Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
18
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
85 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Мадо У.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Не рекомендую нотариуса Безрукова Евгения Сергеевича на Ушинского, 8. Клиентоориентированности у данного специалиста нет вообще. Вместо помощи и разъяснений какой документ оформить, сталкиваешься с грубостью и отсутствием желания что то объяснять. Сплошной формализм и отсутствие доброжелательного отношения к клиенту.
1
Светлана Алексеева
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Позвонила днём, уточнила информацию об услуге и о дате записи. На следующий день приехала с документами. Всё посмотрел нотариус, а дата котрую я спрашивала оказывается уже не та, а конец месяца(я из за даты приехала из Закамска).Для меня дата была важна очень. Послал звонить другим нотариусам. Смысл? Я этому нотариусу позвонила, дата устроила и приехала. Цена вопроса тоже не совсем адекватна, судя по тарифу нотариальной палаты Пермского края. Не рекомендую, вводят в заблуждение, тарифы завышены. Народу у нотариуса нет, клиентоориентированность отсутствует, вообще не слышали что это такое
4
Ирина.
Знаток города 24 уровня
14 июня 2025
Принял в установленное время, помог решить мою жизненную ситуацию, предварительно обсудив все возможные варианты. Рекомендую.
Сергей Щербаков
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2024
Обратился к нотариусу Безрукову Евгению Сергеевичу на Ушинского, 8, и остался крайне недоволен. Клиентоориентированность у этого специалиста отсутствует напрочь. Вместо того чтобы помочь и разъяснить, с каким документом лучше прийти, столкнулся с хамским и наплевательским отношением. Чувствуешь себя не клиентом, а обузой. Бюрократические препоны, кажется, создаются намеренно, чтобы усложнить процесс. Ни одного доброжелательного слова или попытки решения проблемы — только раздражение и формальности. Складывается впечатление, что людям здесь не рады. Крайне не рекомендую этого нотариуса, если не хотите потратить свое время и нервы впустую.
6
Догадайтесь сами
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Позвонила сделать нотариаьную доверенность, нотариус стала спрашивать в грубой форме - какую надо, по каким вопросам, представляю, что дальше будет если она уже по телефону хамит, слава богу она работает не одна
Ирина Бортникова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
При оформлении наследства совершенно не даёт возможности для обдумывания принятия решения. Аргументирует тем, что записан следующий клиент. Трудно пожилому человеку ( если нет юридического образования) сразу вникнуть во все детали и принять правильное решение и документы читаешь по диагонали т. к по словам нотариуса пора освободить кабинет. В результате за тридцать минут заплатила 2000 рублей и осталось много вопросов на которые буду искать ответы в интернете.
2
Инкогнито 2617
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
дорогой нотариус Безруков, к вам люди приходят за услугой, за которую ПЛАТЯТ, и благодаря которым, контора еще , в принципе, существует. Так будьте добры чуть клиентоориентированности, выставляют человека в холл и просто жди, а почему нельзя посидеть в кабинете, где и делают документы? причем я пришла одна, без сопровождающих. было чуткое чувство, что я в бесплатной поликлинике.
2
1
Антон Бойков
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Посмотрел по отзывам, вроде порядочная контора. Ранее у отца был прошлый брак и в этом браке приобреталось имущество в виде гаража и сада, которое к сегодняшнему дню мама решила продать. Решил сделать всё красиво и оформить нотариальное согласие. Человек пришел СО ВСЕМИ НУЖНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ (различные свидетельства, выписки, договор купли продажи ну просто все-все документы, которые нужны), объяснил так и так, нужно согласие на дачу и гараж. В итоге почему-то дали согласие на землю под гаражом, земля у которого вообще в аренде 😃 (в документах это кстати указано) и согласие на землю на даче (п на строения нет). Хотя человек вроде как понятно сказал, что дача. Ну ты возьми да посмотри документы. Видимо что первое попавшиеся из документов увидели, то и сделали, дальше смотреть не стали. По итогу 7500 было оплачено псу под хвост. Сам нотариус может быть и неплохой, но видимо секретарь решила передать документы, которые по её мнению оказались якобы нужными. Исправлять свои ошибки они не хотят. В цвет мне заявляют. «..да, придется платить по новой».
2
ЭЛЬВИРА САУТКИНА
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Квалифицированно, быстро по существу, всё объяснили, оформили. Строго по предварительной записи.
