Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Фото
35
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
203 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
ifgr2016
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
К сожалению не помню имя мастера. Пришел на стрижку (немного убрать бока) в итоге срезали всю химзавивку которую сделал за 2 недели до этого, стриг без приувеличерий час вместо 15мин еще и снимали на камеру типо до и после!!! Администрация салона найдите это видео и посмотрите что натворили…. Итог: 1)-час времени 2)-1.300₽ за отвратительную стрижку еще и кривую 3)-6.000₽ за свежую химзавивку 4)-2 месяца времени на отращивание волос Всем любителям… рекомендую🤝
Наталия Николаева
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2023
Были с ребенком на стрижке у мастера Дмитрия. Мастер понравился, стрижку сделал очень красивую, волосы потом отрастали правильно и в разные стороны не торчали. Но час с лишним для 7-летнего ребенка высидеть сложно, поэтому будем ждать, когда немножко подрастем.
1
solomamg
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Пришёл как модель для тренировки нового мастера. Наставник был с нами всё время, подсказывал, направлял новичка, правда тот и сам уже умел стричь видимо. По итогу всем понравился результат. Место приятное, стиль лофт очень люблю👍 Девушки на респе очень вежливые, отзывчивые. Парковочные места в достатке. Рекомендую!
Екатерина Канева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Доброго времени суток! Не согласна с лестными отзывами или нам сильно не повезло. Стригла сына (12 лет) в филиале на Пр.М.Тореза 95, нужна была корректировка стрижки переб школой. Объяснила мастеру, что хотим получить в итоге, получили полулысого ребенка. Корректировка стрижки превратилась в выбритые виски и затылок. Остальное доравнивали до "плавного" перехода. Попросила у администратора жалобную книгу- сказали, что ее нет. То, что мы получили не стоит тех денег, что мы заплатили (детская стрижка - 1400 руб.). При этом персонал утверждал, что мы сами так хотели. Вот и доверяй после этого "профессионалам". Они как роботы- делают только то, на что их надрессировали, клиента не слышат и не понимают. Больше туда не придем, рекомендовать не будем.
1
Илья Байбак
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Выбрал мастера с наибольшим количеством отзывов, причем все отзывы (преимущественно) были "5". В итоге мастер делает коррекцию и контур бороды без опаски за туже цену, что и опаской. Есть косяки по контуру, которые я не хочу решать с мастером этого барбера. Также отказался от коррекции бровей (мне только машинкой прошлись), но все равно сняли полную стоимость за коррекцию бровей (отказался так как хотел как можно скорей уйти, сильно мне не понравились услуги). В целом для этого мастера цена не обоснована и слишком завышена: лучше самостоятельно ножницами ровнять, чем к вам ходить. В сухом остатке за оказанные услуги стоимость завышена и по сути это не барбер, а простая парикмахерская. Важно отметить, что у вас определенные проблемы с электрикой в помещении: неоднократно вырубался сетевой фильтр во время сушки волос.
Oleg S.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2019
Отличное заведение! Порадовало качество обслуживания, все на высшем уровне. Специалисты внимательные, аккуратные и добродушные; выполняют свою работу с должной ответственностью и осторожностью. Тут и голову помоют, обязательно спросив, комфорта ли вода, и проконсультируют, и посоветуют разные варианты причёсок, и не дадут скучать во время работы. Также понравилось внутреннее оформление помещения: сразу видно, здесь тебя обслужат по первому классу. Пока делали стрижку, наблюдал, как другие барберы после каждого клиента тщательно убирают свои рабочие места. Отдельная благодарность начинающему барберу Дмитрию. Нереально крутой человек, знающий своё дело. Чтобы так сосредоточенно подходили к процессу стрижки как он, я ещё не видел) Обязательно вернусь сюда снова. Не только за отлично уложенной стрижкой (я бороду не делал), но и за хорошим настроением :)
3
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2020
Очень очень зачетное место!!!! Внутри царит приятнейшая атмосфера! Был в качестве модели на бесплатной стрижке. Такую причёску мне сделали в первые в жизни! Крис - я так понял хозяин заведения и он же профессионал парикмахерского дела, был всегда рядом и на чеку, все время подсказывал и мастерски помогал сам практиканту! Я остался очень доволен! Внутри очень светло и уютно, очень удобная транспортная и пешеходная доступность. То что вся команда старается на совесть, это сразу видно! Через неделю пойду на стрижку бороды. Очень рад что нашёл в своём районе данное место!!! Заведению высший балл!!!👍🏻👍🏻👍🏻
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Всем привет . Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении барбершопа . Попал я туда случайно , получив в подарок от девушки сертификат. Меня встретила Мария , предложила кофе/чай и даже 🥃. Крутой дизайн интерьера и вообщем обстановка в стиле Rock & Roll . Барбер Крис сделал всё быстро и качественно, огромное ему спасибо . Даже моя девушка была весьма довольна моей новой причёской. Вообщем мне всё понравилось . До встречи OldBoy 👋
1
Олаф Бранд
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Мастер Даниил профессионально подходит к творческому процессу. Отдельная благодарность ему и всему коллективу за приятную атмосферу, благожелательность и радушие. Рекомендую к посещению, хорошее место)
1
1
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Посещаю их уже 2ой раз как модель.Что сказать-все просто классно. Жалею,что раньше не слышал про них. Бывал много где, что-то не то совсем, здесь же все как-то совсем по другому. Второй раз и стрижка мне очень нравиться. Последний раз кудесничал Руслан. Коротко- из него будет очень профи барбер. Делает все на совесть, советует как луччччше. Однозначно, буду ходить только к ним. Особо хочется сказать тепло о администраторе Алене. Душевная девушка! Всего Вам ребята наилучшего - так держать!!! Спасибо за Ваш труд.
