Поиск
Маршруты

О'кей

Обзор
Фото
85
Отзывы
1328
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
5125 оценок
Оцените это место

1328 отзывов

По умолчанию
Алла-Матвеевна
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Отличный магазин в удобном месте с широким выбором и большим количеством скидок на разные товары, захожу после физкульта, часто с работы илу в бассейн, кроме продуктов можно прекрасно поесть в кафе в магазине, выбрав любое из ассортимента салатов, горячего, десертов, и вообще всего что приглянулось, делают хорошие чаи с облепихой, клубникой, мятой по недорогой цене, кофе, большой выбор сладкого и меченого из своей пекарни, приятно посидеть, выпить чай или кофе с чем то вкусным, а потом пойти в бассейн или прогуляться по жар птице
1
Никита Алексеев
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Отличный гипермаркет, который действительно удобно расположен! Просторные залы и огромный ассортимент товаров — здесь есть из чего выбрать! Особенно радует отдел с готовой кулинарией: всегда можно взять что-то вкусное и свежее на обед или ужин. Кассы расположены удобно, очередей практически не бывает, что экономит время. Но самое приятное — это коллектив магазина! Сотрудники всегда улыбчивые, готовы помочь и подсказать. Благодаря их доброжелательности и отзывчивости, сюда хочется возвращаться снова и снова!
1
Елена Недорубова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Магазин просто огромный! Есть еда, косметика, всё для животных, игры, одежда и много чего ещё. Там чисто, много касс ( конечно некоторые из них не работают ). На кассах обслужат спокойно. Также много скидок на товары, и всё хорошо хранится ( например мясо в морозильнике ). А также там есть пекарня, в которой можно что нибудь купить. Но, недавно была в этом магазине, брала корм своей морской свинке, на кассе обнаружила что упаковка порвана ( это сделала не я ), говорю кассиру, что упаковка порвана, она говорит: "ну ничего не знаю" и начинает пробивать товары другим.
Дмитрий Волгин
Знаток города 18 уровня
19 мая 2025
Магазин понравился. Люблю Окей за большой выбор товаров, свежие овощи и фрукты. По сути в этом магазине есть все что нужно для еды. Зашёл и купил. Часто бывают акции. Рекомендую! Парковка большая. Единственный минус - мало работающих касс.
2
Анастасия Яковлева
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Хороший просторный гипермаркет, на своём месте! Ассортимент- есть где разгуляться! И отдел с готовой кулинарией самое то, чтобы взять что-то на обед. Касс для покупателей в достатке! Отдельно могу сказать, что коллектив именно этого окея - особо доброжелательный и отзывчивый! К ним хочется идти!
Посмотреть ответ организации
Игорь Филиппов
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Отличный магазин, часто в нем закупаюсь, может не всегда дёшево, но зато всегда огромный выбор и никогда не встречал что-то построенное, протухшее, сломанное или что то в этом роде. В общем сотрудники молодцы за качеством следят! Ещё хочу сказать что тут хорошее обилие товара, у меня уже был оставлен отзыв о ТЦ жар птице на эту тему, где я смог в Новый Год(31 декабря), так сказать в последний день и момент найти нужные товары о покупки которых я не позаботился заранее. Нигде не было того что мне надо было к празднику, кроме этого магазина, так что спасибо магазину за большое количество товаров!❤️
1
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Были сегодня в магазине, приобрели продукты на тысячу рублей, на семейный ужин, которому не суждено было сбыться из-за протухших сливок у которых срок годности не истёк по коду , а по факту: пол кило фарша , листы для лазаньи, помидоры в собственном соку, сыр - все в помойку. Жаль не кому предъявить претензии за испорченный вечер.
1
1
Мария К.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин: чисто, аккуратно, рекомендую 👍 Готовая еда вкусная и свежая, готовят каждый день. Замечательная кондитерская продукция, пекут сами! Большой выбор свежего мяса по приемлемый ценам. Из минусов - очередь на кассах, но обслуживают быстро.
2
2
dlkdjdw
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Крутой, хороший магазин кассиры приветливые, так же большие есть товары по хорошим ценам+акции и скидки. Я бы ходил в такой магазин каждый день
1
1
Эльвира Бугаева
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Окей это в принципе хороший магазин, продавцы , как и везде, разные, много хороших акций, единственное в мясных отделах, проверять на свежесть, привозила пару раз домой уже задохнуйшийся фарш , куриный, и говяжий.
