Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
29
Отзывы
612
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1079 оценок
Оцените это место

612 отзывов

По умолчанию
Сергей Наумов
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Выбрал это место и не прогадал ) на районе немного приличных мест, куда можно пойти, а тут оказалось, что есть такое место и рядом с домом! отличная камерная обстановка - помятый интерьер, музыка, все аккуратно и на своих местах Утро воскресенья - прям полная заполняемость - все мастера работали на полную! Мастер Игорь сделал свое дело на отлично. Выслушал, уточнил детали и все сделал грамотно. Стрижкой очень доволен - кажется нашел свое место и мастера. Очень доволен ! Цены демократичные - все устраивает Из минусов, наверно, только расположение С улицы неприметное место - хочется какой то баннер или вывеску, что бы было заметно ) хотя, я нашел через карту это место Дополняю отзыв 10.20.2026 - Мастер Игорь так же топ. Стригусь тут и менять не планирую
Сергей Софенко
Знаток города 8 уровня
27 июня
Специалисты классные. Стригусь у Влада. Уже почти что дружим, несмотря на двукратную разницу в возрасте.
М
Максим Соболев
Знаток города 2 уровня
14 января
В прошлом посещал типичные парикмахерские и не особо придирался к стрижкам "Постригли и хорошо", но около года назад впервые посетил заведение формата "барбершоп" и с тех пор стал посещать только этот барбершоп. Ходим теперь вместе с сыном, удобно пользоваться опцией Отец + Сын. Сыну так же очень понравились посещения и атмосфера в этом заведении. Всегда записываемся в барберу Руслану, хочу высоко отметить его мастерство.
1
Екатерина Салтыкова
Знаток города 4 уровня
3 января
Отличное место! Уютная атмосфера, удобные кресла для ожидающих, барберы-профессионалы, приятные цены. Записывала мужа и сына на параллельные стрижки. Обоим понравились и сам процесс, и результат. Обязательно обратимся ещё!
Марина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Очень классный барбершоп. Первое впечатление - стильно оформлено, атмосферно. Второе - после первого общения с мастером Богданом - он знает, что нужно делать, умеет слышать клиента. Сын раньше ходил в другой барбершоп, где ему все нравилось, но они закрылись несколько месяцев назад, категорически отказывался попробовать куда-то ещё ходить, а тут вдруг решился. Сразу нашли с мастером общие темы. Спустя час увидела отличный результат. Богдан дал советы по укладке и уходу (как за волосами, так и за только начинающий расти бородой). В дальнейшем всегда к вам!!! !UPD: Спустя время (на дворе конец 2025) с удовольствием посещаем салон. Уже и другие члены семьи заценили место. Салон внутри действует на всех впечатляюще - действительно мужской, брутальный! Но ещё больше нравится результат работы мастеров - и стрижки, и комплексный уход за волосами и бородой!
Посмотреть ответ организации
Алёна Лингард
Знаток города 3 уровня
18 июня
Мастер Руслан сделал стрижку неуправляемому ребенку, очень терпеливый мастер, раньше могли постричь только под машинку одновременно 3 парикмахера или во сне , первый раз за 4 года мы с нормальной стрижкой 😅 спасибо большое, надеюсь нас туда еще пустят 😹
Александр Лузин
Знаток города 24 уровня
5 апреля
Антуражное заведение оформленное под гангстерский бар 30-х - 40-х годов. Удобная запись к мастеру. Вежливое и грамотное обслуживание. Приятное общение с мастером. Не хватает только, возможно, кофе в зоне ожидания и бонусной программы.
Антон
Знаток города 7 уровня
13 мая
Мой второй поход к барберу Алексею подтвердил, что я не прогадал в выборе мастера. Уже второй раз он претворяет в реальность все, что я прошу сделать с волосами. Всем рекомендую и сам барбершоп и Алексея
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Подстригаться ходил сын. Результатом остался доволен. Барбер Руслан стрижет быстро, качественно и с учетом всех пожеланий. Сын сказал, что туда еще пойдет подстригаться. Рекомендую.
