Поиск
Маршруты

NowaDays

Обзор
Фото
69
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,7
328 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Ria
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Очень классное место. Кпоп кафе уютное и атмосферное. Есть различные виды кофе, как классические, так и тематические. Также есть пироженные, ассортимент которых периодически меняется, и различные азиатские снеки-рамен, токпокки и др. Сотрудники дружелюбные, зал небольшой, но с мягкими местами, столы после каждых посетителей протирают дезинфицирующими средствами, сидения также обрабатывают. В зале постоянно играют клипы или записи концертов. И можно попросить поставить 3 своих песни. Для любителей К-попа место просто чудесное. Постоянные мероприятия к камбекам, годовщинам и днём рождениям. В подарок к напитку карточка на выбор, а к десерту открытка! Стикеры на стаканчиках тоже на выбор :) Продают официальный стафф- альбомы, лайтстики. И еще проводят розыгрыши, в которых достаточно просто можно поучаствовать. В итоге - рекомендую! Была бы возможность, кажды день приходила бы :)
8
Рена Петровская
Кофеман 3 уровня
21 октября 2021
Персонал очень вежливый, дружелюбный, приятный, все подскажет. Туалет чистый. Меню необычное, напитки хочется попробовать - привлекают внимание. Не хватает чуть больше закусок (не сладких или острых), интересного чая и мест в самом заведении. Интерьер же чудесный. Особенно приятно получать в подарок карточки и открытки :)
Оля Пыльцына
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Замечательное место. Я была 04.01.2022 года, пришла прям в открытие(чем наверно сильно удивила стафф кафе). Могу сказать, что в полном восторге, прекрасная атмосфера,дружный, понимающий и вникающий в своё дело персонал. Так как народу было не много (так как кафе только открылось),мне и ещё одной девочке предложили выбрать клипы что будут играть, и огромное им спасибо за то,что активно поддержали мой выбор(хоть песни были довольно старыми). Я выпила вкусные и качественно выполненные коктейли, съела рамен, получила карточку биаса (плюс дополнительные плюшки),а главное прекрасно провела время. Ps: Девочки стафа кафе(надеюсь вы это увидите),огромное вам спасибо за атмосферу,разговоры,понимание,вы прекрасны,фиолетовлю вас💜💜💜💜💜
6
2
Евгения Смирнова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Доча попросила с ней сходить в эту кофейню. Очень хорошая кофейня, приятная атмосфера, персонал очень дружелюбный, очень вкусные напитки которые быстро и персонально готовятся, очень понравились тартолетки с клубникой. Очень рекомендую девочкам и мальчикам, кто увлекается кей- поп☺☺☺
3
1
Staysi V
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Очень атмосферное и спокойное место, куда ты можешь прийти как один ( всё равно с кем-то из единомышленников да познакомишься), так и с друзьями. 5 причин прийти сюда: 🧁большое разнообразие вкусных десертов (чего,например, не найдёшь в Moremay); ☕ большой и интересный выбор напитков вне зависимости от того ивент это или нет; ⭐ классные стаканчики / карты/ открытки и прочее к каждому напитку и десерту ( на минуту - ОЧЕНЬ важный аспект для любителей k-pop, т к КАРТОННАШЕВСЁ) 💛 рисунки на напитках, содержащих молоко...казалось бы...ан-нет, за это стоит платить, поверьте. Это такая радость. 📸 사진- зоны, видео-клипы и мягкие диванчики - это то,что я люблю ~ Плюс ко всему в этом кафе можно купить альбомы от одного Шопа ( он один из самых дорогих,но если финансы позволяют- почему бы и да...) Единственный минус: хочется попробовать всё, поэтому деньги улетают очень быстро 🤷‍♀️
2
3
Алёна Соловьёва
Кофеман 5 уровня
21 января 2022
В большинстве своём под вечер не сесть, надо ждать, пока люди уйдут, либо взять с собой и уйти самим. К тебе могут подсесть абсолютно рандомные люди, но это ничего страшного, ведь кпоп комьюнити довольно радушные и прикольные люди. Можно найти новых знакомых. Не всегда есть карточки, которые ты хочешь. Десерты под вечер могут закончиться. Напитков много. Персонал - вежливый. Иногда время ожидания может составлять около получаса. Из еды - либо рамены либо что-то растворимое. Очень много классных Ивентов. Цвет бы стен обновить - было бы вообще прекрасно
1
Яна У.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Лучшие в Питере. Действительно вкусные напитки и десерты, крутые ивенты, отзывчивый персонал, очень чувствуется подход. Был показательный случай, когда случайно посчитали 2 напитка, но тогда все кафе было заполнено и мы с бариста друг друга не расслышали, покорило решение проблемы, оперативно. Покоряет и оформление и куча плюшек в подарок, качество изображений радует. Приятно поговорить с персоналом, которые поддержут тему, да и вообще дружелюбие здесь подкупает, не растеряйте это, за таким отношением к вам хочется возвращаться. Иногда сложно найти столик, но тут тематика решает, поэтому стоит просто выбирать время. Успехов и процветания, девчат! ~ Каждый раз бывая на Васильевском, уже вошло в привычку забегать к вам.
