Поиск
Маршруты

NonStop

Обзор
Фото
62
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,8
331 оценка
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Людмила Никулина
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
В данный момент еще нахожусь в Беларуссии в Лепельском военном санатории . Кафе Non Stop находится на территории санатория. Небольшое но вместительное заведение. Уютно. Атмосферно. Режим работы ежедневно с 10.00 до 24 либо 2 по полуночи. Бар с хорошим разнообразием. Кухня выше всех похвал. Порции большие( очень большие) для меня гигантские))) Каждый вечер дискотека. Караоке. Все по желанию гостей. Есть гардероб, санузел. Допишу отзыв пойду снова туда☺️
1
Михаил Цинкалов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Душевное места с вкусными закусками и горячими блюдами, с хорошей компанией, веселой и заводящей музыкой!!! Особенно мясная нарезка, просто шедевр. Будет возможность обязательно посетите!!!
3
Анна Клещевник
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Отличное место в плане еды, вкусно, порции большие, не дёшево но того стоит. Лагман великолепный, порция огромная, салаты вкусные. Уха тоже хороша, 450 грамм. Рекомендую. По обстановке аккуратно и стильно, видно что часто приходят гости санатория попить и покушать.
1
Евгения Амандеева
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Хорошее место на территории санатория, можно поплясать если не хватило, вежливый персонал, вкусные напитки и еда, особенно запомнилось мороженое, в выходные дни работают аж до 2 ночи 👍
А
Андрей Корнеевец
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Отличное заведение, еда и закуски норм. Своевременная подача. Обслуживание на уровне, проблем не заметил. Рекомендую данное заведение. Один только недостаток - далеко добираться до дома)))
3
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Еда вкусная, порции огромные, обслуживание на высоком уровне. Уютная атмосфера, цены по сравнению с Россией очень низкие, повар вкусно готовит, вообще в Белоруссии практически везде так.
3
Александр Халепа
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Отличное место для вечернего культурного отдыха, где можно выпить, перекусить, потанцевать и обзавестись новыми друзьями. Персонал вежливый и приветливый. Атмосфера домашняя, теплая, уютная.
Ольга Захарик
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Отличное кафе. Были с детьми 4-х лет - хорошее меню для детей. Заказывали картошку фри, отбивную куриную, жульен - большие порции и очень вкусно. Заказ принесли быстро. Приятные девочки официантки. Рекомендуем :)
1
Алена Фомина
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2024
Отличная кафешка! Покушать - прекрасно! Бармен - приятная женщина и быстро обслуживает посетителей. Меню не сказать чтобы прям сильно разнообразное, но гораздо приятнее и вкуснее, чем было ранее (раньше это было кафе Зефир). На 650 российских рублей я слопала свиную отбивную с картошкой и овощным салатом + 100 гр. водОчки и ещё+ салат овощной. Порция просто огромная - знала бы, не стала брать салат. Также есть место и потанцевать. Музыку крутит диджей под заказ, по крайней мере по выходным. Вообще кафе изменилось в лучшую сторону. Ремонтик сделали и стало поприятнее, чем раньше. Народ там гужбанит от души!
1
Раиса Стар
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Простое кафе без изысков, девочка официант вежливая, цены завышены, про качество еды эт и соотношение цены весьма удивлена. Прочитав отзывы других, думала отлично поужинаем. Но салат цезарь не похож на салат, курица явно не первой свежести, нагетсы пересушены, больше похоже на сухари, спас соус к ним,вкусной оказалась картошка фри и кетчуп.
1
2
Спартанец
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Кафе сориентированное на отдыхающих и находящийся за озером военный городок. Неплохой кофе и мороженое, внимательный персонал. В выходные дни можно отдохнуть небольшой компанией в спокойной обстановке.
1
1
Евгения
Дегустатор 3 уровня
8 января
Мы здесь не первый раз. Нам очень нравится обслуживание. А какие здесь пельмени!!! Очень вкусные. Рекомендую. Очень понравится.
Людмила Щедловская
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Прекрасное меню! Свежие продукты. Вкусно готовят! Небольшое пожелание: добавить в меню блюда белорусской национальной кухни.
Виктория Трунина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Отличное кафе. Уютно. Большой выбор напитков, вкусное мороженое., за разнообразный ассортимент и вкусное меню.Отдельное спасибо персоналу за быстрое и качественное обслуживание
4
Наталья Сорокатюк
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Кафе очень уютное и красивое, кухня на 4 мороженое всегда с кусочками льда ... официантка всегда чем-то недовольна, ни разу не видели улыбку на лице ...
Наталья Фирсина
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Хорошее кафе, на территории санатория. Уютная атмосфера, все чистенько, красиво. Приветливый персонал!