Yuriy K.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Впервые обратился в этот барбершоп, не знал что надо записываться, т.к. у всех мастеров время уже расписано. Меня встретил внимательный и любезный Игорь, предложил окошко в расписании, меня устроило. Очень приятное место, ребята специалисты своего дела. Мастер Игорь прекрасно знает что делать , чтобы клиент ушел красивый и довольный. Классная атмосфера, музыка, подход. Буду рекомендовать и сам теперь буду обращаться только в этот барбершоп.
1
Посмотреть ответ организации
евгений дмитренко
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Впервые здесь. Все понравилось. Приняли по записи вовремя, по стрижке все четко- все как попросил. Молодые классные ребята вас обслужат на высшем уровне , рекомендую 😉👍
шавкат Абдуназаров
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Давно хожу к мастеру Игорю и его сотрудникам Настоящий профессионал своего дела, поддержит разговор на любую тему Очень уютное место, включают мужские фильмы и не скучно сидеть, пока стригут. Кофе, чай, виски все что угодно на ваш выбор. Все четко по записи, очень пунктуальные молодые люди. Очень советую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Если бы были ещё звёзды я бы и их поставил, отличное место для мужских стрижек, барберы все профессионалы, знают своё дело, отличный подход к клиентам, великолепная атмосфера включают на телевизоре и фильмы и музыку. Хожу туда с сыном и мне и ему нравится. Место крутое теперь мы там постояльцы. По ценам приемлемо, в принципе как и во всех Барбер шопах.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Сегодня посетил барбершоп Old Boy и остался в полном восторге! Подстригли бороду, сделали четкую окантовку – выгляжу просто безупречно. Мастер подошел к делу с вниманием к деталям и дал несколько полезных советов по уходу. Атмосфера на месте приятная, чувствуется профессионализм и забота о клиенте. Отдельное спасибо барберу Игорю. Однозначно рекомендую и сам вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Сабир Асадов
Знаток города 3 уровня
4 мая
Хороший сервис, приятная атмосфера, за искоючением освещения. Слишком сильно светит холодный белый свет в глаза. Барбер Антон хорошо стрижет. Бороду вообще круто делает, учитывая пожелания. В целом доволен, но цена кусается.
A
Ali Pirkin
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Сегодня посетил салон к специалисту и остался очень доволен работой мастера!Алексея Барбер проявил профессионализм и внимание к деталям — стрижка получилась аккуратная и стильная. Атмосфера в салоне приятная, уютная обстановка располагает к отдыху и расслаблению. Обязательно вернусь снова! Спасибо большое за качественную стрижку
1
Посмотреть ответ организации
Илья Королев
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Идеальное место. Если вы мужчина и хотите выглядеть стильно, то вам сюда. 1. Прекрасная атмосфера, просто приятно находиться внутри. 2. Крутые мастера, которые всегда поддержат разговор (если, конечно, вам это нужно) 3. Качество услуг идеальное просто. С новой прической вы даже заживете по-другому. 4. Ну и отношение цена-качество выше всяких похвал.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ложников
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Стрижка мастеров (всех без исключений) - 5. Мастер Руслан и Богдан ( стригусь у них) - 5. полотенце теперь снова появились и что радует с ментолом - 5. Развитие салона идёт потихоньку. На мой взгляд не хватает: 1. Карты постоянного клиента которые обещают уже не первый год 2. Ну и промокоды постоянно у клиентам тоже было бы неплохо. В остальном огромное человеческое спасибо за работу, Руслан и Богдан красавчики!
Посмотреть ответ организации
Козырев Иван
Знаток города 5 уровня
27 марта
Хорошее место, ребята отличные знающие свое дело. чисто мужской, коллектив, каждый раз как комедия и это круто. Приятная обстановка тепло и уютно. Правда я каждый раз чуть не в ту дверь захожу ;) все привыкнуть не могу что чуть дальше нужно пройти и там будет заветная дверь в подсобное помещение.
