Поиск
Маршруты

Омма

Обзор
Фото
91
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,2
162 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Назия Г.
Знаток города 2 уровня
24 февраля
В Уфе часто бываю в гостях. Случайно наткнулась на это заведение, гуляя по Арт - квадрату. Единственное, что можно назвать минусом - непротертые от предыдущих посетителей столы и крошки на диванчиках. Само заведение довольно уютное, аутентичная атмосфера, ненавязчивая музыка и клипы любимых артистов - как поклоннику к-попа всё понравилось. Заказала ттокпокки с сыром и сырный рамен, всё уплела с огромным удовольствием. Порции достаточные, очень вкусно, наелась от души)
Лилианна Галимьянова
Дегустатор 5 уровня
8 января 2025
Omma Korean в Арт квадрате , в целом уютное заведение. Том Ям твердая 4 , риса много , жидкости мало , три креветки и две мидии в створках на одну порцию. Рамен на говяжем бульоне -вкусно , тоже на 4 , ну чисто молочный суп ))) почему то напомнил. Готовили два блюда около 40 минут не меньше , при том что я заказывала первая и после меня через 10 минут две семейные пары 4 порции супа , им почему-то подали раньше минут на 10-15.... Обычно в другом месте за 20 мин. все готово и подают когда даже полная посадка + очередь на вынос. Меню разнообразное, есть из напитков и вода, газировка ,бабл Ти... Закуски. Цены демократичные . Интерьер : много постеров с Корейскими персонажами, подушки , играет не громко при всем этом популярные зарубежные хиты 80-90-00 годов - порадовало))) В целом уютно. Столы конечно хочется тщательной протереть ,причем не просто спреем от либен, а хлоркой и антижиром помыть иначе все липнет.
Азалия
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Была здесь 06.02.26, странно, что в картах пишет, что заведение больше не работает. Встретила очень милая девушка, заказали сырный рамен, все было очень вкусно, большая порция, наелись от души. Спасибо большое!
Азалина Корман
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Заходили недавно, всё очень понравилось , всё объяснили,еда тоже очень вкусная правда из минусов это то что сеточка для чая(крышка) очень плохо работает даже не помогает,в целом цены приемлемые.Всё очень вкусное. До этого заходили в чико ,там ничего не объяснили ,а тут всё понятно сказали как чай налить дали номерок . Лучше сводить сюда чем в чико
1
дарья Е.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
недавно посетила заведение ОММА с коллегами,меня обслужили прекрасные девочки алина и настя, насоветовали нам разных интересных блюд,а самое главное приготовили все быстро и невороятно вкусно, буду чаще посещать данное заведение и вам очень рекомендую! в дополнение фотоотчет этой красоты 🤤
Алексей Мазин
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Всем привет. Хорошая корейская кафешка, сырный рамен просто восхитительный, лапша Альденте, не разваривается и не распадается, мяса много, все на хорошем уровне. Ролл конечно не всегда получается хорошим, видимо сноровки не хватает вываривать клейкий рис, поэтому иногда приходится довольствоваться развалинами ))) Всем спасибо, сходить точно стоит ))))
Сергей Смирнов
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Не пробовали раньше корейскую кухню. Зашли попробовать. Вежливый персонал помог сделать выбор. Достаточно быстро получили заказ, который очень понравился. Музыка (кажется корейская) играет не громко, в кафе чисто. В следующий раз зайдем снова
камила суфиянова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
добрый вечер,были у вас сегодня с коллегой,заходили перекусить. хочется сказать про сервис,его нет от слова совсем,заказ приняли более менее.вынесли сначала еду,напитки вынесли в самом конце,на вопрос «а можно пожалуйста чай» ответа не поступило. в заказе был картофель фри,в итоге ни съели даже половины,картофель был пережаренный,хрустел и было невозможно кушать из за соли. кимпаб отвратительный,попробовали одну штучку,дальше есть не стала,альтернативу либо же комплимент никакой не предложили,попросили только оплатить. остались максимально недовольны,поели не вкусно. спасибо,больше не вернёмся!
