Поиск
Маршруты

Одонт

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
27
Отзывы
211
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
472 оценки
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Елиза
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отличная клиника и грамотные врачи. Хочу поблагодарить «Одонт» и двух замечательных специалистов в отдельности. Хожу с ринитом к Наталье Федоровне Олейник – это прекрасный ЛОР. После приема стало гораздо легче дышать, и в целом чувствую себя лучше. Лечение действительно помогает. Уже два года мучаюсь, и вот наконец-то улучшение. Также ставила пломбы у Анжелики Александровны Гунич. Уже прошло приличное количество времени – всё замечательно: пломба не мешает, сделали очень аккуратно и качественно. Обязательно приду менять еще одну пломбу и даже подумаю насчет чистки у других специалистов. Отдельное спасибо администраторам на ресепшене за внимательное отношение. В клинике чисто, приятная атмосфера. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рябинина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Благодарю врача Стоматолога - терапевта Гунич Анжелику Александровну! Восхитились ее работой! Очень талантливый врач. От Бога. Когда Человек на своем месте! Была у нее несколько раз. Очаровала своим мастерством Профессионал своего дела. 🙏💞💎🏆💐 Не больно . Быстро.Красиво.Комфортно. С уважением и доброжелательно к клиенту. Зубы красивые . Я в восторге! Рекомендую однозначно! Прекрасный стоматолог. Благодарю помощника не знаю имени ! Тоже очень слажено работает. Мне было очень комфортно. И результат радует. Молодцы! Благодарю! Благодарю! Благодарю!💝🙏 Анжелу Александровну и Одонт за таких профессионалов в своем деле. Рекомендую эту клинику! Чисто. Стерильно. Уютно. Заботливо к каждому. 👌👌👌👍💞
2
Посмотреть ответ организации
Александра Орлова
Знаток города 13 уровня
1 апреля
Врачи очень компетентные, не устроил сервис, как в обычной поликлинике, запись на две недели вперед, если опоздал, то категоричный отказ в приеме, специалистов не хватает.
2
Посмотреть ответ организации
Динара Р.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Огромная благодарность данной стоматологии, а именно стоматологу-хирургу Маргаряну Армену Геворковичу, стоматологу-терапевту Гудковой Анастасии Алексеевне, стоматологу-гигиенисту Джавадовой Гюлнур Бафадар Кызы, всем ассистентам и администраторам клиники! Все осмотры и лечение было по ДМС, ни каких проблем во время лечения со стороны клиники и страховой не было.
2
Посмотреть ответ организации
Дарьюшка
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Хороший медецинский центр. Была на приеме у прекрасного ЛОРа, вопрос решен за один приём. Администраторы приветливые и отзывчивые: постарались решить мой вопрос максимально быстро, выдали справку для получения налогового вычета за несколько дней. Так что я спокойно уехала в командировку. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Эмилия Лорис
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Хотела бы поблагодарить врача гинеколога Рыбачек Анастасию Викторовну за профессионализм, чуткость и внимательность❤️ Прекрасный специалист, которая быстро и деликатно выявила мою проблему назначив лечение Буду в дальнейшем обращаться к Анастасии Викторовне за помощью, спасибо))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хочу поблагодарить врача Лукашову Яну Владимировну (лор)! Профессиональный Доктор, помогла вылечить отит, внимательная, отзывчивая и просто приятный человек.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Некрасова
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Это не стоматология, а бизнес. Накручивают цены и услуги только в путь. Пришла по ДМС. Осмотрели, поставили диагноз. Сказали по ДМС не сделают, и я попросила посчитать стоимость лечения. Вылечить пульпит, не большой , у них 24 тыс. Пошла в стоматологию к знакомому, вылечили зуб за 10 тыс! Без скидок! Просто без навязанных лишних услуг. Вот и думайте….