4
Я Чебурек
Кофеман 3 уровня
6 июля 2021
Просто чудесные работники и шикарные напитки! Очень грустно, что зашли в последний день пребывания, иначе каждое утро бы заходили :( Атмосфера супер уютная, хочется возвращаться и сидеть там 24/7🥺 Ивентовый напиток очень вкусный!! Тот кто его придумал, просто бог
3
Лена Day
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Это лучшее К рор кафе в Питере . Очень атмосферно, показывают любимые клипы , вкусные десерты и потрясающие напитки . Карточки в подарок и много много интересного . Обязательно к посещению
1
2
Мария Корягина
Знаток города 8 уровня
2 января 2021
Советую посетить это кафе! Особенно оно понравится к-попером, так как атмосфера просто волшебная и ооочень красиво всё!! Играют любимые песни, можно посмотреть клипы или выступления разных групп, прекрасная фотозона, меловая доска с пожеланиями, мерч(!) и множество карточек и открыток, которые даются к заказу. Но даже если вы не уалекаетесь этим, то тут очень вкусные напитки и десерты! Так что заходите обязательно! А ещё тут очень милый персонал)
6
VE
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2020
Приятное, атмосферное место с акцентом на корейские бойсбенды (постоянная трансляция клипов музыкальных групп, постеры, наклейки и тд). Очень вкусный капучино, приятный персонал. Посадочных мест и правда маловато. Звездочку снимаю, потому что очень холодно в помещении. Все сидят в куртках. Возможно, в этом идея😃. По дизайну многое осталось от прошлого кафе. Музыка действительно громче привычной нормы, но думаю это тоже часть идеи😃для раскрепощенных, позитивных - РЕКОМЕНДУЮ!
4
Екатерина Гусарова
Кофеман 3 уровня
19 октября 2020
Чудесная атмосфера, вкусные напитки, но 1 звездочку сняла из-за большого количества посетителей и маленького количества посадочных мест. Отлично подойдет тем, кто комфортно ощущает себя за 1 столиком с незнакомыми людьми, а вот нашей компании не хватило уединенности. Очень приятно, что есть проход в котором можно кавердэнсить любимые песни :) а еще к вкусняшкам дают открытки и карточки с любимыми моськами) Однозначно советую любителем к-попа к посещению!
6
Дарья Рушанцева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Для фанатов и восхищающихся - самое то) вкусные напитки и свежие пироженки, аккуратнее с лапшой- для ценителей острого👌🏼 и масло может атаковать при вскрытии😳 и подарочные карточки в недели ивентов это просто находка:) сидячих мест возможно маловато, но кпоп слушатели самые добрые и поделятся пустым стулом за столом если что😉
4
1
Юни D
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Замечательное кафе! Тут многие уже сказали про достоинства - присоединяюсь к их словам. Но есть также пара пожеланий/замечаний. По поводу напитков - они все очень вкусные! Тут никаких претензий! По поводу корндогов - идея сама отличная! Очень хотелось попробовать. Но.. цена в 360р слегка завышена все же. В тех же этажах корндоги стоят по 120р. Но не суть. Я взяла с сыром. И сыр ну, к сожалению, безвкусный :( Хоть его и было достаточно много, но его не чувствовалось вообще. А тесто также очень пресное. Надеюсь, получится улучшить рецепт :) Удачи и успехов!
