Поиск
Маршруты

Онега

Обзор
Фото
190
Отзывы
638
Особенности
Рейтинг 4,6
1470 оценок
Оцените это место

638 отзывов

По умолчанию
Ge Kry
Знаток города 2 уровня
17 мая
Хочу поделиться впечатлениями о своём первом пребывании в гостинице «Онега». Выбирал по отзывам и, честно говоря, ожидания полностью оправдались. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Юлии — очень старательная, приветливая и красивая девушка. Встретили тепло, заселили быстро, сразу чувствуешь, что гостям здесь действительно рады. Номер чистый, уютный, всё необходимое на месте: холодильник, чайник, микроволновка, одноразовые принадлежности. Постель свежая, уборка аккуратная — находиться в номере одно удовольствие. Расположение тоже порадовало: центр недалеко, при этом тихо и спокойно. Для автомобиля есть парковка, а внутренний зелёный дворик добавляет месту особого уюта. Вечером там приятно посидеть после прогулок.
Глупый отаку
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Хочу поделиться впечатлениями о втором пребывании в отеле «Онега». После первого положительного опыта решил остановиться здесь снова, и не пожалел! Персонал по-прежнему на высоте – администраторы вежливые, отзывчивые, всегда готовы помочь с любыми вопросами. Особенно приятно, что меня здесь помнят как постоянного гостя. Номера чистые, уютные, со всем необходимым для комфортного проживания. В номере есть холодильник, чайник, микроволновка, одноразовые принадлежности. Уборка проводится регулярно, постельное белье и полотенца всегда свежие. Расположение отеля очень удобное – недалеко от центра, есть парковка для автомобилей. Внутренний дворик с зеленью создает особую атмосферу уюта. Отдельно хочу отметить ресторан при отеле – завтраки вкусные и разнообразные, готовят быстро. Есть возможность заказать блюда в номер. Цены вполне приемлемые.
2
Kuzechev D.
Знаток города 10 уровня
27 марта
Решил воспользоваться услугами данной гостиницы по отзывам других клиентов на сайте гостиницы. Находился в командировке. При заселении был не особо приятно удивлен!!! Стоимость номера завышена! Жил в люксе! В номере нет кофе нет чая нет сахара! Сан узел уставший! Двери в сан узел сильно пошарпаны. Завтрак- 4 варианта из меню не особо интересны, но другого варианта не было, пришлось выбирать из того что есть. Обслуживающий персонал приветлив, в коридорах и номерах чисто. Но, видно что мебель давно не менялась и уставшая.
1
Виктория Морозова
Знаток города 11 уровня
8 января
Чистый, уютный отель. Провели здесь три чудесные ночи. Администраторы были максимально клиентоориентированы и старались помочь с любым вопросом. В номерах стандарт большая кровать, есть фен и все необходимые принадлежности. В номере на мансарде кровать нам не понравилась, маленькая и жесткая, но к остальному претензий нет. Есть завтраки с 7-11 утра. Есть из чего выбрать. В целом неплохо, спасибо, что приютили.
Даниил Климов
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Живу по командировке в данном отеле уже почти месяц, за время проживания не было никаких проблем. Даже при возникновении все решали быстро. Ежедневная уборка и смена постельного раз в три дня. В кафе можно поесть обеды и ужины. Также делают все документы за проживание. Для командировок рекомендую.
1
Алёна Колокольцева
Знаток города 2 уровня
27 января
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв. Останавливались с мужем в этой гостинице. Мы очень довольны 👍 Обстановка и атмосфера уютная. Персонал вежливый и дружелюбный. Цены достаточно приемлемы. Самое главное, что в номере чисто. Процветания вам и больше благодарных клиентов 💐
1
влад
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Пишу отзыв еще находясь в гостинице, гостиница хорошая, скромненько но со вкусом, номера чистые, персонал вежливый, стоянка для авто, понравился обед за 390 рублей, тихо и спокойно, в шаговой доступности магазин 5рочка.
Anton Manirka
Знаток города 8 уровня
1 апреля
В этот раз был номер "люкс". Или так - номер был "люксом" когда-то давно. Всё прибрано, помыть и тд. Сам номер большой - 2 комнаты. Свет в обеих регулируется по яркости. Телевизоры в обеих комнатах. Санузел большой и с ванной. Шкаф тоже большой, можно и вещи сложить и повесить. Теперь минусы. Сразу на входе в "гостинной" диван с какими-то пятнами. Могли бы и почистить или покрывало на весь диван, а не на часть. Декоративный плед на кровати со строчкой ромбиком - поменяйте уже! Строчки почти нет, нитки в разные стороны. Ну на самом акценте такой косяк... Матрац кровати пружинный. Также давно пора менять. Верхний слой, что должен скрывать давление пружин измочален и чувствуешь каждую пружину! Кривые и болтающиеся розетки - классика. Отделка окон просто на -1. Сами рамы не отрегулированы - свистят со всех щелей, соответственно и звуки улицы. Откосы кривые и без уплотнений. Санузел..... Белый, чистый и тд., с комплектом мыльно-рыльного. Но из-за нарушений при строительстве здания много деформаций пола и стен. Кафель поломался, углы разваливаются. Блин, даже полка висит криво..... Посуда также как и в обычном номере - одноразовые вилки-ложки. Но в этот раз забыли приготовить чай, кофе, сахар в пакетиках..... Но учитывая цену, это ЛУЧШИЙ выбор цена/качество.
Nik..Kotin