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ромичева
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом обращения в медицинскую клинику «Одонт»на Коллонтай 5/1. С самого начала меня поразила внимательность и профессионализм персонала. Врачи работают с высоким уровнем квалификации и всегда готовы ответить на любые вопросы. Я ушла с уверенностью в своем здоровье и с четкими рекомендациями по дальнейшему лечению. Рекомендую клинику «Одонт» всем, кто ищет качественную и заботливую медицинскую помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Нет
Знаток города 8 уровня
11 февраля
От всей души благодарю доктора Гунич, огромное спасибо за вашу работу! Врач тактичный, очень аккуратная, всегда все объяснит. Огромная благодарность
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Оценка исключительно за персонал на ресепшене и уборщицу. В процессе ожидания пришлось все время слушать личные разговоры одной из девушек с ресепшена в неформальном виде естественно, я такого вообще никогда не встречала в мед.центрах. Далее начала убираться уборщица, чуть ли не перед носом проносилась и кидала что то за угол через меня. Апогей хамского отношения был, когда эта уборщица начала поднимать с пола коврик и просто подняв ударила меня им по штанине, ни извините, вообще ничего не последовало. Вопрос к руководству, вас устаивает все это??? Я сюда точно не вернусь, это ужас.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 марта
Все отлично, персонал приветливый, быстро можно записаться, объясняют все доходчиво Лечусь по ДМС, клиника сама согласовывает со страховой всё, качество лечения отличное. Отдельная благодарность Гунич Анжелике Александровне (стоматолог - терапевт) всё предельно понятно объясняет, качественно Не понимаю почему тут такие плохие отзывы, на несколько месяцев ничего такого не встречал
2
Посмотреть ответ организации
Юра вап
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
Елена Васильевна Федорова прекрасно сделала мне зубик по полису, при этом отговорила от сомнительной платной процедуры, на которую я изначально пришел. Спасибо ей большое.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл К
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Записался на прием по ДМС (прямая запись). Сначала не хотели записывать тк запись по ДМС за три дня. После выяснилось, что чистка не входит в ДМС, хотя ежегодно ее делали по ДМС. К назначенному времени пытались перенести два раза запись на более ранее время, отказался тк было не удобно. В назначенный день отменили запись, сославшись на болезнь врача. Вы своих клиентов за идиотов держите? Почитав отзывы, решил отказаться от посещения данной клиники.
10
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Хочу оставить отзыв о неврологе Янушкевиче Вадиме Борисовиче. Во время консультации врач отказался внимательно выслушать мои жалобы и анамнез заболевания, перебивал и не давал закончить рассказ о симптомах. На мои попытки донести важную информацию о состоянии здоровья последовала резкая и хамская реакция. Врач общался в грубой и недопустимой форме, проявлял раздражительность и пренебрежение, что вызвало у меня стресс и чувство унижения. Считаю поведение данного специалиста непрофессиональным и нарушающим нормы медицинской этики.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
В марте была на приеме у врача стоматолога-гигиениста Давтяна Эдварда Гагиковича и я осталась более, чем довольна. Профессионализм врача, слаженная совместная работа с ассистентом, внимательное и чуткое отношение к клиенту! Я на протяжении полутора лет регулярно делаю чистку, так как у меня установлены брекеты, но впервые получила удовольствие от гигиены - настолько врач был аккуратен, внимателен и все прошло безболезнено, с отличным результатом. Спасибо за такое отношение к клиентам и к своему делу.
4
Посмотреть ответ организации
Ап По
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Отвратительная клиника! Клиентоориентированность на нуле. Врачи отказываются соблюдать закон и выполнять свои прямые обязанности, ссылаясь на усталость, сложность, "давайте в другой раз", "обращайтесь в другую клинику, у вас ведь ДМС есть" Навязывают дополнительные услуги, посылают для решения решения оставленных ИМИ проблем в другие клиники!
6
Посмотреть ответ организации
Александра Сырова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Заходишь в МЦ,а там тебя встречают два недовольных лица! На вопрос «а есть ли у вас УЗИ малого таза»,отвечают будто целый рот каши и с лицом будто бы я спросила «а как попасть на Марс». Отвратительное отношение, ни удобного времени,ни даты…. ничего не предложили. Вашим сотрудникам наплевать на вашу прибыль,и есть ли у вас пациенты. Они умеют только на заднем дворе курить свои дудки и сидеть с «миной на лице». Просто ФУ!
