Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Фото
59
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
191 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Николай Карпов
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Однозначно рекомендую. Постригался у Ухтама, отличный мастер. Причем он стриг и рассказывал, зачем он делает тот или иной жест, мне зашло Да и в целом ребята сами создают очень уютную атмосферу, музыка отличная, открыты к общению и при этом мне сделали отличную стрижку. Вообщем на ближайшее время я точно ваш клиент! И другим советую. Это стоит своих денег
2
Посмотреть ответ организации
Галина Макарова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Это наше любимое место. Подстригаем сына только тут уже длительное время. Уктам-лучший мастер для моего ребенка❤️ всегда отличное настроение и прекрасный подход. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Маликов
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Побывал в барбершопе Oldboy г. Чехов , записался к барберу Уктаму, не пожалел, мастер относится ответственно к своей работе, перфекционист своего дела, выбрал услугу стрижка + моделирование бороды, образом остался доволен, смело могу порекомендовать, данного мастера, как буду снова в Чехове, обязательно загляну снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вальчук
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Великолепное место. Вожу туда мужа=оба довольны. Наипрекраснейшие мастера, знающие свое дело. Рок-н-рольная обстановка иногда с поющей Дарьей - всех своих клиентов оближет залижет и не отпустит с дурным настроением. Если нужна супер стрижка, шикарная борода и бомбическое настроение, то только к ним!
3
Посмотреть ответ организации
The_Sleeping
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Боже, какое прекрасное место, а мастер Дарья просто вскружила голову и спела, и массаж головы сделала, одарила комплиментами как на день рождения, а так же сделала топовую прическу. По этому только сюда буду ходить и вам советую.
2
Посмотреть ответ организации
Аким
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Что могу сказать, отзывы обычно я не пишу. Но данное заведение не могу пройти стороной. Полученный результат, атмосфера заведения (начиная от приятной музыки до чистоты зала), приятного общения, а главное качество стрижки, на более чем достойном уровне! Отдельная благодарность барберу Дарье. Сделано всё на совесть, однозначно вернусь ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Вики
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Были с супругом впервые там.чисто мужское оформление салона.в зале чисто и приятная атмосфера.на ресепшне встречает вежливый администратор.обратились с услугой тату,девушка Анна мастер своего дела.Обязательно воспользуемся ее услугами ещё не раз.В ближайшее время хотим посетить салон уже именно по специфики данного заведения(оформление бороды и стрижки).
Артёмов Артём
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Восхитительное место👌 Мастер Дарья, уникальный человек, талант и профессионал своего дела 👏💈 Спасибо за отличную стрижку 🤟
1
Елена М.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Сегодня посетила данный салон.отличное место.приветливый администратор, приятная атмосфера. мастер Сергей сразу нашёл общий язык с ребёнком, подобрал стильную стрижку!очень довольны результатом)теперь ваши постоянные клиенты
2
2
Иван Прилепский
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Всё понравилось, великолепные мастера, приятная атмосфера, постриг меня Уктам, стрижкой остался доволен, приду ещё! )
1
1
Посмотреть ответ организации
T
Tatiana Overchenko
Знаток города 3 уровня
10 мая 2021
Это было просто ужасно !! Такого кошмара и не компетентного отношения по отношению к клиенту я еще не видела. Барберу была предоставлено фото стрижки которое мой супруг хотел получить (фото было его же, выполнено другим мастером в другом салоне, что бы вы понимали это небыл запрос сделать стрижку как у Джонни Деппа, хотели увидеть аккуратную работу с четкими линиями) в итоге мастер сделал работу тяп-ляп! Работа выполнена не опрятно, грубо, волосы просто покромсали поперек! Мы заплатили полную стоимость 1300р. Вот у меня возникает вопрос? Почему платим цену барберу, а на выходе получаем низкосортную стрижку за 300р. из семейной парикмахерской! Надеюсь, желающие посетить это заведение, после прочитаного выше, поменяют свое мнение. Хуже обслуживания и стрижки нам еще не предоставляли!!!
7
1
Дарья Лютикова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Все понравилось! Стригу сына 1,5 года у мастера Умара, все четко . Стрижка на высшем уровне! Атмосфера, чистота в зале, вежливый и позитивный администратор! Всем советую
2
2
Максим Суханов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Потрясное место. Шикарная атмосфера всегда. Мастер Дарья супер. Стригусь уже много лет. Всегда на пять баллов 😊
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Костюлина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Обычно не пишу отзывов, но тут накипело! Записала я ребенка на стрижку 29го сентября к мастеру Умару под его график.Подвинула работу, еду с двумя детьми по записи, к 13:00, прихожу- ой, а мастера нет, он ушел по своим делам и не успевает. Ну у нас же телефонов нет, предупредить нельзя. Переношу на 16:00 того же дня. Занимаюсь делами, все бросаю, еду к 16-запись же. По пути звонок-ой, а мастера не будет. Кто есть из парикмахеров?-ой, никого. Ну я же как-то соблюдаю приличия, еду, не опаздываю. А вот от парикмахерской клиентоориентированности-ноль. Уважаемые родители, планирую запись в данное заведение, лучше записаться еще куда-то, тк не понятно уделят ли Вам мастера время свое драгоценное, или Вам придется побегать за ними. Считаю данный сервис недопустимым. За немаленькие деньги я звоню и напрашиваюсь на стрижку. Впечатление-фу, больше ни ногой.