3
Сергей Солодков
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2020
Был здесь впервые. Выглядит неплохо. На мне учились, спасибо Дмитрию и его мастеру. Стрижка вышла зачёт, наконец оставили без челки и с удобной стрижкой. Бороду все четко подравняли, правда умудрились оставить царапину на лице. Узнал уже когда другие люди мне сообщили об этом. А так не заметил даже. По времени вышло не быстро, но учиться надо аккуратно, поэтому терпимо и я это понимаю. Так что барбершоп рекомендую 👍
Мария М.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2019
Уютный барбершоп! Отзывчивый персонал,встретили с улыбкой предложили кофе. Водила брата подстричь,отличный мастер уточнил все детали стрижки, после стрижки поинтересовался все ли нравиться) и объяснил как ухаживать за стрижкой) в целом цена-качество соответствуют) нам все понравилось ,обязательно еще вернёмся) ещё раз спасибо за теплую атмосферу отличную стрижку и вкусный кофе)
2
1
Юрий Угленко
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
Отличное место. Из меня из обычного парня сделали стильным мужиком. Здесь дружественная атмосфера и лучшие мастера на мой взгляд. Очень ответственно подходят ко всем деталям стрижки, могут сами для тебя подобрать очень крутую, подходящую прическу. Ради такого нетрудно каждый раз из другого конца города сюда приезжать. :)
2
Вадим Филиппов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Суперское место, пишу сразу после стрижки, был у Марии. Руки просто золотые 👍🏻 Отлично поговорили, очень доброжелательная девушка, по совместительству отличный мастер) Могу смело рекомендовать, если вы в сомнениях какое место выбрать!
Никита С.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Записывался стричься, как «модель». Подстригался у стажера под строгим наблюдением мастера. Времени заняло много, но результатом я более, чем доволен, сделали, как я и хотел. Поэтому мое время полностью окупилось тем, что для меня это было бесплатно, а для стажера тем, что для него это была отличная практика.
П
Петр П.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2019
Хорошая музыка, приятная атмосфера. Мастера слышат тебя и делают только так как ты их просишь. Могут предложить что нибудь новенькое. Один раз попробовал и теперь только так и стригусь. Рад что на районе появилось место, где меня могут нормально подстричь... а то вечно через весь город приходилось ездить. Могу пожелать ребятам удачи, чтобы продолжали завиваться. И очень жду бильярдный стол!))
1
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Все очень понравилось , был моделью .Стрижку подобрали и сделали отпадную , плюс делали все на советь , что в наше время достаточно мало кто так делает .Всем очень советую прийти , сюда .Если хотите почувствовать руки мастера , настоящего парикмахера :3
1
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2020
Ехал сюда через пол города по совету своего друга, мастера очень чуткие, выслушают ваши пожелания и если понадобиться, могут высказать свои предложения по-поводу вашей стрижки, тем кто живет в шаговой доступности - очень повезло что есть такой барбершоп, с адекватными ценами!