3
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Кащенко
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Отличный медицинский центр! Отдельное спасибо доктору хирургу Лебедевой Марии Константиновне, очень талантливый врач и просто замечательный человек, еще раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Родкина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Хожим всей семьёй в клинику третий год к ЛОР-врачу Олейник Н Ф. Сердечно благодарю за высочайшее качество лечения, высокоэффективную помощь всегда!!! Отдельно:прекрасный персонал, отзывчивые, корректные, выдержанные сотрудницы на ресепшн, всегда помогут и проконсультируют!! Огромное спасибо! Центр-на высоте!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Karolina V
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Добрый день, Я в этой «клинике» впервые. 27.01.24 на приеме 11:20 на УЗИ (обследование брюшной полости по назначению гастроэнтеролога). Записывалась по ДМС па ближайший день и удобному расположению к дому, поэтому попала сюда. Моё впечатление об ОДОНТ на Коллонтай, относительно других платных клиник: Девушка на ресепшен выдала мне книжечку (как раньше в бюджетных поликлиниках) и направила с ней к кабинету. Из кабинета в 11:30 выглянул врач и спросил: Кто следующий? Заходите. (Возвращаюсь к тому, будто я не в платной клинике, а в бюджетном учреждении, где живая очередь). И так, Александров Иван - специалист по УЗИ, краток и … краток. Я спросила перед тем, как лечь на кушетку, что из вещей снять для удобства осмотра? Ответил: просто приподнять футболку. Итог: футболка сзади намокла в геле. Учитывая, что специалист знал как проходит осмотр, мог бы посоветовать снять футболку, чем приподнимать. Я после процедуры планировала ехать по своим делам, но мне пришлось возвращаться домой и переодеваться. Иван, как специалист, может хороший, в процессе осмотра говорил информацию по органам. Мне было лично там дискомфортно, напомнило походы в детстве в бесплатную поликлинику. Больше не планирую посещать сие место.
10
15
Lubov Isaeva
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Приятный персонал, подробно сориентировали по всем вопросам, врач грамотно сориентировал по дальнейшим процедурам и лечению. Хорошая клиника и качественное обслуживание.
1
3
Посмотреть ответ организации
Иван Чистяков
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Хорошая клиника, приветливый персонал. Посещал хирурга Лебедеву Марию Константиновну, прекрасный человек, квалифицированный врач. Не страшно отдавать свое здоровье в эти руки. Очень советую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
5 мая 2024
Олейник Н.Ф. великолепный врач. Мы с мужем уже многие годы лечим свои хронические недуги. Наталья Федоровна всегда поднимает нам жизненный позитив и настрой. С этим врачём ощущаешь себя здоровым, и по ее рекомендациям в лечении всегда есть положительный результат. Хорошо, что есть такие врачи. С душой и радостью делают людей счастливее. 🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ч.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Внутренней коммуникации между филиалами никакой. Качество обслуживания просто ужасающее. Я так и не смог пробиться к врачу, меня просто промурыжили 2 недели, потому что ресеп не умеет передавать дела в другой филиал.
4
Посмотреть ответ организации
Daniil
Знаток города 4 уровня
8 июня
Нарушение статьи 10 о защите прав потребителя. 3 раза созванивался с клиникой перед посещение(то больничный у врача, отменяли прием, то у меня не получалось). Ни разу мне не было озвучено, что первичный прием платный, что и является нарушением. Ради 1100₽ (именно столько стоит осмотр, если вам тоже по телефону это не сообщили при записи) досудебную оформлять не буду, но первое впечатление осталось неприятное, выберу другую стоматологию, где уважают людей
3
Посмотреть ответ организации
Попов
Знаток города 6 уровня
10 июня
Был у стоматолога. Прием прошел прекрасно. Уже много времени прошло, пломба держится прекрасно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 17 уровня
23 июля 2025
Платный прием.Где это видано,что в платной клинике задержка приема 40 минут?узи груди 2 тыс.отвратительный МАММОЛОГ.мужчина. Не поздоровался.Не объяснил как будет проходить обследование.Не задал стандартных вопросов по типу: когда в последний раз были на узи? Были ли патологии? Операции. Бестолковый.Не ходите сюда Если у них такое за деньги,за наличку,то что тогда по ДМС? Страшно представить. Почитала ответы на негативные отзывы-сплошной копипаст с ответом
1
1
Посмотреть ответ организации
Greg
