Поиск
Маршруты

Ной

Обзор
Фото
19
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,2
267 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Не рекомендую... Отмечали нг, еды на столе было ооооочень мало, горячее подали почти остывшим, шашлык сухой и еле тёплый, развлекательная программа длилась 15 мин. Из хорошего :живая музыка. У нас была хорошая компания, поэтому на недостатки забили, но желания посетить ещё раз, НЕТ
Анна Корчагина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Кафе просто супер,персонал вежливый,улыбчивый,добросовестный.Меню просто фантастика.Посещаем это кафе уже несколько лет.Всем советую.Приходите не пожалеете.
1
ольга розвизева
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Отмечали юбилей в этом кафе , пять леь назад сыну свадьбу , нравится абсолютно всё . Очень вкусно готовят , красивое оформление столов, хорошая музыка , ну , а обслуживающий персонал вне всяких похвал . Ольга и Мариночка это просто чудо . Спасибо всем за прекрасный вечер !
1
1
евгения к
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Живая музыка по заказу. Очень вкусный шашлык и стейк из Красной рыбы. Прекрасная отмасфера, красивый зал, доброжелательный персонал.
Артемова М.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Плюс только в хорошей музыке.Остальное минусы, заказывали банкет, подали холодные блюда, которые приготовили ещё утром, кушать это никто не стал, т.к. шашлык, люля и всё остальное, что готовиться на углях, было абсолютно холодные, выброшенные деньги на ветер, не рекомендую посещать, а тем более заказывать банкеты, да бы не опозориться перед людьми👎
2
денис комаров
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
Был там давно, около десяти лет назад. Очень вкусный шашлык, внимательный персонал, хорошее обслуживание. Как сейчас не знаю. Мнение об этом месте абсолютно положительное. Надо как нибудь туда зайти, благо оно недалеко от моей работы.
Екатерина Саидова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Самое любимое заведение!!! Вот уже 6 лет абсолютно все праздники мы отмечаем здесь! Вкусно, уютно, по-домашнему тепло, весело всегда))) моя любимая Олечка - вне конкуренции, замечательный и самый внимательный человек ❤️❤️❤️Ваган - отличный музыкант, всегда в тему) процветания и успехов, ну а мы - навеки Ваши 💋
2
сергей несмеянов
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2022
Нормальное обычное кафе среднего класса, без излишеств. Оно небольшое, но достаточно уютное. Самое главное чистое! Еда приготовлена хорошо, музыка на любителя (живая). Поет 80-90 лет песни, современные в основном с ноутбука, так что если будет молодая туса думаю будет просто дискотека. А так всё на должном уровне.
2
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Очень нравилось раньше в этом заведение. Праздновали свадьбу, день рождения всегда здесь. Было очень весело, вкусно. В этом году отмечали юбилей. Ужасное отношение персонала, закрыли кафе в 00.00 когда работают до 01.00. Официантка грубила, еда стала отвратительная. А новая певица удивила, за весь вечер спела 2 песни. Одназначно больше не придем в данное заведение.
1
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Отличное кафе, отмечали корпоратив 21.12.19 ,отличная живая музыка, закуски, все очень вкусно, очень хорошая домашняя атмосфера праздника, администратор Марина почему так зовут ,похвалила нас и сказала что очень весёлые культурные люди, спасибо вам, все было очень здорово, единственный минус так это по мне ведущая не представила кто сидит в общем зале, только потом мы все поняли что сидят врачи, и мы с производства"родные просторы" 😂
3
1
Лана
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Хорошее кафе, приятная музыка и вкусная кухня, постоянно отмечаем там мероприятия, очень хорошее обслуживание, рекомендую!
Виктория
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2023
Живая музыка не плохая, но обслуживание отвратительное. Официант с каменным лицом и не всегда адекватно реагирует на просьбы вроде замены салфеток. Место хорошее, персонал не вежливый. Кухня не плохая, вкусные салаты.
2
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Отмечали юбилей 4 декабря. Очень уютное место, приятная атмосфера, вкусные блюда. Повара-молодцы. Особую благодарность хочется выразить администраторам Марине и Ольге. Очень внимательные. Удачи и процветания! Думаю,что не раз посетим это заведение. И будем советовать знакомым.
