Поиск
Маршруты

Облик

Обзор
Фото
11
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Хочу выразить огромную благодарность салону "Облик" за их мастеров. Приезжаю в салон из другого города, чтобы сделать тонировку волос. Готова стоять в пробках, лишь бы попасть к своему любимому мастеру Елене. Обожаю, лучше чем она, волосы мне никто не тонировал. Сами можете посмотреть на результат, ведь он просто потрясающий. Так же хочу отметить, что тонировка смывается в ноль, а это очень важно, потому что иногда я хочу быть светлой, а иногда хочу ходить темненькой. Очень нравится, соотношение цены и качества. Я бы даже сказала, что прайс на столько приемлемый, что можно было бы его и поднять. Потому что за такое окрашивание везде берут в 3, а то и в 4 раза дороже. Если будете записываться на окрашивание или стрижку, то обязательно идите к Елене, не пожалеете.
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Была один раз на маникюре, не понравилось. Имя мастера не помню. После 2 дней заусенцы полезли, после полторы недели покрытие гель-лака потрескалось. В салоне самом находиться неуютно, зал маникюра и стрижки объединён в одно помещение как в сельпо, у ресепшна мебель из 90-х, как компьютерный стол, который у всех был. И радио дача, вместо нормальной музыки. Ресепшн не умеет улыбаться.
2
1
В
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2018
Добрый день. Недавно посетила салон Облик, давно не встречала такого обмана. При окрашивании мне сожгли волосы, само окрашивание было пятнами. Не рекламируйте себя если не умеете красить и стричь. Мало того с меня взяли плату в 2 раза больше, чем изначально обговаривали по телефону с администратором. Полный развод на деньги. Отвратительный салон.
8
6
Елена Романова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Ужасное место! Если Вы дорожите своим временем и нервами, то категорически не советую! Я женщина глубоко пенсионного возраста, шла пешком по морозу в -23, что бы, меня развернули обратно! Обидно до слёз! И так...я была записана заранее на стрижку на 21.12.2021 г. на 15.00. Пришла немного заранее, и девушка на ресепшене занервничала,замялась и не внятно объяснила, что мой мастер занят и мне придётся ждать его ещё как минимум час. (но это не точно) На мой естественный вопрос "почему?" Ответила, что звонила мне 6 раз. Достав телефон показала ей все входящие звонки, она ещё больше начала нервничать, и сказала,что перепутала 2 последние цифры моего номера телефона! Итог такой- Не гонитесь за клиентами, если нет возможности обслужить клиента, в соответствии с записью ещё и врать!
3
Лена В
Знаток города 23 уровня
6 сентября 2019
Мне очень нравится этот салон, хожу к девочкам уже несколько лет, все неизменно на уровне. Хочу к мастеру Елене поработать с волосами, окрашивание не делю, но раз в два месяца подстригаюсь. Яна делает просто шикарный маникюр, я ее не променяю ни на кого, иногда хожу подкрашивать бровки и ресницы у Мастера Веры. Нормальные цены, меня лично все устраивает.
5
2
Вера Галкина
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Внимательные квалифицированные мастера, приятное, ненавязчивое общение. Приятная атмосфера. Огромное спасибо, вы всегда спасаете меня от депрессии)
4
2
Никита Минеев
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
Уже год являюсь верным клиентом салона "Облик". Очень уютная, дружественная атмосфера, приветливые администраторы. Особенно хотел бы поблагодарить мастера Наталью за золотые руки, стригусь и делаю окантовку только у неё. Огромное спасибо!
1
Елена
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Пять звёзд я ставлю мастерам, к которым хожу в данный салон, Яне, Юле (ноктевой сервис) и Ларисе (парикмахер). Девушки большие молодцы, работу свою выполняют кропртливо, качественно, профессионально. Огромное им спасибо. Но хочу обратиться к руководству салона. Обратите, пожалуйста, внимание на работу ваших администраторов. Звоню в салон, делаю запись, а когда прихожу мне говорят, что моей записи нет и на это время записан другой человек. Это как вообще? Я бы промолчала, если бы это случилось один раз, как говорится с кем не бывает, но со мной такая ситуация была трижды. Это уже система, которая ваш салон не красит. А на мой вопрос, почему так происходит, мне ответили, что выноваты стажёры. Более непрофессионального ответа и не придумаешь. Если бы не ваши замечательные мастера, я бы в ваш салон дорогу забыла.
4
2
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Прекрасные мастера и приятный сервис! Чудесное место! Отдыхаю душой.