Посмотреть ответ организации
aleksandar forsh
Знаток города 2 уровня
26 января 2021
Отличный барбершоп с приемлемыми ценами и наивысшим качеством, здесь вас хорошо подстригут и обслужат по высшему разряду. Люди добрые и приветливые, в барбершопе играет музыка так что вы не заскучаете. По-моему мнению это отличный барбершоп ( а побывал я в многих) и ни в одном мне не было так уютно.
1
Никита
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Посещал данное заведение в качестве модели. Точно могу сказать что там работают настоящие профессионалы своего дела. Постригли именно так, как я просил. Радует внимание к мелочам и внутренняя атмосфера, чего точно не будет в обычной парикмахерской. Мне очень понравилось, всем советую.
Посмотреть ответ организации
александр комков
Знаток города 8 уровня
5 августа 2021
Попал сюда на учебную стрижку как модель , бесплатно. К ученику собственно претензий особо нет , сам понимаю что опыта нет молодой - учиться! Но мастер который обучает Илья мог бы лучше контролировать процесс. И в конце довести прическу до нормального состояния- а не так сойдёт. «Когда-то давно, был моделью у студентки на зачёте : она конечно перенервничала , но учитель все доделал и справил. « Ученику успехов и опыта!
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2022
Пришëл как модель для отработки навыка ученика. Сразу сказал, что хочу подстричь под насадку тройка бока, мне наставник Илья сказал "нет, сделаем переход по бокам и подстрижëм бороду". Что значит нет? То есть я приходу, говорю что мне надо, а мне как мальчишке говорит наставник Илья, что будем стричь по-другому) Я мужик под 190 ростом и мне 30 лет, Я откровенно обалдел от такой подачи. Мне сказали, либо мы делаем с вашей стрижкой, что хотим, либо дверь там. Вышел вместе с Ильëй, поговорить за дверь. Диалог ни к чему не привели, типо просто машинкой пройтись по бокам им не интересно, даже с учëтом того, что есть переход с коротких боков на длинный вверх. В общем зря потратил 2 часа на дорогу.
1
3
Посмотреть ответ организации
kosnart
Знаток города 17 уровня
21 августа 2020
Чистый, приятный глазу салон, включая вид из окна. Приветливый и вежливый персонал. Я стригся у мастера Александра, явно большой профессионал своего дела, всё сделано в лучшем виде. Обязательно к постоянному посещению.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
10 октября 2020
Мне очень нравится барбершоп. Работают профессиональные мастера, особенно *мария* мастер своего дела, предоставляют хороший сервис. Все материалы высокого качества и не жалко платить за них. Цены адекватные за стрижку. Качество соответствует
Марк Попов
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Классный барбершоп с довольно демократичными ценами на стрижку. Ходил сюда на прошлой неделе, всем остался доволен. Единственный минус, пришлось ждать 10 минут пока мастер освободится, хотя записывался заранее. Но в целом - все на высоте.
3
Михаил
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2020
Первый раз пришел и подстригся здесь, было очень круто! Александр сделал всё как надо, даже лучше, чем я думал, ожидания оправдались как никогда, обязательно ещё здесь окажусь когда-нибудь, а своей новой прической буду теперь девчонок кадрить в универе)))
1
Art A.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Отличное заведение. Недавно нужно было сделать укладку, а у них в прайсе не было такой услуги. Нашли компромисс по цене. Все супер !
L.A.
Знаток города 17 уровня
14 июня 2022
Удобное расположение, чисто и аккуратно; из окон перспективный вид на Северный проспект. Вежливый персонал, а самое главное - великолепно выполняющий свою работу! Отдельная благодарность Алисе ) Барбершоп OldBoy заслуживает регулярного посещения )
Я
Яша С.
Знаток города 3 уровня
17 января 2021
Ребята точно знают своё дело, отдельное спасибо мастеру Александру, всегда показывает высший пилотаж, а ещё он первоклассно обучает своих ребят и они всегда классно стригут под его чутким руководством Однозначно рекомендую!!!
Климовский Алексей
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2019
Стригся здесь на прошлой неделе. Атмосфера приятная, хоть для меня это и не главное. С мастером Кристианом приятно пообщаться пока стрижёт. Но главное, что меня полностью устроил результат! Своих денег стрижка однозначно стоит.
3
В
Владимир И.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Хороший барбершоп, хорошо стригут. Там и девочки приятные. Я туда хожу приводить себя в порядок. Внимательные мастера, особенно Кристиан, барбер, который реально знает своё дело. Приятный интерьер, атмосфера, кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Saw
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Был моделью. Но получилось все равно платно (об этом кстати предупредили сразу) короче к сути барбер нормальный подстриг круто (хэ че там можно делать с моими волосами 2 часа) а сам барбершоп эффекта вау не дал. Всё просто и по спартански
Korgotov
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Раньше всегда поход на стрижку был стрессом, лотерея - повезет сегодня или нет. Теперь я всегда доволен итогом, каждый раз получается хорошо) И отдельное спасибо Крису за подход!
