Поиск
Маршруты

Новый

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
68
Отзывы
160
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
253 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Екатерина Сергеевна
Знаток города 5 уровня
13 мая
Хорошая гостиница, в тихом спальном районе, от посёлка до города 5 минут езды на машине. Очень уютно, небольшие номера, заселялись в холода, в номерах было тепло, по просьбе добавляли/убавляли температуру, есть кондиционеры. Завтраки и накрытие тоже понравились, столовой можно было пользоваться в любое время дня и ночи, кипяток, чай/сахар в неограниченном доступен, + есть кулер так же с горячей и холодной водой. Неудобно толькл было постоянно спускаться со 2 этаже к кулеру в столовой. На этажах кулера нет. Обслуживания приемлемое, на жалобы реагируют быстро.
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Знаток города 5 уровня
8 января
Можно сказать отель нормальный. Персонал вежливый, чисто убрано, завтраки хорошие. Но отсутствие шкафа для одежды-это минус, вещи из чемодана девать некуда. Общая вешалка для верхней одежды и нарядной одежды... Телевизор постоянно слетает, ничего посмотреть невозможно. Также отсутствие чайника и холодильника в номере, не очень удобно ходить с конца коридора второго этажа на первый. Хотя бы дополнительно поставить общий на второй этаж, как в некоторых гостиницах есть такое. Мойка под окнами, ну так себе удовольствие (шум мытья, музыка в подъезжающих авто, иногда орущие люди на мойке). Место для курения прям под окнами, тянется наверх, из открытого окна весь запах в номере.
Посмотреть ответ организации
Ангелина 𐙚
Знаток города 3 уровня
8 мая
Номер в отеле был чистым, приятным и просторным . Завтрак очень вкусный,как дома. Персонал был дружелюбным ,атмосфера положительная. В номере есть абсолютно все необходимое. Остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Обязательно вернусь в этот отель еще раз.
Посмотреть ответ организации
aliasaifullina
Знаток города 15 уровня
17 июня 2025
Отель действительно новый, но отдален от центра, спасает что цены на такси очень лояльны, поэтому можно и рассмотреть этот отель, смущает только мойка, благо мы не были в отеле в течении дня, уезжали утром, приезжали вечером. Кухонная зона отличная, все современное и свежее, есть микроволновка, холодильник, посуда, кипяток. Номер мы взяли улучшенный стандарт, так как в стандарте нет шкафа, нет комода, когда вещи в чемодане это не очень удобно. Хотелось бы полноценный шкаф для одежды, место в номере позволяет его поставить, но видать есть какие то НО … Су хороший, есть и горячая и холодная вода с хорошим напором, гель и шампунь пополняют, уборка каждый день, смена белья тоже проводится, персонал доброжелательный, все подскажут и покажут, в целом отель хороший
Посмотреть ответ организации
Ирина Струнина
Знаток города 15 уровня
8 января
Отличная гостиница. Персонал восхитительный! Номера чистые и часто проводят уборку. А завтраки там просто шикарные. Огромное Вам спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Эсмира Эсмира
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Зашли в фае и полный восторг от красоты ,оникс горит неимоверным красивым светом ,такого не видела нигде. Очень завораживает. Все красиво и со вкусом оформлено вокруг. Есть три вида оплаты . Отель расположен в очень живописном месте . Воздух свежий и чистый, т.к. вокруг растут полувековые ели и много других хвойных деревьев. Завтраки вкусные и сытные ,хочется проводить свободное время там ,за такую сумму полный восторг. Все чисто ,уютно и все видно новое ,каждый день уборка номеров ,замена воды. Очень приветливый персонал . Плюс от центра города совсем недалеко на такси ,минут 5,в общем обязательно вернемся еще при первой же возможности.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Репина
Знаток города 2 уровня
4 мая
Плюсов очень много, гостиница очень комфортная, новая и красивая, хоть и маленькая, но очень уютно жить. завтраки очень вкусные, каждый день в номер приносят воду и другие вещи. рекомендую всем сюда заселится, хоть и на пару дней
1
Посмотреть ответ организации
Arsen Shakaryan
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Гостиница топ за свои деньги. Персонал приветливый, в номере чисто, просторно и белье приятно пахнет. Завтраки сытные и вкусные. Если пробок нет, то за 10 мин до центра можно доехать
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Коковин
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Отель неплохой кондиционер, хорошая звукоизоляция и кухня, в каждом номере телевизор, но сигнал постоянно пропадал поэтому смотреть его сплошное мучение, в номере у нас не было ни стола ни стула, 1 мизерный шкафчик из-за чего некуда уложить вещи, вместо прикроватных тумбочек куцые полки так что с мебелью просто беда, но хже всего мойка под окнами так что раньше 11 не уснешь, а вставать нам приходилось 3 раза в 5 утра, да и утром не поспишь в 6,30 они уже едут машины мыть,персонал вежливый,предупредительный,перед входом в отель хорошая зона для отдыха и посиделок, но все перечеркивает мойка которая бьет по ушам, столовой можно воспользоваться в любое время суток- это хорошо, в общем впечатление благоприятное!
