Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Товары и услуги
Фото
196
Отзывы
334
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
809 оценок
Оцените это место

334 отзыва

По умолчанию
Игорь Чекин
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2025
Останавливался на двое суток, плюс продлевал на полдня. Есть парковка бесплатная, определённая номерация. Заселился на 2 этаже, в стандарт. Тепло в номере, есть кондиционер, холодильник(правда перемораживает продукты), кровать удобная с чистым бельём. На 1 эт есть удобная помещение для принятия пищи(два зала) и помещение с холодильником и мойкой. Есть микроволновка, термопод, чайник, вся посуда(чашки, тарелки и т. д). Кулер с водой на 1 этаже. Через дорогу точка, ростикс, пятёрочка. Персонал вежливый, чистота и порядок. В номере акустика от соседей нормальная, коридор слышно хорошо, кто там ходит. При выборе номера обращайте внимания, куда выходят окна:на дорогу или во двор. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Kira Agalarova
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Единственный отель с кондиционером во Всеволожске, три звезды, но очень уставшие звёзды. К админам вопросов нет, гостеприимные девушки, даже чайник выдали)) Большой бонус на холодное время года - отапливаемый пол в ванной. Но вопрос - почему он работает в летнее время? Наблюдали соревнование, кто кого победит - обжигающий пол или кондер. Локация хорошая, рядом все магазины, рестики на перекусить. Но 3500 за номер такой - дороговато, ребята, либо доделайте ремонт, плюс имейте ввиду, что если хотите горячую ночь - двуспальная кровать это короче две односпальных сдвинутых, опасно))
1
Посмотреть ответ организации
Илья Бойков
Знаток города 30 уровня
29 марта 2025
Останавливался на пару ночей. Отель хороший. Расположение не плохое. Рядом и магазины и фаст-фуд. Заботливая администратор. Есть столовая на первом этаже. Там можно перекусить, но еда и продукты свои. Завтраков нет. В здании есть бассейн, салон красоты и фитнес. Честно, не посещал, но ценник вменяемый. Сами номера, конечно, не первой свежести, но мебель добротная. Слышимость низкая. Соседей я не слышал. Возможно, их и не было. Вай-фай мёртвый))
2
Посмотреть ответ организации
Александра Петрова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Была тут пять лет назад пару дней. И вот сейчас снова тут. Отель хороший. Номер комфортный. В жару кондиционер самое то. Персонал очень внимательный и вежливый, всегда спросят не нужно ли чего? Всё чисто, акуратно. Единственный минус у ресторана нет питания. За пять лет без перемен. Хоть маленькую кафешку можно было бы открыть. Хотя бы кофейню для отдыхающих, маленькую и уютную🤔😄 в остальном всё супер. Спасибо 🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Маркова
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Ночевали здесь одну ночь по пути на Ладогу. От отеля осталось странное впечатление. Парковка для машин расположена весьма замысловато, за самим зданием. Вход в отель на перекрестке и придется временно парковаться, чтобы заселиться, на тротуаре. Это не очень удобно, особенно в гололед. Советую заранее уточнить, как проехать на парковку, чтобы не наматывать круги по шоссе с разворотами и подъехать правильно с первого же раза. Несомненный плюс - в номере есть чугунная ванна, в которой хорошо полежать после долгой дороги. В номере было чисто, тепло, окна выходили на охраняемую огороженную стоянку при отеле, и мы могли в любой момент увидеть свою машину, это удобно. Минусы: слышимость. Она отличная. Вы слышите все, что говорят в коридоре, в соседних номерах и через коридор. Огорчило отсутствие тапочек, хотя упаковка от них была в шкафу. Видимо, ушли своим ходом еще до нашего заселения. Кровать большая (две сдвинутых одноместных), наматрасник не спасает проблему с просевшими матрасами - в них проваливаешься, как в ямку, и спишь всю ночь в попытках выбраться из зыбучих песков. С больной спиной это может оказаться проблемой. И еще один прикол - у кровати нет розеток. Они все у противоположной стены. Это не очень удобно, если встаете по будильнику, телефон разряжен и надо заряжать его ночью. Но в целом нормальный отель, шоссе не слышно, рядом Ростикс, Бургер Кинг и Вкусноточка, несколько продуктовых магазинов.