11
1
Владлена Протопопова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
муж и сын стригутся у мастера Уктама,отличный парень!мастер своего дела!очень приятное место,всегда предлагают,кофе)улыбчивый администратор!рекомендую👍
2
2
Владимир Борисович
Знаток города 24 уровня
10 июня 2021
Стриг тут детей , не первый раз . Отлично . Хорошие мастера , хорошее и доброжелательное отношение . Цены меньше чем в Москве , а качество не ниже .
Андрей Бевз
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Отличное место, рекомендую мастера Дарью. Хожу к ней уже много лет, пробовал других мастеров,но всегда возвращался к ней)
2
Посмотреть ответ организации
Amir Aizatulin
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Лучшее место для стрижки в Чехове. Очень рекомендую Барбера - Сорбон. Настоящий профессионал, всегда нравится его стрижки
1
Иззат С.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Лучший барбершоп в Чехове! Записался к мастеру Уктаму, все прошло просто идеально.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6827
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Всегда хожу в данное заведение, к мастеру Уктаму. Невероятный профессионал! Сто процентов могу рекомендовать данное заведение!
2
Елена
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Отличный барбершоп,быстрая запись,улыбчивый администратор,сервис на 5 звёзд !стриглись у мастера Дарьи!
1
3
Дима О.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Помещение ужасно сырое, воняет плесенью, администратора нет от слова совсем, барберы отвлекаются от стрижки на то, что бы ответить на звонок другого клиента.
6
Посмотреть ответ организации
Павел Макаевский
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Обслуживание суппер, стригусь тут постоянно, приятное место, приятные люди, ну и Мастера знают своё дело на все 100% мне по кайфу! 😃
2
Посмотреть ответ организации
Александр Швецов
Знаток города 12 уровня
21 января 2021
Интерьер не достаточно аккуратно выглядит. Мастера нормальные. Больше всего понравилось, как стрижет Елена
3
1
Игорь Михайлов
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Один из первых в чехове,мы с женой его открывали!мастера хорошие,Лена,Барбер сторожил ,очень высокого класса!
3
Анна Становова
Знаток города 12 уровня
18 июня 2019
Прекрасный мужской салон,пользуемся услугами мастеров уже два года и очень довольны!!!
4
2
Alex R
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Стриг барбер Уктам, результатом доволен, качество на уровне. Спасибо, приду еще когда буду в этих краях )
2
1
Светлана Вихрова
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Очень уютное и хорошее место, советую посетить. Не пожалеете. Цены и качество на высшем уровне
2
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2018
Отправилась туда подстригать пятилетнего сына, в надежде что за такие деньги ему сделают соответствующую, стильную стрижку. Мало того что подстригли обычно, так ещё и неотстриженных волос, пучками за ушами и на затылке потом нашла. 800 рублей просто подарила мастеру за то что он руку набивал. 150 рублей не более такая услуга стоит.
4
март семенов
Знаток города 10 уровня
9 октября 2019
Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о посещении данного салона. Обстановка в салоне что не на есть брутальная, и это здорово. По обслуживанию можно сказать все на высшем уровне. Обслуживался у мастера Елены. Елена профессионал своего дела, делает отличные стрижки. Буду её рекомендовать своим друзьям и знакомым! Елене пожелаю успехов и побольше благодарных клиентов!!! Oldboy это тема для настоящих мужчин 👍
6
1
Посмотреть ответ организации
А
анастасия к.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2019
Зашли чтобы подстричь ребёнка. У администрации салона было такое лицо как будто я лично к ней домой зашла. Задав вопрос смогут ли оказать услугу. Поступил ответ да, ждали минут 10 никого не было, не мастера, не администратора. Затем она появилась, сказала что стричь нас не будут. И молча ушла. Такое обращение с клиентами это просто ужасно!!!!!!
6
Basil J.
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2018
Хорошая парикмахерская, хожу туда не первый год уже. Конечно, мужская обычная стрижка может и не сложная, но ни разу недоволен не был. За свою цену рекомендую.
2
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2018
Инструменты не моются и не стерилизуются. Мастерство «мастера» на 3+, но в данном случае возможно субъективно. Интерьер приятный, с претензией, но именно что с претензией.
