Поиск
Маршруты

Nz

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
175
Особенности
Рейтинг 4,2
556 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
ЛИ
Знаток города 9 уровня
13 августа 2021
Покупаю самый лучший и всегда свежий хлеб Хлебозавода №22, который работает до сих пор по старым ГОСТам и выпекает качественный хлеб. Ни один хлебозавод Москвы не выпекает таких качественных и вкусных ржаного хлеба, поляниц, батонов, ватрушек и другого хлеба. Nz - единственный магазин в Строгине, где можно ежедневно купить свежий и вкусный хлеб. Нравится режим работы магазина и ассортимент во всех отделах.
2
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Мишина
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Интересный ассортимент товаров - "с армянским акцентом". Качество остального, традиционного для нас ассортимента товаров неплохое. Персонал магазина вежлив, это их, прямо, фишечка. Расположен с ориентацией на местного покупателя. Овощи свежи, качественны, поэтому слегка дороже , чем , к примеру, в "Пятёрочке“. Твёрдая "четвёрка".
1
Ирина Макарова
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Магазин «на ступеньках», так его называют все местные.! Из малюсенького магазинчика вырос в настоящий супермаркет! Есть всё! Хлеб лет 30 едим только из этого магазина! И вообще он очень выручает, рядом с домом, цены нормальные, отличный мясной отдел, приветливые сотрудники, всегда помогут найти нужный товар!
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Карпов
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Неплохой магазин, большой выбор овощей и фруктов. Хороший выбор мясных продуктов, индейка, курица. Чисто, вежливый персонал. Недалеко остановка автобуса и трамвая.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Калугина
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
Огромный выбор продуктов. Все свежее,за этим очень следят продавцы.Магазин очень чистый. Есть все. Достаточно бытовой химии. Понравилось. На выходе отличная выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Отличный магазин рядом с домом. Цены слегка завышены, но есть некоторые продукты, которые так просто не достанешь в обычном магазине. Мне очень нравится печенье «орешки с варёной сгущёнкой» (местной фасовки). За них отдельное спасибо!
Дамир Малин
Знаток города 21 уровня
23 ноября 2021
Хороший магазинчик. В нем есть абсолютно всё. И пекарня. И овощи. Напитки, сладости, хлеб и т.п. Ценовая политика не скажу, что очень дорогая или тяжёлая, но думаю, что это как в любом другом магазине такого плана. Люди доброжелательны
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Харченко
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Цены на фрукты и овощи очень высокие! Бывает дешевое молоко, вкусные лепешки. Магазин использую тогда, когда что-то забыл купить, или что-то по мелочи надо приобрести. Находится практически рядом с жилыми домами. В целом цены выше, чем в сетевых магпзинах
3
Цветков Сергей
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Отличный магазин, огромный ассортимент продуктов, больше чем в любом сетевом магазине. Всегда в продаже свежее мясо, фрукты и овощи.
1
Андрей Купцов
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Очень хороший магазин. Очень много всего. Много товаров из Армении. Очень хорошее и свежее всегда мясо и свежие овощи. замечательный всегда вкусный и свежий хлеб.
4
Посмотреть ответ организации
Natali S.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Цены завышены, хлеб нарезной перестали там покупать, потому что как не принесешь домой,отрежишь,а он внутри с плесенью. Как-то купили курицу,а она с душком, ещё несколько раз покупали, тоже самое было. Многие продукты пропали из магазина,их больше не завозят туда. Очень много просрочки.
2
Александр Середа
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Большой выбор, свежие фрукты и овощи, чисто, приятные продавцы, отличный мясной отдел, где посоветуют и подскажут. Есть много товаров, которых нет в перекрестке.
5
2
Олег Пасечник
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин с хорошим свежим мясом. Есть отдел где очень хорошее мясо барана, свежее любое мясо. Вежливые продавцы и до кучи можно купить выпечку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2019
Рядом с домом. Все необходимое в нем есть. Быстро, удобно. Качество продуктов такое же как и везде. На площади магазина находится прекрасный мясной отдел. Всегда свежее мясо очень хорошего качества.
3
1
Ева
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Любимый магазин, рядом с домом, все есть, цены адекватные, всегда приветливый персонал. Спасибо, за классную работу. Мясной прилавок хороший.
1
Лина
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Хороший магазин, не зря называется Мясная лавка, с мясом всё в порядке: хороший, отзывчивый продавец. В общем в этом магазине есть что купить и кроме мяса. Рекомендую.
