Поиск
Маршруты

Обед-буфет

Обзор
Фото
16
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,6
104 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
невкусно, брала отбивную с пюре , дорого , вышло на 400 рублей , не наелась , еда пресная , отбивная размякла , долго в обед , всего 3 девушки работают но когда меня обслуживали было 2 и то одна на кассе а вторая кому то блины делает. Зато в зале чисто и красиво
2
Дмитрий Татьяноха
Дегустатор 5 уровня
13 апреля
Вкусно. Хорошо. Блинная с элементами столовой. Доступные цены. В зале всегда чисто. Удобно расположена. Есть парковка рядом. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Сергей Чуксин
Знаток города 8 уровня
4 марта
Очень вкусные и большие блины, начинки прилично, ее и не много, м не мало, в самый раз Рыба очень вкусная и свежая, блины вообще супер
Посмотреть ответ организации
513123 Кудашева
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Очень вкусная еда. Вежливый персонал. Чистый зал и посуда. Красивый, уютный интерьер. Мы в полном восторге от заведения!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Гиниатуллина
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Очень вкусные и разнообразные блюда каждый день, вежливый персонал. Чисто и уютно. Всем советую посетить данное место, уверяю Вас вы не разочаруетесь.
Елена -
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Обедали в этом месте. Меню разнообразное, выбор отличный, все вкусно. Молочный коктейль +++! Цены очень приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Aprok 47
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2025
Цена за горячее указа за 100гр. информации об этом я не увидел. Гуляш был абсолютно безвкусный. В городе есть заведения с куда демократичными ценами и в разы вкусной едой.
Алексей
Дегустатор 6 уровня
4 мая
Хорошая столовая. С утра все было свежее и горячее. С дороги по приезду так было приятно вкусно позавтракать.
2
Данис Даушев
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Хорошо и сытно пообедали и цена приятно удивила. На одного человека вышло по 400руб
Посмотреть ответ организации
Татьяна Харитонова
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
В декабре были с подругой в столовой "Обед Буфет",,в январе решили снова зайти так как очень понравилось! Одно название уже добавило аппетита , в помещении уютно тепло не смотря на марозы .К обеду Блины на выбор с разными начинками. Благодарим за приветливое и участливое обслуживание! "Чтобы вы не делали , делайте это от всей души...."(Библия). Вы как раз и делаете работу с душой! Посетители .
3
Владимир Ч.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Мне понравились блины и приветливость персонала. Блины очень вкусные.
2
Александр Кобяшев
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Очень вкусно, оооочень уютно как дома!!!! Всегда все свежее, обслуживание на 5+, можно посидеть поговорить, так же можно провести корпоратив или отметить день рождения!
3
Алексей
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2023
Очень хорошая столовая. После 14 часов ассортимент конечно уже меньше, но всё вкусно. Очень понравилось что дополнительно можно заказать блины с разными топингами. Цены адекватные.
3
Nadezhda Saltovets
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Приветливые повара и персонал. Всегда чисто и опрятно. Ассортимент готовой еды разнообразный. Блинчики отменные
3
Юлия Пономарева
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Вкуснятина - одним словом! По-домашнему вкусные блюда, большой выбор, глаза разбегаются, слюни текут)) Приветливый персонал, комфортно, уютно и вкусно.
3
Константин Крючков
Дегустатор 3 уровня
5 января 2023
Отличное кафе! Чисто, уютно. Вкусно готовят и богатый ассортимент. Большая проходимость, соответственно все свежее. Цены немного кусаются (обед из салата, супа, второго и чая-230руб.)
3
Евгения
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Столовая чистая, уютная. Всегда что-то можно выбрать по желанию. Не ресторан, конечно, но для перекуса, очень даже не плохо. На твердую 4.
3
evgeny74-74
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Приятная столовая, порядок и чистота поддерживается на должном уровне, ассортимент разнообразный. Иногда захожу пообедать чтобы разнообразить свой рацион.
3
Наталья Закомлистова
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2025
Готовят не плохо, но есть один большой минус, точнее маленький коричневый... таракан может прийти к вам на обед и даже залезть на стол
1
1
Кристина Рудакова
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2023
Приятный интерьер, чисто, уютно, есть варианты для завтрака и много вкусных блинов. Очень приветливый персонал.
3
Татьяна Ларионова
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2025
Небольшие порции, но цены демократичные. В целом все чисто, приятно пообедать. Зачетный комод в туалете 😉.
лариса тагирова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Уютно. Разнообразное вкусное меню, приветливые девочки. Удобно брать еду на вынос.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Всегда здесь обедаем, когда посещаем "Молодежный парк". Всё вкусно и доступные цены
3
Dmitrii Sementinov
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Все просто супер!!! Вкусная еда, низкие цены, персонал отличный. Рекомендую всем
3
Ольга Суркова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Всегда вкусно, быстро и уютно!!!
Виктория Юрцевич
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Очень удобно, все вкусно, обсуждение хорошее
1
иван кузьмин
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2025
Чисто, вкусно, мило. Цены средние.
Посмотреть ответ организации
L
Lulu
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Вкусные блины с яблоком
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Николайчук
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Вкусно готовят, приятная обстановка, вежливые сотрудники.
3
Дмитрий Анатольевич
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2023
Вполне комфортно, вкусно и цена устраивает!
3
Илья
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Очень вкусные блинчики, уютная атмосфера
3
ВалерийСт
Дегустатор 4 уровня
15 апреля
Всё нормально и приемлимо по цене
1
1
Посмотреть ответ организации
Майя Авдошина
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2022
Мало места. Близко расположены столы. 1 туалет. Самообслуживание. Цены как в кафе.
1
1
Никита Соболев
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2022
Один блин стоит 80 рублей!!! И 1 порция сгущёнки 45 рублей!!!
Михаил Атрошкин
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2023
Вкусно. Разнообразно. Можно посетить
Ж
Ж
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Очень вкусно Рядом с домом
1
Руслан Д.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Всё супер, обслужили, накормили.
3
Игорь
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Дорого
1
pervomaysknet
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Нормальная столовая
Вероника
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Всë вкусно
3
Аким Иванов
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2022
Хорошее, спокойное заведение.
3
Вячеслав Шиховец
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Зашол, поел и дальше пошёл
1
  1. 1
  2. 2