1
Посмотреть ответ организации
Doc Doc
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Прекрасное место для спокойного,семейного отдыха!Удобное расположение вдали от шума,при этом до центра города 10 минут на авто!вкусные завтраки и очень приятный отзывчивый персонал.современный номер,чистый с новой мебелью,а кровать с удобным матрасом.приедем еще обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
ляхова
Знаток города 3 уровня
4 мая
завтраки вкусные, сытные. каждый день новые. вежливый и добрый персонал. в номерах чисто, уютно. в самом отеле вайбово. особенно рыбки у ресепшн. все круто
Посмотреть ответ организации
237837 Мартынов
Знаток города 19 уровня
19 августа 2025
Замечательный отель, расположен в спальном районе города, в номерах есть все для комфортного отдыха. Номер просторный, уборку пеисонал проводит каждый день. В столовой очень вкусно кормят. Вежливый персонал. Спасибо им за гостеприимство. Обязательно приедем еще раз.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7842
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Очень хороший отель. Название Новый соответствует. Очень отзывчивый персонал. В номерах всегда чисто, уборку делают регулярно, каждый день ставят бутылочку воды. Есть столовая где можно покушать. Микроволновка, чайник. Чай в свободном доступе. Можно заказать кофе из кофе машины. Буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
A.R.
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2025
Отличная гостиница. Персонал просто СУПЕР!! Вежливые,доброжелательные👍 и очень приятные люди. Гостиница очень чистая,есть своя столовая. Чай,кофе бесплатно. Можно взять с собой еду и там спокойно покушать. Очень удобно! Автомойка,магазины все рядом. Была два раза и очень довольна.
Посмотреть ответ организации
BVU
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Лучшее сочетание цены и качества в Пятигорске за эти деньги не найти! Свежий ремонт, хорошие номера, доброжелательный персонал, есть ещё много плюсов которые можно перечислять. Подобный сервис расположенный немного ближе к центру будет стоить значительно дороже, при этом нужно учитывать, что Пятигорск на самом деле не большой город. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Замечательный отель! Были в сентябре 2025г. Уютные номера, всё чисто и красиво. Завтраки сытные и вкусные. Персонал очень отзывчивый, приветливый. Всегда всё подскажут где и что посмотреть, куда сходить, как добраться. Спасибо им огромное!
Посмотреть ответ организации
Артур Мирзоян
Знаток города 4 уровня
4 мая
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!
