Поиск
Маршруты

Oled Store

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
44
Отзывы
81
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
139 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Анна Ю.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Нужна была замена дисплея на смартфоне, мастер Игорь проконсультировал по всем вопросам, предложил на выбор альтернативы на разный бюджет, в процессе осмотра обратил внимание на побитую заднюю панель и также предложил отличного качества замену. Буквально за час обновила телефон со всех сторон, максимально положительный экспириенс, спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Михаил Ярчук
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Спасибо Олед стору. Отдал Fold4 у которого заело шарнир. Сказали сделают за сутки. Т.к. я уезжал через день мне было очень важно выдержать сроки. Fold починили, телефон работает, никаких нареканий к сервису, к честности или срокам. По готовности позвонили. Спасибо. Из нюансов: в праздники работали по своему графику, не словились. Лучше звонить перед посещением. Ремонт рекомендую. Ну и сервис официального самсунга с их 52 000 рублей за замену против 10 000 в олед сторе, (+ 4 тысячи за шлейф), при цене шарнира в 1500 рэ, это, конечно, сильно)
4
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
2 раза меняла матрицу на айфоне у этих ребят.Очень вежливый и тактичный администратор, идет на встречу. Работа мастера выполнена быстро и качественно. Цены на удивление не высокие для установки оригинального дисплея. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Молодцы! Выполнили замену битого стекла на дорогом смартфоне и ещё в планшете заменили аккумулятор, время заняло у них с момента обращения около 4 часов. Находится сервис в центре города в нескольких минутах ходьбы от метро Владимирская, удобно. Делают качественно с гарантией и цены приемлемые. Вежливые, общительные, на вопросы отвечают грамотно. Благодарю за всё, буду обращаться по мере надобности.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Фомин
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Лучший сервис по замене СТЕКЛА на модуле дисплея! Сделали качественно, правда не быстро, но результат очень впечатляет. Планшет был разбит в хлам. А сейчас - ни единого следа, как из магазина! Гарантия есть. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Заменили экран на s24 ultra. Оперативно выявили проблему, экран работает без каких либо нареканий. Очень милая девушка на приёмке. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марья Туранова
Знаток города 8 уровня
2 марта
Очередная диспансеризация моего айфона прошла удачно — поменяли аккумулятор, вытащили срань из разъёма зарядки, переклеили плёночку. Все чинно-благородно, как всегда
1
Посмотреть ответ организации
Kirill M. Levin
Знаток города 12 уровня
15 февраля
Хорошие, внимательные и отзывчивые сотрудники, оперативный сервис. Очень выручили в срочном вопросе, практически на доверии. Искреннее большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Distryanova_N
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
У меня полетел тач, просто жил своей жизнью) вот что бывает, если ходить с телефоном в баню, а потом на мороз)) ребята починили моего старичка, спасибо! Разобрали, перепаяли - летает пуще прежнего
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Окирпичился 4-ый Fold. Поменяли два шлейфа на Fold 4. И шарнир подлечили. Официалы естественно хотели менять экран в сборе. Я доволен, рекомендую, оперативно и качественно 🤝🤝🤝
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Заменили дисплей на телефоне, быстро и качественно, все работает. Порадовала скорость обслуживания и цена. Рекомендую 👍
Владимир Мелихов
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Отлично делают, стекло заменили оперативно, качественно и не дорого. Плюс, что делают сами на месте
Посмотреть ответ организации
Денис Давыдов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Тут же сообщают что занимаются только яблоками и самсунгами, но зачем-то взяли и xiaomi, с разборкой которого не справились, мастер сломал материнскую плату, кусок кнопок включения и модуля wifi. Телефон чудом удалось включить и забекапить файлы, но сам аппарат восстановлению не подлежит. Предложили купить бу телефон в качестве компенсации, ни за этим я приходил.. Up: Спустя две недели на связь вышел руководитель, ещё раз принёс извинения и сделал денежную компенсацию, чтобы сгладить проблему, чем удивил... В целом клиентоориентированность и желание помочь чувствуетчя, возможно действительно единичный случай.
1
1
Посмотреть ответ организации
BoogyWoogy24
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Обратилась с разбитым экраном — починили очень быстро! Цены адекватные, мастера вежливые и компетентные. Буду рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Сервис рекомендую! Приятный, внимательный босс Владимир, быстро понял проблему, не взял лишнего, наоборот - подсказал, как починить максимально экономно для меня) Имя самого мастера не знаю, но ему спасибо за ремонт! Пока ждала на диванчике, мне включали видео про путешествия, чтобы не скучала)) в общем классные ребята! И локация удобная, у метро.
Владимир Миненков
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Не каждый день ты хочешь написать отзыв о том как сходил в мастерскую по ремонту телефонов. Можно написать отзыв на прикольный ресторанчик и рассказать о том как ты вкусно поел. Но выразить искреннюю благодарность сервису по ремонту телефонов хочется далеко не каждый день) уже дважды я обращался в этот сервис и оба раза был категорически доволен ценой и качеством выполненной работы. В моём телефоне был мерцающий лаг со связью, и я думал что необходимо менять антенну для того чтобы это устранить, ребята настояли на том чтобы я оставил телефон на пару дней и они его понаблюдали. как итог с телефоном всё в порядке а копал Я совершенно не там. Менять антенну вовсе не пришлось, просто поменяли разбитое стёклышко, объяснили мне в чём дело, я забрал своё устройство и хожу довольный мой s23 ultra снова в строю . Ребята спасибо вам большое что вы не навязываете услуги которые вообще не нужны, а работаете честно и добросовестно!
Посмотреть ответ организации
Кто то
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2025
Отличный сервис, поменяли экран на айфоне за час, работа сделана хорошо!
Посмотреть ответ организации
Оля Коршунова
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Переклеивают дисплеи, всё круто, 10 лет опыта у мастера! В центре города, у метро Владимирская/ Достоевская. Быстро делают, цены нормальные. Мастер знает все тонкости и подскажет всё!
Ivan Trefilov
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Самый лучший сервисный центр по ремонту телефонов и планшетов 👍 рекомендую к посещению 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеев
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Я уже думал выкидывать свой s22 ультра, разбил стекло дисплея, ребята переклеили, всё работает.еще и скидку дали. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Георгий Б.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Быстро, профессионально, вежливо. Специалисты понимают, что делают. Сочетание цена/качество оптимальное. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Быстро, чётко, оперативно нашли и решили проблему. Удобное расположение и адекватные цены.
1
Посмотреть ответ организации
S.B.
Знаток города 19 уровня
10 августа 2024
Огромная благодарность Владимиру за грамотную, ответственную, оперативную работу и практические рекомендации! Обращались и с ремонтом Самсунг фолд, галакси, оклейка плёнки, покупкой з/у всегда всё чётко и доступно. Рекомендую всем кто ценит качество и время! Удобное расположение, парковка, комфортная зона ожидания, и рядом много кафе.
Посмотреть ответ организации
Ксения Брежнева
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Обращалась с разбитым айфоном 12, думала придется отдать кучу денег за экран, но мастера сами предложили и поменяли только стекло, намного дешевле чем я узнавала в других сервисах! Установили защитную пленку. делала неделю назад, все отлично работает, очень довольна и рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Профессионалы своего своего дела. Приносил iPad Pro на замену стекла,сделали супер и быстро,без потери качества
Посмотреть ответ организации
Стефан Кряжев
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Хороший сервис по ремонту телефонов, быстро и качественно делают, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Нашла место чисто случайно, нужно было починить телефон Samsung Galaxy A40 после залития водой. Справились на ура, быстро и без проблем, единственное, что не дождалась звонка по готовности, пришлось самой набирать Зато заменили дисплей за 5500, а официалы ещё год назад просили за подобную работу 17000 рублей...
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Заменили стекло на планшете samsung. Выполнили в оговоренный срок и за оговоренную заранее цену. Цена приятная за такую работу.
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Ребята стараются сделать побыстрее, но забывают проверять. Что приводит в итоге к потере времени у обеих сторон.
