Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
69
Отзывы
152
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
258 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Самый лучший салон!!! Потрясающий коллектив: доброжелательный, высочайшего уровня мастерства… очень уютная обстановка… почти домашняя атмосфера… требования гигиены максимально соблюдаются: одноразовые расходные материалы, идеальная чистота… Абсолютно волшебный кофе - визитная карточка салона 😍 Очень много профессиональных средств по очень вкусным ценам - можно приобрести, как для себя, так и в подарок… есть возможность купить подарочный сертификат… мне очень нравится этот салон… мой любимый мастер, которому я без тени сомнения доверяю свои волосы - Елена Орловская, а мастер педикюра и маникюра - Светлана Мишанина… очень понравилась процедура знакомства (брови) с косметологом Еленой… весь персонал салона - чудесный!!! Очень рекомендую хотя бы разочек посетить салон Образ, а потом Вы не сможете от него отказаться 😍
Посмотреть ответ организации
Miss S.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Добрый день! Посетила Салон 09.04.26г. Понравилось всё,начиная с встречи клиента. Атмосфера изумительная,как будто домой к любимой Маме пришла. Мастер- стилист парикмахер, Елена Орловская внимательно выслушала меня все мои запросы что мне хочется в образе поменять. Это очень важно: когда человек тебя слышит и делает, то что ты просишь. Осталась очень довольна работой мастера! Золотые ручки! Большое спасибо, за Вашу работу, очень благодарна! Елена Орловская (мой мастер ,парикмахер ) очень позитивный,улыбчивый, Солнечный человек. Зарядила позитивом и хорошим настроением на целый день. После посещения Салона, смотрела на мир счастливыми глазами.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ашуркова
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Лучший салон красоты! Время, проведенное там, как-то незаметно и быстро пролетает. А потом смотришь на себя в зеркало, и счастливая выходишь. Очень нравится менять свой образ под чутким руководством мастера Елены Орловской. Сегодня это Matrix Light Master Pre-Bonded и Super Sunc Pre-Bonded
Посмотреть ответ организации
Елена Стрекалова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Посещаю салон красоты «Образ» очень долгое время, с самого его основания. Спасибо огромное хозяйке салона Орловской Елене за чудесную тёплую атмосферу, чуткость и высокий профессионализм Ваш и Ваших сотрудников! Я просто в восторге от работы мастера Орловской Арины, которая учла все мои пожелания по стрижке, мелированию и предложила свои профессиональные решения. Арина учла все нюансы и создала просто волшебный образ! Спасибо администратору салона Дине за радушный приём и вкусный кофе😊! Спасибо Арине и Вам за прекрасное настроение, которое вы мне подарили! Желаю салону «Образ» дальнейших успехов, побольше благодарных клиентов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Прекрасный салон, уютный и стильный! А мастера ещё лучше) Сама хожу на стрижку, маникюр и периодически к косметолог. Все прекрасно! Но, отдельно хочу написать про работу с подростками. Привела сына на стрижку к мастеру Надежде. Она очень корректно общается с ним, слушает, мягко подсказывает решение его запросов и родительских пожеланий. Ура! Наконец-то договорились по длине челки🫣 сын теперь только к Надежде просит записать! Это дорого стоит) В общем, мы очень довольны! Успехов и процветания салону и всем мастерам!
Посмотреть ответ организации
Катя Коха
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Очень понравился этот солон с первого посещения.Я была у нескольких мастеров и осталась довольна всеми услугами.Парикмахеры-стилисты всегда проконсультируют,сделают все на наивсшем уровне.Когда-то мне потребовалась укладка такая,котооая будет держаться при любых условиях.В итоге,держалась целых 3 дня,несмотря на повышение влажности на улице,мокрый снег,танцы-роккров.Стрижки тоде выполняются на высоте:после посещения даже такой на первый взгляд простой услуге,волосы выглядят ухоженными,аккуратными и -самое главное очень элегантно лежат.Коррекция .ровей выполняется без каких-либо неприятных ощузщений.Лимфо-дренажный массаж имеет потрясающий эффект.После него,словно,кожа начинает по новому дышать.