Посмотреть ответ организации
Loginova
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Сам отель хороший, чистый, тот и ремонт «поживший». Наш номер был на 3 этаже. Существенный минус именно для нас-отель стоит прямо на трассе, шум и грохот очень слышен, особенно ночью. Приходилось открывать окно периодически, чтоб проветрить перед сном, а ночью уже спать с кондиционером, ибо даже на микропроветривании шум был колоссальный.
Посмотреть ответ организации
Сергей Иода
Знаток города 13 уровня
13 июня 2025
Чистенько, культурненько. Номер 304 маленький. Ремонт старый и уже уставший. В с/у горячий пол,но полотенцесушителя нет. Кафе на территории нет. Есть место для приема пищи (микроволновка,столы,...). Магазины в шаговой доступности. Рядом парки.
Посмотреть ответ организации
I’m Russian Bear
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Единственное место в котором поле где можно уедениться ))) Изношенные кровати, и в номерах холодно, обогреватели слабо работают. Со стороны Дороги Жизни очень шумно и дует ветер с оконнных щелей . И цены выросли на 25%
Посмотреть ответ организации
Alex MirOnOff
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Останавливались на пару ночей, приветливый персонал в лице Виктории на ресепшене ответил на все наши вопросы, номера не новые но опрятные, своя парковка во дворе, фитнесс-центр, сауна и бассейн со скидкой 30% для постояльцев.
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Мне нормально, практически всегда есть места. Раньше я предпочитал съемные квартиры, но сейчас во Всеволожске я останавливаюсь только здесь. Конечно гостиница просит подтянуть её к современным реалиям, даже простые вещи как розетки прикроватные, их просто нет, может в других номерах есть поближе к кровате, но это ладно, не критично, ещё зубную щетку и пасту желательно, по телефону сказали есть, в реальности нет, тоже не критично. Обязательно приеду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Новак
Знаток города 14 уровня
6 июня 2025
Стоянка есть для легковых машин,автобусов, и газелей, камеры. Админ приветливый(но это ее работа))))По поводу номера есть недочеты.за 3500 могло быть намного лучше!!! Завтраки в стоимость не входят. Чисто. Но если окна выходят на дорогу, а не во двор, вы хрен поспите...
Посмотреть ответ организации
🔍🔥☢️Ломов Алексей☢️🔥🔎
Знаток города 30 уровня
30 июня 2025
Все прошло хорошо. Находится на Дороге Жизни , у Колтушского шоссе , удобно добираться , легко найти . Цены вполне себе приличные , не кусаются . Любой не олигарх может себе позволить нормальный уютный , чистый номер.
Посмотреть ответ организации
Александр Крохмаль
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Отель хороший. Есть парковка.В номере чисто,из мебели всё есть. Хорошая ванная комната. Администратор вежливая девушка. А четвёрку поставил потому,что нет ни одной розетки, что бы зарядить телефон. Есть удлинитель на три розетки, но две занятые.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Недосекин
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Отель принципиально не плохой для уездного города, в номерах вроде бы чисто, но ощущается уныние конца 90-х , начало нулевых. Персонал вежливый , приветливый, очень удобно что в том же здании есть бассейн.
