Поиск
Маршруты

One more bubble

Обзор
Меню
Фото
69
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
142 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Roma
Знаток города 4 уровня
1 марта
Бабл-ти — это гастрономический оргазм! 😍 Вкус детства и праздника в одном стакане. Огромный выбор начинок. Сегодня экспериментировал со вкусом "тирамису" и топпингом "сырная пенка". Пальчики оближешь! Очень вкусно, но очень калорийно, наверное :) 10/10, буду брать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Дмитрова
Знаток города 4 уровня
12 мая
Всегда беру только тут, девушка делает самый вкусный чай, учитывая все пожелания. Плюс есть акция с бесплатным напитком🥰
Посмотреть ответ организации
Снежана Медведева
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Замечательное место! Поскольку мы впервые пробуем бабл ти, я не знала что выбрать и растерялась. А девушка мне порекомендовала новинки сезона и дала рекомендации по этому напитку. Персонал приветливый и доброжелательный) Атмосфера приятная и уютная, а время ожидания было буквально 5-7 минут. Напитки были очень вкусные, обязательно порекомендую это место моим подругам и всем близким. Вернусь ещё и не один раз! 22.01.25
1
Посмотреть ответ организации
Анастейша
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Очень люблю чай в One More Bubble, за последний месяц купила здесь 10 малиновых чаёв (по 410₽ за каждый!). Я была одним из самых преданных покупателей, заходила почти каждую смену. Собрала 10 карточек по их же акции «5-й напиток бесплатно». Сегодня в свой рабочий перерыв отстояла огромную очередь, чтобы наконец получить свой честно заработанный бесплатный напиток. И каково же было моё разочарование, когда мне отказали! Причина: «у вас нет чеков к карточкам». На самой карточке НИГДЕ не написано про чеки. Сотрудница при мне звонила владельцу, но тот подтвердил: «нет чеков - нет чая». Ребята, карточки не валяются на улице, их выдают ваши же бариста при покупке. Я оставила у вас более 4000 рублей за месяц, а вы пожалели один стакан чая, испортив мне настроение и весь перерыв. Очень грустно, что лояльность здесь не ценится. Больше не приду и никому не посоветую»
4
Владочка
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Очень хороший бабл ти, очень вкусно, хорошее обслуживание, красивое оформление и добрый сотрудник! Ориентирует в ассортименте Быстрое приготовление, очень вкусно всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Яковчук
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Приятный островок с красочными и вкусными напитками! Ассортимент богатый и есть интересные сезонные новинки. Ребята вежливые, готовят красивые напитки, выбор большой, хоть на молоке, хоть на газировке, много чайных, но и для меня, любителя кофе, тоже есть разные интересные предложения.
1
Посмотреть ответ организации
Grešhnik
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Две звезды оставляю только за большой ассортимент, в остальном просто ужас (прикрепляю фото; 26.08) 1. Очень медленное обслуживание, ооооочень медленно 2. Взяли 2 баблти с топиокой (орео и клубнику) оба на вкус пустые и слишком химозные 3. Сырная пенка это вообще что-то с чем-то: непонятная жирная смесь на вкус как масло, по текстуре так же, очень густая и противная на вкус 4. Топиока разочаровала - такой плохой топиоки не пробовали еще нигде. Она не проварена и хрустит на зубах, на вкус никакая: не сладкая, не рисовая а просто никакая
1
Вадим Трегубов
Знаток города 2 уровня
17 марта
Сегодня приходил с женой и хотел использовать купон, продавец отказала и сказала, что теперь купоны должны быть с чеками, хотя сама она ранее их не выдавала, как и другие сотрудники. Ни на купоне, ни на сайте информации о том, что к купону должен быть прикреплен чек нет. Объяснения почему так девушка не дала, только просила подтверждение чеков, искал 10 минут, предоставил подтверждение нескольких чеков, ей было недостаточно, изначально она не знала название их ИП и пришлось выяснять самому. Приходил 17 марта в девять вечера. Уже год стабильно покупаем напитки в этом месте, с таким отношением сюда больше ни ногой.
1
Яна
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Очень вкусное бабблти, нигде такого не пробовала. Хожу уже второй месяц и всё отлично. Очень советую данное заведение. Персонал очень приятный,постоянно улыбаются.Ходила в балкании в другую баблтишную,полное говно,здесь самые вкусные.Спасибо <3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Очень приятно видеть добрые и отзывчивые лица работников, готовых подсказать и помочь с выбором напитка.) Быстро, качественно, очень вкусно) Всегда посещаем это место, как только приезжаем )
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Хорошее местечко. Заходили несколько раз. Делают вкусно. Каждый раз пробуем что-то новое. Советую заглянуть и попробовать что-нибудь из их большого ассортимента или сезонных предложений (встречаются довольно необычные варианты).