2
1
Ana Crystal
Знаток города 3 уровня
14 августа 2021
Действительно добрый персонал, действительно вкусные напитки. Я заказала горячий напиток "Арем" и он действительно был горячим и мне дали с ним карточку. Также с собой можно взять рамен и с ним дадут открытку. Туда можно прийти с родителями. Есть уголок для творчества. Вообще скажу одно: "К-поперы, вам сюда"))
3
Nastya Dongak
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Заказ, состящий из одного напитка, ждали 40 минут, стоя, т.к. посадочных мест очень мало, а также столы либо не протирают после каждого посетителя, либо изредка(большой минус, учитывая эпидемиологическую ситуацию в мире) Сотрудники пританцовывают, поют песенки, общаются, но ни в коем случае не пытаются побыстрее сделать напитки. Кстати, ассортимент небольшой и состоит наполовину из тематики BTS(что для меня ещё один минус. Я хочу видеть больше артистов при совершении выбора), поэтому опрадвать их суперсложными рецептами невозможно. Кофе самый обыкновенный, и если бы на стакане не было бы добойджи, я бы его даже не заказала. Плюсом могу отметить карточки и наклейки на кружки–очень милый жест на самом деле. Не спорю, вы можете посетить это заведение ради эмоций и встречи единомышленников, но точно не ради того, чтобы уютно посидеть и насладиться едой.
7
Анастасия Ефимова
Кофеман 3 уровня
3 октября 2021
Все замечательно с тем, как проводят ивенты!! Интересный выбор напитков и еды, чтобы полноценно поесть и попробовать корейской еды. Минус только в слабом ассортименте десертов, но это незначительно❤ карточек и другого неоф стаффа много!! Это вау
2
Елена Щербатова
Знаток города 15 уровня
18 июля 2021
Была в Питере, случайно нашла это местечко. Какое же удовольствие я словила, это не описать словами. Любители kpop вам точно сюда. Здесь кайфуют от работы. И поют, и танцуют, и клипы ставят. Стаканчики с любимыми исполнителями, карточки в подарок. Атмосферное кафе!
1
Кристина Рожненко
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2022
очень атмосферное место с хорошей музыкой,прекрасный обслуживающий персонал,прекрасная чиминка,и очень вкусные напитки и десерты,лучший рамен и наилучшие постеры💗💗💗💗
2
Дашенька З.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Кафе очень уютное, интерьер красивый, музыка на высшем уровне ( ну, естественно, для тех кто любит K-pop) А КОФЕ ТАКОЙ ВКУСНЫЙ! единственное, после напитка, присутствует кисловатый привкус, может конечно, это особенность моего напитка такая, но после кофе(хорошего качества) не должно быть кислого привкуса((( но за это я не буду убирать звезду😊 Ещё могу сказать, что карточки, при покупке напитка, есть самые разные на любой вкус😁😁😁 так что разочарованными вы отсюда НЕ УЙДЁТЕ🙃🙃🙃
8
1
А
Артем З.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Хорошее место с приятным персоналом. Девушки помогут сориентироваться и подскажут даже в необычной ситуации. А меню наполнено необычными вкусными напитками с десертами. Спасибо за помощь!
3
Анастасия И.
Кофеман 3 уровня
2 марта 2021
Одно из самых атмосферных мест города! Уютный уголок для к-поперов 🥺 К любому напитку из авторского меню даётся карточка с мемберами различных групп на выбор, а к десерту или лапше - открытка и мини флажок✨ Напиток Promise - моя безоговорочная сырная любовь, советую 🧀 💛
4
1
Диана Владимирова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
ОЧЕНЬ долгое обслуживание. была много раз, минимальное время ожидания напитка - 20 минут, даже учитывая то что посетителей было немного. иногда ждала напиток больше часа (один раз - полтора часа) :") . все могу понять, я очень лояльный клиент, но тут уже даже у меня терпения не хватило на молчание и проглатывание. пожалуйста, сделайте что-нибудь с этой проблемой, я знаю что не я одна такая недовольная, часто слышала в самой кофейне как посетители возмущались. нет вешалки, что так же очень неудобно.
8
AnnaGR14
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Атмосферное место с милыми фанатскими штучками . Вкусные десерты. Попали в час пик, но нас большое количество народа не напрягало. Наоборот, приятно осознавать, что ты не один такой ценитель))
3
Соня Борисова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Я в любви от этого места. Сама москвичка и в отличие от прекрасного московского м**емэя напитки тут правда очень вкусные и стафф доброжелательный. Много места и всё приятно украшено. Спасибо большое за тёплый приём 💜
3
марина крахоткина
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Совершенно неприятное место. Не говорю про цены, они вообще не соответствуют предлагаемой продукции. А отношение обслуживающего персонала отвратительное. Может, мы туда зашли не вовремя, хотели погреться и выпить горячего чая, но получили массу отрицательных эмоций, а чай был чуть теплым😫
6
1
Софья А.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2021
Отличное место с вкусными напитками и десертами. Персонал очень дружелюбный и приятный в общении, атмосфера прекрасная, очень советую к посещению, а особенно в ивентные дни P. S. Стэньте Enhypen!!!