С
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2021
ВСЁ КРУТО! Даже мня приятно удивили. С моей придирчивостью и жаждой точности, стиля и аккуратности. Есть с чем/кем сравнить. Ставлю их в реальный, а ни в какой-то теоретический top. Дизайн барбершопа на уровне. Интересный , со всякими приколюхами)) всё гармонично и без пафоса. Ставлю их в top! Цены не на много и выше приличных парикмахерских, но результат реально стоит выше. Рекомендую.
1
Д
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2019
Очень крутое место ! Всем рекомендую ! Вся команда знает своё дело , стрижки и сервис на уровне ! После стрижки ещё и поиграли в бильярд , такого ещё не видел ни в одном барбершопе ! Спасибо , ещё обязательно вернусь )
2
1
Даниил
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Хожу к ребятам более года, всегда все на высшем уровне, Барберы Илья и Алиса просто топ. Знают своё дело, всегда очень трепетно относятся к качеству стрижки! Благодарю вас за такой подход ❤️
Ю
Юрий Л.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Пригласили побыть моделью на бесплатную стрижку , как итог запороли бороду. Все предпочтения которые были озвучены и с вопросом наставника видимо ученику понял все ? В ответ сказал все понял. В итоге длину бороды не оставили и видимо не старались. Борода получилось в стиле пьяного Ирландца… У висков все криво. Наставнику было не интересно, как справляется его подопечные - сидел на диване и чилил
1
1
Алекчандр
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Стригут хорошо, этого у них не отнимешь. Но обучение на барбера здесь проходить не советую. Это будет лишней тратой времени и денег. Лучше посмотрите что-нибудь другое.
1
2
Василий Ефремов
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Мастер сделал все строго противоположно тому, что я просил сделать. И по сути испортил понравившуюся стрижку. Позволял себе материться во время работы и нелицеприятно отзываться о коллегах из других заведений, чем вел себя крайне не профессионально. Спасибо за консультацию по уходу за головой, советы приму к сведению, но посещением я не доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Прекрасные мастера внимательные к деталям делают свою работу прекрасно! Атмосфера очень располагает и хочется придти снова, чтобы почувствовать себя в месте в котором хочется задержаться! Очень рекомендую!!
1
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Сегодня приходил набесплатную стрижку и оформление бороды. Практикант Сергей и мастер Крис все очень красиво и аккуратно сделали. Буду приходить еще и друзей приведу. Супер!
Леонид Н.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
Был недавно. Остался полностью доволен - барбер Кристиан шикарно постриг, играла хорошая музыка. Все прошло отлично и атмосферно) Спасибо, обязательно приду еще)
1
Гаврилов А.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Регулярно стригусь у барбера Марии. Отличный мастер, пекрасно стрижет. Всем рекомендую. Вообще место нравится. Всегда вежливы, внимательны. Оценка - отлично.
1
Посмотреть ответ организации
яковлев п.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2019
Лучшее место в этом районе , и возможно в городе !! Супер мастера ,позитивная атмосфера ,стригся 2 раза у разных мастеров , оба раза остался доволен и не плохо провёл время.)
1
Никита Ильин
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
Отличное место. Барбер Александр очень умело подошёл к выбору стрижки. Также хочется отметить сервис за стойкой оплаты и в целом. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Шикарно подстригли, обстановка уютная. Ребята знают свое дело. Всем огромное спасибо
1
1
А
Анонимный отзыв
10 мая 2019
Потрясающее заведение! Барбер Крис стрижет выше всяких похвал! Администраторы приятные и музыка отличная играет.
Максим М.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2020
14.12.2020 посетил данное заведение. Впечатления очень положительные. Подстригли очень качественно! Мастеру Владиславу отдельная благодарность!
1
Наталия Фёдоровна
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Приятное оформление помещений, внимательные мастера-профессионалы. Уже много раз пользовались услугами для стрижки внуков. Модно, вс
1
А
Анонимный отзыв
4 октября 2021
Стригся уже два раза, у разных мастеров. Оба раза постригли очень классно, придраться не к чему, без косяков.
  1. 1
  2. 2
  3. 3