1
Элина А.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Не писала отзывов никогда, но тут очень расстроена. Заказывали онигири и супчик ( на бульоне с лапшой и добавками) остались разочарованы. Онигири с лососем - рис жесткий, начинка лосось был перемешан с салатом чукой и начинки было очень мало, было сухо. Супчик на троечку. К сожалению, пожалели, что пошли((
Светлана Зверева
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Сервис гуд (мы не капризные), но еда на 2-ку. Мы любители азиатской кухни, мы готовы к остроте и ярким вкусам. Но, к сожалению, рамен не имеет вкуса, кроме остроты - причем, есть его ну очень сложно 😂 Эноки (наверное я их не поняла), но терпимо (только в сливочном соусе) Понравился том ям (!!) Бог с ним, мы бы забыли и ушли. Но прошел час, и у всех (нас было четверо), начался жуткий дискомфорт в кишечнике. О подробностях, я думаю, догадаетесь сами. С нами такое впервые. Спасибо за ужин, но, к сожалению, данное заведение мы больше посещать не будем
1
1
Анастасия Забрускова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
это ужас 12.04.2025 я пошла в ресторан Омма на арт квадрате. заказала кукусу холодный и корн-дог. из корн-дога вытек весь сыр, потому что он был дырявый, держать тоже невозможно было, на вкус такое себе. холодный куксу: лапша это самый дешевый доширак по вкусу, мясо странное и самое главное, он залит уксусом, его было невозможно есть. самое свежее были огурцы с помидорамы. уксус обычно добавляют, когда продукты испорчены. моя подруга заказывала теплый куксу, он был более менее, но она уже побоялась есть. мы попросили переделать. кассирша говорит повару, что нужно переделать и повар у нее спрашивает так громко "что мне сделать, молоко добавить чтоли?". максимально непроффесионально. в итоге, переделали, я попробовала и было точно так же невозможно есть.
1
1
Азамат Хатмуллин
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2025
Красивый интерьер и расположение удобное. Но готовят так себе, один из худших мест для обеда. Средний чек 500 руб. за доширак. Не советую тратить время и деньги.
1
Мария Семисаженова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Чикен просто обычная курица , политая соусом , от Кореи одно название, кимпаб совершенно невкусный и маленький, хоть и с тунцом, корн дог так же средний, сыра кот наплакал, но сосиска вкусная, дизайн у кафе, как из 2014 года, совершенная безвкусица
1
corp-ipemelianovaia91283
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
04.03.25 в 20:30 зашли в это ужасное место. Начну по порядку . В заведении кроме меня больше никого не было . Зашли поужинать с ребенком. Заказали рамен и пигоди выбирали по картинке в меню . Как чувствовала , заказали по одному блюду. Спрашиваю ,: «где я могу помыть руки»? Ответ: раковины нет, влажных салфеток нет. Хорошо… И так 10 мин ожидания и заказ готов , забираю… В супе воды больше чем на картинке в меню, задаю вопрос : «почему так» на что получаю ответ: «вид на картинке и то что вы получаете по итогу не долго совпадать» . что?!?! Но это не самое страшное , в суп перед подачей «разбили» яйцо! И оно даже не схватилось! Съев такое сальмонеллез обеспечен. Еще и гора вареного кимчи похожего на варенный лук. Выглядело все не аппетитно . Прошу переделать блюдо . С большим неудовольствием и пререканием соглашаются это сделать . Ждём еще 10 мин смущаем сарказм, хихиканье сотрудников. В это время пробуем пигоди … Подали его завернутым в бумагу которая приклеилась к «несчастному» пирожку. Грели пирожок так что с одной стороны он сильно подсушился. Соус подали только после того как я его попросила. Забираю суп, пробуем, а в нем перца столько что «глаза на лоб» а я с ребенком. И меня не предупредили что суп настолько острый что его невозможно будет проглотить. Подхожу к раздаче и тут у меня просто шок! Девочки что готовили еду без перчаток и головного убора. Нормы СЭС вам известны?
1
3
-six_nine!
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Если вы решите покушать в этом ресторане то не стоит этого делать. В самом начале перепутали наш заказ. После, оказалось из всех представленных в меню блюд нет в наличии многих, чай падаеться в пластиковой кружке Столовые приборы тоже пластиковые Дают еду на подносе Заказал том ям На вкус будто бы воду перемешали с соусом Креветки безвуксные Салат был пропавший Моти перемороженый десерт с привкусом халвы
2
Леди Гагина
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2025
У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного заведения. Ела суп том ям... вечером, горяченький. Было вкусно. #уфаместа #уфакафе #уфакорейскаякухня #путешествия #гастротур
7
Анна
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2025
Омма в арт квадрате разочаровал В посещении не уютно, используется одноразовая посуда, руки не помыть. Для моего салата не хватило говядины (это сказали через некоторые время после заказа(в заведении людей не было, кроме нашей компании из 3-х человек))и пришлось делать возврат (а когда вернутся деньги, без понятия). Корндог пойдет. Повторно посещать данное заведение не буду
Николай Татарских
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2025
Заведение на 1 раз. Можете со мной не согласиться, но желания зайти туда во второй раз - нет. Брал Том-Ям и Рамен. Суп на 3+. Ничего личного, том-ямов я перепрлбовал большое множество, и здесь он точно не ГОСТ. Подача в пластиковой посуде🙁. Лапша - пересоленая, так и не смог доесть. Поэтому 3*.