1
екатерина пименова
Знаток города 13 уровня
13 октября 2019
Хороший маленький магазин, недалеко от дома. Выбор продуктов не огромен, но овощи, мясо - очень достойные! Персонал своеобразный, но приветливый. Рекомендую)))
4
1
Евгений М.
Знаток города 9 уровня
15 июня 2020
Отличный магазин для ближайших домов. Большой ассортимент товаров. Найти можно почти все. Цены некоторые дешевле чем в Перекрестке. На данный момент вроде как расширяются. Выбор мяса в мясной лавке вообще супер.
7
2
Посмотреть ответ организации
Наиля Шакирова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
В принципе неплохой магазин. Мясной отдел. Хлеб беру там. А вот с соленьями налетела. Солёные огурцы оказались мало того,что дико соленые, как будто соль нечаянно десять раз положили, так после многократного длительного отмачивания со сменой воды, обнаружился неприятный химический привкус. Получается что пересолили, чтобы замаскировать привкус?! Ни разу ещё с таким не сталкивалась! Возмутительно.
4
1
Andrey Kondratyuk
Знаток города 12 уровня
11 мая 2020
Баранина шикарная! Всегда есть в наличии и свежая. Во всем остальном обычный магазинчик в шаговой доступности с неплохим ассортиментом и средними ценами.
6
1
Марина Богачева
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Добрый день! Мне очень нравится этот магазин шаговой доступности! Но самое замечательное- это лавка мясника! Всегда свежее мясо и потрясающий продавец!
6
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Демидова
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Не плохой магазин, довольно обширный выбор. Приемлемые цены. Тесновато для супермаркета, хотелось бы почище и вообще поднять уровень обслуживания. Для магазина шаговой доступности, нормально.
2
Посмотреть ответ организации
Mike Filkov
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Хороший Армянский магазин. Мясная лавка супер. Персонал приветливый. Есть свежие овощи. Выпечка. Велком.
4
1
Ольга Шабалкина
Знаток города 7 уровня
7 мая 2021
Обслуживание очень хорошее, продавцы доброжелательны и вежливы. Мясной отдел радует - есть из чего выбрать, цена не высокая. Но в целом по магазину цены высоковаты. Также нравится пекарня. Четверку ставлю из-за цен.
4
2
Таисия Гараз
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Персонал отвратительный. Я захотела зайти в магазин с собакой, что делаю уже не в первый раз ( на магазине нет никаких запрещающих знаков), я зашла и спокойно прошла к отделу с мороженым через кассира и одного консультанта, но потом на меня с орами и воплями вылетела одна консультантеа и начала на меня истошно орать что с такими большимт собака вход воспрещен, я попросила разговаривать со мной потише, на что на меня наорали еще больше и чуть ли не пенками под зад выпроводили до самого выхода. Больше всего возмутила фраза « с маленькими собака млжно заходить, а это что вообше такое?» ( у меня помесь самоеда и дворняги, среднего размера собака, очено воспитанная, не агрессивная). То есть в 21 веке абсолютно нормально орать на ребенка ( мне 14 лет) с собакой и выпроваживать его из магазина, несмотря на то что на магазине НЕ ВЕСИТ ни одного запрещающего знакак, тем более по закону я ииею полное право ходить в магазины с собакой.
7
4
Посмотреть ответ организации
Мариэтта М.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Хороший магазин. Разнообразный ассортимент. В мясном отделе всегда большой выбор свежего мяса и цены очень хорошие. Все намного лучше, чем в «Перекрестке»
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ерохин
Знаток города 7 уровня
5 мая 2020
Немного дороже чем в пятёрочки и перекрестке, но зато очень приветливые продавцы, хороший ассортимент , всё свежее и не видел просрочки.
