Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Фото
50
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
151 оценка
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Юра Цыбульский
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2021
Классное место, красиво, удобно, комфортно. Несмотря на то, что мне довелось там быть лишь моделью для стрижки, всё было вполне как для клиента, который платит за сервис. Играет отличная мощная музыка, но не крайне громко, людям - клиенту и барберу друг друга слышно хорошо. При необходимости дают попить воды, если стало тяжело и хочется размяться-поотжиматься, на это тоже адекватная реакция, либо никакой, то есть никто никому не мешает. Чистый туалет там же, всё близко. Когда известна-знакома дорога от метро, то путь тоже не занимает много времени. Что касается стрижки, то мне хотелось покороче, но то, что сделали, тоже определённо идёт мне и нравится. Благодарность всем, кто там был, атмосфера тоже хорошая.
2
1
Посмотреть ответ организации
YAR
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Часто заходим с сыном стричься. Стригут одновременно, что очень радует и меня и ребёнка(когда позволяет заполняемость). в нашем районе по атмосфере, самый приятный барбершоп. Меня стриг Аташ, сына ровняла Аня. Прихожу всегда с фотками желаемой прически, делают как прошу(а я в этом деле очень щепетильный). Аня была внимательна к сыну и помогала... приятно затусили пару часиков, сын сказал что вернёмся ещё. Оставил чай, чего и вам рекомендую, мастерам будет приятно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Jasur Anvarov
Знаток города 2 уровня
10 августа 2020
С первого раза поразил приятный и ненавязчивый сервис. Хожу к ним уже почти год, бывал у разных мастеров, потому что не всегда удается записаться к одному и тому же, т.к. я всегда проездом. Все парни стригут очень хорошо, у всех свое видение и стиль, и самое главное качество. Это тот вариант когда можно попасть к любому барберу и получить достойную и качественную услугу. Полностью оправдывают свое звание лучшего барбершопа района. Для тех кто ценит качество и атмосферу. Рекомендую, они реально крутые!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Теплова
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2019
Всем советую данное заведение,стригли супруга и сыновей,все остались очень довольны,теперь только к Вам! Ребята работают отлично: современные стрижки и супер укладки,сервис на уровне 5+:кофе и не только. Идём к Вам за хорошим настроением и всегда знаем,что не подведёте!
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Фадюшин
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Отличный барбершоп. Приятная и дружеская атмосфера,стригся у Аташа, очень приятный мастер. Всё аккуратно стрижет, бритьё мягкое. Однозначно рекомендую к нему записываться.
Maruf H.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2020
Захожу в пятый раз и все идеально, ребята ловите заслуженные 5 звёзд! Я никогда не пишу отзывы, но в этот раз решил написать. Думаю начать ходить сюда чисто даже потусить. Очень нравится атмосфера в барбершопе. Кто читает этот отзыв, братан, советую обязательно зайди сюда. Захожу стричься, и бывает задерживаюсь тут по пол дня:))) короче советую залетайте
4
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2021
Работа с клиентами и качество стрижки мне очень понравились. Может салон не выделяется обилием черепов и цепей в интерьере, но качество, фоновая музыка и время работы на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
B
bitch
Знаток города 2 уровня
11 августа 2020
Дело было так ,гулял я такой и что-то мне приспичило по маленькому ,увидел этот барбер шоп ,решил заглянуть ,внутри я уже забыл про все свои нужды ,сервис на высшем уровне , познакомился с ребятами ,зарубились в Xbox, сделали скидку на стрижку , покупаю теперь шампунь для увеличения роста волос ,чтоб по скорее к ним вернуться 😸
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Очень хороший барбершоп. Стригусь там постоянно. Стоимость высокая но после того как стал стричься тут стал получать комплименты о качестве моей стрижки от знакомых и друзей.