Ильнур Хайруллин
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2025
Плюсов нет. Корейский стрит фуд подразумевает быструю подачу. Ожидание последнего блюда 50 минут. Первого 25 минут. ЖАРКОЕ ИЗ кальмаров и осьминожек - одна маленькая осьминожка и 2 кольца, остальное бульон отврат. Ушли реально голодные. И в добавление. На кухню наверное не должны заходить люди в уличной одежде??? Тут видимо можно. Кто то ходил туда сюда. Жирный минус
Лера Биктянская
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Я в восторге! Готовят очень вкусно, пробовала поккымпаб, курицу терияки и корндоги.Напитки отпад! Помещение чистое, работники отзывчивые и дружелюбные!
1
Дарья
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2025
Не рекомендую. Отвратительный запах канализации с порога , но при этом отсутствие с/у, еда в пластиковой посуде при не самых маленьких ценах. Мусорный бак посреди кафе, все как-то не стерильно в помещении. Недоброжелательный персонал. Еда не вкусная. Жаль потраченного времени и денег
Рамиля И.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Не понравлюсь! Порции маленькие стали. Больше половины блюд в меню отсутствуют. Пенсе нет хотя в меню написано . Салатов тоже нет. Что то там у них закончилось . Готовят медленно. Ушли голодные.
Ярославна
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
ОММА (На Карла Маркса) наше самое любимое место в городе. Ходим, если ни каждую неделю, то раза два в месяц точно заглядываем. Замечательная кухня, острая особенно, хорошее пиво. Перепробовали уже всё меню и теперь ходим только за своими фаворитами. Возможно место не супер лакшери, но конкретно нас всё очень даже устраивает. Мы ходим получить гастрономические удовольствие, а не фотографироваться на фоне дорогих диванов. Директор очень приветливый и добрый мужчина. За все разы что там были, а мы открыли это место для себя ещё год назад, никаких претензий вообще не было. Замечательное место, желаю не обращать внимания на негатив и продолжать работать в том же духе и ритме. Мы Вас Очень Любим ❤
1
Анна Золотарева
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Хожу на протяжении нескольких месяцев. Во-первых, тут лучший кимчи, острый, пряный, безумно вкусный. Во-вторых, я уточняю по меню какие ингредиенты в блюдах, чтобы не было недопониманий. Например, в лимонадах и бабл-то сироп или что-то другое, так как я аллергик тот еще. Поэтому на выходе не разочаровываюсь. Бывало по-другому готовили блюдо (не помню какое), тогда повар показался новеньким. Если же увидите что за стойкой высокий темноволосый мужчина - идите обязательно. Он готовит как боженька. Рекомендую кимпаб ролл с тунцом, супы, пулькоги, корн-дог. Имейте в виду что «онигири» - это японское блюдо, а здесь готовят корейский вариант самгак-кимпаб, он отличается большей мягкостью. А то многие думают что это одно и то же В общем, 10/10
Кристина Исанова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Здравствуйте, вечер был испорчен данным заведением, сойка разбавленный(по ощущениям вода), ролы могли бы быть вкусными если были бы поменьше риса, он перебивает вкус всего, что-то на подобии горячего поке ужс, бедного теленка сожгли в подошву в аду, корндоги делали без перчаток. Но ради всего святого рис и соус тирияки вкусный
2
Елена Сорокина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Приятное заведение, вкусно, не дорого. Планирую ещё раз посетить ОММА. И отдельное спасибо Анастасии. Приветливая, милая, посоветовала блюдо для новичков 👍
Дарья Ляпунова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Были один раз, очень остро и вкусно! Быстрая подача, советую, немного дорогова-но ничего
яра
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
на самом деле выбор еды и напитков очень маленький, в онигири мало рыбы, а лапша в рамёне похожа на лапшу быстрого приготовления, нет туалета
1
Николай П.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Заказ ждали 26 минут, суп том ям был с фракциями сливок(не соблюдение технологии готовки), рамен по вкусу не классический в яйце желток сварен вкрутую твердый как в столовой, сказали нет дипсама не в треугольнике, следующим посетителям сделали, персонал на это внятного ответа не дали. Цены абсолютно не соответствует качеству.