В
Виктор Челибей
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Кафе супер! Спасибо говорю за лагман и домашние пельмешки! Как и за приятную атмосферу
3
Дворяк Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Вполне уютное заведение, весьма немногочисленное, но видимо так было в период моега там пребывания, приветливый персонал, но цены.... Цены просто жесть бутылка самого дешевого крепкого алкоголя в период октябрь 23 года - 25 byn. Просто неприлично, как по мне. Ассортимент напитков в меню довольно большой, в реальности сильно уже. Из плюсов - работающая в вечернее время кушня, из минусов из-за маленького помещения включенная на всю силу музыка, прерывает все попытки общения за столиком. Поскольку данное заведение не имеет конкурентов в ближайшей округе, то пользуется этим положением на все 100 процентов, а жаль...
2
2
vmpru
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Бываю в этих местах почти каждое лето на протяжении более 10 лет. Из всех арендаторов данного помещения - эти лучшие. Работают с этого года, поэтому прошлогодние и более старые отзывы неактуальны. Главное достоинство - великолепный повар и отсутствие экономии на продуктах. Меню небольшое, за неделю можно перепробовать все блюда. Порции большие. Цены по белорусским меркам немаленькие, по московским - низкие. Работают с 12 часов дня, можно зайти пообедать. Есть первые блюда - надо спрашивать официанта/бармена, в меню супы не значатся. То же самое с напитками - спросите бармена, вполне возможно, что у него найдётся желаемое. Основное веселье начинается после 10 вечера, толпа подваливает после окончания танцев в санатории. Столики на вечер надо бронировать заранее, иначе придется ошиваться у барной стойки. В кафе вечером приходят в основном ради танцев. Да, вход в августе месяце был бесплатный. Недостатки. Летом жарко, особенно когда все зажигают на танцполе. Если не позаботиться заранее, то можно не попасть - мало столиков. Резюме: весьма достойное заведение. Желаю трудовому коллективу кафе успешно пережить зимний сезон, не снижая планку и заработать на оснащение зала современными кондиционерами. Спасибо, было очень вкусно и весело!
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Карауш
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2025
Хорошая кафешка на территории Лепельского военного санатория. К сожалению, мы были там в конце января. Людей мало. Зато летом должнобыть в кафе очень вкусно и весело.
Леонид А.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Еда супер, место как в сказке: два озера с разных сторон, кругом деревья как в лесу.
1
M
Marry Poppinz
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Самая вкусная еда в Лепеле где можно покушать....с пылу с жару и быстро! Прекрасное обслуживание, уютно и большой выбор напитков
Люда К
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Хорошее место, свежие овощи и фрукты, быстрая подача, вежливые отношение
1
С
Сергей Шишков
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Кухня и музыка на 5 с +, выбор напитков хорош, оплата картой мир, но главное атмосфера, она просто шикарная
Елизавета З.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Наконец-то в санатории открылось заведение с достойной кухней и интерьером. Владельцы кафе Non Stop отзывчивые, на любую просьбу реагируют положительно и делают все, чтобы ваш отдых принёс только положительные эмоции. Официант Анна приветлива, к кухне также вопросов нет, все вкусно, по-домашнему, порции большие, цены адекватные. Около 21:30 начинаются танцы, коктейли тоже на высоком уровне. Вообщем, если вы отдыхаете в санатории не пожалейте средств сделать свой отдых более наполненным и приятным, потому, что еда в столовой оставляет желать лучшего. А заведению желаю оставаться на таком же уровне и процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Митин
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2022
Очень приветливая хозяйка, вежливое обслуживание. Атмосфера теплая и уютная, вкусная и разнообразная кухня по очень приемлемым ценам. Вечером, если вам повезет, то можно послушать любимые песни в живом исполнении. Также каждый вечер можно потанцевать.
4
Посмотреть ответ организации
Казимир Рапчук
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Классный бар выбор есть на любой вкус👅 Музыка классная 💃 Персонал и атмосфера всё прекрасно 🍷
3
Евгения
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2023
Небольшой бар, "без претензий". Очень доброжелательная хозяйка. Ассортимент блюд не очень богатый, но кормят довольно вкусно. Иногда бывает живая музыка. В общем можно довольно неплохо провести время.
Анна Карпова
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Отличное кафе! Девушка за стойкой умница! Предложила нам фруктовую тарелку, молочный коктейль ( мы объяснили, что после ужина), фрукты спелые, свежие не заветренные, атмосфера приятная
1
Инкогнито 7968
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Еда очень качественная, но меня в Беларуси этим не удивишь, персонал очень вежливый, отзывчивый, на любую просьбу, обращение реагируют мгновенно, советую ощутить это удивительное белорусское гостеприимство
3
О к с а н а
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Вкусно, сытно, красивая подача, РЕКОМЕНДУЮ!