1
Посмотреть ответ организации
Анна В
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Очень грязно на островке, не мытая посуда, вперемешку с салфетками в зоне где готовят напитки. На вкус напиток тоже не очень понравился(
4
HOTCOL Казимиренко
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Наивкуснейший бабл ти в моей жизни лучше этого места нигде не пил просто имба всем советую 5/5 особенно дубайский шоколад и сникерс Барменша очень добрая и хорошо знающая свое дело
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Именно эта точка отвратительная. Работник меню не знает, ожидание полчаса, плюс напитки мягко говоря не очень. Сырная пенка явно испортилась тк был странный запах, как итог отравление и «чудесный» вечер и ночь. Хорошо, что второй чай мы сразу отправили в мусорку. Очень хочется, чтоб руководство приняло меры, следило за качеством и сроками годности продуктов и как следует обучило сотрудников.
1
1
Инкогнито 9333
Знаток города 3 уровня
17 мая
Большой выбор напитков, хорошие сиропы, на ингредиентах не экономят! Отзывчивый персонал. Спасибо за вашу работу, вернемся еще👍🏻
Посмотреть ответ организации
Qwerty
Кофеман 4 уровня
26 марта
Персонал хороший, вкус напитка хороший, но тапиока почти полностью недоваренная, как будто её в кипяток отпустили и сразу вытащили.
Пощелобова Анастасия
Знаток города 4 уровня
31 января
Выбор отличный, всегда ходила в этот бабл и буду ходить, просто не берите на работу парней пж. Жду напиток уже больше 20 минут, человек куда-то отходит и не готовит бабл, я не знаю, может он не умеет готовить бабл, который я заказала? Про общение показалось, что устал🤨 31.01.2026г 18:52, заказ создан в 18:29
sashulka00t
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Очень понравилось, вкусно! Максимально быстро делают, были пару раз с подругой. отзывчивые сотрудники, всегда готовы помочь с выбором
Посмотреть ответ организации
Марина Кулинка
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Из плюсов: сделали быстро, цена относительно нормальная. Из минусов : обслуживание ниже среднего,работники не знают своего меню. Заказали 2 напитка. Один нормальный,а другой…клубника / грейпфрут-просто отвратительно.Горький до тошноты,ни капли клубники.Полетел в мусорку.
2
Екатерина Ульянова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Интересный выбор меню. Вежливый и дружелюбный персонал Очень быстрое обслуживание Вкус радует и освежает!)
Посмотреть ответ организации
Наташа Москвина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Отличное место! Бабл ти был очень вкусным, и цены радуют. Персонал приятный, работают быстро и качественно. Зайдём ещё раз))
Посмотреть ответ организации
Асмолов Р.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
В очередной раз убедились, что покупать в этом заведении не стоит. Взяли таро коктейль. Жидкий как вода. На вкус как будто развели водичкой. Брали в другой точке абсолютно другой по вкусу и густой. Как и должен быть бабл ти
1
1
Аленка Ярцева
Кофеман 3 уровня
27 декабря 2025
обслуживание на нуле , очень долгое ожидание напитка ,больше 20 минут , персонал не знает банальных вкусов , и не может ответить на вопрос по предпочтению во вкусе ,на фут корде за это время могли приготовили 2 больших комбо👎
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Приветливый персонал, девушка быстро сделала напитки. Брали Таро и Яблоко, все понравилось🥰
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Самый лучший бабл ти в купчино , хожу не в первый раз, бармены всегда добрые и отзывчивые, быстро и качественно делают )
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень люблю бабл ти, всегда лояльна, поэтому на какие то мелочи обычно закрываю глаза, но в данный случай я крайне разочаровалась. Во первых смутило то, что бариста находился в наушниках и мне пришлось несколько раз сказать, чтобы меня заметили. Перед тем как делать напиток сотрудник психуя развел руками. Как жаль, что на работе приходится работать. Выбрала себе таро. Приготовили быстро, но я еще никогда не пила такой отвратительный напиток. Тапиока очень кислая, тут уже два варианта либо сотрудники не умеют ее варить, либо изначально тапиока не очень хорошего качества. Сам напиток по вкусу как небольшое количество молока, разбавлено просто водой. Вкуса таро вообще не почувствовала к сожалению. Так же от заявленной сырной пенки, кот наплакал. Видимо бариста решил, что и так сойдет. Из плюсов увидела только большой выбор и красочное меню. Не советую данное заведение, получила только неприятный осадок и выброшенный напиток в мусорку.