2
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Садыкова
Знаток города 15 уровня
23 января 2025
Очень вежливые девушки на ресепшене, нет кафешки на территории! Бассейн хороший, но всегда смущает, когда и проф плавцы занимаются, и отдыхающие, и приходящие. Номера хорошии Самый большой минус -это адская слышимость от дороги, и от соседей
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Плюсы: - чисто - Макдак рядом Минусы: - матрас - полное говно: весь убитый. Попросил персонал поменять его, они отказали. - в стандартных номерах НЕТ тапочек и зубного набора - это уже позапрошлый век отельного сервиса; - завтрака тоже нет
Посмотреть ответ организации
NataliOreh
Знаток города 12 уровня
17 июля 2025
Достаточно приятное место. Жили в 2х комнатном люксе- чисто, просторно. Очень отзывчивый персонал! Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Бассейн нормальный.Администратор женщина хорошая и делает хороший кофе.А так больше плюсов нет. Если возьмете номер и пойдете в бассейн, то халаты нужно иметь свои. Их предоставляют только если вы сняли люкс. Для остальных бомжей не положено. В коридоре по вечерам шумно как в общаге. Матрас просто в ужасном состоянии. Провалился в него на половину тела. В итоге ночью собрались и уехали домой, благо он рядом. Кондиционер не работал, а батарею не отключить. В итоге открытое окно не помогло. Брали семейный номер, но он не соответствует ему.Все́ запихали в одну маленькую комнату. Для ребенка нет ни стульчика, ни стульчика, ни детской кроватки и детская комната тоже отсутствует.Фена тоже нет. После предыдущих жильцов остался очень мокрый ковер. Нет внутреннего кафе.Еда только под заказ через доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Черкасова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Проживала в люксе, для меня это должно быть больше чем просто большой двухкомнатный номер. Простынь с дырой на боковой части, затертый диван, потрескавшаяся грязная плитка в сан узле, нестабильная сеть wi-fi, отсутствие питьевой воды не просто в номере, но и на этаже для меня ниже уровня люкса. Особенное недоумение вызывают теплые полы в сан.узле которые невозможно отключить. Ну и апогеем всего были часы которые не шли, я честно ждала что за неделю кто-то заметит и заменит батарейку, но увы...
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сушко
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Останавливались с супругом на 1 ночь 5-6 августа 2023г., бронировали номер заранее - Стандарт с 1 кроватью. Реальность превзошла наши ожидания. Просторный номер, все очень чисто, постельное белье и полотенчики белоснежные. В номере есть кондиционер, который спас нас ночью, т.к. было очень жарко. Матрас на кровати очень мягкий, как будто перина, вставать с него не хотелось. Есть телевизор. Санузел чистенький, мыло, гель, шампунь - все есть! Мы с нашими не очень худосочными габаритами поместились свободненько (по отдельности, конечно). Окна нашего номера выходили во двор, на стоянку. Учитывая, что ночью окно было открыто, нам не было шумно. Стоянка на ночь закрывается. Администратор, очень милая и приятная женщина, все рассказала и показала - куда припарковать машину, где принять пищу, какие магазины и кафешки есть по близости. Спасибо огромное. Да, на первом этаже есть комната для приема пищи со всем необходимым - посуда термопот, микроволновка - все очень прилично. Нам все понравилось. Спасибо большое. Добавляю в отзыв свои впечатления от второго посещения этого отеля. с 27 октября по 30 октября 2023 года. Планировали поездку специально, бронировали номер заранее. Все супер! Обожаю этот отель! Нам все очень нравится. В этот раз побывали в бассейне - отлично. Теперь можно заказать завтрак, кстати, очень вкусно! Мы обязательно еще вернемся. Спасибо за все.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кораблева
Знаток города 19 уровня
4 июля 2025
Удобное расположение отеля. Если номер во двор, то тихо. Чисто, просторно,. Поруокамво дворе отеля. В шаговой доступности столовая, пятёрочка, кулинария. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Колтунова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
В целом хорошая гостиница, все в шаговой доступности, чисто, отличный персонал. Из больших минусов современности, это отсутствие зарядки при кровати😁
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Очень хороший бассейн, большой, с теплой водой. Есть отдельная сауна с бассейном. Везде чисто и уютно.