Посмотреть ответ организации
DiMa
Знаток города 4 уровня
14 июня
Самое лучшее место! Все большие профессионалы! Прекрасные парикмахеры и мастера маникюра! Очень вежливые администраторы! Интерьер в нью-йоркском стиле, белые кирпичные стены смотрятся очень стильно в сочетании с темно-коричневыми вставками. Правда, записываться надо сильно заранее!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Овчинникова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Спонтанно собралась на вечеринку с дресс кодом, а тема - персонажи мультиков и мульт - сериалов. Ни времени, ни сил подготовить костюм не было, а веселиться - охота. Внезапно в голову пришла идея сделать аквагрим по мотивам Дикого Плюща. Мастер Надежда терпеливо и доброжелательно выслушала мои сбивчивые и туманные комментарии по поводу желаемого результата - и подарила мне тонну классного настроения и радости от собственного отражения. Низкий поклон. Также удалось сделать коррекцию бровей у Екатерины - всё очень, очень понравилось. Вернусь сюда обязательно 🐦🌵💕
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Отличный,уютный салон! Душевная обстановка! Все мастера-Профессионалы с большой буквы!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Многолетний опыт работы, особенно заслуживает высокой оценки!Обязательно рекомендую к посещению если ищите хорошего специалиста!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Салон приятно оформлен, но самое главное - это мастер. Пришла сюда случайно по поисковому признаку "ближайший к дому салон", так как мой мастер был недоступен. Первый раз меня так быстро поняли и сделали именно такую стрижку, какую я просила, и затылок нужной формы и высоты, и уровень волос сзади прикрывает шею в нужном месте, и косая линия "боба" от затылка к лицу, и "ромбо-шар" по форме. (Да.. я придирчивый клиент с кудрявыми волосами...). Благодарна Арине Орловской за профессионализм , вернусь)
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Переехал в Питер трич года назад.Гонял по разным парикмахерским и барберам, у меня как-то волосы растут в разные направления)) стригся от безысходности, но результат мне всегда не нравился до конца. То чёлка густая, то переход жёсткой полосой виднеется. Уже смирился, что походу головой не вышел, а не в зеркале то дело было. Тут случайно был рядом, увидел надпись- Образ. Думаю какая то женская тема. Но зашёл, больше, что бы убедиться в своих догадках... Оказалось, что и мужчин в Образе тоже стригут) да ещё и кофе предложили. Отказался, постеснялся. В итоге ляяяя... Меня подстригли так, как я и хотел. Итогом доволен! Хожу только сюда. Езжу с Парнаса. Я искал вас три года! И нашёл))) быть добру!!! Кофе прекрасный!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Большая благодарность мастеру Светлане Мишаниной за безупречно сделанный педикюр для моей бабули - в следующий раз придем непременно!
Посмотреть ответ организации
Олеся Смолина
Знаток города 3 уровня
22 мая
Спасибо большое за помощь стрижки маленького ребенка, парикмахер очень чуткая, и нашла подход! Советую, и цены очень демократичные!
Посмотреть ответ организации
АлисаЗвезда
Знаток города 13 уровня
24 августа 2025
Стрижёмся всей семьей у мастера Арины. Всегда видит то, как действительно будет красиво и умело подчеркивает все наши приятные черты лица) В целом место очень приятное. Все очень вежливые, позитивные. Чувствуется, что работают исключительно профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеевна
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Добрый день! Сменила место жительства и была в предвкушении мук поиска того самого косметолога. Попала в салон Образ по поиску янлекс и останусь теперь с косметологом Екатериной - прекрасный мастер и психологически уютная атмосфера благодаря ей. Спасибо и желаю успехов!
Посмотреть ответ организации
Marina Евд
Знаток города 3 уровня
11 марта
Хороший салон . Для меня удобно расположен . Персонал доброжелательный , мастера опытные , рады посоветовать , если в чем то сомневаешься .