4
DiAstra
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Немного дороговато, но в целом мне понравилось) А плакаты и карточки просто бомба! Возможно изменю отзыв в будущем на 5 звёзд, если выбор мерча и еды будет побольше)))
4
김 태형
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Мы шли до него от самой кунтскамеры, и были очень счастливы, что наконец нашли это место! Девочки на кассе очень милые и общительные, сладости и кофе вкусные, а подарки за покупку вообще волшебны!
3
Лиза Л.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Пришли в кафе , ожидание от реальности отличились в 100000 раз, на кассе девушка прямым текстом указала на то что мы "тупые", хотя просто задали ей вопрос по поводу кофе, так же пришли после открытия кафе примерно в 13:20 , хотели заказать лапшу, сказали, что нет в наличии, ладно, но за нами стояли девочки и им эту лапшу оплатили, возникает вопрос, каким боком она успела так быстро появится) Туда больше не ногой. Напитки не вкусные , понравился только десерт. За напиток дают одну карточку, я считаю это обдираловкой, в подобном кафе дают по 2-3, за такую же цену!!!
11
1
Татьяна Воронцова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Замечательное кафе! Девочки с огромной любовью творят коктейли) Очень уютно и атмосферно! Однозначно рекомендую всем поклонникам К-рор!!
3
Мария Гусева
Кофеман 3 уровня
22 ноября 2020
я шла сюда, надеясь получить стаканчик баббл чая с ред вельвет, что у меня не получилось. Кафе уделяет внимание исключительно арми, почти весь мерч с бтс, играет адски громко только бтс, не слышно официантов, приходится перекрикивать, чтоб что-то заказать. Тапиоки никогда нет В целом уютно, есть меловая доска, девочки доброжелательные. 5 поставлю когда увижу стаканчик с ред вельвет и услышу женские группы
10
10
Кристина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Очень атмосферно, приятный персонал. Дали напиток и карточку с любимым биасом. Очень вкусные лимонады и десерты. Посмотрели клипы и классно посидели
2
Елена Перминова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2021
Атмосферное, молодёжное кафе. С приятным интерьером, и вежливым обслуживанием. Соответствует стилистике.
4
Инкогнито 5303
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Рекомендую однозначно. Вкусно, так ещё и приятная любимая музыка на фоне.Буду приходить чаще точно!! Спасибо девчонкам которые там работают, помогли сориентироваться по альбому с картами, вы чудо💌🤍
1
Мяу
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Не очень. Кофе слабый, цена не соответствует качеству, тоже самое могу сказать про десерт шоколадный, сухой и нет насыщенного вкуса шоколада. А ещё, там невыносимо душно! Персонал дружелюбный
8
К
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Очень было вкусно. Персонал доброжелательный. Девушки очень милые. Атмосфера- огонь. Если бы жила ближе, то каждыми днями бы ходила. Спасибо вам.
3
Карина С.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Nowadays - главное разочарование дня, если не года. Заведение позиционируется как «к-поп кафе» и если к слову «к-поп» в данном случае вопросов нет, действительно антураж соответствует заявленной теме, то от «кафе» здесь только слово. Заведение по факту является кофейней с довольно скудным выбором десертов, так что желающим перекусить сразу стоит искать другое место. Первое, на что можно обратить внимание при посещении — это плохая система кондиционирования (если она вообще есть), вследствие чего помещение представляло собой сауну, наполненную довольно неприятными запахами. Второй момент — это очень ограниченное количество посадочных мест, несмотря на то что в самой кофейне весьма немалая площадь. Третий момент — это отвратительная работа персонала. При приёме заказа работник говорит настолько тихо, что услышать что-либо просто невозможно, усугубляется это слишком громкой музыкой, поэтому совет администрации кофейни: либо делайте музыку тише, либо научите официантов громко разговаривать. Также минусом является то, что кофе готовится слишком долго, что особо удивительно, учитывая малое количество посадочных мест, и трёх работниц за стойкой (одной, принимающей заказ и двух, готовящих его). Также довольно странным был следующий момент: работница спросила, буду ли я горячий напиток или холодный, в итоге при заказе горячего напитка я получила его едва тёплым, что тоже не произвело особо приятного впечатления. В общем накину 2 звезды за антураж и действительно вкусный кофе и забуду про это место, как про жуткий кошмар. Как-никак за такие деньги можно найти кофе в других заведениях.