Евгений
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Недостаточно кассиров, касс самообслуживания нет. Неважно какой день недели или время, постоянно большие очереди. А так, выбор хороший, магазин чистый
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Магазин к новому году ашалел просто. Продают гнилые огурцы по 400р. Вообще куча овощей и фруктов уже выкинуть пора, а их пытаются продать по космической цене. Позор хозяину! Неужели наплевать на репутацию магазина?...
Светлана Быкова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Еще одно место в Жар-птице, которое подтвердило, что инклюзия в Нижегородской области не более, чем пустой звук в красивых проектах: оставила сына-подростка (в инвалидном кресле после ДТП) в очереди в отдел готовой еды, подоспела как раз к тому моменту, как сотрудник, проигнорировав мальчонку в инвалидном кресле, сразу перескочила на покупательницу, стоявшую позади. Чему, собственно, дама и обрадовалась, но это тоже к вопросу о мифологической инклюзии в городе и области
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Добрый. День. Сегодня 14. 04.2025 примерно в 15-05 плюс минус пять минут, подошла на кассу приобрести табачные изделия. Открыв табачный ящик нужные не нашла, спросила кассира "извините, возможно у соседнего кассира есть ?". Ответ впечетляющий "понятия не имею". (касса 10)То есть мне пришлось постоять в одной кассе, перейти в соседнюю, там постоять очередь чтоб купить. Думаю вашим коллегам надо быть более вежливыми, и не составило бы труда спросить у таких же коллег есть ли у них на кассе данный товар.
2
2
Виталий
Знаток города 14 уровня
2 января 2025
Здесь всегда есть в наличии свежая рыба лосось, форель. Цены самые низкие в городе . Мясо тоже всегда брал только здесь , но оно подорожало ощутимо теперь покупаю в другом месте
Самвел Хачатрян
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Одни + всё свежее рыбы есть напитки любые есть 👍 конфеты тоже есть 👍 хлеб,сосиски , мясо 🥩, овощи,фрукты. всё для выживания есть. Всё дёшево 👍
1
Л
Любовь Комина
Знаток города 9 уровня
1 января 2025
Большой ассортимент товаров и уценка товара, по которому срок годности скоро истечёт. Это безусловные плюсы. По всем ценам на товары, можно найти и дешевле.
Наталия Росманюк
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Очень нравится этот супермаркет. Часто посещала его с самого момента открытия. Нравится широкий ассортимент, качество товаров (ни разу не покупала просроченный товар), наличие собственной торговой марки с невысоким ценником, доброжелательные кассиры-продавцы и компетентные администраторы, которые всегда готовы помочь. Кроме того с недавних пор часто выбираю "О'кей" при использовании мобильного приложения. Сборка и доставка товаров также всегда на высоте.
1
Сергей Азаров
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Большой магазин с большим выбором, но тут всегда огромные очереди. Касс работает мало кассы самообслуживания нет. В оьшем я не понимаб почему так и жто ведь еще с пандемии ьак
1
Sergey
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Хороший выбор , цены надо знать из за масы товара можно набрать лишнего , мало работающих касс , на выходные собираются большие очереди.
Сергей Д.
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
Когда бы вы не пришли, всегда работает пара касс! Неважно, час пик, праздники, Новый год, касс больше не откроют - будете стоять и ждать очереди.
ivan almazov
Знаток города 24 уровня
14 января 2024
+ Достаточно большой выбор товаров + Постоянные скидки и акции на различные товары и продукты + Неплохое качество - Постоянные очереди на кассах, когда большинство из них просто свободны, но не функционируют
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Это мой самый любимый гипермаркет. Он недалеко от моего дома, бываю часто. Выбор товаров очень даже приличный, есть своя продукция по хорошей цене, причем всё, что покупала, не разочаровывает. Беру их творог, сметану, орехи, масло, соусы и приправы, крупы. Всегда есть свежее мясо в достаточном ассортименте и по приемлемым ценам. Промтовары: обувь, одежда, электроника, товары для животных, для дома - все есть.
Сергей Баженов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Хороший магазин в удобной транспортной развязке. Цены приемлемые. Ассортимент разнообразный. На многие товары скидки. Берём там торты и пирожные со скидкой до 40%.
