегда в хорошем настроение , улыбчивые, отзывчивые, любые вопросы решают очень оперативно, также тренирский состав, готовый прийти всегда на помощь.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кириогло
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Побывала на пробной тренировки групповой. Не советую, зал маленький, при это говорят, что рассчитан на 20 человек. Я считаю со стороны дирекции это не уважения к людям. Когда там 20 человек на что я и попала, дышать не чем стоят вентиляторы, которые дуют тебе прям в шею, все уходят подальше от окон чтоб не продуло новички стоят как раз под окнами которым всем нужно открыть, конечно там 20 человек на 15 кв.м если не меньше. Просто поблизости на путевку это ближайший вот все и ходят. Плюс мне показалось тренер не может следить за всеми 20ью и поправлять, хотя ко мне подходила объясняла. При этом ты приходишь снимаешь верхнюю одежду в узком пространстве и там же снимаешь обувь одеваешь кроссовки потом опять идешь в раздевалку и снимаешь их и переодеваешься, потому что раздевалка находится в душевой бассейна. Честно, вот если одним словом то колхоз. В зал групповых идешь через тренажерный зал, и он тоже ужасно мал на мой взгляд.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Полякова
Знаток города 4 уровня
13 июня
Занимаюсь в этом фитнес - клубе довольно давно (более 2 лет), хожу на групповые занятия и в тренажерный зал. Мне все нравится, очень приятные и отзывчивые администраторы, отличные профессиональные тренеры. Тренажерный зал небольшой, но все необходимое оборудование есть, есть зал, где можно позаниматься на коврике. Летом на групповых жарковато, но тренер всегда держит руку на пульсе, кондиционер, вентиляторы работают, зато не нужны никакие термо приблуды для усиления эффекта. Тренировки классные, динамичные, выходишь с пониманием, что мышцы в теле всё-таки есть. Оптимальное соотношение цены и качества👍 Планирую продолжать ходить в фитнес-клуб в дальнейшем ❤️
Посмотреть ответ организации
лена ч
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Отличное место для занятия спортом. Хожу постоянно уже много лет и всё устраивает. Можно купить абонемент и стоимость одного занятия будут ещё приятнее. Хорошие администраторы, которые всегда помогут и подскажут. Рядом с домом, что тоже удобно
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Потрясающий клуб! Менеджеры вежливые, тренера знают свое дело. По тренажерам тоже все в порядке, хватает . Радуют постоянные скидки, акции на абонементы и не только. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Хожу в данный зал уже 4 месяца, хорошее место. Приветливые администраторы, хорошие тренера. Хороший выбор тренажеров. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Любимый зал, рядом с домом, очень удобно, все тренера отзывчивые, тренировки качественные, администраторы вежливые, доброжелательные, люблю всей душой❤️💪🙏
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Побыла на пробных тренировках (силовая и йога). Очень понравилось. Атмосфера приятная, инструкторы замечательные. А еще тут рыбок бесплатно раздают, когда рождаются и подрастают 😉 спрашивайте у администратора про рыбок 😊
Посмотреть ответ организации
Ольга Миронова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Отличный клуб, очень внимательный и отзывчивый персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Особенно хочу отметить тренера Надежду, её тренировки самые эффективные. Огромное спасибо за скидки и приятные акции.
Посмотреть ответ организации
елена ф.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хожу много лет на групповые тренировки, тренера супер, девочки на ресепшене отзывчивые, хорошие профессионалы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Diggy
Знаток города 4 уровня
13 июня
Отличный зал! Обстановка душевная, тренеры профессионалы, администраторы очень внимательные и общительные.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2169
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Любимый зал, хожу много лет. Прекрасные тренера и замечательные администраторы, всегда все профессионально и с душой❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Нормальный фитнес зал(правда маловат), хорошие тренеры,отзывчивый и вежливый персонал. Правда,не совсем понятен принцип составления расписания: наиболее востребованная тренировка BODY-UP, с некоторых пор -исчезла,остаются и добавляются тренировки, которые посещают небольшое количество людей. Хотелось бы, чтобы клуб мониторил свою работу и учитывал пожелания своих клиентов.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Пришли заниматься с коллегой. Управляющий Илья сообщил что больше не можем заниматься в его зале тк он тренер, а я не могу тренироваться с коллегой. Руководство в курсе навстречу не пошли. Не рекомендую данный зал, не ценят клиентов.
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Самый лучший спортивный зал,в первую очередь из за коллектива высокопрофессиональных тренеров.впервые встречаю в коммерческом зале такую душевную атмосферу.все тренера отзывчивы,групповые тренировки интенсивные, насыщенные. Особую благодарность хочу выразить тренерам Эле и Надежде! Их тренировки потрясающие,Я уже не представляю без них своей жизни, упражнения не для слабаков,но результат налицо. В общем,этот нон стоп лучший 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
ЭллиРамус
Знаток города 16 уровня
27 марта 2023
Отличный бассейн, обслуживание хорошее, но не всегда администраторы бывают на своём месте. Замечательная тёплая вода в бассейне 27градусов,везде очень чисто, все время убирают, аккуратно, душ работает, фен брать с собой, обстановка уютная не напоминает совок. Минус, что не всегда есть дорожки свободные для плавания обычных граждан, нужно звонить и узнавать. Преподаватели занимающиеся с детьми тоже очень профессиональные, выкладываются по полной, только вот Андрей Андреевич, очень суровый наставник, может детей и словом задеть и рукой по ребенку поддать, если что то не так.
Посмотреть ответ организации
Диана Максимова
Знаток города 2 уровня
12 июня
Замечательный зал , очень хорошие тренера и приятный персонал,посоветовала всем друзьям!!
Посмотреть ответ организации
Alexander Matyugov
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Из плюсов, наверное только цена. Зал на втором этаже, раздевалка и туалет с душем на первом общий с бассейном следовательно почти всегда куча народа и воды. Касаемо оборудования если пришел тренироваться, то всего достаточно. Если нужны большие веса на становую или жим в каретке, будут сложности с поиском блинов) Площадь небольшая, но групповые и зона где можно прилечь на коврике отделена, поэтому места достаточно. Итог. За очень небольшую стоимость для тех кто готов мириться с вышесказанным, твердая уверенная и объективная 3. Если есть возможность заплатить в два раза больше выбирайте хфит.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Киреенко
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Прекрасный фитнес клуб,отличные тренера, добродушные администраторы, всегда на позитиве после занятий
1
Посмотреть ответ организации
Мария Емельяненко
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Плюсы: - рядом с домом и работой - отличный результат благодаря тренеру Илье - оптимальные цены
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Фараонова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Прекрасный фитнес зал для тренировок. Отзывчивый персонал и тренера ,которые готовы прийти в любую минуту на помощь.Особенно,хочу выразить благодарность,тренеру Илье В.за его интересные и качественные тренировки.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Отношение к клиентам на уровне Тренера супер Зал маленький ( Оборудование новое
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2