Посмотреть ответ организации
Владислав Орехов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Обратился можно сказать на "авось" с редким телефоном Google, нужна была сепарация стекла, остальные сервисы просто шли в отказ или цену ломили как за новый дисплей в сборе, все сделали быстро и качественно, спасибо Владимир у за консультацию
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шунков
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Профи, во всём Встретили гостеприимно Быстро решили вопрос Да ещё и бесплатно оказали услугу диагностики Мне понравился стильный интерьер и зона для ожидания Светильники в виде микросхем - топчик)
Посмотреть ответ организации
Антон Март
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Отличный сервис, сделали все четко и очень быстро! Менял аккумулятор на iPhone xsMax
Посмотреть ответ организации
Progressive Death
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Топовый сервак переклейщиков! Являюсь их постоянно клиентом, (т.е. я тоже сервис который не занимается переклейкой) и все очень четко! Спасибо ребятам за годы плодотворного сотрудничества! Рекомендую и желаю только успехов! 12 из 10 выражаясь словами классика.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 12 уровня
15 февраля
Качественно поменяли дисплей, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ф.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Проблему мою решили,переклеили стекло на iphone x. все хорошо. но из-за этого перестала слышать сири и не пишет звук микрофон фронтальной камеры со времинем начала попадать пыль на фронт камеру даже соринки. проклейка влагазищиты отсутствует. всеравно спасибо. замена стекла обошлась с ремонтом микрафона 9500 спасибо.
Посмотреть ответ организации
Евгения Арефьева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Ребята за пару минут решили проблему с часами Samsung, которую официалы не смогли решить ввиду отсутствия ремкомплекта к не самой новой модели. Спасибо большое за помощь!
Николай Петров
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Отдали 11 Pro Max на замену экрана и touch screen Сделали все быстро и хорошо, был нюанс но его исправили за несколько часов и без доп.платы
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бортник
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Быстрый, качественный ремонт оригинальными комплектующими!
Посмотреть ответ организации
Тигран Даниелян
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Нашёл сервис на авито по хорошим отзывам. Дважды рекомендовал знакомым переклеить стёкла на самсунгах, а не менять дисплеи. Очень довольны и ценой и качеством.
Посмотреть ответ организации
Добрая фея
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2025
Хорошие специалисты, обращаюсь постоянно за помощью)
Посмотреть ответ организации
Андрей Беликов
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Отличный сервис, максимальное качество переклейки только у них
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2020
Огромное спасибо сервисному центру в лице Владимира за оперативную, и качественную замену стекла на самсунге А8. Цена адекватная, в 2,5 раза ниже чем у официалов, и несколько выше чем называют лохотронщики, к которым я чуть не попала. Вовремя сообразила, что к чему, почитала отзывы, и доверилась Oled. И не прогадала! Телефончик как новенький, все работает))) Всем рекомендую: быстро, безопасно, качественно, недорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2019
Очень приятные сотрудники, сделали качественно и быстро, самое главное адекватные цены. Надо было заменить стекло на galaxy a50, стекла были в наличии и не надо было ждать когда их привезут. В общем отлично, всем советую выбрать именно этот сервис!
5
1
Никита Агапов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2021
Разбил стекло флагмана S10+ во второй раз... - отдавать 18.000 за дисплей, при стоимости аппарата на б/у рынке в 25 - не очень целесообразно. Нашел ребят на Авито. Стекло заменили за 2 часа... Но что-то пошло не так и экран через 2 дня проявил следы повреждения, а ещё через 2 половина перестала показывать. Владимир сказал что такое впервые, и вообще не очень то и гарантийный случай. Прочитав отзыв с такой же ситуацией в прошлом году - уже был готов к различным качениям. Сошлись на том, что как появится донор - поменяют. Спустя с неделю - Владимир слово сдержал, и заменил дисплейный модуль. Из чего следует, что ребятам действительно можно доверять, так что рекомендую смело. Возможны конечно разные ситуации, но лично я обращусь и впредь, хотя надеюсь всё же не придётся. ;)
7
Oлег
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
Просто потрясающе что они делают. Оживили 2 моих устройства, новые экраны - просто потрясающе выглядят и ощущаются. И никаких договоров: оставьте, заплатите 700 рублей, а потом наш мастер скажет цену ремонта.
Посмотреть ответ организации
Илья Антоненков
Знаток города 14 уровня
13 мая 2023
Хороший сервис. Приятные сотрудники. Несут ответственность. Есть гарантия
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Ребята классные!!!! Большое спасибо))) Сегодня у них была, спасли мой телефон без потери данных и совсем недорого! Буду рекомендовать друзьям)))
Посмотреть ответ организации
Егор иванов
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2023
Честный сервис, приветливый персонал, работают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Mini Kaccel
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Грубая администраторша, ответы на вопросы почти что выпрашивать приходится
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 13 уровня
10 октября 2023
Очень хороший сервис, работают профессиональные, отзывчие и честные специалисты! Особенно понравилась девушка Ксения, которая решила все мои проблемы! Ставлю заведению твердую 5+!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2