Поиск
Маршруты

Офтальма

Обзор
Фото
40
Отзывы
258
Особенности
Рейтинг 5,0
774 оценки
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
инна г.
Знаток города 2 уровня
18 мая
Большое спасибо всему медицинскому персоналу, вежливые, терпеливые, а самое главное нет цели выкачать из людей деньги. Совершенно случайно попала на лазерную коррекцию к ним. И как же я благодарна, что сразу в руки таких профессионалов! Записалась на приём в понедельник, прошла полностью обследование и уже в пятницу была операция, все оказалось очень безболезненно и быстро, а главное, буквально через несколько часов уже видела настолько хорошо, что сама не могла в это поверить! Спасибо большое доктору Астахову А.П. специалист от бога, который делает людей счастливыми
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 13 уровня
6 февраля
Пошли в эту клинику по рекомендации, диагноз конечно не обрадовал но сыну операцию сделали и всё хорошо без осложнений. Теперь самой понадобился окулист и конечно я сразу к ним. И судя по пациентам такое мнение не только у меня. Долгих очередей нет, все очень организовано
Посмотреть ответ организации
Елизавета Груздова
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Клиника мне очень понравилась, нет никаких минусов. Но колл-центр — большой минус. Была на приёме 27 января, мы с врачом обговорили всё, и я пошла записываться на дату докоррекции. Сказала девушке, чтобы меня записали на следующую пятницу, так как нужно сдать анализы, и они не успеют прийти до этой пятницы. Мне сказали: «Хорошо, вам позвонят за день до операции и всё скажут». Сегодня 30 января, мне звонили из клиники утром, но я не услышала. Перезвонила, а мне девушка с претензией начала говорить, что мне якобы звонили вчера, и я подтвердила, что буду на операции. А мне никто не звонил, я сказала об этом. Она со мной начала спорить, перебивать меня, что «нет, звонили». Не понимаю, зачем со мной спорили. Максимально неприятная история, очень расстроена этой ситуацией.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 8 уровня
26 марта
Поддерживаю всех, кто оставил 5 звезд. Делали папе операцию на глаза, замена хрусталиков. Весь персонал знает свое дело, очень отзывчивые и максимально профессиональные: от ресепшена до врача , проводившего операции. Папа взрослый , ему ой как трудно угодить. А тут одни хорошие отзывы от него на всех этапах. Спасибо за работу .
1
Посмотреть ответ организации
ЛИЗА С.
Знаток города 15 уровня
23 июля 2025
Ой настало мое время. Все мои знакомые рекомендовали именно эту клинику. Диагностику провели быстро и качественно, операцию назначали на 30 июня , специально под нее взяла отпуск, чтоб реабилитация прошла комфортно, но что же было дальше? Мне дату переносили 3 раза!!! Точно никто гарантии не давал, что могут еще раз перенести. Для меня это огромный минус. Операцию делала у Астахова - специалист отличный, операция прошла на ура, теперь я снова вижу. За это плюс
7
Посмотреть ответ организации
Wazabe
Знаток города 22 уровня
20 декабря 2025
Делал лазерную коррекцию зрения у Астахова, доктор профи, даже учитывая, что у меня роговица прямая и мне было больновато)))) Сейчас 2 недели после операциия вижу отлично. Операция 42000, диагностика 4000, анализы 2000. Не забывайте сделать вычет 13%. В общем ничего плохого сказать не могу. На диагностику обязательно берите солнцезащитные очки, потом свет слепит.
8
Посмотреть ответ организации
461115 Игорь
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Сделал коррекцию зрения. Было страшно, но персонал опытный, всё сделали хорошо. Особая благодарность доктору Вороновой. Профессионал с большой буквы, всё объясняет, при необходимости проводит доп обследование.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
11 декабря 2024 года сделала здесь лазерную коррекцию, результатом очень довольна, не ожидала что буду настолько хорошо видеть. Перед операцией от волнения забыла принести наличные, на карте было только 5000, была уверена что перенесут теперь из-за этого, но девушка в приёмной позвонила кому-то и мне через бумажный договор оформили типа рассрочки и оставшуюся сумму я принесла уже на следующий день после операции, когда пришла на проверку к доктору. Спасибо большое вам за новые глаза ✨️
6
Посмотреть ответ организации
Юрий Строй
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Очень хорошая клиника, внимательный персонал, комфортная обстановка, приём ведётся по времени, что исключает скопление пациентов. Хочется отметить высокую квалификацию персонала - всех специалистов без исключения. Рекомендую лечение в этой клинике.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Я
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Делали операцию дочери в июле 2023 года. Ведущий врач вела и обследовала Воронова Екатерина Андреевна. Все рассказывала, показывала и объясняла все интересующие вопросы. На данный момент прошло достаточно времени, зрение отличное. Очень благодарим за высокий профессионализм всех врачей, вы возвращаете людям полноценную жизнь. Спасибо вам огромное.