2
2
Ильич Леснич
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2022
Раньше была изумительная кухня, полное меню, хорошее обслуживание, был частым клиентом, заказывал доставку, забирал самовывозом, часто посещал само заведение, после изумительной долмы, писал записку шеф повару! А последние несколько лет, кафе стало убогим, при самовывозе не кладут столовых предметов, салфеток, видимо есть по их мнению нужно руками, качество блюд так себе, хотя ждали целый час когда приготовят харчо, вообщем что было раньше и что сейчас, разные вещи, видимо сменился хозяин иди управляющий
5
2
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Часто берём шашлык на вынос, готовят быстро всегда в течении часа готово. Можно сделать по телефону заказ, забрать самим или дождаться доставку. Шашлык вкусный, люля на любителя, я ела вкуснее, поэтому рекомендую только шашлык
1
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Справляли юбилей 2 мая 2021г..Отличная кухня, всё очень вкусно. Сервировка стола на уровне. Администратор Марина - доброжелательная., понимающая женщина. Обстановка комфортная. Отличная зажигательная живая музыка. Остались очень довольны. Спасибо!
3
Владимир Ч
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Очень хорошая кухня, администраторы оказывают помощь в выборе меню, захватывающая музыка, чувствуешь себя вип клиентом!!!
Екатерина Дубова
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2021
Интерьер неплохой, изнутри помещение обито деревом. Зал всего один, в нем размещают всех и сразу, то есть разные компании никак не отделены друг от друга. Вечером живая музыка. Ужасно громкая, поют всякий ужас типа Стаса Михайлова. Еда средненькая, без восторгов. Бюджетный вариант для больших компаний.
1
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Еда не высшего уровня, заветренная колбаса в нарезке, не первой свежести рыба, на троечку. Официант разносил еду без фартука и головного убора.
Нарек О.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Отличное кафе для мероприятий! Вкусная еда, внимательный персонал, ценник не высокий! Также в большом зале есть монитор для проведения конференций
1
2
Г
гаянэ с.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2020
Отличный персонал,очень доброжелательное отношение,еда ,оформление ,сервировка всё на отлично.отмечали крестины внучки,все хорошо.музыка и сам певец тоже преподнес отличную программу,создал праздничную атмосферу.СПАСИБО
2
Елена
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Прекрасное кафе))) чисто, уютно, вкусно, музыкальное сопровождение на высоте. Всем советую и на час- два зайти и компанией, всех обслужат , все останетесь довольны!!!!!! Приятного отдыха!
1
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Живая музыка, вкусный шашлык, закуски и салаты понравилось все! В "Ной" приходили не в первый раз, и ,конечно, ещё сюда придём
1
Лилия Пашина
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2020
Не плохое кафе, внутри уютно,готовят вкусно,но.... Кухня перестаёт работать уже в 21.30,при работе кафе в праздничные дни,до часа ночи, музыка заканчивается в 23.00,т.е до часа ночи вы сидите просто в тишине. Репертуар в музыке не восторг,большая часть шансон,либо местного диалекта,т.к .певец армянин. Но поёт хорошо.
2
1
Юлия Дементьева
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Очень вкусно готовят, шашлык из курицы выше всех похвал. Были в банкетном зале. Одно но, музыкант выступает со своим репертуаром похожим на поп музыку 90х, так что на вкус и цвет...
2
AlexTriZr
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2019
Отличное заведение . Очень вкусная и сытная кухня. Веселье и настроение добавляет живая музыка. Хороший,добрый,вежливый коллектив. Рекомендую) и сам ещё не раз тут спраздную торжество )))
2
1
Юрий Величкин
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Убитое кафе , обслуживающий персонал вообще никакой , еда так себе. Гуляли на юбилее , случайно разбили бутылку со спиртным возле стола , неоднократно обращались к персоналу, чтобы убрали , вообще никто не пошевелился , так и просидели весь вечер в луже и осколках. Не советую.