1
Св. Фриволите
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Хороший ассортимент. Иногда бывает брак на детской одежде ,игрушках. На столе информации иногда вечно недовольная хамовитая тетка , которая ни возвраты не любит делать ,ни пробивать товары ,если на кассах очереди . Кассиры на кассах дружелюбные ,в зоне футкорта также доброжелательные продавцы. Еда там мне очень нравится , кроме салатов ,завёрнутых в лаваше ( не помню,как называются) Выпечка вкуснейшая ! Самое важное - нет навязывания различных скидок ! Что экономит время и нервы )))
1
М
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2023
В целом магазин неплохой, но надо быть в курсе цен на товары, потому что акции и низкие цены сочетаются с ОООчень высокими. Так же, по-видимому, руководство магазина решило снизить продажи - от введения залога за тележки отказались кажется уже все, даже Метро, но Окей наоборот решил ввести такую систему. Итог: ходим без тележки, что-то быстро покупаем, неудобно, быстро уходим, многие товары добираем в магазинах у дома . Очень нравится работа отдела свежей рыбы - всегда проконсультируют, покажут, посоветуют, упакуют удобно - это очень приятный момент. На кассе улыбки в дефиците, из чего делаем вывод, либо работа не сахар, либо HR забил.
Алёна Сметанина
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Хуже заведения нет и не было. Отстояли очередь, перед нами закрыли кассу, со словами, что рабочий день до 9 вечера , стояли минут 40. Администрация ничего делать не хочет и не собирается. Если хотите потерять время в пустую, то можете посетить.
3
153442 Зусьман Наталья
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
В последнее время цены подросли на мясо, рыбу, фрукты. Можно купить молоко Пармалат дешевле, чем в других магазинах по скидке. На шампиньоны часто бывают скидки. Если года два назад мы покупали там всё необходимое и соответственно чек был более тысячи рублей, то сейчас покупаем на 300-400, так как не покупаю то, чо можно купить дешевле в других магазинах.
1
1
Вадим
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Нет касс самообслуживания, очереди по 20-30 человек, из 22 кассы работают только 4... Магазин находится в прошлом поколении по обслуживанию и лояльности к клиентам
Посмотреть ответ организации
Игорь Сахабутдинов
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Выбор огромен. Скидки иногда большие а иногда вовсе отсутствуют, акции приятные то игрушку на кассе дадут то скидку на следующую покупку. Собственное производство не плохое но через чур дорогое ( салаты горячие блюда). Качество не плохое. Много касс но не хватает касс самообслуживание. Персонал порой злой и не внимательный.
4
1
Иван К.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Плюсы: ассортимент. Минусы: вечные очереди, в час пик работает мало касс, можно весьма не мало постоять. Дорого.
1
Алена Голованова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Удобное расположение, рядом есть выход на парковку подземную, режим работы удобный, ассортимент большой, канцтовары перед школой удобно закупать. Иногда есть правда запах неприятный и птички летают в отделе с крупами
1
1
PahomovSV
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Очень интересный магазин. Можно найти товары, которые не встретишь в других торговых сетях. Из последнего - протёртые супы белорусской марки "Clever foods" по колоссальной скидке. Да и просто бывают хорошие акции - например, скидка 40% на все торты очень кстати к семейному торжеству.
Милана
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Вечно километровые очереди. Работают 4 кассы из 18 в час пик. Поставьте уже наконец кассы самообслуживания, как в прошлый век здесь попадаешь
Денис Шиголин
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
О'кей - прекрасный магазин. Хочу отметить, что там есть всё! От еды до мебели. Ассортимент в сегменте еды тоже достоин вашего внимания, много товаров, которые не встречаются на каждом шагу!
LVI
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазин. На первом продуктовый Ок,с большим выбором товаром. Магазин для дома -Порядок,Familia,магазин для творчества -Иголочка…На втором очень большой магазин косметики Летуаль,в его люксовой версии,где очень много товаров элитных брендов разделены по секциям,очень большой выбор косметики. Есть зоны фуд-корта-Шоколадница,Вкусно и точка…
Андрей Рыбаков
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Хороший магазин, с хорошими ценами, большой выбор всего и вся, единственный минус это большое количество касс, а вот кассиров мало, приходит стоять в очередях, в принципе работают быстро, но в предпраздничные дни народа больше, а открытых касс больше не становится
1
Наталия Росманюк
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Нравится делать покупки в этом гипермаркете. Большой выбор товаров. Разумные цены. Вежливый персонал.