5
4
Александр У.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Увы в кафе очень мало места, расположение столов не продумано и сесть или даже встать не представляется возможным. На вынос нет крышек для стаканов. Напитки и десерты посредственные по вкусу при достаточно высоких ценах (по сравнению с другими заведениями). Много столиков заняты на половину, но сотрудники никак не помогают размещению. Вешалок нет и часть мест занята верхней одеждой,которую никто убирать не хочет. Не дай бог вам попасть на дни ивентов(они к ним просто не готовы). Обещанного мерча просто нет, предлагается разбирать что осталось от других ивентов, что лишает смысла сам приход.
6
1
Анастасия К.
Кофеман 4 уровня
1 октября 2020
Очень уютное и атмосферное место для тех, кто любит к-поп, в меню напитки и десерты, в подарок дают карточки и открытки с айдолами. Милые и доброжелательные девушки за стойкой
7
Yulia Cha
Кофеман 3 уровня
3 июля 2021
Очень приятное место, вкусные напитки по хорошей цене. Атмосфера замечательная, стафф дружелюбный, есть маленький музейчик с альбомами и ништячками, очень интересно посмотреть
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Ламповая кафешка с корейцами и стаффом. Вкусный кофе, пробовали только холодный, но он замечательный🥰Что ещё нужно для счастья✨
3
Сергей Астафьев
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
Это не кофейня, не кафе, это что-то непонятное с постерами кейпоп артистов и стенами, исписанными фломастерами персоналом. Заказывать было нечего, несколько сухарей под видом десертов лежали на витрине. Дочери 10 лет, которая любит слушать этот самый кейпоп, очень не понравилось. Пришлось уйти, зря потратили время на дорогу.
2
2
Кристина Е.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Я в полном разочаровании! Напитки ужасные на вкус, сливки и какао противные, видно самые дешёвые. Я понимаю, что люди устают на работе, но ответы на мои вопросы были крайне грубыми, места вроде и много, но сесть негде. Очень дорогие десерты и напитки за такое качество, не рекомендую это кафе.
10
6
Ирина Лень
Знаток города 5 уровня
11 октября 2020
Миленькое кафе, пока небольшой выбор десертов, есть классический набор кофейных и фирменных напитков. Посетители могут заказать клипы для просмотра, есть розетки.
5
Кристина Егорова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Чтож…В самом кафе очень мало мест, сесть не куда, даже подойти к кассе возникают трудности. Цены конечно высокие, напитки не вкусные, так же сам коллектив обращается с некой грубостью, что уже отбивает желание туда ходить. Мерча почти там нет.
6
1
В
Валентина Смирнова
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Очень приятное кафе ,вкусные коктейли и десерты ,доброжелательный персонал . Рекомендую !
Ксения Б.
Кофеман 3 уровня
25 марта 2021
Милая кофейня на Ваське для любителей кейпопа. Большой ассортимент авторских напитков и диковинка - услуга печати фото вашего любимого айдола прямо на кофе. Места посадки в кафе удобные, можно придти вместе с друзьями, можно сесть и одному. Бариста делают вкусный кофе, я заказывала авторский напиток, попросила поменять обычное молоко на соевое - без проблем заменили. Обязательно приду ещё. К кофе дают карточку на выбор с айдолом;кофейня активно проводит ивенты в связи с др айдолов и их камбэками. обязательно зайду еще❣️
3
Надежда Р.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Просто невероятное K-pop кафе! Уютная атмосфера. Все продумано до мелочей. Большой выбор сочетаний вкусов коктейлей с названием известных песен знаменитых корейских групп, стикеры на стаканчики с любимыми артистами, карточки и фото в подарок, трансляция клипов и музыки с возможностью выбора. Нам очень понравилось!!! Отдельная благодарность за SKZ!!! Не в обиду другим артистам, но Бродячие мальчики - лучшие✌
3
hwa
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Расстраивает лишь отсутствие брони стола и малое количество посадочных мест. Иногда можно прийти, постоять и уйти :( А в остальном все очень хорошо
  1. 1
  2. 2
  3. 3