Поиск
Маршруты

Obuv

Обзор
Фото
21
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Хочу поблагодарить продавцов данного магазина за удачный выбор обуви, профессионализм и помощь в сложном подборе обуви. Была дана профессиональная консультация по возврату обуви. Обязательно приду в сеть этих обувных магазинов.
1
Анастасия Николаевна
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Уважаемое руководство, стоящее над дирекцией магазина, обратите внимание на директора данного магазина. Прочитала отзывы на данный магазин и была ни разу не удивлена, что ранее уже оставляли несколько отзывов на директора магазина. В воскресенье (18 августа) мы посетили данный магазин китайской обучи в первый и последний раз. Зашли выбрать с мужем мужские лоферы, попросили женщину и мужчину подобрать нужный нам размер, тк поток стоящих коробок как на рынке на Апрашке сложно поддается объяснению и самостоятельному поиску. Далее мы получили порцию «убийственного = неадекватного» взгляда женщины. Женщина стояла неподвижно, не подавая никакого желания помочь. К нам побежал мужчина, которого что-то рассмешило в нашей просьбе, видимо, фраза «Помогите, пожалуйста с размером» действительно вызывает много смеха. В итоге спасибо, что к нам подошел хотя бы мужчина и помог найти нужную пару. Таким образом, могу сказать, что сотрудники повели себя некомпетентно по отношению к клиентам. В особенности женщина, которая видимо работает директором в большом городе недавно, здороваться не умеет, смотрит как ей хочется, ничего не знает про клиентоориентированность.
6
1
olga petyalina
Знаток города 16 уровня
4 августа 2024
Хороший магазин, большой выбор обуви и мужской и женской, всегда находили то , что нужно и цены приятные)
Даниела Степанович
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Отвратительный магазин и абсолютно некомпетентный персонал. Отказались осуществить возврат при наличии чека,коробки и обуви с биркой,поскольку у них не читался qr код. Предлагают ездить к ним несколько раз за своими же деньгами. Кассир не способен решить сам проблему,директор так же. Прождала 30 минут, пока они думают как осуществить возврат, в итоге предложили приехать ещё раз. Естественно при покупке все коды бились прекрасно. Наплевательское и хамское отношение к клиенту.
1
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Отвратительная обувь. На 3 день носки ботинок промялась стелька. Под стелькой наполнитель «сетка», которая впивается в стопу до мавзолей. Возврат отказались делать, так как стельки - это не гарантийный случай. В соседнем магазине кари обувь такого же качества, но раша в 2-3 дешевле
3
1
V
Viktoriya V.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2020
Большой, светлый, чистый магазин. Вежливый и профессиональный персонал, огромное количество выбора обуви и аксессуаров! Осталась довольна! Рекомендую!
2
Дарья Никитина
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Принесли в магазин обувь т.к лопнула подошва , директор Анна подошла с таким лицом будто ей принесли обувь с помойки и очень не компетентно разговаривала , очень не приятно , выражение лица Анны было похоже на те ботинки которые ей принесли. Ничего не объясняет не говорит , просто молча все делает. Если у вас некому больше работать ,очень жаль. Просто -10000 звезд вам и вашему магазину
3
Free Kusaka Angel
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Отличный выбор качественной обуви. Цены приемлемые. Акции тоже радуют.
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Качество обуви просто отвратительное, через 2 месяца носки отклеилась подошва от ботинок за почти 7тыс. рублей. Обходите стороной этот магазин
2
Алексей Мартынов
Знаток города 11 уровня
31 мая 2022
Был отличный магазин, всегда можно было найти нужную обувь. Теперь ассортимент для мужчин практически никакой...и цены значительно поднялись
4
ксения могилевич
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
качество обуви и обслуживание оставляет желать лучшего особенно «директор»
1
Дарина
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Недорого, мужской выбор мал
Посмотреть ответ организации
Анна Коновалова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Магазин стал для меня открытием! Недорогая, но модная и стильная обувь!)
Ирина Рудаева
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Огромный ассортимент на любой вкус и "кошелёк"!
ll
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
отличный магазин обуви, цены хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета О.
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Нравится обувь данного бренда, но только та что с натуральной кожи
Serj1
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Хороший магазин обуви, не высокие цены. Мне понравилось.
Андрей ЗОРИН
Знаток города 21 уровня
14 августа 2023
Отличный магазин! Качесто и цена! Советую.
Александр
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Вежливые консультанты, большой ассортимент.
Настя Колосова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Купили обувь в первый же день почти разводилась
Худяков Денис Владимирович
Знаток города 22 уровня
3 июня 2022
Фу! Качество отвратительное. Второй раз не зайду
Mari Sha
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2019
Отвратительный магазин с некомпетентными продавцами! Качество обуви на 2+
4
5
Анастасия
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2023
Магазин хороший, большой выбор обуви
Екатерина Пичко
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2021
Любимый магазин обуви.
1
Boris
Знаток города 15 уровня
5 июня 2023
Единственная марка знакомая это спренди. И то
1
юля Г.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2019
Отличный выбор. Нормальный ценик.
  1. 1
  2. 2