Михаил Глазман
Знаток города 2 уровня
14 марта
Отличное место, очень приятная обстановка. Мастер Игорь красавчик. Стрижкой доволен Прийду обязательно ещё. Все мастера приветливые, дружелюбные, знающие свое дело. Атмосфера располагает приходить именно сюда
Владислав Л.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Прекрасное место, красивый антураж, приятный коллектив Записался к мастеру Богдану, очень качественно и круто сделал свою работу, крайне доволен результатом, кроме того, он дал рекомендации по укладке и средствам для волос, за это отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
Руслан Макеев
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Мой Барбер уехал на ПМЖ за границу,пришлось срочно искать другого мастера.Наткнулся на данный барбершоп случайно в интернете.Стриг меня мастер по имени Игорь,все сделал на высшем уровне,все мои желания были учтены,ещё кое что подсказал.Буду посещать данный барбершоп и впредь.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Долго искал место, где смогут качественно подстричь меня и сына. По итогу остановился на этом барбершопе. Стрижемся у Богдана, на все 100% знает, что он делает и как сделать "как хочет клиент". Ожидание = реальность. Рекомендую двумя руками.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сосновский
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Барбер Богдан красавчик сделал всё отлично ,подстриг и бороду сделал под стрижку так как надо ,вообще супер,быстро и красиво.
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
14 мая
Уже второе посещение. Место мне очень нравится. Персонал вежливый и весёлый. Отдельное спасибо мастеру Антону. Подстриг меня именно так, как я давно хотел.
Ярик
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень крутое место, стабильно круто стригут, независимо от запроса. Очень нравится атмосфера, все ребята доброжелательные, всегда все подскажут расскажут.
Никита В.
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Постелил парикмахерскую, стриг мастер Антон. Сразу понял, что я хочу, исполнил все качественно и на внешний вид отлично, обязательно приду еще раз. Само помещение атмосферное, мастера шутят хорошие шутки. К посещению советую.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
У моих двойняшек мальчиков с 9 лет это любимая парикмахерская. Ходим регулярно только сюда. Попадали к разным мастерам, всегда оставались довольны и процессом, и результатом. Богдан и Руслан у детей любимые мастера. Всегда прислушиваются к детям, учитывают их пожелания - и понимают. Я довольна, что наконец-то детей стригут так, что они не похожи друг друг на друга. И стильно
Посмотреть ответ организации
ефросиний п.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Всё понравилось. Стрижка удалась! Использовали подарочный сертификат-удобная вещь, если бы не он сам бы не пошёл. Мастеру благодарность, были сомнения по поводу модели стрижки(экспериментировали)-всё получилось.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Дедушкина
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Посещал барбершоп муж. Удобная запись - он-лайн. Не нужно ждать. Оформление бороды мастер Игорь сделал шикарно! Все пожелания были учтены, а это очень сложно, когда чёткого понимания нет. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Галина Короткая
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Барбер Богдан👍Были первый раз на стрижке сыну 11 лет, очень довольные ушли. Приятная атмосфера у вас , будем теперь вашими клиентами. Всё супер!!
Джамолиддин Лутфи Оллохи
Знаток города 4 уровня
12 января
Все очень понравилось, отличные мастера своего дела, хорошая атмосфера, обслуживание на высоте, советую всем побывать в данном барбер шопе
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Записались-онлайн, очень удобно. Отличное место рядом с домом, ребята профессионалы! Хорошая и комфортная зона ожидания. Музыка🔥. Антон и Алексей спасибо Вам большое! Дети довольны. Обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедева
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Не смотря на плотную запись, нашли окошко для сына перед его выпускной фотосессией. Пожелания к стрижке учли, сын доволен! Спасибо!
РУСЛАН АХМЕТЗЯНОВ
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Барбер Антон шикарно подстриг меня, я показал ему фото, как хотел бы видеть свою стрижку, а он сделал в 💯 раз лучше, огромное спасибо этому салону, хожу уже 5 лет сюда и ни разу не пожалел 😎👍
Посмотреть ответ организации
Егор Курьянов
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Приятная атмосфера, невероятный уют и комфорт создают мастера (в частности Владислав, также отдельно спасибо ему за профессионализм:) ), ценники крайне приятные, качество на высоте. 11/10
Посмотреть ответ организации
Иван Миронов
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Делаю стрижку бороды у Барбера Алексея, знает свое дело, профессионально подходит к своему делу. Хорошая атмосфера что очень важно.