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2019
Пришли с папой в первый раз в барбершоп, мастер сделал отличную стрижку, папа даже будто помолодел! Отдельно отметил массаж головы и аккуратность мастера в работе. Отлично провели время, придем еще! 👍🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борисова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Каждый раз впечатление всё хуже и хуже. Каждый раз давала им шанс только потому что маникюр делает прекрасная женщина. Персонал ведёт себя… простите, как в зоопарке. Там никогда почти нет посетителей, персоналу скучно, и то у них там песни и пляски, то бумажки на лбу приклеены, и сопровождается это диким ржачем, причём они все это исполняли при мне, пока я сидела на маникюре, а в общем зале стригли мужчину. Муж каждые три месяца ходил к ним стричься, и каждый раз цена на 400 р поднималась, все время что-то выдумывают, содрать, обмануть, юлят... неприятно. А стригли все хуже, в итоге дома исправляла. А между прочим, 1800 р за обычную стрижку машинкой!! Совесть есть вообще? Руководство бы присмотрелось к своему обезьяннику, потому что желание приходить туда окончательно пропало. Барбершоп…. Ага.
4
Евгений Платонников
Знаток города 5 уровня
7 марта 2019
Барбершоп зачетный. Стриглись с сынишкой. Очень понравилось. Приветливый администратор и барберы профи. Посоветовали , как лучше сделать стрижку, поболтали результат -отличный. Нам понравилось, рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Шамшидинова Кумуш
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Прочитав отзывы решила записать своего мужа к мастеру Аташ.И вправду хороший салон!Аташик оправдал наши ожидания!!!Позитивные ребята.Стрижкой остались очень довольны.теперь только к ним!
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2020
Посетил сегодня очередной раз барбершоп, как всегда на высшем уровне! Вежливый персонал, встретили как домой пришёл. Прическу делал мастер Аташ, превосходно👍 Ребята молодцы, успехов Вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Р.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2019
Довольно неплохо меня тут подстригли в последний раз. Ещё и моделирование бороды успели сделать, что вообще прекрасно. Теперь я выгляжу красиво и стильно. Дома я за собой так бы ухаживать не смог.
6
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2020
Муж в восторге и мне понравилась стрижка! Ходил уже не раз, очень вежливый персонал и всегда на позитиве. Приятная и уютная атмосфера. Приходите к ним не пожалеете!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Хожу в этот барбершоп вместе с сыном больше года, отличная обстановка, мастера опытные, большой выбор уходовых средств известных брендов. Ребята молодцы, стригут отлично!
5
1
Посмотреть ответ организации
йкйкй
Знаток города 3 уровня
10 августа 2020
Недавно переехал в Химки. Успел зайти на две другие точки ОлдБой. Этот самый дальний от меня, но здесь мне понравилось больше всего. Мне кажется это «тот самый», мастер! Самый кайф это то что действительно атмосферно. То есть чисто за жизу пообщались в кайф. Короче говоря я тут теперь постоянник, возможно увидимся ✌🏾
4
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Безумно атмосферно. Очень отзывчивый , весёлый и исполнительный персонал. Стрижки на высшем уровне даже для самых маленьких клиентов. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Р. А.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2019
Замечательный барбершоп. Приятная обстановка; очень все чисто , вежливо и культурно. Стриглись с пятилетним сыном. Очень понравилось, всем советую.
5
Посмотреть ответ организации
Гуля А.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Отличное место, всем рекомендую. Персонал очень внимательный. Мастер Джасур, просто отлично подстрмг ребенка. Теперь только сюда будем ходить 👌👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2021
Стригся у барбера Дмитрия, хороший мастер. Показал фото желаемой прически, мастер сделал все качественно и добавил свое, что мне очень сильно понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Записался на 10:00 к хорошему Мастеру Аташ. Пришел за пять минут. Сказали что скоро будет, присядьте. В 10:10 никого. В 10:15 спросил администратора. Сказали еще не подошёл. Дал еще пять минут. В 10:20 пришлось просто уйти. Сервис ноль. Пришел после какого то перерыва и очень неудачно.
2
Саша Ж.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Почти год стригусь в этом месте. Приятная дружеская атмосфера. Аташ настоящий мастер своего дела, стараюсь записаться к ниму. Всегда стильно и аккуратно.
6
Посмотреть ответ организации
Артем Андреевич
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2023
Мастера хорошие, а вот после того как поменялись помещениями с маникюрщиками - стало хуже. Стричься «в каморке что за актовым залом» не прикольно, от слова совсем(((
1
Сергей Резвый
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Первый раз в этом месте, выбрал по рекомендации. Понравилась уютная атмосфера, угостили кофе. Мастер профессионально подстриг так, как я просил.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
11 марта 2021
Пишу отзыв от лица своего парня, который не променяет этот барбершоп ни на какой другой. Всегда приятная атмосфера и отличная работа мастера Аташа!