3
2
Л
Людмила Попова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
Заказываю здесь еду не очень часто, но всегда поражает изумительный вкус и свежесть блюд. Спасибо огромное поварам и персоналу кафе. Для моей семьи вы лучшие
3
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Отмечала ДР всё понравилось, салаты порции большие, шашлык просто супер, крылышки на гриле вкусные, музыка веселая, певец поет хорошо, все мои гости довольны
2
2
Анатолий
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2020
Обслуживание отличное,кухня-все Вкусно-цыплёнок табака,люля-кебаб все что на мангале очень вкусно.Администратор Ольга👍🏻
1
Антонио Бандерас
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Очень вкусная кухня , постоянно заказываем доставку, привозят быстро
ООО Т
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2023
Отличный банкетный зал, живая музыка , хорошее обслуживание, вкусная кухня.
Наталья Красникова
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2023
Даже не знаю какую оценку поставить. Заказали шашлык из говядины... горелый, вонючий, просто невозможно это кушать. Вы нас разочаровали..... Картошка вкусная, спасибо
3
Наталия Б.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Заказывали шашлык и цыпленка табака, все ооочень вкусно! Доставили в договоренный срок, упаковано аккуратно. Молодцы!
3
Вячеслав Панин
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2019
Понравилось обслуживание. Шашлык на любителя. Отдыхал компанией 8 человек. Вполне приличное заведение.
2
Татьяна Свиридова
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2023
Спасибо! Все отлично! Хорошее место! Вкусная кухня! С подругами были не раз ....отмечала свадьбу сыну. Очень довольна! Рекомендую всем!
Анна Смагина
Знаток города 8 уровня
17 мая 2021
Очень хорошее кафе, еда вкусная и сытная. Обслуживание супер! Персоналу кафе отдельное спасибо!
3
Mari Baturina
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Шашлык вкусный... Но персонал на самом низком уровне... Хамят ,дерзят...музыка ужасная...Больше не пойду в данное заведение.
3
людмила жданова
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2023
Ресторан приятный. Обслуживание хорошее. Очень хороший музыкальный организатор. Вообщем классно
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Очень приятное место, официанты вежливые, музыка весёлая, шашлык очень понравился!!!
1
Miha
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2022
Не первый раз проводим здесь банкет. Нравилось всё. И меню и цены и персонал и музыканты . Но! В данный момент находимся с компанией в этом кафе. В 21 час отключили отопление. На улице -10. На вопрос почему нет отопления ,администратор ответила, что у них так всегда. Кто то куда то уехал и возможности отапливать нет. Я сказал, что не доплачу за ужин. Через несколько минут включили отопление. Волшебная сила денег сработала! Не ходите сюда ни кто и никогда. Разваливающаяся конторка.
3
1
Елена
Знаток города 5 уровня
31 января 2021
Отмечали день рождения, вкусная еда, приемлемые цены, администратор Ольга умничка.
2
1
Валерий Ермилов
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Вкусная еда. Хорошее обслуживание. Просторный зал. Есть стоянка для автомобиля.
3
Роман
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2019
Очень,очень неплохое место для проведения банкетов и корпоративов. Сам был,мед и пиво пил👍
2
Павел Петров
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Заказали шашлык и салаты. Все очень вкусно. Минусов нет только плюсы.
ольга с.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2020
Очень уютное кафе. Персонал вежливый, добрый, радушный. А самое главное это нууу очень вкусная еда. Шашлык сочный, картошечка на мангале просто супер, хачапури обалденное.
1
инна к.
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2022
Бы в этом кафе первый раз. Качество блюд удовлетворительное, но в одном блюде был недовес почти в два раза. Позвали барменшу, ноль змоций. Это вообще хамство. Наверное расчитывют,что оно находиться у трассы на выезде из города.
3
2
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2019
Очень уютное кафе. Персонал вежливый. Все было замечательно. Отмечали юбилей.
3
Мария
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2021
Вкусный борщ. Хотелось бы улучшить внутреннюю отделку кафе
1
AlSu
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2019
Очень хорошее тихое и спокойное кафе.Вкусные блюда, вежливые не надоедливые официанты.Невысокие цены!Короче идеальное место для спокойного времяпрепровождения.Директор молодец!Да и помощники у него, что надо.Как говорится умный начальник и подчинённые не тупые.
3
  1. 1
  2. 2