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Отличный салон, широкий спектр вслуг. Чисто, уютно, всегда доброжелательно. Мастер Арина просто чудо, хожу к ней на стрижку, окрашивание и укладку. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Жильцова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Недавно посетила салон " Образ".Была у косметолога Екатерины и мастера по маникюру Светланы.Очень довольна уровнем процедур и добрым отношением к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Очень понравилась мастер Арина Орловская (делала укладку). Настоящий профессионал своего дела! Процветания Вам! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Прекрасный салон красоты! Прихожу не первый раз:) приятная атмосфера и приветливый персонал. Надежда профессионал своего дела, после ее ручек волосы выглядят прекрасно, блестят и выглядят гораздо здоровее, рекомендую данное место и ставлю 10 из 10:). Всегда люблю приятные красивые эксперименты Надежды на своих волосах))!!! Получается изумительно)!
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Третий год регулярно посещаю данный салон. Всегда приветливый и вежливый персонал. Отдельная благодарность мастеру-косметологу Александре Поповой за проделанную работу. Пришла к ней с проблемой акне, благодаря регулярным и кропотливым чисткам, специальному уходу за кожей лица добились полного избавления от данной проблемы.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Замечательный салон, красиво и уютно. Отдельные слова благодарности мастеру Алине, Золотые руки🤲. Творит профессионально, легко и непринужденно! Результат укладки-выше всех похвал! Алина сделала мой день, и особенно вечер! Спасибо огромное! Творческих побед, счастливых и благодарных клиентов! Обязательно приду ещё! 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
У Надежды не в первый раз, ходим и я и дочь, нравится работа мастера, внимательное отношение, советы по уходу !на входе приветливо встречает администратор. Сам салон очень уютный
1
Посмотреть ответ организации
Marina Yashina
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Замечательный салон, хожу сюда стричься несколько лет. Приятная атмосфера, вежливый персонал, всегда всё вовремя и в лучшем виде.
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Очень уютная атмосфера в салоне! Оля мастер золотые руки! Педикюр просто идеальный! Лучше я нигде не делала! Спасибо большое за заботу! 🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Людмила Шадрина
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Мой муж стрижётся уже давно. Он очень доволен и мне нравится, как работают мастера в этом салоне. Надюше большое спасибо за золотые ручки. Мы очень довольны. 👍💗😘
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
31 января
Стригусь и крашусь тут регулярно. Вежливо, четко, профессионально! Еще вкусный чай и кофе предлагают :)))
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Салон отличный. Понравилось всё - чистота, качество обслуживания! Буду советовать только вас! Стричься только здесь!
Посмотреть ответ организации
анастасия огородникова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Мастер Орловская Арина Сергеевна-просто чудо,золотые руки.Хотите,чтобы ваши волосы выглядели чудесно-идите к ней.Желаю процветания и здоровья Арине Сергеевне.
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Была у мастера Арины и она просто великолепная! Поняла с первых секунд, что я хочу, все рассказала, а сделала просто невероятный каскад и подобрала максимально похожий оттенок для моих волос ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Вакула
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Второй год пользуюсь услугами мастеров. Уют и гармония царит в Салоне Впечатляет профессионализм, и мастерство Елена Борисовна- замечательные стрижки, волосы укладываются после ее рук легко и быстро Ольга Коваленко-маникюр и педикюр, золотые ручки Нина- массаж, после ее сеансов чувствую себя невероятно легкой и отдохнувшей Приятное общение в салоне! Всем огромное спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Уже много лет приходим с сыном в этот салон на стрижку. Всегда прекрасный результат!
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторовна
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Очень рекомендую мастера Орловскую Елену Борисовну, была на стрижке и мелировании. Кроме того, что мастер учла структуру волос и мои пожелания, мне показалось, что она смотрела на меня моими глазами. Поняла с полуслова и все сделала идеально. Просто точь в точь что я хотела. Я в восторге, очень боялась идти перед корпоративом, но оказалось зря. Мои желания осуществили, как будто я хожу к мастеру годами. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Амирова
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Замечательное место! Отличные квалифицированные мастера! Ходить сюда одно удовольствие ❤️ Большое спасибо за красоту и настроение 🌲
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
26 июля примерно в 19:45 у меня случилсч бзик. Я решила отрезать свои длинные волосы, меня оперативно приняли и идеально подстригли. Мастер профессионал. Я осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Сегодня была на услуге окрашивание ресниц и бровей с коррекцией. У мастера Екатерина, сам мастер вежливый приятный, ноУслуга оказана ужасно, мастер испортила мне форму, краска сразу смылась, как я умылась водой!! По итогу проплешины. С ресниц краску сняли плохо глаза жгло ужасно! Плохое настроение по итогу.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Любина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Обожаю это место!!! И подстричься, и волосы покрасить, и маникюр сделать и позагорать... Хотелось бы отметить очень вежливый и отзывчивый персонал! Просто приятно зайти в салон с порога, с первого человеческого взаимодействия. Отдельное спасибо мастеру Надежде!