3
Посмотреть ответ организации
LS
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Совсем недавно обратились с сыном в данную клинику. Всё понравилось: от регистратуры, потом медсестра приветливая и добрая женщина, которая забрала ребёнка на процедуры. У врача Глининой в кабинете всё было подробно, объяснила и рассказала дальнейшее лечение и наблюдение. Спасибо Вам за отличную работу, теперь мы ваши пациенты!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Космакова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Была на приеме , 7.10.2025 года . Приехала на диагностику, чтоб в дальнейшем сделать операцию . Оплатив сразу прием , наверное я совершила самую большую ошибку , так как после беседы с врачом сразу же хотелось уйти . Сделав все обследования , перед закапыванием глаз , меня врач отправила капать глаза . И когда мед сестра к сожалению имени не запомнила сказала фразу , да у тебя же этого диагноза нет . Хотелось уйти , в итоге мы с ней пошли через улицу в детское отделение и она сама провела мне обследование , убрала тот диагноз . И я вернулась снова к врачу , врач даже не заметила что этого диагноза нет . Забыла уточнить , прежде чем вернуться к врачу , я прождала 15 минут перед кабинетом , а они видите ли стояли на улице и болтали . В итоге кучу времени потратила , оплатила за прием которым крайне недовольна . И таким людям я бы не доверила свое зрение… спасибо мед сестре которой было не все равно , на неправильный диагноз!! Когда приходишь платно , надеешься на то , что тебе проведут осмотр , быстро и точно . По рекомендации как написано прийти через 6 месяцев , я явно не приеду в эту клинику .
4
3
Посмотреть ответ организации
Галина Назарова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Хочу выразить благодарность клинике Офтальмик очень приятно приезжать к вам 3 год мы приезжаем из Кропоткина в вашу клинику ни разу не пожалели! Первое всегда приезжаем раньше по времени нас сразу оформляют в регистратуре и сразу берут дочь на обследование не смотря что наше время еще не подошло ! Начиная с регистратуры встречают с улыбкой девочки медсестры внимательные приятные все четко без лишней суеты особо хочу выразить благодарность доктору Кононову Юрию Александровичу всегда все объясняет четко отвечает на все поставленные вопросы полное доверие к этому доктору во всем ! Спасибо за вашу работу ! Также хороший выбор оправ и линз также внимательная девушка всегда помогает в выборе ! Очень приятно что мы сделали выбор именно в вашей клинике нам есть с чем сравнить вы лучшие ! Желаем вам успехов и процветания!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Гутор
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу " Офтальмы" за профессионализм. Слаженная работа на всех этапах. Всё прошло на высшем уровне: провели диагностику, Какулия М.Г.( врач с большой буквы) подобрал хрусталики, провел операции.Довольна результатом на 1000000..процентов. Как красив этот мир..оказывается)
7
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Безгина
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Хочу выразить благодарность за выполненную операцию моей маме. (Удаление перезрелой катаракты). Ещë на этапе обследования (которое проводил Астахов А. П.) в нас вселили надежду, что зрение восстановится, хотя на тот момент мама уже не видела. Операция прошла успешно. Также, примерно 13 лет назад в этой клинике и мне сделали лазерную коррекцию зрения. С тех пор со зрением у меня всë хорошо. Отметить можно компетентность, профессионализм, вежливое общение. Большое спасибо всему мед. персоналу "Офтальмы".
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Здравствуйте. Хотела бы рассказать о враче Глинской. Мало того, что она делала много очень ошибок в рецепте,несколько раз исправляла его и все равно не правильно. На приёме объяснила все подробно, но рецепт на очки выписала неправильный, из-за чего очки пришлось выбросить, а это далеко недёшево.