1
Настя М.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
в этом месте плохо все, кроме цен. работники с недовольным лицом, не знают меню, общаются надменно. два раза заказывала там, думала ну с кем не бывает, но во все разы тапиока кислая, сырная пенка сомнительная. впечатление после заведение ужасное
2
Серёга Дейна
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Очень богатый ассортимент,вежливое обслуживание,вкусные напитки Если нужен бамбл,то вам сюда)
Посмотреть ответ организации
Морган Фриман
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Обслуживание идеальное, напитки вкусные, время ожидания минимальное, ещё прийду не раз сюда за вкусным бабл ти🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Копиченко
Знаток города 5 уровня
1 марта
Спасибо огромное за быстрое и качественное обслуживание , буду возвращаться снова и снова к вам, желаю расширения и классных посетителей
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крупина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отказали в обслуживании. Сотрудник просто кинул кусок бумаги , где даже не сразу можно понять , что перерыв . До этого самого момента дел вид , что нас просто не существует . Я не против отдыха сотрудников , но разве сложно было об этом сказать и не заставлять ждать просто так . На мой вопрос почему не предупредили или не сказали во время написания этой бумаги , что будет перерыв , сотрудник просто хамски отвечал смеясь с напарником на смене. Прошу принять меры , такой сотрудник выручки вам не принесёт , спасибо
1
Григорий Литвиненко
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Большой выбор напитков.быстро и вкусно сделали бабл чай). Приветливый продавец
Посмотреть ответ организации
Egor T.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
был 24.02. Первое, что сразу порадовало отзывчивая девочка бариста, помогла во всем разобраться) Напиток очень вкусный и сделали быстро. Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Владислав Вершинин
Знаток города 8 уровня
16 июня
Обычно заходил, все хорошо. Но сегодня подошли, на стойке записка "Отошёл покушать на 15 мин, ждали 20 мин, но мы не видели как бариста уходил, то есть это было заранее". В итоге ушли, не только мы, но еще как минимум 5 человек, продажи падают, думаю минимум штраф нужен.
1
Kyoya
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Приятный вежливый баблтист, и помог с выбором. Напитки получились очень вкусными и красивыми 💜 Обязательно надо будет прийти ещё )
Посмотреть ответ организации
Ирина Плюснина
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Отличное обслуживание, персонал замечательный, приветливый. Напитки очень вкусные. Ожидание не долгое
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Ксения
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Мне нравится этот баблти, часто беру себе здесь напитки :) Обслуживание приятное, предлагают очень вкусные баблти, спасибо за это!!!
Посмотреть ответ организации
кристина к.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Милейшее заведение! Хорошие ребята работают, всегда вкусно и по канону шикарности. Спасибо за настроение и прохладительную вкусняшку!!! 💖
1
Посмотреть ответ организации
Ksofa6491
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Обслужили быстро, очень приятная девушка. Напиток был вкусный, все понравилось, пять звезд
Посмотреть ответ организации
Карина Коровко
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отличное место, если хочется вкусный бабл ти, всегда беру только тут и не разу не разочаровалась)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4826
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
очень вкусно,приветливый персонал,быстрое обслуживание вернусь ещё и не раз
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Загитова
Знаток города 6 уровня
31 мая
супер крутое место, гигантский выбор напитков и для таких нерешительных как я есть двойной стакан! цены приятные
Посмотреть ответ организации
Станислава коростик
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
очень люблю этот бабл ти , всегда вежливые продавцы вкусно, быстро , цена качество ❤️🎉
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Любимова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Всё очень вкусно, персонал преветливый!!) Точно приду 3 раз! Также сам островок очень красиво оформлен❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лин
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Большой выбор напитков, приятные цены, милая бариста и вкусная боба!!
Посмотреть ответ организации
Лёша Б.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Самый ужасный бабл ти. Пробовали манговый с тапиокой и лимонад с джусболами малина/черника. Вторле на вкус как кислый компот точь-в-точь. Отвратительно.
1
1
Инкогнито 5358
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Парни очень быстро приготовили напиток, прошло не более 3-х минут, как мы уже пробовали вкусный лимонад.Напитки вкусные👍🏻
Посмотреть ответ организации
Настя Янковская
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Очень доброжелательные сотрудники, очень вкусный бабл ти, всем советую, Ксения шикарна)
1
Посмотреть ответ организации
Софья Пятигорская
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Отличный и разнообразный асартимент , на данный момент уены радуют , надеюсь цены не взлетят как самолет , а то во многих местах быстро взлетели цены Приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Познякова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Отличное заведение,добрый персонал и вкусные напитки. Мне очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3