Алексей Васендин
Знаток города 4 уровня
12 марта
Хорошая атмосфера!Отличные мастера!Рекомендую! Качество работы всегда на высоте! Пока стригся,прослушал целый альбом Metallica Master of Puppets!🔥🤘💪
K-first
Знаток города 30 уровня
18 января
Отличное место ! Лучшие мастера на районе . Ребенок ходит стричься исключительно к Богдану ). Рекомендую .
Anton K.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Это единственное место на районе ,куда можно придти без опасения за свою шевелюру Стригся у мастера Руслана , подстриг и бороду подравнял лучше всех моих ожиданий
Посмотреть ответ организации
Шамиль К.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Очень приятное заведение салона, хороший персонал. Спасибо большое мастеру Богдану, делает мужские стрижки на высоком уровне!
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Быстро записались онлайн. Все просто и понятно. Место небольшое, уютное и атмосферное. Хорошая зона ожидания, отдельный респект за музыкальное сопровождение. Но самое главное, мужа очень быстро и очень хорошо подстригли. Все как мы просили, без лишних вопросов. Прям супер! Всем советую! (Мастер Руслан, большое спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Виктор Жуков
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Не первый год стригусь у Богдана и Игоря. Все устраивает. Персонал всегда доброжелательный. Во время стрижки всегда идет кино интересное)) Смело рекомендую
Посмотреть ответ организации
Sodasodas
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Не первый раз хожу к ребятам, уже где-то года полтора, всегда доволен результатом, ребята любят свою работу и знают что делать. В основном хожу к Антону, но уверен, что остальные ребята стерегут также качественно и быстро ( в среднем стрижка занимает 45 - 75 минут). Однозначно рекомендую тем, кто устал он обычного салона, здесь вам не только подберут новый стиль, но и подскажут как самостоятельно осуществлять уход за волосами.
Посмотреть ответ организации
Елена Лосева
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Сегодня были с сыном первый раз. Наш барбер Богдан -результат понравился и сыну и мне! Атмосфера расслабленная приятная, вся необходимая атрибутика работает. Богдан сделал всё мягко, четко и аккуратно, выслушал все пожелания и учел их. Большое спасибо, придем ещё🤘 * Посещаем регулярно, нравится мастер и атмосфера. Сын и я всегда довольны результатом👌
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Очень хороший барбершоп. Ходит сюда и муж и ребенок 4х лет . Все ребята - мастера своего дела . Стрижемся у разных мастеров - всегда довольны .
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаврилова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Отличный барбершоп, Хочется выразить слова благодарности Руслану за проделанную работу, внук остался очень доволен. Атмосферное место, приятный коллектив! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Впервые были с папой в салоне, остались очень довольными. Я даже и не думала, что для оформлении бороды нужно так много всего сделать 🫣, и разными насадками стричь, и в полотенце бороду укутать, и расческами разными причесать, и даже феном её уложить, не говоря уже о том, сколькими косметическими средствами её увлажнить🤪! Это целая наука и самый настоящий СПА салон для мужчин 😎 А мастер Раслан был просто великолепен, видно что он относится к своей работе очень качественно и внимательно! Не смотря на то что отец с ограниченными возможностями, Руслан проявил понимание и терпение. Ведь действительно «Доброму человеку приносит пользу его же доброта» Очень хочется пожелать, чтобы ваше доброе отношение к клиентам всегда возвращалось в виде постоянных клиентов и чаевых 💐
2
андрей к.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Посетил данный барбершоп впервые. Записался к Владу. Отличный барбер, мастер своего дела, приятная атмосфера, стрижкой остался более, чем доволен. Спасибо. Обязательно приду ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Мариночка Утимишева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Мастер Руслан , прекрасно знает что делать , чтобы клиент ушел красивый и довольный . Посещаем второй раз и второй раз к Руслану - бэст оф зэ бест ! Ещё и дает рекомендации как быстро причепуриться
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6