2
3
МАКСИМ У.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Персонал приветливый!Мастера профессионалы своего дела.Всегда приятная обстановка.Всем советую!!!
3
2
Юлия
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2019
Красилась - ужасно! Испортили волосы, цвет не тот, среднюю стрижку посчитали, как на длинные, пересчитывали со скандалом. Пришла через неделю перекрашиваться - лучше не стало. Оплата только переводом, а лучше вообще наличкой - неудобно. Понравились мастера маникюра, спасибо только на этом.
3
7
наталия гончарова
Знаток города 13 уровня
17 января 2020
На вопрос, сколько стоит чёлку подстричь, мастер отвечает, надо посмотреть. Администратор просит подождать 10 минут, простояла 40 минут. Постригли, волосы не смахнули! КОШМАР, а не салон красоты
4
3
И
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Отличный салон!Советую всем!Приемлемые цены,приветливый персонал!Мастера супер!!!
3
2
Ксения Золотова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2021
Отличный салон !
М
Мери М.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Ужасный салон!! Никому не рекомендую ходить! Мало того,что сделать не могут работу нормально,так еще и обдираловка,сначала гвоорят одну сумму за работу,а в конце совершенно другую !
2
8
А
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2018
Отличный салон! Все в одном флаконе. Сказали цену по телефону - по факту оказалась такой же. И стрижку сделали и голову помыли и все за цену стрижки.
4
2
ирина спирина
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Великолепный салон, добрый отзывчивыц и Професиональные персонал 👍👍👍
Л
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Лак слезает через 3 дня...
2
2
Валентина
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Мастера хорошие, отношение к клиентам от администратора ужасно
2
2
ТТ
Знаток города 9 уровня
20 июля 2018
Приятный,ненавязчивый сервис,хорошие мастера,цены приемлемые и прозрачные)
5
2
Артем Шкарупа
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2020
Остались очень плохие впечатления от места и от работы мастера 😢😢😢. Всю кожу вокруг ногтей изрезали, сделали несколько дыр) Всё очень сильно болело и щипало. Спасибо большое за маникюр.
1
1
Nega
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2018
Не понравилось. Стригли долго. В итоге после мытья волос черт знает что на голове!!! (все в разные стороны. Челку испохабили
3
3
Валентина Колыванова
Знаток города 12 уровня
21 июня 2020
Рекомендую мастеров по стрижке, Ларису и Иру. Юля классно делает маникюр
1
1
Александра
Знаток города 10 уровня
29 мая 2018
Хороший салон "рядом с домом". Цена/качество на стрижку устраивают. Про другие услуги сказать не могу - не пользовалась. Можно записаться по телефону на удобное время. На выходные записываться лучше заранее :)
5
2
Д
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2020
Водим сына стричься уже который год только к мастеру Ирине! Супруга довольна ногтями от Анастасии.
2
Света Черникова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Хорошие девчонки,скидки дают, вежливые 👍
1
Темур Валиев
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Не рекомендую, стригут ужасно
Ann N.
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2021
Нет одноразовых наборов для маникюра, или не предлагали. В такое время хотелось бы...
1
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2018
Хороший маникюр, правда дороговато
5
2
Эд. А
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2020
Очень вежливый персонал! Профессионалы своего дела!
1
1
496538 Князева
Знаток города 8 уровня
29 января 2019
Хорошо делают маникюр, но дороговато
4
1
александра
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
гель лаки наинизшего качества
1
Иван Пержан
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Хороший салон..приятные сотрудники
3
1
Екатерина К.
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2021
Была на маникюре, осталась довольна
Светлана Крылова
Знаток города 11 уровня
26 мая 2021
Ходила на маникюр не понравилось
1
Tiana
Знаток города 24 уровня
4 октября 2019
Ногти сделали хорошо,цены могли бы быть пониже.
1
1
Дмитрий Дьяченко
Знаток города 9 уровня
27 января 2019
Хорошая парикмахерская. Мне всё нравится.
5
1
FORGOTTEN
Знаток города 11 уровня
16 октября 2018
Цены заоблачные. Типичную стрижку, цена которой в Москве 300 рублей называют модельной и оценивают в 700 рублей! Вы не зажрались часом???!
5
4
reiga-dono
Знаток города 4 уровня
19 июня 2018
Хожу на маникюр и шеллак к Яне))
5
Андрей
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Ставлю 5 звёзд!!! Считаю лучшим салоном в Ивантеевке!!!
1
Fox
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2019
В восторге от мастера Елены Очень сложно найти своего мастера, теперь только к вам!
3
2
  1. 1
  2. 2