Посмотреть ответ организации
Ирина Е
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Хороший новый отель, все чисто, уютно, приятно. Есть возможность воспользоваться микроволновой печью, разогреть еду. Отзывчивый персонал. Есть все необходимое в номере. Рядом с отелем есть магазин, где также есть все что необходимое.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Были в отеле проездом 30.09-01.10. Очень заботливое и доброжелателтное отношение. Парковка рядом с отелем (не на дороге). Номер чистый, тёплый, полотенца, тапочки, набор для мытья всего 🙂 Тихо! Три завтрака на выбор по 350 р с чел. Всё супер. Спасибо! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Любовь Викторовна
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Отель нам очень понравился. Жили там со 2 по 9 августа 2025г. Персонал доброжелательный. В номере есть холодильник, чайник, чай, сахар, на одного человека четыре полотенца, гель, шампунь, зубная паста, фен, большой телевизор. Спасибо всему персоналу за отличный отдых.
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Очень хороший отель. Обслуживание на высоте, вежливый и дружелюбный персонал, как в номерах так и в столовой очень чистенько. Номера большие, уютные, мебель вся новая и качественная. Еда - на отлично, в номере тихо. Все здорово!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тищенко
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Прекрасный отель! Очень вежливый персонал, быстрое заселение. В номере очень чисто, белоснежное постельное бельё и полотенца. Есть средства гигиены, фен. Удобно, что можно заказать завтраки. Номер полностью соответствовал описанию на сайте отеля.
Посмотреть ответ организации
Александр Нисковский
Знаток города 19 уровня
2 апреля
Хороший отель. Чистые номера, качественный ремонт. Вежливый персонал. Вкусные завтраки на выбор. Рекомендую 1000%%%!
Посмотреть ответ организации
Гринимайер А.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Очень хороший отель. Отзывчивый персонал. В номерах всегда чисто, уборку делают регулярно, каждый день ставят бутылочку воды. Завтраки вкусные и сытные.
Посмотреть ответ организации
Виктория Игоревна
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Отдыхали с семье. Что может быть лучше чем жить в дали от городской суеты. Отель новый, все материалы,достойного качества,кухня, вкусная. Прекрасный хвойный воздух. Практически полувековые ели, дополняют это место🌲 кто хочет отдыхать, тот берет и отдыхает, и ему все равно, что происходит вокруг☝🏼
1
2
Посмотреть ответ организации
Eugene K.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Соответствует всем требованиям непритязательных путешественников. Приятный и приветливый персонал, чистые и уютные номера, завтраки сытные и вкусные. Рекомендую, цена-качество на 100%.
Посмотреть ответ организации
Иннеса Арушанян
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отличный отель. Хорошие номера. Вкусные завтраки. Приветливый персонал. Рядом магазин. Буду советовать.
Посмотреть ответ организации
Tatiana Dorokhina
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Останавливаемся в отеле Новый второй год. Все нравится. И расположение отеля и современные номера. Приятные бонусы от отеля. Особенная благодарность от нас за гостеприимство и отзывчивость персонала. Очень вкусные и сытные завтраки. Тишина, спокойствие (к сведению отдыхающих, с 23.00 до 07.00 мойка, расположенная рядом не работает!!!). Если вы ищите оптимальное соотношение цены и качества, приезжайте в Отель Новый. Отелю пожелаем не останавливаться на достигнутом, развиваться дальше, процветать! PS прочитав отзывы других посетителей за последнее время, удивилась. Поясняю: 1. завтраки настолько сытные, что на 5 день отдыха у нас оставалась еда 2. Двери в номера закрываются как изнутри, так и снаружи. Никто к вам в закрытую дверь зайти не сможет. Это факт. При нас в гостинице были другие отдыхающие. Мы их видели, но не слышали))). 3. Гостиница новая не только по названию, но и по факту. Для комфортного отдыха есть все. Нам ни на одну нашу просьбу не отказали, за что огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Городецкий
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Снимали номер сюит, типа лакшери. Итог: номера вроде как красивые, но это только с первого взгляда, начинаешь приглядываться - всё очень дешёвое. Прямо за окном автомойка самообслуживания открытая, так что будьте готовы слушать её звуки 24/7 даже при закрытом окне. Так же ночью в любой рандомный момент слышны как будто бы звуки смывания унитаза, либо что-то похожее, а потом набирания воды. Очень частые звуки, настолько что даже после 20 часовой дороги они мне не давали спать, насколько уж мне хотелось, но эти звуки пересилили. Плюс местоположение не самое удачное, далеко от движухи, но это наш косяк, не посмотрели внимательно на карту перед выездом. В общем вывод какой, может быть за эту сумму и норм отель по виду, но будьте готовы к неприятному шуму со всех сторон. Так же не понравилась ситуация с уборкой в номере. Сами сказали что если сдать им ключ, они делают уборку в номере, замену воды и тд. По итогу на следующий день сдал ключ, они переспросили делать ли уборку, я сказал да. По приезду поздно ночью было обнаружено что в номер никто и не думал заходить))) Вот такие приятные мелочи. Спасибо, но в следующий раз будем выбирать отель внимательнее и в этот отель не поедем уж точно ☺️
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Хороший отель. Все понравилось - кухня, просторные номера, стоимость. Быстро добраться в центр и курортный парк. Персоналу отдельное спасибо за комфорт.