Александра Климашова
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2024
Интересное место для неспешного ужина за спокойной беседой. Самостоятельное приготовление мяса на сковороде или на электро мангале не оставит никого равнодушным: кто-то будет торопить, а кто-то "сражаться" за право пожарить мяско. Все продукты были свежими, а благодаря достаточному разнообразию закусок каждый нашел что-то по своему вкусу.
Ayrat Mamleev
Дегустатор 3 уровня
26 июня
Невкусно. Рамен это дошик сливках. Полы это рис без рыбы. Не советую никому
Вероника
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
Место не очень, сотрудники не доброжелательные. В том яме ошмётки от мидий, корн доги в какой то сладкой панировке. Вроде как сладкой она быть не должна.. попросили лимонад мохито, продавец сказала что там будет один сироп, но мы согласились, ибо ничего больше не приглянулось. В итоге это просто большой стакан с прозрачной газированной водой и сиропом. Впечатление осталось неоднозначное.
3
Виктория Тезикова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Очень хорошое и вкусное заведение корейской кухни, хороший персонал, профессиональные повара и приятная атмосфера! Советую посетить
1
Леонид Савин
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2025
Плюсы- вкусный корндог, минусы - невкусные токпоки. Музыка не соответствует стилю заведения
Надежда М.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Наверное, самые ужасные моти, которые довелось попробовать. Начать можно с того, что после заказа эти моти благополучно отправили в микроволновку(да, известный факт, что хранятся они в морозилке, но дефростируют такие вещи в холодильнике или при комнатной температуре) Как итог - часть моти из маскарпоне была льдом, а ягодные составляющие начинки закипели и начали вытекать из теста. Черничные(или это была смородина) были вообще отправлены в помойку, ибо это были не ягоды, я просто горелая каша из ягод. Кроме яркого вкуса чего-то очень сильно сожженого ничего не было. Отдельное спасибо за километры пищевой пленки, в которые были эти моти обернуты - безумно "удобный" формат to go.
Шевелева Валерия
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
второй раз уже забывают класть РИС В ТОМ ЯМ!!!! Мне надоело каждый раз приходить и выпрашивать у вас класть рис когда изначально вы должны это делать без моих замечаний, сколько можно уже?
1
Карина К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
просто ужасная еда,раньше когда заходили туда было еще в меру вкусно,сегодня зашли клянусь чуть не отравились,я не понимаю какие руки нужно иметь чтобы приготовить именно такое,заказли суп с морепродуктами(не помню как называется)по факту он должен быть острым,но почемуто он был ужасно притарно сладким,взяли плюсом крылья в осром соусе,естественно они обжаренные в масле,масло будто 100 летние,противно,И ЕЩЕ МЯСО БЫЛО СЫРЫМ,острый соус будто протухшие помидоры перемяли и все,даллше топпоки еще были спасибо более менее,но все испортил соус,подойдя и сказав все,что она не понравилось в ответ мы услышали молчание и недовольное лицо,будто я чтото сказала не так,вы вообще каким образом и с каким образованием нанимаете людей на работу?я бы вставила фотку этого ужаса,но слава богу я удалила и надеюсь никогда больше не вспомню этот ужасный опыт с этим кафе,есть кафе такой же ценновой категории,но намного вкуснее)
Mr P.
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2024
Вся еда жутко пересоленная, дизайн — для фанатов кпоп культуры, бабл ти уже готовый в холодильниках, прохладно и летает тополиных пух, т.к. дверь не закрывают. В общем, нам не понравилось.
Christina Milyukova
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
27.09.24 до закрытия оставалось 40 минут, мы зашли за моти и кофе, персонал встретил с надменным лицом, сказали что только еда на вынос, даже не спросив вообще зачем мы зашли… я уже не говорю про элементарное приветствие гостей… на вопрос «почему только на вынос? дамочка за стойкой что-то пробормотала и сказала что закрываются»! Отношение фу! Лучше не работать, чем работать с таким персоналом!
1
танзиля л.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Кафе очень понравился, вкусная корейская кухня. Персонал профессиональный, внимательный, вежливый. Очень понравился кукси, остальные блюда тоже были на высшем уровне. Ушли сытые, довольные, в хорошем настроении. Рекомендуем любителям корейской кухни.
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Кафе испортилось, заказала кимпаб с лососем, пимпаб и пасту все на вынос. Приехала домой в кимпабе лосося нет, все остальные блюда также не вкусные, рис ужасный слипается. Цены в кафе выросли в несколько раз, а в блюдах один рис. Очень не хорошо обманывать ваших клиентов и не докладывать в блюда ингредиенты за которые мы оплатили. Больше к Вам не придем и другим не советуем.