5
Константин Леонидович
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Лучшее место для модной стрижки в Чехове, проверено на себе и все мои друзья ходят только сюда. Качество стрижки намного лучше обычных парикмахерских. Сотрудники очень приятные люди , в общем всем доволен.
1
1
Сергей Лукьянченко
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Записались по времени. Сын остался очень доволен работой мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Здравствуйте Уважаемые, будущие клиенты (после моего отзыва на 100% так и будет, уверен в этом!) пишу про Мастера Семёнову Елену Владимировну! Я много где и у кого за свои 55 лет стригся, даже у мастера из Страны Иордания (который стриг бороду и усы нитками - это жесть) и у Американского мастера (по национальности Армянин, Наш Соотечественник и по совместительству Художник и по сей день (имя писать не буду обидеться), работает в Москве и т.д. Даже в г.Чехов поменял около 3 (трёх) мастеров и вот спустя 6-ть месяцев, наблюдая со стороны работу этого Мастера с Большой Буквы *Мастер* пишу с пониманием ситуации! сегодня записался к Нему (Мастеру) Семёновой Елене Владимировне и *О Чудо!!! Я нашёл в г.Чехов Своего Мастера* рекомендую Всем кто читает - Проверьте мою Рекомендацию Хоть Раз-?!, подстригитесь и побрейтесь как я у этого Мастера! (Ну а бытовые замечания есть у Всех Салонов, даже в Столице - и более Крутых Салонах). Прошу Вас - Честно и После таго, как один раз подстрижётесь у Елены Владимировны ул.Дружбы, 22А - напишите: Свой отзыв *Правду я написал или ....?!* Всем Удачи! Хорошего и Позитивного настроения, Весна Пришла! *Скворцы прилетели" Ураааа!!! С уважением, Alex.
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2018
Пришел за час до закрытия. Встретили не приветливо и вежливо послали. Сказали один мастер у них только и тот с клиентом и стричь его будут час, меня не успеют.
4
Михаил Светашев
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Отличное место, уютная атмосфера. Очень хорошие, тактичные и аккуратные мастера
2
Посмотреть ответ организации
Константин Молчанов
Знаток города 22 уровня
19 августа 2020
Хороший барбершоп. Удобно расположен. Отличный интерьер. Но дорого. Перестал его посещать после смены собственника и отмены моей скидки.
1
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
1 августа 2019
Попал к мастеру Елене и остался крайне доволен стрижкой. Таких мастеров надо поискать. Качество на высоте!
5
1
Посмотреть ответ организации
HighSpirit HighSpirit
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2018
Плохая работа администратора, зашёл, ресепшен пустой минут десять просидел. Подошла администратор. Ни какого внимания на меня, как будто меня нет. Ради интереса хочу засеч через сколько на меня обратят внимание...
7
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2020
Перед первым сентябрем мы решили постричь ребёнка, зашли в это заведение от туда вывались пьяные мужики которые на прочь отбили желание стричь ребёнка, в добавок его постригли очень интересно он пошёл на первое сентября без цветов потому что он был сам одуваном
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Жудковатое место...Пришла на помыть/подравнять/высушить. У меня длинные волосы. Подстригли за минуту, высушили на 50%, при том что на улице не лето совсем! Так еще и расчесывать вас не будут, а просто расческой выдерут ваши волосы((( Я конечно понимаю, что за 410 руь меня «облизывать» никто не должен, но хотя бы голову на сухо высушить обязаны. В общем, ни ногой туда никогда больше!!!
5
1
Алексей Кошелев
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
С каждым разом всё хуже и хуже, у конкурентов и цены поадекватнее для Чехова и терминал с оплатой работает всегда. Первое посещение было пару лет назад, в первый месяц после открытия, последнее в январе 22, скатились до обычной парикмакхерской.
3
1
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Подстригали сына. Обслуживание, стрижка - все на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Миша Сергеевич
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Можно посоветовать. Средний ценник, качество работы хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июля 2016
ПЛОХО!!! УЖАСНО!!! Хамство, обман, не говорят истинную цену, накидывают во время процедуры: будьте готовы, Вы уже не сможете уйти или уйдете наполовину остриженным.Самое неприятное само отношение, я вообще считаю ниже своего достоинства вступать в батл, Вывод: возьмете у них услугу меньше руб на 50-100, а негатива получите море, больше не пойдем туда, пусть ищут себе клиентов , кто позволяет с собой так общаться.Нет элементарного воспитания и уважения к своим клиентам.
4
Сергей С.
Знаток города 9 уровня
20 января 2021
Отличные мастера, классная атмосфера и приятные цены! Ходил, хожу и буду ходить! И рекомендовать! ))
4
Михаил Гадалов
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Всё понравилось. Специалисты замечательные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Bstzh
Знаток города 7 уровня
8 июня 2019
Ужасное место Записался , приехал , сказали , что каким то образом на ваше время уже была запись . Записывайтесь на след день 👍🏽
7
  1. 1
  2. 2