Поиск
Маршруты

Нован

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,1
189 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Александр Ник
Знаток города 15 уровня
3 февраля
Отличная мойка, много лет тут моюсь, одна из любимых в городе, нормально моют, ценник понятный и адекватный, большой плюс, что протиркой и пылесосом занимается несколько человек, а не один как у многих и поэтому машину выдают быстрее
Рус Иласмов
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Серьезные повреждения и некачественная услуга После посещения мойки остался крайне недоволен. Обнаружены две дыры в обшивке капота — прямой ущерб, нанесенный во время обслуживания. Качество "часовой" мойки салона неудовлетворительное: * Коврики не вымыты. * Пыль на приборной панели не убрана. * На стеклах остались разводы. Предложение повторить некачественную услугу не решает проблему нанесенного ущерба Руководство на контакт не выходит, что усугубляет ситуацию и демонстрирует безответственность. Категорически не рекомендую данную мойку.
2
Ринат Ахметзянов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Если хотите хорошо помыть машину, тотВам точно не сюда. Здесь можно смыть первичную грязь с машины. После помывки остались размывы, под крылками грязь, ( администратору показана). Непонятная ценовая политика - в прайсе указан минивэн без разделения по количеству рядов, пришлось доплачивать за уборку третьего ряда, якобы это багажник. Брал комплексную уборку салона, повторюсь салона, а тут оказывается это багажник. Протирка стёкол (изнутри) отдельная плата. Одним словом уточняйте процесс мойки, чтоб не возникало вопросов. Может в чем я и не прав, но даже не учитывая вопроса по салону, чистота кузова остаётся актуальной.
Knv
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Заехала на мойку 17.11.2025 года и была очень разочарована. Соблюдая очередность, была уверена, что по очереди моют машины, но нет. Оказалась мойщик начал с последней машины, видимо блат надо иметь))). Моя машина стояла и ни кто не подходил. Отношение к клиентам не очень, пришлось задать вопрос, когда же начнут мыть??! И наконец чудо свершилось, подошел мойщик и стал мыть машину. Вообщем кое как помыли и пришлось еще ждать когда протрут, они не торопяться. Хозяину мойки стоит все таки разговаривать с персоналом.
1
1
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Мылась на Мойке этой около 2х лет, и вроде все было нормально за исключением постоянных очередей . Но вчера 29/05 приехав отстояв в очереди и заплатив за комплекс, получила машину без влажной уборки, за которую конечно я вернула деньги , но и кузов весь в разводах, по хорошему перемывать все надо . Не рекомендую, и сама уже не приеду.
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Заехала первый раз на эту мойку!!! Я просто в восторге от этого сервиса! Качество соответствует цене! Была удивлена что работают девчонки красивые шустрые качественно все сделали прям от души! И отдельная благодарность Татьяне кассиру за теплый прием. Все рассказала на все вопросы ответила в полной доступности предложит кофе и скучать не даст! Так держать! Теперь я ваш постоянный клиент!
1
Гульнара Васильева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Здравствуйте. Каждый раз новый ценник, за одну и ту же услугу - то 500 , то 750 ( просто помыть кузов и стекла, на маленькой машине) . Как-то вообще не понятно. Керхером оборвали брызговик. И качество работы зависит от смен, одни моют хорошо, другие отвратительно. По времени - по разному, как попадешь.
1
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Мылся на этой мойке трижды за последние 2 месяца. Может внимание раньше не обращал, а вот сегодня обратил: химия не работает у них от слова совсем. Не знаю, что за шампунь, но он не даёт эффекта. В итоге грязную машину протирают тряпкой. Машине полгода нет, а весь кузов после сегодняшней мойки стал в "паутинку", оптика аналогично. Как будто на реке мыли. При этом денег берут, как за нормальную мойку, отдал больше 1600 рублей. Видел, что мойщик мыл добросовестно, к нему претензий нет, 2 раза пену наносил, но результата не дало. Хотите, чтобы новый автомобиль выглядел, как 10-летний, тогда вам сюда.
1
Елена С.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Очень плохо помыли! за комплекс отдали 900 рублей! Не понятно вообще за что, перемывали 2 раза и безрезультатно ,протерли плохо,везде разводы ! Пороги даже не соизволили протереть !Если вы берёте деньги за услугу будьте любезны выполнять свою работу на совесть!!!!!
5
Виталий Благин
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Хорошая мойка. Работают хорошо, качественно, не скажу что быстро. Много времени в ожидании тратишь. И если надо быстро кузов помыть... В очереди перед тобой "комплекс" и никуда не денешься, ни объехать, ни назад не выехать.
