Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны · Ола Краб

Ола Краб

Рейтинг 4,1
26 оценок
Больше не работает
+7 (812) 956-32-98
Показать телефон
Санкт-Петербург, Петроградская наб., 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Ола Краб, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Ола Краб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Петроградская наб., 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 956-32-98
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
1,23 км
2
ГорьковскаяПлощадь ЛенинаПетроградская
Трамвайный парк № 3
254 м
4
Трамвайный парк № 3Улица ЧапаеваМичуринская улицаБольшая Монетная улицаТроицкая площадь П.С.
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:1200–1900 ₽
Цены:высокие
Кухня:европейская, итальянская, фьюжн, русская, японская, смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Чеховъ
Рейтинг 4,8
Red. Steak&Wine
Рейтинг 4,8
Блок
Рейтинг 5,0
Manneken Pis
Рейтинг 4,7
Деда Хинкали
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ilia Sokolov
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2018
Да, очень приятное место, с детской комнатой, прекрасным видом, симпатичной кухней. Полноценный ресторан со своими фишечками и разумными ресторанными ценами. На набережной, прямо напротив, есть парковка, которая на выходных пустая. В меню есть из чего выбрать.
Руслан Е.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2018
Мой первый опыт посещения данного ресторана, и к несчастью сразу печальный. Ходили на день рождение девушки. Заказали цезарь с крабом, окрошку, спагетти с крабом, рис с чернилами кальмара и чиабатту. Во первых, в принесённых чиабатта и окрошки было по волосу, на что официант не извинившись-сказал, хорошо поменяю. Во вторых принесенная окрошка была по вкусу сопоставима окрошке из ленты, никаких изысков и вкусовых изобилий присущих достаточно дорогому ресторану. Во вторых хлеб который был добавлен в цезарь, по вкусу, был как будто он три дня лежал на столе, а потом его порезали в салат. В целом это было мое первое и последнее посещение данного заведения.
1
P
pandora0511
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2018
Обслуживание ужасное, еда отвратная. Официанты общаются с тобой напыщенно и надменно, как будто делают одолжение. Совет владельцам ресторана отправить персонал в ту же Гинзу на экскурсию и посмотреть как нужно работать. Я пришла в свой день рождения в ресторан, но официанты испортили праздник своим отношением. Я бронировала столик заранее, предупреждая о том, что у меня день рождения. В день рождения меня никто не поздравил, что очень и очень неприятно! Когда в других ресторанах, даже накануне дня рождения подходили и поздравляли! В общем, спасибо за праздник! Я больше сюда ни ногой, также никому не посоветую! P.S еда здесь невкусная, абсолютно.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных