Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
46
Отзывы
203
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
417 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Рашид Зейналов
Знаток города 3 уровня
19 января
Был 1 раз в этом барбершопе, записался с понтано к барберу Кристине, супер мастер быстро сделала прическу добавила креативность и очень приятно в общении. Всем советую, Кристина спасибо тебе
4
Посмотреть ответ организации
Viktor Povetkin
Знаток города 6 уровня
21 января
Я остался очень доволен услугой! Кирилл прекрасно меня подстриг, учёл все мои пожелания и сделал все аккуратно и профессионально. Атмосфера в салоне приятная, мастер — очень внимательный и дружелюбный. Обязательно обращусь ещё раз. Большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Цветков
Знаток города 22 уровня
24 мая 2025
Отличный барбершоп. Был здесь два раза. Все на высоте. Работают очень приятные ребята. Один раз стригся у Дмитрия 10/10, второй у Ангелины 10/10. Преложили напитки, были абсолютно не навязчивы. Наиболее интересный барбершоп, из тех что я посещал. А да, приятные цены. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Отличный барбершоп и профессиональный мастер! Барбершоп оставил только положительные впечатления – приятная атмосфера, отличная музыка и удобная система записи. Все организовано на высоком уровне. Отдельно хочу отметить мастера Дмитрия. Делал у него удлинённую стрижку ножницами – он внимательно выслушал пожелания, профессионально подошёл к делу и в итоге полностью оправдал мои ожидания. Работа аккуратная, результат отличный! Рекомендую Дмитрия всем, кто ценит качество и внимательный подход.
7
Посмотреть ответ организации
Ростислав Яковлев
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Мастер - Кристина, сделала отлично, помогла с выбором прически, уровень на высоте, в других барбершопах делали плохо по сравнению с этим местом. Я парень, 15 лет. Если вкратце, то все очень понравилось.
1
Evgenijgryb066
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
В очередной раз убеждаюсь ,что этот один из лучших барбер шопов в городе!!! Интерьер, атмосфера, сервис, музыка все на высоте и располагает к приятному и комфортному времяпрепровождению! Внимательность и профессионализм сотрудников вне конкуренции! Рекомендую данный барбер шоп всем!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Потерял своего мастера. Пришел к Кристине. Понимает, что делает, работает мягко и быстро. Предложила чай, кофе))) Мне всё понравилось. Записался просто, подстригся быстро) Спасибо большое. До встречи)))
4
Посмотреть ответ организации
Влад Плескач
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Дмитрий лучший Барбер! Раньше ходил по разным барбершопам и все стригли без особого интузиазиа и стиля, теперь только к нему хожу! Всем советую 🤝
4
Посмотреть ответ организации
евгений коми
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Кирилл крутой специалист. Очень нравится его работа. Хожу к нему теперь постоянно, сегодня записался еще раз) Рядом с домом, уютное место, доброжелательный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Пришел лохматым, ушел джентльменом! 😉 Барберы – профи, знают своё дело. Отличное место, чтобы привести себя в порядок и приятно провести время.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Е
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Приветливый персонал. Мастер Кристина молодец. Всё прошло хорошо и за умеренную цену. Стрижка пр услуге первое знакомство. Можно смело рекомендовать.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Мосенцов
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2024
Атмосфера здесь уютная и стильная, а мастера — настоящие профессионалы своего дела. Стрижку сделали быстро и качественно, учли все пожелания. Приятно удивило внимание к деталям и индивидуальный подход к клиенту.
5
3
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Имея самый стандартный опыт похода в парикмахерские у дома, где вас, подстригут за 40 минут, попутно общаясь со своими коллегами и напрочь игнорируя ваши пожелания я был рад придти сюда. Спокойная и комфортная атмосфера профессионализма и уверенности, мастер помогает понять не только вашу идею, но и стиль, к которому вы стремитесь. Рекомендации, советы по уходовой косметике, радость приносит все. Вам точно стоит придти сюда, если вы хотите чувствовать себя лучше
3
Посмотреть ответ организации
Макс Иванов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Был моделью у начинающего мастера Анжелики, которая, обладая хорошим вкусом и умело обращаясь с инструментом, прекрасно и скрупулезно оформила бороду. Никаких нареканий. Я остался доволен и не пожалел, что обратился именно к ней. Уверен, её мастерство будет быстро расти и со временем она обрастёт постоянными клиентами. Барбершопу желаю побольше клиентов и процветания, вы этого заслуживаете. Спасибо за тёплый приём.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей В
Знаток города 11 уровня
27 октября 2025
Был у мастера Дмитрия, уже второй раз. Всё, круто! Наконец-то нашел мастера, который умеет стричь удлинёнку.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пушков
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Прекрасный барбершоп! Мастер Анжелика на 11 из 10, сразу поняла, что нужно, сделала очень красиво ) Обязательно приду еще раз
4
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2025
Всегда записывался к про мастеру, но к сожалению она не принимала решил узнать в чем разница и пришел к барберу Кристине. Ребята эта разница в 300 р того стоит! Судя по записи очередь к ней не стоит но вид был как будто она приехала с вахты на Севере. Любая просьба или согласование приносили ей боль которая отражалась на ее лице. Не мучайте ее отпустите домой. А теперь по фактам - пока мыли голову все уши залила водой, на согласование стрижки ушла уйма времени и сил тогда как у про мастера хватило взгляда на одно фото, постоянно дергала волосы при работе ножницами, и орудуя этими же ножницами проходила в миллиметрах от глаз, при наличии на руках смарт часов пользовалась телефоном, с зеркалом крутила вертела с таким видом будто мешок цемента в руках носит и ей по барабану что ты там видишь хоть потолок, абсолютно асимметричная стрижка, подстригла настолько криво что пришлось закончить для нее этот изнурительный труд раньше времени так как я уже не хотел усугубления ситуации, администратор никак не отреагировала на мой негативный отзыв. Не советую!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Денисов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Отличный барбершоп, приятная атмосфера! Мастер Дмитрий настоящий профессионал, рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Samsam
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Большое спасибо мастеру своего ремесла - Ибрахиму(Ибрагиму) за великолепный сервис при стрижке бороды, приятное общение и общее впечатление. Приду еще раз 100% благодаря работе мастера.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Спасибо большое мастеру Ибрахиму. Подстриглись всей семьей и остались очень довольные его работай. Видно что человек любит свою работу 👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
Алекс Валиев
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Был первый раз, пришёл не по записи, наши время для стрижки, подстригли просто великолепно даже ничего не пришлось объяснять, мастера своего дела, цены приемлемые, встретили очень хорошо, вежливый администратор Юля просто милашка, Миша мастер своего дела! Вернусь сюда ещё, обстановка как будто к друзьям в гости зашёл 😁😁😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Никита - мастер. Сколько раз к нему ходил, неизменно отлично стрижет, и оформление бороды тоже отличное, до мелочей. Желаю ему и самому этому месту побольше лояльных клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Цай-Фа
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Посетил барбершоп Oldboy и остался в полном восторге! Обслуживание на высшем уровне, а персонал невероятно дружелюбный и профессиональный. Атмосфера уютная и располагаюшая.Рекомендую всем! Спасибо мастеру Анжелике.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Кожухин
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Отличный барбершоп, хожу сюда с самого открытия и никому другому не доверяю свою голову. Отличный персонал, приятная атмосфера, знают что такое клиентоориентированность, в отличие от многих других. Отдельная благодарность Ваге за супер-качественную работу!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
Барбершоп бомба! Хожу уже 3 раз, просто кайф, знаю что не обстригут, как барана у метро за 200₽. Пришел в первый раз именно после такой парикмахерской за 200, ребята что смогли исправили, больше я не рискую и хожу к ним)) Наливают вискарь, если пришел без записи и мест нет, можно порубить в фифу на соньке. Вообщем советую! Чуваки, спасибо, процветания вам!) Очень атмосферное место. Даже вспоминать стыдно, как я раньше сидел среди женщин, и слушал новости муз-тв в обычных парикмахерских))
5
Григорий
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Стрижка понравилась. Барбер Светлана - профессионал.
4
Посмотреть ответ организации
Johnny Fox
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Лучший барбер! Знает свое дело, очень аккуратен, понимает с полуслова пожелания клиента, делает все четко и красиво! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
bjopllgfxyumm
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Несмотря на политику барбершопов, согласились подстричь мою девушку. Причём сделали это идеально. Здесь работают профессионалы своего дела. А ещё у них очень крутые инструменты и отдельная комната ожидания с кожаным диваном :) В общем, место приятное во всех отношениях.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличные мастера, прекрасная атмосфера Рекомендую данное место ;)
4
Посмотреть ответ организации
Денис Степаненко
Знаток города 7 уровня
12 марта 2022
Неоправданно дорого! Не уровень барбершопа! Поясню: качество работы мастера оставляет желать лучшего (я бы за такое больше 400 рублей не отдал) К тому же с боков получилось криво. Я сделал замечание мастеру, но исправить особо не получилось... У сервиса есть нотки эксклюзивности: предложили кофе, помыли голову, волосы уложили (как в нормальных барбершопах) Недочеты: Еще музыка попсовая играла, нет бы рок включить - но это не претензия, а скорее конфликт вкусов) Отсутствие предлагаемой скидки на 1 стрижку - НЕ ВЕДИТЕСЬ! А высокая оценка в яндексе, потому что они делают скидку за написанные положительные отзывы.
8
9
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Прихожу сюда как "домой". Очень приветливый и дружный персонал. Отдельное спасибо Яночке, записываюсь в основном к ней - мастер своего дела, с полуслова понимает что надо сделать)) Алику - так же крутой барбер - и администратору Ксение за всегда предложенный кофе и прекрасное настроение)) Рекомендую в общем🪒
5
2
Посмотреть ответ организации
Антон Боль
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
Место ни разу не соответствует своей стоимости - стрижка получилась уровнем примерно такая же, как за 200 о в дешевой парикмахерской около метро. Разочарован, попросил сделать так, чтобы волосы укладывались, в итоге мне оставили длину волос такую, что уложить ничего решительно невозможно, отвратительно, очень жаль, что потратил 1.5 к и свое время на стрижку, которую придётся менять завтра в другой парикмахерской…
5
4
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2019
Очень хорошо. Стригусь у Алика - всегда стабильное качество. Приходя, я всегда знаю что выйду красавчиком) За жизнь сменил толпу мастеров и как-то всё через боль было - то стригут не так, то время не подходит, то ехать далеко - а тут - идеально во всём и с первой стрижки. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Отличное место, всегда чисто и уютно. Персонал приветливый - предложат вкусный кофе. Стригусь у барбера Яны. Она отличный мастер, делает стрижки быстро и аккуратно. Получается всегда супер!
5
1
Посмотреть ответ организации
Максимов Андрей
Знаток города 20 уровня
11 октября 2025
Приятное место, приятный и профессиональный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2019
OldBoy во всем его стиле, начиная от интерьера!!! Барберы супер, особенно Яна! Приехали с братом вдвоем с грустным Питерским (серым) настроением, сами из Москвы, уехали с весёлым настроением будто находимся в Карибском море! Все шикарно, администратор девушка приятная общительная! Все супер, а мой отзыв для Яны читайте на сайте у них))))
5
Посмотреть ответ организации
Sergey Leonidovich
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Барбер, Владмира молодец. Хорошо стрижет, понимает "глупых" клиентов, которые сами не понимаю чего хотят. Отлично все объясняет. Сам салон тяжеловато найти.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 5 уровня
18 января 2021
Был в этом барбершопе несколько раз, стригся у всех мастеров. Все стригут каждый в своем стиле, по разному, но на результат это не влияет! После стрижки ты нравишься себе в зеркале! Спасибо ребятам за креативный и ответственный подход к делу!
5
Даниил Блох
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Замечательное место с непринужденной обстановкой и дружелюбным персоналом. Всегда пунктуальны, если пришел пораньше обязательно предложат чашечку кофе) Отдельное спасибо мастеру Яне, работу выполняет очень быстро и при этом аккуратно! Рекомендую к посещению 👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Бестужева
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Стриглись у мастера Эрика. Очень приветливый , общительный. В первый раз сделали скидку -20%. 1200 стрижка с машинкой и ножницами. По прихожу домой заметили, что сзади не добрит островок
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Очень приятная, дружеская атмосфера, вместе с высоким уровнем мастеров, оставляет лишь позитивные эмоции и полное довольсто результатом) Я посещал множество барбер шопов и могу сказать что именно этот меня полностью устраивает во всех моментах) Всем рекомендую)
4
1
Посмотреть ответ организации
Philipp M.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Пришёл сюда на стрижку моделью и чувствовал себя как дома,отличный дружелюбный коллектив,мастер Ксения угостила чашечкой кофе в ожидании на стрижку,прической остался очень доволен обязательно заскочу к ребятам ещё)
4
2
Посмотреть ответ организации
валерия б.
Знаток города 6 уровня
21 января 2020
Были здесь пока один раз, привела сына на стрижку. Мы остались очень довольны. Вежливый и внимательный персонал, мастер Настя сделала качественную и модную стрижку. Обязательно сюда вернёмся)
5
Посмотреть ответ организации
Maksim Sonik
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2019
Отличное расположение, внутри чисто и стильно. Барбер Антон мастер своего дела. Превратит ваше гнездо в стильную причёску.
3
1
A
Artyom Gevorgyan
Знаток города 9 уровня
8 мая 2019
Хорошее место)) рядом с домом, приветливый персонал, не навязчивый, администратор очень милая девушка, предложила напитки) Мастер подстриг меня очень классно, как и хотел я! Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Стрижемся у Яны. Супер мастер, делает из мальчика такого стильного ухоженного парня!) Спасибо ☺️. Будем посещать и дальше. И записаться можно в любое удобное время! Хорошее место
4
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 4 уровня
20 января 2019
Добрый день!я сам живу на дыбенко ,но езжу к ребятам на стрижку на пионерскую ,потому что стригут вообще клево Ребята профессионалы своего дела Ну а про атмосферу я молчу:)как будто сто лет их знаю:)
6
Посмотреть ответ организации
Антон Ж.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Посещал в первый раз, записался онлайн очень понравилось мастеру Владу большое спасибо
4
Посмотреть ответ организации
О
Олег М.
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Отличный салон! Выслушали, поняли и сделали всё в точности как просил👍 Отдельное спасибо мастеру Анастасии - за такое неравнодушное отношение к своему делу. Приятный девушки, комфортная атмосфера, категорически рекомендую👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Отличный барьершоп. Мастер - Шохрух, или как все его зовут - Шах, отличный мастер. Классно стрижет и всегда точно узнает что нужно клиенту. Рекомендую!
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5