Евгения Шевченко
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Быстрое обслуживание, вежливый мойщик 👍 Девушка на кассе очень приятная и отзывчивая. Приеду еще Спасибо большое за мойку))
1
Даниил Недозоров
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Приехал в один день в 22:50, сказали что не работают, хотя режим работы до 00:00, приехал на следующий день, в итоге вот так помыли машину
2
1
Игорь Бородий
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Заехал помыться, помыли машину так себе не очень хорошо а вытирать кузов совсем не стали , стекла всё в разводах , сказали что после кварца и так сойдёт не стал скандалить , просто уехал больше не ногой в этот гараж !!!!
4
П
ПСК С.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2019
Был вчера на мойке . Моют отвратительно. После того как машина обсохла. Увидел еще в районе 10 деталей грязными. Некоторые фото сделал не стал все досконально фотографировать. Администратора нет, Директора тоже. Такое впечатление, что мойщики сами по себе работают. Заказывал у них комплекс. Влажную уборку такое ощущение вообще не делали так с верху тряпкой прогулялись для вида и все. Больше туда не нагой.
6
1
Андрей Сопин
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Мойка замечательная. Относятся по человечески. Рекомендую! Моют быстро, качественно!
1
Радик Романов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Самая худшая мойка, если не посмотришь как помыли авто,уедешь с размазаным кузовом, грязными стёклами и не пропылесошеным салоном при комплексной мойке. Была один раз, больше сюда ни ногой(ни колесом)))
1
2
Рафик Абдуллин
Знаток города 2 уровня
20 мая
Комфортное ожидания,удобный подъезд
Сергей Александрович
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Бывает что скрытные места от глаз плохо вытирают потом грязные потёки появляются. Пару раз лобовуху с пасажирской стороны не обтёрли, сразу не замечаешь. Да и вообще по обтирке часто косяки бывают, вы же за это деньги берёте.
1
И
Илья Ильич
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Раньше часто заезжал сюда помыть авто. В последнее время стали плохо мыть. Так же мойщики курят прямо на мойке! Очень не приятно это вдыхать! В целом скорее не рекомендую!
2
1
В
Вячеслав Шантарин
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Отвратительное качество мойки, машина во многих местах по кузову грязная осталась. Несколько людей после мойки тоже обращались к администратору с этой проблемой. Конечно ценник не большой, но работа по факту не выполнена.
Антон Кочегаров
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Отличная мойка, заезжаю часто. Качественно относятся к своей работе, очень тщательно моют, протирают и полисосят. Рекомендую, хорошо и не дорого.
2
Денис Демидов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2019
Пользуюсь услугами этой автомойки уже почти два года. Две очереди, шустрые мойщики. Хоть и меняются часто, но качество от этого не проседает. Есть комната ожидания с WiFi и снэками.
4
2
Lion
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Нормальная мойка, но надо подсказывать могут что то не вытереть оставить грязным. Рекомендую за скорость работ, очень быстро все делают.
1
1
Valid
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Испортилась Мойка. Моют отвратительно. Самая грязная мойка. Не рекомендую этот гараж. Именно гараж
1
Сынъ Николаевъ
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Одна из самых плохих моек Тюмени,на мой взгляд!Каждый раз разные цены на один и тот же вид обслуживания.Моют из ряда вон плохо!!!Чтобы помыли более менее хорошо нужно стоять постоянно и "тыкать носом"!!!Написать можно много! Однозначно не рекомендую!!!10 раз подумайте,преждечем воспользоваться услугами данной "конторы"!!!
2
1
Nikolay S.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Хорошая мойка. Не идеальная, но хорошая. Комплекс на Солярис 500 руб. Возможны очереди. В общем, цена/качестве как надо.
1
Антон Л.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2021
Персонал мойки словно мешком огретый: как мойщики, так и кассирша. Полная неорганизованность. Попросил сделать техническую мойку служебной машины – так они в итоге помыли её только по бокам. Благо хотя бы недорого
3
Дмитрий Родин
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
За такую мойку цена космическая, помыли отвратительно. Ждать долго. Раньше лучше мыли машину.
2
Борода72
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Хорошая мойка моют все быстро и качественно рекомендую
1
1
Сергей Вальтер
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Отличная мойка! Рекомендую! Все четко, слажено...отличная команда. Качество работ на 5+! Все понравилось, приеду ещё! Огромное спасибо!
1
1
il iva
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Хорошее качество мойки. Вежливое обслуживание, очередь двигается очень быстро. Цены приемлемые.