1
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Отвратительно работает служба доставки! Заказ сделан в 10:16. На часах 16:04- продуктов нет до сих пор! Время доставки переносили трижды. Целый день потрачен впустую, в ожидании курьера.
Константин
Знаток города 22 уровня
11 марта 2024
В верхней части города единственный гипермаркет О кей. Что здорово, тут хороший выбор фруктов, больше, чем в аналогичных гипермаркетах, рыбы больше выбора, пиво разнообразное импортное, минус ценник по выше на многие товары
1
816738 Храмова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Здесь бывают потрясающие акции на целые группы товаров , такие, как колбасы, пельмени, масло и т.п. Скидки до 70 процентов на технику, товары для дачи и отдыха. Большой выбор свежего мяса по приемлемым ценам. Хорошая кулинария и пекарня. Большой выбор продуктов питания на любой кошелек. Минус тоже имеется - наличие очередей на кассах. При этом кассиры всегда вежливые и готовы помочь.
2
Посмотреть ответ организации
марина крылова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Отличный магазин. Всегда отзывчивый персонал. Качественные продукты, нареканий никогда не было. Отличный ассортимент, и цены в большинстве случаев очень радуют. Любим семьёй его посещать. Отличное место, где можно всё купить.
Евгений Леушин
Знаток города 18 уровня
19 января 2024
Огромный выбор товаров, карта для начисления скидок, возможность приобрести готовую еду, наличие кафе прямо в торговом зале, готовность персонала к выдаче консультаций по поиску нужных продуктов.
Тимур Хусаинов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Большой гипермаркет. Огромный ассортимент от продуктов и канцелярских товаров до бытовой электроники и велосипедов, адекватные цены, но при этом постоянные очереди на кассах и очень мало ручных корзинок.
Roman F.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
В вопросе ассортимента всё прекрасно, но, блин, прям крик боли и отчаяния это выйти из магазина с покупкой, в магазине 20 касс, работает в лучшем случае 3, даже в выходные и праздничные дни и до сих пор нет касс самообслуживания (даже в самой стремной пятерке уже есть а у них нет и кассиров нет)
5
801522 ОЛО
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин. Всегда хорошо можно закупиться к празднику. Не плохо с парковкой и городским транспортом.
1
Андрей Латышев
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
"Сомнительно, но ОКЭЙ!" Отличный гипермаркет, всё есть, можно попробовать здешнюю кухню даже не проходя через кассу. Но микроволновка в зоне кафе старой модели, не понятно, сколько секунд осталось...
1
Елена Крылова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
О'КЕЙ радует качеством предложения повседневной продукции. Молочная и мясная, свежая выпечка, рыба, фрукты и овощи, средства гигиены, одежда для детей, канцтовары, бытовая химия пользуются спросом у покупателей. Привлекательные новогодние предложения. Удобное место расположения, парковка для автомобилей. Всегда свежие продукты. Первого своего новогоднего оленёнка я приобрела в О'Кее. Теперь он украшает нашу домашнюю ёлочку в новогоднюю ночь.
3
1
Анатолий
Знаток города 17 уровня
11 мая 2025
Цены на продукты и напитки дороже чем в маленьких магазинах , а раньше было наоборот и на кассе всегда очередь.
1
Ирина Миронова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Уж раз в неделю я точно посещаю этот магазин! И каждый раз вхожу в него с нескрываемым любопытством. Что нового, вкусного и интересного приготовил неутомимый коллектив огромного супермаркета? То выставят неимоверное колличество разнообразного растительного масла, то акция на макаронные изделия. И тут ,уж, и спиральки, и гнёзда, и буквы, и даже цветные макарошки выставлены для нас. А на обед можно выбрать вкусно приготовленные блюда по своему желанию. А пирожные! На днях взяла эклеры(устроила себе праздник) и съела всю упаковку! Было так вкусно! Я давно так не наслаждалась! А недавно я обнаружила на прилавке Нарочанский хлеб! Он такой вкусный! Я всегда его привозила из Минска и себе, и в подарок! А тут лежит! Рассказывать можно много, а нужно идти и выбирать! Но, предупреждаю, даже, если вы пришли только за хлебом, берите тележку, т.к. всегда найдёте приглянувшийся вам товары! Удачных покупок!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6