3
....
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
заходили туда,очень вкусно и можно даже вечером потанцевать после дискотеки,очень хорошо!
3
Иринка Энергетик
Дегустатор 4 уровня
20 июня
Всегда любила посещать это кафе, особенно в новогодние праздники. Его хозяйка умеет устроить настоящее волшебство. Наталье - огромное за это Спасибо🙏💕. Но вот приехали летом с детьми и внуками... Наталья в отпуске. Рулит Александр (надеюсь, что с именем не ошиблась). И столкнулись с тем, что Александр (насколько я понимаю - супруг хозяйки, по совместительству- ди-джей, бармен и пр.), мягко говоря, не любит детей. Я ооочень сильно пытаюсь окультурить то, что пришлось наблюдать. Его негодование в момент, когда два мальчика 2 и 4 лет просто бегали и танцевали в пустом(!!!) зале зашкаливало. Он периодически подбегал к малышаи, делал им замечания, чем, конечно, пугал детей. В конце концов его терпение лопнуло и он показал уже без "купюр" свою сущность. Нам пришлось уйти. Уважаемые руководители кафе!!! Во избежание недоразумений и сохранения нервной системы Вашего сотрудника предлагаю повесить на дверь объявление: НЕ ПРИХОДИТЬ С СОБАКАМИ, КОШКАМИ И ДЕТЬМИ!!! По крайней мере, это будет честно.
Сергей Банщиков
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
Кафе не плохое, атмосфера распологает, персонал приветливый. Порции на удивление большие и даже вкусно. Вот только музыка нам не зашла, но это не самый серьёзный недостаток.
2
P
pawel nov
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2023
Владелице Наталье спасибо. Три вечера отдыхали, бронировали столики заранее. Всё отлично. Плюс вечерняя дискотека. Из минусов - репертуар одинаковый на три дня. Но диджей Александр думаю скорректирует плэйлист
1
В
Вячеслав Зикратьев
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Шикарный выбор десертов, внимательное отношение персонала
3
Andrei Baranau
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Хорошее заведение для отдыха. Очень доброжелательный персонал. Очень вкусное мороженое, широкий ассортимент алкогольных напитков, хорошее обеденное меню. Из минусов: музыка по вечерам на любителя и нет кофе капучино в меню.
Посмотреть ответ организации
Niko
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2024
Варят неплохой капучино! Интерьер устарел. Все, что есть в меню могут приготовить. Расплатиться можно картой Мир.
2
Сергей Копейкин
Дегустатор 5 уровня
30 декабря 2023
Когда вам захочется вкусно покушать или выпить ароматный кофе идите в NonStop , классный отзывчивый персонал сделает для вас всё, что-бы вы не скучали... Наталье привет!!!
Вячеслав Николаев
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Хорошее кафе с хорошей кухней . Посещал во время нахождения в Лепельском санатории .
Василий Верещагин
Дегустатор 4 уровня
19 января
Не дёшево, но стоит попробовать. Ужинал, порция большая, вкусно.
Д
Дмитрий Г
Знаток города 5 уровня
18 мая
Цены завышены, с алкоголем вопросы, выдают бальзам за элитный коньяк
1
Хавертов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
понравилось. персонал аккуратный, вежливый и идут навстречу. пару раз заходили днем - спокойно, никого. кофе с собой или навынос в стаканчике. до шаурмы пока не добрался, но видел что солдатики берут помногу. здесь маринуют шашлык за 25 руб/1 кг. вечером и посидеть и потанцевать приятно, музыка из воспоминаний. молодцы, со вкусом всё.
3
Наталья Скиндерева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Очень уютная обстановка,вежливый персонал,порции заказываемых блюд,просто огромные и вкусные!
3
Анна Лопатина
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2024
Приятное место. Единственное на территории санатория где можно выпить кофе или взять его с собой.
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Вкусные блюда, быстрое обслуживание, приятная атмосфера.
3
1
С
Сергей Кравченко
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Кафе как в обычных санаториях, шаурма вкусная, персонал вежливый.
3
Анна Крылова
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Прикольная кафешка на территории санатория. Вкусное мороженое.
Е
елена верниковская
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Все очень хорошо, вкусно, обслуживание быстрое и хорошее.
3
Hiraezzz
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Персонал 10/10 Атмосфера 6/10 Время ожидания очень маленькое Еда вкусная 10/10 Напитки не плохие 8/10 Блюда превосходные 10/10
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3