1
3
Полина Лобода
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Самая ущербная мойка в Тюмени.Прайс меняется чуть не каждый день, моют отвратительно, что комплеккс что обычная мойка, стекло лобовое так протерли, что дворники и то лучше протирают.
3
1
Людмила Н.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
1. Машину мыли 1,5 часа 2. На сиденьях после пылесоса мусор 3. Вонь в салоне, так как моют тряпками, которые сушат у лавок на которых курят (сушат прямо на мусорных вёдрах кстати) 4. Следы от мошек не убрали. На вопрос почему получили ответ: а вы не заказывали. На просьбу убрать с доплатой нам ответили, что тогда нам придется заново оплатить сушку авто. 5. В салоне местами жирные масляные пятна от средства 6. Торпеда была просто в пыли, а теперь там пыль разводами. 7. Персонал нерусский, заносчивый, не клиенториентиованный.
3
Василий Антощенко
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Две линии на потоке, моют быстро, качество зависит от того-на какого мойщика попадёшь
Андрей
Знаток города 11 уровня
4 марта 2021
Ужасная мойка! Повредили керхером мне защитную пленку в нескольких местах! Плюс после них, появилось множество сколов на ЛКП... Подозреваю что еще и соплом пистолета по кузову били. Ни в коем случае сюда не едьте!
3
1
В
Вячеслав Колганов
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Не промывают кузов, что касается химии не понятно что используют, хотел бы видеть полимерную обработку от фирмы gras.
2
2
Максим Уханов
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2022
Отлично намыли высокую газель больше нигде в городе не брались за такой автомобиль единственное цена 700 дороговато везде 500 так то!
3
Виталина Карпова
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2025
На дисках грязь убрали, но блеска нет совсем.
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2020
Ужасно,последнее время!!!! Очереди по два три часа выстаиваешь,еще и мыть стали как попало,а сегодня вообще реплика директора мойки убила. Приехала машина сбера,лезет без очереди, народ возмущается,а директор заявил,что работает на них,а частники так себе,попутно.больше не поеду к ним.
3
Натали Рай
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Всегда мою здесь машину,🫶🏼
А
Анонимный отзыв
16 июля 2018
Сегодня 16.07.18 заехал помыть кузов и отбить насекомых после межгорода, на что мне на кассе сообщили что у них есть специальная услуга "Удаление насекомых". Машину помыли и оставили (мойщик просто ушел и больше я его не видел), при этом пауты и комары продолжали висеть прилипшими на дворниках и решетке радиатора. На мою просьбу к кассиру вызвать автомойщика для повторной перемывки машины, автомойщика найти не смогли, а кассир мне сообщила, что удаление насекомых будет отдельной процедурой. Через 5-7 минут машину начали протирать, а затем сообщили все готово, можете забирать. А далее началось самое веселое, на мою просьбу убрать все-таки насекомых, автомойщики их посбивали тряпками и сообщили что все нормально. Попросил кассира позвать старшего, на что получил ответ, что администратора у них нет, только директор, но директора нет на месте, а когда подъедет неизвестно... мойщики работаю сами по себе. После очередного общения с автомойщиками, они перемыли лобовой стекло, дворники, капот и решетку радиатора, следы от насекомых в полном объеме так и не убрав. Никому не рекомендую данную автомойку.
3
j ch
Знаток города 17 уровня
12 июля 2024
Быстро, недорого, почьи качественно
1
С
сергей салтанов
Знаток города 12 уровня
8 мая 2021
Удобный подъезд,комфортное ожидание,оптимальная цена.
3
1
Александр
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Снаружи моют отлично , а вот с влажной уборкой и пылесосом надо тренироваться ( хотя моют женщины) !!!
3
1
Зубарев Виктор
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Качественно и по приемлемой цене! Только вот народу к вам много приезжает. Скорейшей вам оптимизации!)
3
Пётр Носков
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2020
Сегодня загнали на вторую линию а там моеться Газель ,мойщица одна все время куда то убегает .Пока ждал на первой линии помылись две машины которые стояли взади меня в очереди на мойку.Я не русскому мойщику сказал :зачем он меня загнал за газелью?!Мне нахамили сказали что все моються по очереди(странное понятие очереди)не нравиться уезжай.А раньше мойка была хорошая и мойщики нормальные.
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Быстро, довольно таки не дорого, но качество хромает
2
2
Юлия Екименко
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Быстро и качественно. По возможности всегда сюда приезжаю
5
2
А
Анонимный отзыв
26 января 2019
Моют отлично,протирают тоже хорошо, особенно Наталья
4
2
Татьяна Пантюк
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Хорошая мойка, но очень дорого стало, и по долгу ожидать.
1
2
  1. 1
  2. 2