1
Посмотреть ответ организации
arman095
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Всем добрый день. Останавливаемся в этом отеле уже не первый раз! Все очень нравится, очень хороший персонал, хорошие номера, всегда всё чисто и классно!! спасибо за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Надежда Бор
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Я приехала в Минводы заранее не запланировав место ночевки, и судорожно ища место для ночевки в час ночи, наткнулась на этот отель, все гостиницы отели то были забиты то заезжать надо было в 12 ч дня, а тут сказали что есть свободные номера. Приехав в отель были приятно удивлены, что нас ждала чистая вода для питья со стаканами, полотенца, тапочки, мыльные принадлежности вплоть до зубной щетки и пасты. Все чисто аккуратно и свежо
1
Посмотреть ответ организации
Аида Оганджанян
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Мне понравился отель ,все очень чисто и красиво вокруг. Своя бесплатная парковка ,вкусные завтраки. Обязательно вернемся сюда еще !
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Очень дружелюбный персонал: и сотрудники ресепшена, и управляющая. Завтраки вкусные, подают их пунктуально. Рекомендую данную гостиницу!
Посмотреть ответ организации
Анна Арсеньева
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
В целом отель понравился, очень чисто, прекрасная уборка, ежедневно добавляют воду в номере. Отличный твердый матрас. Достаточно вкусные завтраки (есть нюансы: порция может стать больше или меньше), хороший крепкий кофе, можно воспользоваться холодильником. Из недостатков - огромное окно в коридор над дверью (не во всех номерах, но у нас было), из которого светит ночью свет, очень мешает спать. Обещали решить проблему. Нет полочек в душевой, зато есть зубной и бритвенный набор помимо шампуня и геля, тапочки. Про мойку в других отзывах сказано немало, у нас номер был тихий.
1
Иван Панин
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Очень понравился отель. Чисто, уютно. Новая мебель. Очень хорошее обслуживание и вкусный завтрак!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Любимая
Знаток города 19 уровня
13 октября 2023
Из минусов: В окружении самомоек, шум двигателей , шум воды, постоянный движняк под окнами, водилы моются с музыкой (!), окно не открыть. Номера махонькие. Вентиляции нет, только в ванной. Приходилось включать или кондиционер или вентилятор в ванной. Двери узенькие. Кровать... в таких номерах люди спят, но на этом жёстком матрасе даже сидеть не удобно! Из плюсов: все новое и чистое. Очень приветливый персонал. На кухне все есть, она почти как общая. Чай , сахар бесплатно. Хорошая красивая посуда. Есть в с/у одноразки. Постель и полотенца белоснежные. Вкусные и обильный завтраки. В целом отношение цена и качество прекрасные. Отдаленность и неудобства компенсируется стоимостью и вниманием. Я первый раз столкнулась с таким отношением, как будто приехала к родной тётушке)))) ещё один плюс в том что можно у администратора выбрать и оплатить экскурсию.в данном городе не забирают от отеля
1
2
Вераника Енжиевская
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Мне понравился отель! Заезжали с мужем и ребенком на ночь транзитом. Все очень чисто ( все банные принадлежности есть). Персонал очень вежливый, забыла у них свою обувь, сразу позвонили. Цена - качество 100 процентов.