4
3
Анна Двали
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Отличный камерный, местечковый магазин. Достаточный выбор товаров и продуктов для небольшого помещения. Всегда большой выбор свежих овощей, фруктов и зелени. Есть мясной отдел со свежим мясом. А какая там вкусная выпечка! Наполеон и Гата только чего стоят!!!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Селеменев
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Отличный магазин, постоянно внедряют новые отделы, удовлетворяя все потребности жителей близ лижайших домов, вежливый персонал, свежая продукция
4
2
Марина Резникова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Данный магазин в шаговой доступности от моего дома. Работает до 23-00 . Хороший ассортимент продуктов. Конкурентные цены на большинство товаров
3
1
колесов михаил
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2020
Всегда хожу в этот магазин. Очень нравится. Всё есть. Большой выбор. Всегда светло и свободно. Очереди бывают редко.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
хороший магазин часто в него захожу перекусить большой выбор продуктов даже есть некоторые напитки и продукты, которых нет в обыном магазинах
3
2
Посмотреть ответ организации
Майк Зайцев
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Ближайщий от остановки. Качество норм. Кавайные продавшицы и обслуживающий персонал, улыбаются почти всегда — большая редкость. Камера хранения при выходе-входе.
5
2
Илья Степанов
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Прекрасный магазин ассортимент большой свежие продукты, но есть один не приятный продавец.
Наталья Свиридюк
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Маленький, но очень не плохой магазинчик. Хорошие овощи и мной отдел. Советую… Всегда есть все самое необходимое.
3
2
Елена
Знаток города 10 уровня
27 августа 2020
Очень нравится. Большой выбор. Хорошие овощи, фрукты, выпечка. Рядом с домом
3
1
Посмотреть ответ организации
aandjelika
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Все продавцы доброжелательны. Товар свежий, есть акции. Все чисто, культурно, аккуратно. Цены хорошие)
7
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Vito's
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2018
Удобно. Рядом с домом, самообслуживание, хороший овощной отдел с большим выбором.
4
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2020
Магазин очень хороший много продуктов мясо отличное и овощи всегда свежие ,много крупы да и всегда можно найти что нибудь вкусненькое , но ставлю 3 звезды потому что мне не понравилось как сотрудница зала (имя на букву А начиналось дальше не помню) пристала ко мне и доказывала что в магазине плохие овощи и дорогие и настырно требовала чтобы я зашла в овощной отдел который находится вне супермаркета , конечно я зашла в овощной снаружи ради приличия, но мне это очень не понравилось , я бы хотела заходить в супермаркет и спокойно купить продуктов без каких либо настырных приставаний ко мне , очень не красивая ситуация и портящая авторитет вашего магазина , убедительная просьба руководству супермаркета разобраться в этой ситуации . Я живу рядом и мне не хочется идти в другие магазины , но если такие ситуации продолжатся , то мне придется попрощаться с вашим супермаркетом... Впервые за свою жизнь вижу такое чтобы сотрудники магазина уводили клиентов в другой магазин
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
29 января 2021
Отличный магазин около дома, хорошие цены, суперская кондитерская внутри и вкусная гаурма
5
1
Посмотреть ответ организации
Яна Жукова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Хороший продуктовый, есть что выбрать из продуктов. Встречаются некоторые товары из ближнего зарубежья, которых не встречала в остальных магазинах
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Будилова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Норм магазин, но маленький, соответственно, маленький ассортимент. Но тем не менее, есть и молочка и мясо, сыры, колбасы, хлеб, консервы, соки, варенья и джемы, печенье, напитки и т.д. Даже туалетная бумага с дезодорантами)) Но места мало, да. Иногда сложно с людьми разойтись) маленький ассортимент, имеется в виду, что, например, молока только пару видов и т.д.
3
1
Юлия Гапонова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Магазин шаговой доступности, с хорошим ассортиментом и хорошим обслуживанием!
4
1
Анастасия Андреева
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Всегда самые свежие продукты печенья , чисто ,вежливые продовцы
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Всегда чисто. Доброжелательный коллектив. Свежие овощи, фрукты сезонные.
9
2
Сергей Николаевич
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2019
Армянский магазинчик. Цены приемлемые. Много армянских сыров и вин. Отличное мясо.
3
1
Еleonora Bychenkova
Знаток города 5 уровня
15 марта 2021
Очень неплохой магазин с самым необходимым. Классный мясной отдел. Ни разу не подводил!
3
1
Alex Funt
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Близко к дому хороший выбор товара, мясной отдел с хорошими продуктами
4
1
Grin
Знаток города 5 уровня
19 марта 2021
Магазин хороший. Ассортимент,обслуживание,режим работы идеально для магазина у дома
4
1
Елизавета Ефимова
Знаток города 12 уровня
1 июня 2019
Не самый приятный магазин, мини-маркет с довольно ограниченным ассортиментом, но можно рассматривать в качестве компромисса и единичных "докупить"
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4