1
Посмотреть ответ организации
Marina R.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Мастер маникюра и педикюра Ольга Коваленко на высоте. Идеальный педикюр, нежные деликатные прикосновения, быстрая работа. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мироевская
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Была на стрижке у Орловской Арины. Все прекрасно! Мастер сделала все именно так, как я просила. После мытья волосы лежат отлично, стрижка сохраняет форму. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Очень люблю ваш салон, давно всю красоту - стрижку, окрашивание, маникюр, педикюр, массаж и даже макияж на фотосессии и особые случаи - делаю только здесь! Доверяю полностью мастерам Орловской Елене, Ольге Коваленко, Поповой Александре, Орловской Арине, Нине- все, кто работал для меня суперпрофессионалы, а еще чудесные , душевные люди! Любое мое пожелание угадывают и исполняют, здесь всегда очень приятная атмосфера, я отдыхаю здесь полностью. Свою красоту я доверяю мастерам без всяких колебаний. Рекомендую от всей души! Девочки, успеха вам!
1
Посмотреть ответ организации
Daria Mikhailenko
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Хожу уже не первый раз на завивку кудрей и стрижку к мастеру Надежде. Могу рекомендовать её на все 100%, как и сам салон. Всегда вежливые и приятные сотрудники, всегда чисто. В общем я рекомендую 👌, и мне есть с чем сравнить
Посмотреть ответ организации
Екатерина Асманова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Отличный салон! Своего парикмахера сложно найти, я нашла - Арину :)) И цена, и сервис- все га отлично. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Пучкова
Знаток города 7 уровня
26 января
Отличное место. Мастера профессионалы своего дела. Комфортная обстановка. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Г.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Посещаю этот салон регулярно,всем рекомендую!Прекрасный коллектив,отличный сервис.Отдельное спасибо мастеру Екатерине за бровки и расслабляющие процедуры для лица.Советую записаться на массаж (я была у мастера Нины),мне сняли все зажимы в спине за один час. В салоне есть вертикальный солярий с хорошими лампами,всегда всё чисто и приятно глазу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Была на стрижке у мастера Елены. Огромное спасибо за деликатность и чуткость в работе, высокий профессионализм. Очень довольна результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Орловская
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Пользуюсь услугами салона "Образ" уже 5 лет и я всегда в восторге от приема! Благодаря косметологам, моя кожа лица сияет; мастера ногтевого сервиса воплощают мои идеи дизайнов в реальность; стиржки ,которые я делаю у парикмахеров, просто безупречны! Массажисты помогают мне отдохнуть душой и телом) Вежливые, чуткие и внимательные администраторы, оказывающие теплый прием. Все мастера очень комфортные и общительные. Всем советую этот салон !
1
2
Посмотреть ответ организации
AnaskO
Знаток города 5 уровня
25 мая
Была много раз, но разочарована и больше не хожу. Солярий или слабый стоит или лампы не меняют вовремя. Записывалась на укладку, не понравилось. Администраторы приветливые.
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Мастер Арина сделала мне замечательную челку-шторку,на которую я не решалась полгода из-за грубого комментария другого мастера касаемо качества и количества моих волос, большое спасибо! В салоне встретили приветливо, работают на хорошей косметике для волос
Посмотреть ответ организации
Anton Kovalskiy
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Классная мужская стрижка. Очень комфортно и без волос в глазах и носу;)
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Очень понравился салон! Елена профессионально сделала карвинг(хим завивку) и стрижку. Моя девушка довольна новым образом и прической! Очень приятная атмосфера в салоне, обязательно вернусь!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4