Посмотреть ответ организации
Elena Romanova
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Очень рада, что в этой чудесной клинике принимают маленьких пациентов! У моей малышки (3 года) неожиданно перестал видеть глазик, мы побежали в диагностику и краевую, нам поставили сложный диагноз, напугали ребёнка и меня и оставили много вопросов… В Офтальме мы попали к врачу Крохмаль Марии Евгеньевне - замечательный грамотный чуткий врач! Очень милая и добрая! Провела нам дополнительные исследования, разложила всё «по полочкам» о возможных причинах заболевания, лечении, прогнозах… Вообще весь персонал клиники очень приветливый, начиная с регистратуры! Очень чисто везде, в туалете приятно пахнет, в просторном холле - кулер, телевизор, диванчики, столик с раскрасками, кубиками, пазлами - все для комфортного ожидания! Стоимость услуг - адекватная! Рада, что попала в эту клинику! Всем рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Irina Makovskaya
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Делали операции по замене хрусталиков пожилой женщине. Обследовали разносторонне и очень тщательно. Подробно разъяснили все ньюансы и ответили на все вопросы по самой операции, вариантах используемых материалов, ценах. Отношение корректное и внимательное. Операции прошли успешно. Наблюдение врачей и мед.сестер после операций в реабилитационный период очень аккуратное, педантичное. Реабилитация прошла хорошо, человек доволен. Стоимость варьируется в зависимости от ситуации и пожеланий. Пожилого человека лучше сопровождать и помогать с уточнением всех вопросов (может растеряться).
5
Посмотреть ответ организации
ОП Перекатович
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Клиника очень хорошая, профессионалы диагносты и хирурги, минуса два - ремонт в стиле нулевых годов и узкие коридорчики. Рекомендую всем, кто хочет за приемлемые деньги вылечить зрение.
4
Посмотреть ответ организации
Анечка
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Назначили неправильное лечение , и отправили с высоким давление домой сказав что все нормально ( при этом я не знала что у меня высокое давление ) , когда начали болеть глаза попыталась записать снова к врачу , на что мне сказали что если у вас конъюктевид вам могут отказать в осмотре , по итогу записалась в другую больницу и мне сказали что теперь у меня Атрофия зрительного нерва только потому что вовремя не назначили правильное лечение 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Syusha Kosmo
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Невозможно дозвониться в клинику. Обещали позвонить, чтобы назначить дату оплаты операции, в итоге никто не позвонил и до них невозможно дозвониться, просто не берут трубку и всё. Что за отношение к своим пациентам, разве это приемлемо?..
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличная клиника, очень нравится детский врач Глинская И.А. назначения по делу,нет лишних ненужных действий. Всегда приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Баталов
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Делали операцию птеригиум, крыловидная плёнка. Опаздал, надо было раньше. Дошла до зрачка. Теперь радужная немного мутная. Сначала обратился диагностический центр. Приём врача стоит 1500 руб. Но направление на операцию надо взять в поликлинике по месту проживания. Также обследование, только бесплатно и дали направление в 4 больницу на госпитализации. Надо смотреть, чтобы именно это слово было подчёркнуто иначе предется платить за консультацию. Принимают понедельник, среда с11 до13. Очередь, две недели не смог попасть. Обратился в 3 больницу. Клиника микрохирургии глаза. Приём врача дешевле всего 750руб..Запись по телефону. Приехал, оплатил получил талон с номером не привязаным ко времени. Очередь живая, кто повторно, некоторые на мрт, остальные по талонам. Только 2 талон прошёл, появился 1. Неразбериха, ушёл. Записался по телефону в Офтальму. Осмотр врача стоит больше 3000 руб., дороговато. Но ждать не пришлось, уже через 30 минут вышел из клиники с назначенным днем операции. В диагностическом центре сдал анализы на ВИЧ и Гепатиты, около 1900 руб. За день до операции позвонили, уточнили время. Пришёл оплатил меньше 10000 руб., через 40 минут поехал домой. Квалификацию хирурга могу оценить, только по времени, как быстро сделал. Прошло больше месяца осложнений нет. Врач Астахов А. П. Жалею, что сразу не обратился. Потерял время и деньги.
5
1
Посмотреть ответ организации
Tais
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Очень хорошее впечатление оставило посещение клиники - квалифицированные медсестры, готовые отвечать на множество вопросов администраторы и что самое главное компетентный доктор. Обследование провели быстро и профессионально, доктор дал пояснения по интересующим меня вопросам, надеюсь скоро соберусь на коррекцию зрения там же, в клинике👌🏻
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Водинова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Хорошая клиника, квалифицированные специалисты, вежливые сотрудники в регистратуре, хорошая диагностика. Приём строго по времени. Есть скидки для льготников. Никого не оставят без внимания.
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кислицина
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Отличная клиника! Все на уровне! Муж менял хрусталики на оба глаза. К сожалению , бывает, случается катаракта . Вот , и он столкнулся с такой неприятной ситуацией. Спасибо Офтальме! Сейчас, все хорошо! Еще , раз, спасибо высококлассным специалистам, докторам и всему обслуживающему персоналу! Желаем всем , крепкого здоровья!