Евгений ЗА-ха-ров
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
На мартовских праздниках остановились с супругой в Олимпе. Випов не было, поэтому взяли номер на двоих с 2мя кроватями с намерением сдвинуть их. Причем об этом говорил по телефону с администратором. Но она не предупредила, что кровати не сдвигаются… Ну да ладно. Халаты, мыльные принадлежности это доп.услуги. Каталог доп услуг залит чем-то сладким, брать в руки не хотелось. Штопор и чайник выдали на ресепшн. Вобшем «уставший сервис», 17 лет гостинице. Но Воду внизу можно набрать. Улыбчивые, приветливые администраторы. В номере чисто. И классный бассейн с гидромассажами в этом же здании. Не место красит человека, отдохнули хорошо, благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Телинина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Адекватные цены, бассейн тоже по приятной цене, больше 45 минут и не надо. Моноколеса разрешили в номер привезти. Расположение очень хорошее. Завтраки правда отменили, и вай фай тормозил иногда, сериал посмотреть без подгрузок не удавалось( плюс розеток возле кровати мы вообще не нашли. Розетки были только возле зеркала. А так все супер, кондей, нормальный телевизор, наличие своего бассейна. Рядом отличный лес и парки, мы накатались от души. Наш отдых ничего не испортило. Одного дня хватило на все 100%
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Поляничкин
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Всё было прекрасно!!! Замечательные,вежливые,улыбчивые администраторы,номер убирался каждый день,были дополнительные услуги. Постараюсь ещё приехать на отдых! 🙏❄️🚀🌺🌺🌺❗❗❗
1
Посмотреть ответ организации
Andrey A.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
4.8 на Яндексе, это значит, можно смириться. Так и есть. За свою цену норм. Не более. Завтраков нет. Wifi что есть, что нет - очень тормозной. Номер мой чистый, но унылый. Матрасы и белье на 4+. Розетка свободная 1шт. Парковочных мест штук 8 на всех. Люди тут работают доброжелательные и приветливые - это да!
Посмотреть ответ организации
Дина К.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
28.06.2025 администратор гостиницы Хаими Ирина отказывалась нам выдавать дубликат ключа (свой ключ мы оставили в машине по другому адресу). Отказывала нам дать дубликат, пока мы не пригрозили вызовом полиции и угрожала в свою очередь нажать тревожную кнопку. Мы не отказывались от штрафа от потери ключа, но он и не был потерян, при сдаче номера мы бы его забрали из машины и сдали. С нами было двое малолетних детей 5 и 8 лет, они спали в креслах в холле, пока мы пытались добиться ключей. Это отвратительное отношение, которое противоречит законодательству РФ. "Синдром вахтёра" во всей красе. По закону нам не имеют права отказывать в дубликате ключа и отказывать в допуске в номер. Дополняю отзыв после ответа гостиницы. Ваш администратор не выясняла обстоятельства, а грубила и не собиралась нам ничего давать до последнего, раз мы забыли ключ с её слов в такси (напоминаю, что мы его не забыли в такси и не потеряли, это был её вывод). Причём, даже если бы мы его забыли или потеряли, она должна была дать нам новый со штрафом или как там лично в вашем заведении устроено, а не устраивать допрос с пристрастием и вынуждать спуститься с холла второго этажа для выяснения обстоятельств меня. Прекрасно понимая, что там ещё и дети ждут. И не надо перекладывать ответственность на моего мужа. Он не "не смог", как вы пишете, очерняя его, а не захотел объяснять вашему администратору с таким тоном, где ключ, потому что противно было. Он развернулся и ушел. Также, исходя из вашего ответа, если ваш клиент нетрезв, то вы его не пустите и ключ не дадите? И я вот что хочу сказать. В такой ситуации можно корректно себя вести с клиентами и доброжелательно. А можно и с позиции всевластья и превосходства, что и сделала ваш администратор. Мы должны были её слёзно умолять, по её мнению, чтоб она, наконец, милостиво снизошла. Прямо стиль, многажды высмеянный в самых разных жанрах.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Дружелюбный персонал. Жила 1,5 недели, в номере постоянно убирались, регулярно меняли постель. В номере чисто и уютно. WiFi работает отлично. В номере холодильник, чайник, телевизор. Есть на первом этаже кухня, разогреть еду. Есть питьевая вода, кулер. Вокруг очень много кафе, магазинов. Единственное, вода в кране неочень. Но это не в гостинице дело. Гостиница прям для комфорта