Посмотреть ответ организации
Полина Артемьева
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2020
Хожу с сыном на стрижку ,мастер Аташ . дружелюбный коллектив , чистота , профи своего дела , стрижка на высшем уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2020
Прекрасный барбершоп! Уютная атмосфера, отзывчивый персонал,настоящие мастера своего дела! Молодой человек остался доволен
4
Посмотреть ответ организации
Олег Суслов
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
посещаю этот барбершоп регулярно, он мне понравился с моего первого визита, я даже установил их приложение на свой смартфон для удобной записи онлайн. Стригут здесь профессионально, обстановка дружественная и расслабляющая. А ещё мне нравится их кофе, свежесваренный и всегда ароматный.
7
1
Посмотреть ответ организации
Коля Ш.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2020
Просто замечательный Барбершоп! Персонал топ! Атмосфера на высшем уровне) ну а мастер Аташ это просто волшебник и маэстро, лучший👍 Всем рекомендую!!!
7
Посмотреть ответ организации
Георгий Тарасов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Был в этом барбер шопе первый раз, по счастливой случайности попал к мастеру Аташу, настоящий профи, рекомендую)
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2020
Обычно меня стрижёт мой мастер, к которой я хожу уже очень много лет. Но иногда вынужден стричься в другом месте и в 99% случаев получается не то...А сегодня ВПЕРВЫЕ именно здесь сделали всё абсолютно идеально, точь-в-точь как меня мой мастер стрижёт! Огромное спасибо, вы реально молодцы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Karpov I.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Отличное место, можно прийти с детьми и спокойно подстричься, не переживая за них. Стрижка на 5+.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сокуренко
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
Стриглись с сыном - остались довольны!
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Быков
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Отличное место, сходили вместе с сыном, причëска получилась просто супер!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Все прекрасно. Был впервые в барбершопе, остался очень доволен. Крайне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
алла Туманянц
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Спасибо большое мастеру по волосам и администратору, сразу видно люди занимаются своим делом! Отлично подстригли сына и угостили маму чаем и вкусняшками❤️
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий В
Знаток города 2 уровня
15 марта 2020
Стильный интерьер, доброжелательный персонал, отличные мастера. Все чисто и аккуратно. Так держать !!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 24 уровня
1 сентября 2021
Отличные мастера! Прекрасная атмосфера и главное результат 100%.👍
Посмотреть ответ организации
Н
Нехорошкова Л.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2020
Стригли сына , очень все понравилось. Вежливый персонал ,уютная обстановка ,рекомендую !!!
6
Посмотреть ответ организации
Анатолий Г.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2020
Атмосфера супер!!! Персонал отличный приветливый на позитиве! своеобразный уютный интерьер чисто в мужском стиле. КЛАССНОЕ ОТКРЫТИЕ !!!
4
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2021
Посетил заведение первый раз. Все понравилось, приду еще😊в следующий раз ровнять бороду👍Дамир красавчик
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Медведев
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Приличное заведение очень приятный персонал . Но далековато от меня на данный момент...
1
Посмотреть ответ организации
Гулбахор Ж.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2020
Аташик ,лучший мастер!!!Вожу своих сыновей только к нему !!!Профи своего дела ,РЕКОМЕНДУЮ!
5
Посмотреть ответ организации
Ulmasjon Kilichov
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Был у мастера Аташ, думаю лучший в своем деле. Рекомендую всем, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Афанасьев
Знаток города 18 уровня
9 августа 2021
Очень хорошие мастера, классно стригут, советую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д
Знаток города 2 уровня
26 марта 2021
Отличное место, приветливый персонал, уютная обстановка. Теперь за стрижкой только сюда 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Пил ,пью,и буду ходить туда . Хорошо стрегут,место нравиться,отношение хорошее.
5
1
Посмотреть ответ организации
Dima A.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Хожу в этот барбершоп уже не первый раз и всегда все делали по высшему разряду.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2