4
Резеда К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Не советую тратить свое время и деньги на это место. Начну с того, что персонал максимально недовольный, ощущение, будто вы вломились к дальним родственникам в гости в самый неудобный для них день. Делаешь заказ- этого нет в наличии, другого тоже. Спрашиваешь, а что есть? В ответ," все остальное в наличии." Пытаешься снова сделать заказ и в ответ: "ну этого тоже нет". Не пробовала большинство позиций из меню, но то, что нам удалось заказать, мне не понравилось совершенно. Сама атмосфера кафе очень неуютная, как будто сидишь в каком-то гараже. Пока ели девушка из персонала постоянно бросала на нас косые взгляды. У меня все время было ощущение , что она делает нам одолжение. Вообще не советую. 0/10
3
1
Влада
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Ommo на арт-квадрате просто ужас. Прождали заказ час, хотя в заведении было несколько человек. Озвучили время ожидания 25 минут, позже с пренебрежением ответили, что еще ожидать 15 минут. В заказе были токпокки(острые), 2 корндога и салат с креветками. Начать хотелось бы с токпокки- острые, но сладость соуса перебивает вкус, как и сами разваренные токпокки. Корндоги на вкус ужасны, просто жирное тесто. Салат с креветками- 3 половинки помидора черри( как будто самые маленькие выбирали), 3 креветки и листья айсберга с соусом терияки. И ВСЕ ЭТО ЗА ЧАС. Сервиса нет никакого, сотрудники стоят недовольные, сразу отталкивают. Нет даже раковины, чтобы помыть руки, как и туалета в целом.не советую.
1
2
Руслана Шагеева
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2023
Раньше еда была неплохой, сейчас не дотягивает даже до "терпимо". Взяла корндог классический, на деле получила полусырую сардельку в старом наполовину размякшем, наполовину засохшем пресном кляре. (такой же продукт получил мой друг, оба остались недовольны) Больше всего смутило, что заказ выдали через 40 секунд, соответственно не готовили, а просто погрели. Сотрудники заведения не знают слов "здравствуйте", "спасибо", "до свидания"
3
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
не вкусно, слишком остро либо слишком пересолено, заказали 4 позиции, не съели даже трети, потому что есть это невозможно, не вкусно в чикен фрай соуса больше чем курицы, в рисе ощущение будто замачивали в соевом соусе и жёсткая недоваренная морковь, очень неприятно
2
A. Simonov
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Начнем с того, что места там мало, от слова совсем. Тебе нужно протереть столик? Идешь и берешь работника за руку, иначе дождаться не получится. Персонала там явно не хватает. Заказали с девушкой рамен. Собственно говоря, ради этого блюда и пошли в это место. И что же на итог мы получили? Ароматный бульон, копченое яйцо, вкуснейшую лапшу или таящую во рту говядину? Да хоть бы не так: вареное яйца с резиновым мясом, которое плавает в дошираке, залитом кипятком и посыпанное зеленью. Ребята, это не рамен, к сожалению.
1
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Из минусов, девушки уставшие, путают оплату и заказы, заплатила за некоторые блюда дважды, приготовили блюда тоже дважды. Девушки пререкаются, вообще персонал не очень вежливый, извините уж, заходишь за настроением, а выходишь с полном минусе. Еда тоже ну очень средняя. Были с дочерью, больше не приду.
3
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2021
Очень ждала, когда в Уфе откроется заведение с корейской кухней. Когда узнала, что наконец-то, наконец-то! Счастья не было предела. Захожу сюда при любой возможности, всегда очень вкусно и сытно, порции огроменные. Обожаю пибимпап и крылышки - они просто огонь!
6
Руслан
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2022
Все очень понравилось, вкусная еда, вежливый персонал, быстрая подача. Очень понравился холодный кукси на моченной лапше, кимпаб и пянсе, прям огонь. Ну и корндоги отличающиеся от наших местных.
3
Mari D
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Обедали в кафе в Арт- Квадрат. Начну с плюсов. Очень вкусным оказался кук-си (брала холодный), пулькоди, корн-дог. Пигоди тоже вкусный, но есть одно большое но!!! Зачем вы в него наливаете соевый соус, если мне нужно я сама его добавлю или хотя бы уточните у гостя добавлять или нет, тоже самое касается корейской морковки в нем!Морковь и соевый соус перебили весь вкус этого блюда. Ну и конечно вишенка на торте, это кусок тухлой пекинской капусты которую должно быть стыдно даже бесплатно на стол ставить, а вы её продаёте по 150 р. Отвратильный вкус! Выкинули все в мусорку! Наверно повар никогда настоящего кимчи не пробовал.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3