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Спасибо Армену Геворговичу за профессионализм и крайне клиенториентированный подход! Абсолютно безболезненно удалил полуразрушенную шестёрку, от которой болела половина лица, обработал десну после удаления зуба и провёл консультацию с указанием необходимых рекомендаций. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
shiga_psy
Знаток города 8 уровня
22 марта 2022
1) ни разу не было, чтоб не дозвонилась 2) администраторы вежливы, даже, если я очень торможу при записи, вспоминая дату 3)отличные стоматологи 4) благодарю Тельнову Марину Александровну за чуткое отношение. Я попала к ней в совершенно истощенном моральном состоянии и ей пришлось наблюдать мои рыдания. Но она по-человечески ко мне отнеслась. 5) медсестра процедурного кабинета совершенно незаметно берет из вены кровь Нареканий пока совершенно нет и , полагаю, не будет. Многие пишут, что по ДМС проблемы. Не заметила разницы, что платно, что так. Понимаю, что отрицательные отзывы пишут часто, а плюсы не отмечают (вроде, как должны так). Там тоже работают Люди и хорошо (из тех, у кого была. Есть с кем сравнить). Спасибо им за работу. Ресепшн ни разу не нахамили
3
1
Дарья Сомова
Знаток города 14 уровня
7 января 2024
Очень грамотная врач ЛОР Наталья Федоровна. Попала к ней по рекомендации, с подозрением на гнойный гайморит на 23 недели беременности. Грамотно подобранная терапия и необходимые процедуры и через 10 дней я человек !!! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
В последний год беспокоили головные боли, увидела акцию в клинике на коллонтай на обследование как раз по моему направлению. Решила записаться. Быстро прошла обследование, врач принимал хороший, все результаты разъяснил, показал, что влияет в первую очередь на появление головных болей и от чего они зависят. ну и лекарства назначил. Сейчас уже прошла полный курс, боли стали гораздо реже, самочувствие стало лучше. Спасибо Одонту.
4
5
Оксана Воронцова
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2018
Моя искренняя благодарность Вишняковой Наталье Геннадьевне за попытку сохранить зуб по ДМС. Отношение врача к работе ответственное, предлагает все возможные варианты решения по конкретному зубу. Рекомендую к посещению. Оборудование в клинике современное, в кабинете есть возможность сделать прицельный снимок прямо в кресле для контроля лечения каналов. В самой клинике чисто, туалет с бесконтактным оборудованием.
7
9
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Сначала лечил тут зубы, ну в целом все благополучно проходило, без неприятностей. Потом узнал что тут и прочие врачи принимают, а как раз пошаливало сердце – тахикардия, одышка и всё такое. Записался на прием к кардиологу и тут мне очень повезло попасть к доктору Кожикиной Любовь Владимировне, опыта и знаний ей не занимать. Быстро провели обследования и диагноз был кардиомиопатия, болезнь опасная, особенно если не лечить. Так что обратиться к врачу было мега правильным решением. Прохожу назначенный доктором курс лечения, чувствую себя гораздо лучше. Думал попаду на деньги, но нет, цены в Одонт на Коллонтай еще божеские. Надеюсь вскоре прийду в полную норму.
8
8
Наталья Качан
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Была у Офтальмолога, Доктор молоденькая девчонка совсем. Ну такая внимательная. И профессионально вела приём.. Есть сравнение. Ну прям 🔥
1
Посмотреть ответ организации
chevcheleos Green
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
записался по дмс к стоматологу Вишнякова Наталья Геннадьевна на лечения кариеса , после 3 минутного осмотра, врач подтвердил кариес на трёх зубах но лечить не стал. хотя в мой дмс входит лечение кариеса. не понимаю почему .... спросив врача а кариес давайте по лечим, она ответила, ещё не так всё плохо, хотя буквально недавно я был у другого стоматолога он мне вылечил 1 зуб, тоже был кариес, и сказал еще 3 зуба нужно лечить. как я понял по дмс не любят лечить в данном заведение.жалко только зря потраченное время . категорически не рекомендую данного врача и данную поликлинику.
10
3
Посмотреть ответ организации
Женя Мошков
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Хороший медицинский центр. Был на приему у дерматолога и да, мое почтение Буниной Полине ! Она заслуживает уважение за свой труд. Данный врач по призванию и абсолютный профессионалист своего нелегкого дела
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гилёв
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
В данной клиники был по ДМС первый и последний раз, началось на рецепшене и последней каплей был врач, общалась со мной как будто я у неё денег занял. Хотел удалить зубной камень оказывается камень в ДМС входит, а налёт на зубах с внутренней стороны это пигментный налёт и в стоимость он не входит за отдельную плату!!! Из плюсов могло бы быть близость к дому, но увы от таких клиник подальше!