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Л.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Мой доктор Астахов. Очень понравился. Все быстро, точно определил и исправил ! Благодарю
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Прекрасные врачи! Замечательная клиника. Мед персонал приветливый, дружелюбный Я делала лазерную коррекцию зрения 7 лет назад. Результатом довольна на 200%. Моя мама меняла хрусталики и тоже в восторге и от врачей, и от результата операции. Регулярно привожу детей в детское отделение. Какое счастье что в Ставрополе есть такая клиника, в которой можно наблюдаться и лечиться всей семьей! Спасибо вам большое
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Дарган
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Очень понравилась клиника. Советуем всем своим знакомым. Хочется поблагодарить врача Какулия М. Г. И весь сестринский коллектив. Работа налажено на 100%. Нет очередей, коллектив вежливый и внимательный. В помещение чисто,защитных средств всегда в достатке, кулеры где можно чай попить. Цены приемлемые по сравнению с другими организациями. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Сравнить особо не с чем, но отношение очень понравилось. Проявляют заботу о каждом пациенте. Заботливо провожают под руку, предлагают чай. В помещении чисто и комфортно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ви О.
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2023
Самые лучшие и внимательные доктора. Даже атмосфера другая, ребёнок приходит как к хорошим знакомым, без страха и волнения. Доктор всегда внимательно выслушает, доступно объяснит что к чему. Подбирали ортолинзы, возникли небольшие проблемы при носке, назначили препараты для их устранения, врач сразу сказал, что вернёт деньги, если не сможем применять линзы, рады что всё обошлось.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Несколько лет наблюдаемся в этой клинике. А дети в её детском отделении. Очень довольны и обслуживанием, и качеством лечения.
Посмотреть ответ организации
Странствующий
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Администраторы слово даже сказать не дают, перебивают, говорю из другого города приеду может что-то заранее нужно сдать, я не договорила уже перебивают. Ну вы приедьте есть окно в среду и чт на консультацию и сдачу анализов, я повторяю, я приеду из другого города за 1.5т километров, не успеваю даже договорить, перебивают и начинают говорить о своем. По другому номеру не дозвониться, бот. Сервис прям чувствуется, с первых слов.
3
5
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Провели операцию по удалению халязиона. Рекомендую данную клинику по всем параметрам - от ресепшена до послеоперационной медсестры. Всё чётко, грамотно, быстро. Сначала записалась на консультацию, время которой заняло с момента входа до момента выхода не более 20 минут. При этом меня посмотрели на 4х аппаратах, проконсультировал окулист и я сдала анализы. Для меня время - очень важный показатель. Назначили день операции. Рассказали все, что от меня необходимо. В день операции время нахождения в клинике составило суммарно 40 минут. Приятный вежливый персонал, всё сделали быстро и качественно. Цены не заоблачные.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Щ.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Большое спасибо всему медицинскому персоналу, вежливые, терпеливые, а самое главное нет цели выкачать из людей деньги. Совершенно случайно попала на лазерную коррекцию к ним. И как же я благодарна, что сразу в руки таких профессионалов! Записалась на приём в понедельник, прошла полностью обследование и уже в среду была операция, все оказалось очень безболезненно и быстро, а главное, буквально через несколько часов уже видела настолько хорошо, что сама не могла в это поверить! Спасибо большое докторам: Воронцовой Е.А. и Астахову А.П. специалисты от бога, которые делают людей счастливыми
6
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Клиника понравилась. Делала коррекцию зрения! Врач Астахов специалист с большой буквы. Персонал приветливый. Очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ.
5
Посмотреть ответ организации
Вика Лагун
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
На мой скромный взгляд лучшая клиника по профилактике и лечению глазных заболеваний. Очень вежливый и внимательный персонал. В помещении чисто, опрятно, стоит кулер, можно кофе или чая с конфеткой перекусить. Мне очень понравился Доктор Астахов А. П. Свои глаза доверяю только ему. Внимательный осмотр, доступность разъяснения информации, вежливость-всеьна высшем уровне. Да, возможно цены высоковаты, но в стоимость приема входит и осмотр на аппаратах, и консультация врача. В общем полное тщательное обследование.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Счастливая
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Отличная клиника, современное оборудование, можно сделать полную диагностику. Были с ребенком, прошли обследование, подобрали оправу и очки! Врачи и весь персонала очень вежливый, умеют работать с детьми! Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тарвер АНДРО
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Очередной раз убеждаюсь, в Ставрополе это лучшая клиника, специалисты на высшем, все удобно, цены лояльные. В общем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
714534 Непочатов
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Привозил маму в данную клинику.Всё на высшем уровне.Вежливое отношение к клиентам.Профессиональная работа врачей.Вроде и много народа,а очередей нет,т.к.каждого вызывают на приём...