Анастасия
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Приятное место. Необходимо было сделать один документ, поэтому приняли даже без записи. Спасибо большое. По телефону не дозвонилась.
людмила
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Нотариус и его помощница большие профессионалы, излагают все четко и по существу. Работают быстро, качественно. Понравилось.
1
Следственный комитет
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Позвонила заранее, чтобы узнать работают или нет. Сказали работают, по приходу оказывается оплата только наличными, нельзя было это по телефону сказать? Отправили в тц менять деньги, переводом тоже не принимают. Позор этой конторе, очень странная у вас работа, еще и налоги не платите. Ну и отношение тоже так себе, другие комметнаторы уже все написали. Надеюсь скоро вы закроетесь как и все не клиентоориентированные нотариусы
3
2
Стефания
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Предупредили, что при оформлении согласия на выезд детей за границу, будут оформлять на каждого ребёнка отдельно зачем-то, хотя двое детей из одной семьи. Спокойно у других нотариусов оформили одно согласие на обоих детей. И раньше тоже так делали. Видимо, денег побольше хотят срубить.
2
Юлия Владимировна
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Пришла без записи. Принял. Все документы которые нужно было сделал быстро. Хорошо что возле дома
Сергей Гузун
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2020
Очереди нет. Нотариус, со знанием дела, всё объяснил. Точно назвал цену услуги. в согласованное время всё было проведено достаточно быстро, но без спешки. Вопросов не осталось.
1
2
Танюшка Бельтюгова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Отличный нотариус.Все быстро и грамотно. Есть возможность записаться когда нужно очень срочно.
светлана л.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Всё доступно объяснили по телефону, что требовалось для оформления. Быстро приняли документы для договора и оперативно их подготовили к регистрации.
Марина Болотова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Ничего плохого сказать не могу. В последний раз оформляла доверенность на авто, подошла без записи. Приняли, быстро и без ошибок все оформили.
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Не выслушивая ситуацию отказывают в консультации
Вадим
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Делал много документов в разных нотариальных конторах, объективно здесь самый грамотный нотариус, мало того что не сделал ни одной ошибки, а ещё исправил по тексту много недочетов и ошибок в старой доверенности, т.к. новую составляли на примере старой. Вообщем 5 баллов.
3
Наталья Колышкина
Знаток города 17 уровня
4 июня 2024
Нотариуса рекомендую! Очень грамотный и вежливый подход. Всегда есть свободное местечко.
Марина
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Наверное в Мотовилихинском районе эта одна из самых лучших нотариальных контор. Нотариус грамотный, тактичный. Всегда всё объяснит, ничего лишнего не требует.
1
Наталия Пищальникова
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Все документы оформлены быстро, замечаний нет. Спасибо!
Сергей Аристов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Приняли без записи, оперативно заверили документы. 👍
Константин
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Очень удобно, транспорт рядом, народа мало ходит, можно заранее записаться. Нотариус грамотный, вежливый. Все устраивает. Остановиться на машине есть где.
Иван Безматерных
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Всё быстро и просто!
Александр Голоднюк
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Быстро, качественно Без очереди!
С
Сергей Сыропятов
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Все по расписанию, по записи. Добродушное отношение.
Михаил Бельтюков
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Услуга не оказана
Наталья О.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Все быстро.
Елена Катаева
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Юридическая помощь и грамотный подход,профессионализм.
3
Aleksej Samosushev
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Очень хороший молодой человек 👍
1
1
Тома
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Все хорошо и на уровне,быстро и четко.
ЖИЗНЬ В Отзывах
Знаток города 30 уровня
2 мая
Очень ввсокие цены за услуги.
Вова Вова
Знаток города 25 уровня
4 сентября 2025
Хороший нотариус. Тяжело записаться
Денис Матвеев
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Был тут, нотариус заверил бумаги с ошибками в тексте.
2
Алексей Щербаков
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Быстрое не долгое время оформления документов
Ирина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Очень грубый и нервный нотариус.
Маргарита Злобина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Все прекрасно, кроме оплаты Только наличные
1
Владимир Куликов
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Не обьясняет.
Юрий Аликин
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Был 1 раз, больше мне туда не хочется.
3
В
Виталий Л.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2020
Нармально все работает
1
  1. 1
  2. 2