Поиск
Маршруты

Объект

Обзор
Фото
17
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,6
99 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Марьяна
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2019
Квест Объект 1 Начнём с плюсов - вкусные конфетки, если не брать во внимание логику, то некоторые задания были вполне интересными, заставляли думать. А вот дальше, простите, что-то пошло не так: я не увидела заинтересованности оператора, настроя и каких-либо пусть даже стандартных доброжелательных вопросов (хотя это человеческий фактор, можно не принимать во внимание), погружение в легенду нам зачитали и отправили в часовой путь. Антураж на хлипенкую 2,5 (давно не попадались настолько раритетные вещи, ощущение что собирали по старым дачам и бабушкам, вот не люблю я такую колхозную атмосферу, при том, что на дворе 21 век и можно придумать намного потехнологичней) Отсутствие логики, но это мы потом уже поняли, что её нет и искать нет смысла, приходится просто искать все, что под руки попадается, но самое интересное мы так и не поняли соответствие легенды и самого квеста, в общем ощущения от всего произошедшего оставляют желать лучшего. Пс. Если у Вас есть лишние деньги в размере 2,5тыс, которые не жалко выкинуть, то сходить можно, в остальном не советую
1
3
Ольга Александровна
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2019
Посетили 02.02.2019 года квест Объект - 2. Квест организовали сыну в подарок на день рождения 12 лет. Задания проходили 4 человека, его сверстники. Квест всем очень понравился. В последние минуты успели его пройти до конца. Цитируя их впечатления можно сказать "было интересно и немного страшно". На мой вопрос "Хотели бы вы ещё сходить на другой квест?" Хором ответили" Да! "
1
1
МИЛА Малиновская
Знаток города 14 уровня
20 января 2022
Были на всех квестах! Отлично ! Страшно было , но и весело тоже! Рекомендую! Админы помогают! Обстановка реальная! Впечатления остаются на долго!
Андрей Чернов
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2020
Для подростков и молодёжи самое то. Пока доберёшься- уже квест. Зато увлекательное дело, час пролетает незаметно. Тот ещё тимбилдинг. Нам с группой подростков помогал консультант по рации, хорошо, что они присматривают за процессом. Дети говорят, что захватывающе, местами жутко. Преимущества: приключение, адреналин, насыщенное совместное время, леденцы за счет заведения. Недостатки (спицифика)- локация, цену за группу надо уточнять сразу, она зависит от количества людей.
3
Вероника Лук
Знаток города 6 уровня
6 марта 2018
Бывали на многих квестах-было интересно,но тесно!здесь же круто во всех отношениях-сложно,интересно,обстановка супер и много комнат!скоро пойдем еще!
3
Посмотреть ответ организации
Валиулин Руслан Эльдарович
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2018
Обожаю все квесты Объект. Самые интересные и захватывающие в нашем городе!
1
2
Даниил В.
Знаток города 14 уровня
16 июня 2019
Отмечали ребёнку др там. Очень всем понравилось, дети вышли с горящими глазами.
2
Тарасов Александр
Знаток города 7 уровня
14 августа 2018
Лучший квеструм в городе. Прошли все три объекта.
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Работнику квест предыстроию можно и наизусть выучить, а не читать по бумажке. Добраться до квест очень проблематично. А сами квест достаточно интересны
Виталий
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2019
Находятся они в настоящей .опе мира! Как к ним проехать не ясно даже всемогущему Яндекс навигатору, ведет в машину в такую дыру, что просто жалко машину! Если у вас не Land Cruiser, то даже не думайте туда ехать! Пешком вообще страшно представить как туда идти, потому что дороги просто нет. Менеджеры невнимательные, сервис поганейший! Мы забронировали на время, звонили чтобы узнать как до них добраться, в итога девочка сперва не смогла помочь, а потом они просто не отвечали, никто даже не перезвонил, отношение к клиенту наплевательское! Настоятельно рекомендую никому к ним не ездить! А вы господа, потрудитесь опубоиковать карту или переедьте в нормальное место и смерите персонал на тех, кто умеет ценить клиеньта и понимает что клиент платит вам зарплату!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2018
Организация процесса на уровне 1 балл, не хватило сюжетной информации во время квеста (загадки ради загадок), подсказку дали даже не завуалировав, механизмы работали плохо. Предысторию зачитали монотонной скороговоркой, лучше бы листочки с текстом раздали. А в идеале записали этот текст атмосферно и дали послушать в предбаннике перед квестом.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2017
Самый атмосферный и продуманный квест во Владимире! Видно, что старались)))
1
Посмотреть ответ организации
Крымский мост
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2019
Интересные квесты. Множество загадок. Больше 4 человек не рекомендую, будет тесновато. https://otzovik.com/review_6249831.html
2
1
Денис Давыдов
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2019
Отличные квесты, но не самый лучший уровень сервиса с точки зрения размещения клиентов
Андрей
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2020
И сам разок проходил и детей на др возил. Все отлично. Детям нравится.
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Впечатлений много. Обсуждали после прохождения остаток дня. Найти составило трудность. Но шли на квест, и он начался с поиска объекта в городской черте. Планируем сходить на продолжение!
1
1
MEga bebRA
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
классное место мне с друзьями понравилось.хорошая атмосфера на фоне играет расслабляющая музыка удобная мышка и крутая rgb подсветка.
1
2
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
Чсё очень прикольно сделано! Советую всем пройти эти квесты!
1
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Были на первом объекте, очень все понравилось
3
1
Andrey Popov
Знаток города 14 уровня
13 июля 2018
Супер! Очень понравилось! Прошли квест за 52 минуты.
3
Посмотреть ответ организации
A
AlexUnderHop33
Знаток города 8 уровня
26 октября 2018
Отличное место для похода компанией.
2
1
Анна Марова
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2019
Потрясающе, захватывает, отлично, очень интересно. Молодцы что придумали такие игры
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2019
Пришел случайно, до этого был в нескольких подобных местах, понравилось. Рекомендую
3
1
Алёна
Знаток города 10 уровня
23 августа 2019
Первый раз были на квесте, поняли смысл, думаю ещё вернёмся. Но очень тяжело найти само место проведения квеста, искали минут 20)))
3
1
Елена
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2018
Посетили с друзьями квест номер 1. Понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
ольга корнилова
Знаток города 7 уровня
18 января 2020
интересно, захватывающе, командой веселее
Андрей Попов
Знаток города 3 уровня
22 марта 2019
Очень понравился тест "Чернобыль"
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н
Знаток города 7 уровня
15 июля 2019
Понравилось, интересный досуг
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
6 июля 2019
Все хорошо, но найти - отдельный квест
3
1
Максии Ф.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2019
Все круто
3
1
Сергей У.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2018
все хорошо) правда своих денег не стоит
1
3
Коля
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Все топ
Николай А
Знаток города 15 уровня
6 марта 2019
Шикарный квест
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чиликина
Знаток города 9 уровня
15 июня 2019
Мало квестов :-(
1
1
Михаил S
Знаток города 12 уровня
13 января 2019
Были на объекте#3! Очень понравилось!! Круто!
3
Татьяна Орешкова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2021
Кайф
Федосеев Захар
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2019
Все супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2019
Это круто!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Nikolaevich
Знаток города 6 уровня
11 июля 2019
Вокруг стройка. Добираться строго по навигатору.
3
1
  1. 1
  2. 2