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Савченко
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Останавливаемся в Олимп уже несколько лет, всегда чисто , тихо , охраняемая парковка. Приветливый персонал . В здании есть спортзал и бассейн, детям тоже нравится . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Ваще с кайфом, круто с ребятами посидели, можно со своим алко круто время провести в хорошей обстановке так ещё и с басиком)
Посмотреть ответ организации
олег волжин
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Хорошая гостиница для ночевки в городе, есть все необходимое) персонал вежливый, половина номеров выходит на основную магистраль города , шумновато, стоит попросить при заселении окна во двор)
Посмотреть ответ организации
Владимир Копырин
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Июль 2023 года. Гостиница советского типа, расположена на шоссе "дорога жизни". Довольно шумно, даже с учётом, что окна нашего номера выходили во двор. Есть парковка, на ночь ворота закрываются. В номерах чисто. Завтраки не накрывают, у меня создалось впечатление, что гостиницей пользуются транзитные путешественники. Особо хвалить вроде как не за что, но и ругать тоже. Переночевать очень даже хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Махмуд
Знаток города 3 уровня
7 мая
Попался плохой номер без пульта от кондиционера и пол экрана телевизора было сломано
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чудинов
Знаток города 17 уровня
2 мая
Гостиница неплохая. Чисто и уютно. Плоховато работает wi-fi. Номера со свежим ремонтом. Тихо. Удобное расположение до центра Питера на такси минут 40
Посмотреть ответ организации
Тата Фил
Знаток города 18 уровня
14 июля 2023
Замечательный отель!!! Номер чистый, уютный, уборка каждый день, в номере есть холодильник, кондиционер, конечно телевизор, бельё свежее и чистое! Магазины в шаговой доступности! Рекомендую! Отдельное спасибо персоналу за отзывчивость!
Milya
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Останавливалась в этом отеле, очень хороший и отзывчивый персонал! Спасибо девочкам! Все чисто в номере, все необходимое есть, чайник, фен, посуду предоставили, также есть небольшая кухня, где всегда есть кипяток, вода, необходимая посуда. Понравилось, советую отель!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Пивоваров
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Отличный отель. Вежливый персонал. В номере постоянно чисто. Атмосфера домашняя. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Ольга Трошина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Не получилось ,к сожалению,оценить удобство номера - позвонила 26 августа ,забронировала номер на 27 августа на сутки. Записали мои данные, озвучили какой именно номер будет. Я ещё уточнила по поводу предоплаты,но меня уверили,что ничего вносить не нужно,все по факту. В итоге приехали на следующий день,а нам сказали,что никакой брони нет,все номера заняты. На мой вопрос ,как так получилось - пожали плечами. Поэтому разочарована,пришлось искать,где переночевать.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мищенко
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2023
Чистая гостиница, приветливый персонал, горячая вода без проблем, работающие батареи и в целом довольно просторный номер (стандарт на 2 с раздельными кроватями). Возможные минусы - нет ресторана (питания), но при этом гостям доступна столовая с посудой, микроволновкой, чайниками и т.п., а на ресепшене можно купить вкусный кофе. А, еще нет фенов в номерах, но мне сообщили, что можно взять на ресепшене (не потребовалось). Еще матрасы могут показаться неудобным, т.к. они мягкие. На мой взгляд гостиница абсолютно соответствует по цене-качеству.