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2024
Может и работают в этом месте специалисты высокого уровня но все заслуги обламываются с общения менеджеров записи на прием. Задают слишком тупые вопросы тему которых с ними ни кто не собирается обсуждать и после записи за день - два ни кто не прозванивает не уточняет поменялось ли что нибудь, возможно нужно перенести запись.... Сервис пока где-то ниже фарватера...
3
5
Посмотреть ответ организации
Кисюня
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Занимались лечением катаракты у пожилого человека.Весь медперсонал приветлив и доброжелателен.Профессионалы своего дела.Лечением довольны.Отдельно следует сказать за регистратуру,вежливость и приветливость на нуле,Руководству следует более тщательно подбирать персонал для для первичной работы с посетителями.Общение с регистратурой оставило очень непрятные впечатления.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Р
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Делала лазерную коррекцию зрения в июле 2021 года на оба глаза, цена очень приемлемая по сравнению с остальными местами, цена была с учетом какой то акции 15000 один глаз. Приехала сделали диагностику на следующий день после диагностики сдала там же необходимые анализы и уже на следующий день была запись на операцию, все быстро, персонал вежливый. Доктор который делал операцию Габаев, все сделал аккуратно. В общем на все ушло 3-4 дня. Оставь довольна.
5
Виктор А
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Очень хорошая клиника! Когда обращался,честно говорю, не верил в успех! По прибытии вежливо встретили в регистратуре, обьяснили с чего начинать. Аккуратный вежливый медперсонал без проволочек выполняет диагностику на современном оборудовании! Я такой даже и не видел ибо зрением занимаюсь довольно долго.сдал анализы, что удивительно готовы уже на следующий день! И пожалуйста, уже пригласили на операцию! Медсёстры помогли переодеться в одежду для операции. Операция? да минут 10! Через 2 дня я уже начал ВИДЕТЬ!!! Врач Какулия Михаил Георгиевич пригласил для доп осмотра даже в выходной день! Я ОЧЕНЬ! рад ведь опять ВИЖУ через почти 17 лет!!! Огромное спасибо медикам!!!
5
1
Е
Елена Махнина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Хочу поделиться впечатлением 🥰2 года назад маме(86 лет!) меняли 2 хрусталика,папе в том году(90 лет)все хорошо! На днях сделали коррекцию дочке! Благодарны сотрудникам🙏люди своего дела! Атмосфера приятная, нет суеты, все размеренно, тишина и спокойствие!всем своим знакомым советую, кто интересуется, где мы оперировались! Счастья вашим семьям и здоровья! 🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Вектор
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
Был записан на прием в четверг. По какой-то причине (назвали оперциаю у врача, но так ли это) отменили запись и предложили на следующий день посетить. Я немного опаздывал, буквально на 10 минут, но мне сказали, что будут ждать только 3-4 минуты. Итого имеем - не пунктуальная клиника, которая может просто отменять запись/сдвигать на целые сутки и совершенно не готовая подождать 10 минут пациента даже при предварительном предупреждении.
1
1
Посмотреть ответ организации
Радужная
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Наблюдаюсь у окулиста, направили в этот центр после диспансеризации(сказали для моей проблемы оборудование соответствующее) . Прошла полное обследование по глазам, теперь отслеживаю динамику. У персонала вежливое отношение к клиентам, время ожидания приемлемое, есть кулер с горячей и холодной водой, телевизор, можно скоротать ожидание (5-15 мин)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Л
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Делала тут коррекцию зрения - все прошло отлично! С заботой и высоким обслуживанием. Прошел почти год с момента операции, радуюсь своему четкому зрению. Муж был на консультации, диагноз ксожалению был серьезный, но все назначено и проконсультированно четко и по делу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фролова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Вежливые, грамотные офтальмологи и медсестры. Делала коррекцию зрения в этой клинике. Осталась довольна на все 100%. Все разъяснили, провели тщательный осмотр до операции и после. Без проблем дозванивалась и записывалась на прием.
3
Посмотреть ответ организации
Природа Жизни
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2024
Довольна этим центром. Удачно поменяли хрусталики девять лет назад. Теперь следят за их состоянием. Приветливые и внимательные врачи и хирурги
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6