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Отель понравился своей уютной и безупречной чистотой, вкусными завтраками, вежливым персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мустакимова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Мега клиентоориентированный сервис. В отеле всё новое, приятное, в номере чисто, есть всё необходимое. Для гостей отеля есть открытая кухня, где можно попить чай, поставить продукты в холодильник и разогреть еду при необходимости. Двери в отеле пластиковые и это странно выглядит при всём остальном его убранстве. Находится он около автомойки, в одном дворе отель, автомойка и магазин продуктов. Большим минусом для нас стало расположение номера Люкс на первом этаже с окнами, выходящими на место отдыха (столики и кресла-качели стоят прямо под окнами номера). До поздней ночи там сидели люди и каждое их слово было отчётливо слышно. Это сильно напрягало. Отдохнуть и выспаться не получилось. За это снимаю звезду. В остальном отель вполне хороший. Спасибо администраторам!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бойцева
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2024
Отличный отель, девушки на ресепшене обратили внимание, что мы взяли номер с одной кроватью, хотя нас было две девушки, сами предложили поменять и заселили нас в номер с отдельными кроватями. В номере чисто, все принадлежности есть (мыло, шампунь, щётка, паста, тапочки) полотенце. Завтраки по времени, записывают с вечера, благодаря чему всё готово во время и всем хватает место, завтраки на выбор очень большие и вкусные. Все отлично, а за такую сумму великолепно. Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Вафина К.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Были три ночи , не большой отель, чистый и уютный . Персонал приветливый с первого звонка 🙏✨ спасибо вам , буду вас рекомендовать ✨
Ольга Емельянова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Приветливый персонал. Чистые номера. Одноразовые принадлежности для ванной(зубная паста, щетка, гель для душа, шампунь) Вкусные завтраки. Вода в кулере в столовой. Чай бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Ириска
Знаток города 12 уровня
9 июня 2024
Первое впечатление настораживала мойка, но когда целый день походишь по достопримечательностям Пятигорска на этот шум не реагирует нервная система))) спали сладко с открытыми окнами, утром слышно, как птицы поют 🔥 вечером и утром кушали на улице, имеется оборудованная зона для посиделок, а ещё приятно вечером посидеть в коконе 🤍 отель чистый, обслуживание очень гостеприимное, в номере все есть. Обязательно вернёмся ♥️завтрак вкусный.
Наталья Клюковкина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Этот отель был нам приютом в путешествии по КМВ. Находится в удалении от города. Чисто! Вкусно! Клиентоориентированно! Недалеко от отеля есть Магнит.
Посмотреть ответ организации
Георгий Г.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Хороший отель! Все понравилось: номера чистые, уютные, на ресепшене приятная девушка, уделила нам много внимания! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
София Кныш
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Заселили ночью, Очень доброжелательная девушка, Очень чистый отель, есть удобный зал (можно чай попить), Шум от мойки слышен, если прям прислушиваться, Нам не мешал. Из минусов не очень удобный матрас, Но цена / качество на 100%👍🏻 спасибо!🙏🏻
Посмотреть ответ организации
ALEX
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Чисто. Благодарим за ночлег. Только не предупредили, что в номере 102 слив от второго этажа, труба, шум водопада. И за окном кресла для курящих. Хорошо что, мойку дядя Серёжа закрыл поймали тишину почти. Были уставшие, по этому вырубились. 4 за то что Нелли, зажали подушку и одеяло с простыней . Нас было пятеро. Спал без подушки укрывшись халатом. Все детям. В принципе советую.
Посмотреть ответ организации
sergey.seleznev76
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Останавливался в ноябре 2024 года в командировке. Приветливый персонал. Чистый уютный номер, убирают каждый день. Прекрасное обслуживание. Утром завтраки. Продуктовый магазин напротив.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4