Натали Тымчук
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2021
Первое ,бросается сразу в глаза ,на въезде города ,удобное расположение ,в шаговой доступности магазины (пятёрочка,магнит) аптеки ,и любители фастфуда- через дорогу Макдональдс ) Второе услуг множество такие как спорт зал ,бассейн и возможно ещё что либо но все за отдельную плату . Третье стоимость завышенна слегка за номер Делюкс . Плюсы в номере чисто,приятно, отличный напор воды ,как горячей так и холодной ,если нужен фен/чайник предоставят по надобности .И что очень удобно закрытая парковка ,видна своя машина прям через окно .Имеется кондиционер (не воспользовались были в ноябре месяце) Что нужно возможно не отметить так это персонал,бесподобное отношение ,будто вы 1000лет знакомы ,без навязчивости ,но с интересом к каждому ,спасибо вам огромное ,мы обязательно вернёмся 🤩
2
Борис Лубенский
Знаток города 7 уровня
6 января
Номера чистые аккуратные !Приятные сотрудники встречают !
Посмотреть ответ организации
М
МандаринкаЯ
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Удобное расположение, если на машине и планируете посетить не только СПб, но и окрестности. Мы ездили до СПб на такси (500р до центра), поскольку в центре все парковки платные. А до Ладожского озера на машине. Там не только можно покупаться, но и посетить музеи ВОв (Прорыв, Дорога Жизни в Кобоне и в Осиновце). О самом отеле - чисто, вежливый персонал, охраняемая парковка, есть бассейн с 30градусной водой, противотоком, душами и всякими акваштучками (200р всё удовольствие). Из минусов - не работает кафе, но это временно. В номер дают чайник, если попросите и рядом Перекрёсток с готовой едой.
Анастасия Пронина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Хорошее место. Приятный персонал, в номерах чисто и симпатично. Отдельная звёздочка за теплый пол в ванной. Для коротких остановок рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеев
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Отель соответствует своим звездам. В номере есть все необходимое. Постельное белье и полотенца в хорошем состоянии, уборка номера и замена полотенец ежедневно. Так же есть бассейн и спорт зал, за семвалическую плату. Единственное небыло завтраков, как объяснили закрыли столовую в связи с пандемией, но можно было позавтракать в комнате приёма пищи, там есть все необходимые приборы. Так же напротив отеля есть Кфс, что очень порадовало) номер лучше выбирать с окнами во дворик, чем на сторону трассы!
андрей севастьянов
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2023
Очень крутой спортивный центр обслуживание отличное быстрое персонал тоже хороший чистота идеальная на высоком уровне номера я там не живу атмосфера очень хорошая бассейн я туда хожу очень хорошие тренера Мария и Елена расположение хорошее идти не долго рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Anna Khabarova
Знаток города 22 уровня
26 октября 2021
Очень вежливые сотрудники ресепшн, номер уютный, чистый, хороший бассейн и сауна за символическую плату. Минусы: в этом отеле будто переносишься в прошлое, всё веет совдепией, даже телевизор ламповый. Я уже не помню, когда последний раз пользовалась программой передач, чтоб выбрать фильм на вечер, но в этом отеле пришлось, так как о Смарт-ТВ никакой и речи нет) Не скажу, что это неизгладимо испортило впечатление, скорее удивило, ведь 2021 год на дворе. Но в целом для ночёвки этот отель весьма приятен.
Леонид Т.
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Хорошее обслуживание, приветливый и приятный персонал, комфортные и просторные номера на трёх этажах. Всё всегда чисто. Этаж можно выбрать. Номер берём за 2500. В нем есть туалет, душ, телевизор, холодильник. Кровать удобная) Есть бесплатная охраняемая стоянка для клиентов. Завтрак в стоимость не входит. В целом всё нравится. Расположение очень удобное: напротив Пятерочка, KFC, кафе "Мария". Недалеко Додо пицца.
1
Ксения
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Отличная гостиница с прекрасным теплым бассейном . Спасибо за отдых!
Посмотреть ответ организации
К
Кицунэ
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Отличный бюджетный отель с индивидуальным подходом. Чисто (убирают по запросу, каждый день), мебель хорошая, не убитая, ванна, душ, санузел с свежим ремонтом. Внизу есть столовая, кухня. Из-за короны завтраки не работали, но можно было прийти со своей едой, воспользоваться чайником, посудой. Расположен на трассе, удобно, рядом детская площадка, через дорогу лес. Всё понравилось 👌
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6