10
1
Посмотреть ответ организации
Елена Перминова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Сегодня посетила Одонт на Колонтай 51/1 офтальмолога Ларису Анатольевну . Я смотрела врача по отзывам и как то очень мало информации, поэтому решила от себя написать.Я очень довольна осталась приемом. Профессионально назначено лечение и рекомендации. Вежливый персонал на рецепшене, чисто , спокойно. Осталось очень хорошее впечатление.
3
Alora
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Посетили первый раз судя по отзывам обещало быть приличным местом. Нет мы разочаровались, в общих чертах. Не уважительное отношение специалистов к пожилым людям, нервные, не ясно что объясняют всё смято и быстро, быстро. Рецепшен не заинтересованный.
5
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Очень хороший ЛОР. Назначенное лечение только каплями спасло от начинающегося отита
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сидельникова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Добрый день, вызывала врача на дом, очень осталась довольна врачом Ивановой.И.А., чуткая понимающая врач, внимательно выслушала, осмотрела, назначила правильное лечение, на следующий день легче стало. Часто болею есть с чем сравнивать, на следующий день позванила мне сама узнала как здоровья, давно уже такого не встречала. Благодарю Вас!
3
7
Е
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
По себе ещё помню, как было неприятно лечить зубы в бесплатных больницах или в школе, когда у нас был стоматолог. А страх перед стоматологами, сковывающий всё тело, остался. Но знаете, зубную боль терпеть ещё хуже, поэтому к врачу обратиться всё же пришлось. В Одонте меня принимает Елена Евгеньевна и по какой-то причине у этого специалиста мне лечиться всё-таки комфортно. Она смогла найти ко мне подход, осмотры и лечение проходят в непринуждённой обстановке. Зубы теперь без кариеса, запломбированы, целые. Спасибо за вашу работу!
5
11
Марина Васютина
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Спорная клиника по обслуживанию, вечерних часов на физео, например, вообще не существуют, план лечения может быть уже выстроен и вдруг тебе отменяют прием. Ресепшен не приятные сотрудники вообще. Хочется не приходить сюда больше после общения с ними
7
1
Алла Алла
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2025
Была по ДМС. Цент неплохой, удобно расположен если вы на машине. Но эндокринолог слабоват . Давно не встречала таких
Посмотреть ответ организации
Сергеева Мария
Знаток города 18 уровня
29 августа 2023
Молодцы, понравилось отношение, врачи. Администраторы звонят, уточняют, запись быстро. Отлично мне понравилось!
Посмотреть ответ организации
Бойцова Татьяна
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Прекрасная клиника, вежливый персонал! Но самое главное, что там работают замечательные врачи! Уже несколько лет пользуюсь услугами доктора -отоларинголога Копыловой Евгении Владимировны. К такому грамотному специалисту ,глубоко знающему свое дело профессионалу, мы готовы всей семьёй ездить на другой конец города ,лишь бы попасть на приём именно к ней!!!Она стала нашим семейным доктором!А ещё она очень отзывчивый, внимательный, добрый человек! Такое сочетание профессионализма и человеческих качеств вызывает глубокую благодарность в сердце!!! Хотим пожелать ей дальнейших успехов в работе и всего самого налучшего в жизни!С искренней благодарностью семья Бойцовых г. С.Петербург.
4
Посмотреть ответ организации
stillalex
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Один раз был на приеме у врача. В целом посещением остался доволен, врач без спешки со вниманием провел необходимуб диагностику и выписал лечение. Народу в медцентре никого.
3
1
Anna Topchilina
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2021
Наожиданно и приятно удивлена. Врачи все очень приятные, в клинике чистенько. Я была у врача эндокринолога Каргополовой Ларисы Леонидовны. Она все подробно мне рассказала и описала, от неё узнала много нового. Врач профессионал! Рекомендую!
4
1
Константин Горячев
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Удалял зуб в этой клинике по ДМС. Позвонил, записали на первое свободное число и время. Удалял зуб стоматолог-хирург Маргарян Армен Геворкович,сделал всё безболезненно. Спасибо. Этим посещением доволен.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5