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Отличная гостиница, останавливались тут на неделю. Удобное местоположение, до центра на такси буквально минут 10, если без пробок и по чистой дороге (зимой конечно подольше). Понравилось: 1. Приятный и вежливый персонал, все подскажут, нет проблем с бронированием; 2. Уютные, тёплые номера, хорошо оснащены (двуспальная кровать, холодильник, чайник, микроволновка, душ, телевизор, вайфай в номере), мы брали стандарт во втором корпусе, при бронировании смотрите оснащение номера; 3. Также очень понравился их ресторан, вкусные и сытные блюда, отличное соотношение цена/качество, на завтрак есть 5 видов блюд на выбор; 4. Уютный внутренний дворик, уютно в главном корпусе, уютно и комфортно в номере. Не очень понравилось: 1. Кто-то сверлил в период с 22:00 до 23:00, но мы смотрели сериал в это время, так что не критично и было разово; 2. Слышно соседей, но это часто бывает в гостиницах, скорее даже не минус, а особенность :) Что можно улучшить: было бы приятно увидеть кабель hdmi Говоря в целом, отличное место с грамотным, отзыачивым и вежливым персоналом, с вкусной, разнообразной едой, с удобным местоположением. Обязательно остановимся здесь ещё раз
2
Катерина Мильгаева
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Очень атмосферное место. Территория живописная, красивые насаждения, уютная терраса, где можно посидеть, попить чай на свежем воздухе. Есть бесплатная парковка, которая закрывается на ночь. Внутри в холле, коридорах все достаточно цивильно. На первом этаже есть своеобразное кафе, где можно заказать завтрак на выбор и тут же его съесть. Первое впечатление ну очень хорошее. Теперь по поводу номера. Общее первое впечатление - на пятерочку с минусом. Оформлено все со вкусом, но видно, что это было много лет назад. Номер снимали 2-комнатный , специально искали с 2мя 2-спальными местами на семью из 5 человек. Нам обещали, что в этом номере кроме двуспальной кровати - диван, который раскладывается в 2-спальное место. По итогу - диван, котрый должен раскладываться, сзади заколотили доской, Из-за чего спинка не опускается в лежачее положение НИКАК! И он (диван) может быть ТОЛЬКО в сложенном состоянии и вмещает на себя только одного лежащего человека! В итоге номер, где должны были расположиться 5 человек (один из них маленький человек без места), фактически может принять только 3 человека(((( При этом в гостинице других свободных номеров на данный момент не было. При попытках все-таки разложить этот диван на 2 спальных места под ним была обнаружена нехилая куча мусора ((( За неудобства, с которыми нам пришлось столкнуться при распределении спальных мест, и за мусор, который похоже не убирали очень давно, снимаю 2 звезды. Если я прошу 4 спальных места, то мне нужны именно 4 полноценных спальных места, где моя семья может отдохнуть после долгой дороги. Я хочу платить за свое место и удобно отдыхать, а не решать задачу о волке, козе и капусте, кому спать на кровати, а кому на 2х сжвигутых креслах. Персонал гостиницы - вежливый и приветливый, очень доброжелательные. Но, судя по всему, о положении дел в номерах не очень осведомлены. Повару в кафе однозначно 5 звезд! Все очень вкусно, быстро, аккуратно! Позавтракать сюда мы бы вернулись. Переночевать - вряд ли.
Елена Харченко
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Приехала в деловую поездку из Владивостока - впервые остановилась в Гостинице Онега. Необыкновенно приветливый Сервисный персонал, тишина, удобные большие кровати с белоснежной постелью. Завтраки разнообразные и приготовлены с душой хозяюшкой кафе. Есть натуральный кофе) Гостиница удачно расположена от жд вокзала. Есть место - где погулять вокруг . И прекрасный внутренний дворик отеля - с розами и роскошными гортензиями.
1
Иван Белфастов
Знаток города 3 уровня
12 января
Гостиница Онега посещается мной уже 4 раз, суммарно прожил здесь порядка 1.5 месяца в течении которых не возникло ни единой проблемы с персоналом как в общении так и в качестве обслуживания. Рекомендую!
1
Денис Бахаев
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Комфортные чистые номера за свои деньги (жили в экономе на двоих), полотенца меняли каждый день, постельное раз в 3 дня. Хороший и недорогой ресторан на первом этаже, хорошие завтраки, которые быстро готовят, очень приветливые администраторы. Есть бесплатная парковка для тех, кто на машине. В общем, очень уютная недорогая гостиница.
ndmses
Знаток города 26 уровня
28 февраля
Была на дне рождения подруги! Все понравилось! Прекрасный отдельный уютный зал, шустрый незаметный персонал, еда хорошая! Рекомендую для проведения семейного праздника
Мирослава Грушевая
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Приятное обслуживание, чистые и удобные номера, нет дешевых Ковров или прокуренных штор и покрывал. Всё современно, стильно, чисто, свежо. Фен, тапочки, весь набор. Отдельный плюс за интересное решение, раковина в кухонной зоне, можно не бегать в санузел что бы помыть кружку) Стены не из картона, приемлимые цены, остались довольны. Спасибо )
Сергей Загика
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2025
Приятно приехать в Хабаровск и заселиться в проверенную гостиницу , где администратор меня сегодня встретил как родного и дорого гостя. Номер чистый , все в порядке . В номере после последнего моего визита сюда произошли улучшения.Сервис на высоте , так держать. Девочка администратор даже помогла с ориентироваться в городе. Огромное Вам спасибо !!!!
Сэсэг Дабаева
Знаток города 2 уровня
15 января
Здравствуйте ! Хочу оставить отзыв, я в первый раз у Вас , мне очень понравилось, в номере чисто, уютно и комфортно,, атмосфера очень теплая, персонал вежливый, мне очень понравилось, приеду еще!!!
1
Лидия С
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Поселили нас с ребенком во втором корпусе. Кровать удобная, постельное белье чистое, белоснежное. Душевая чистенькая, лейка подломана оказалась. Из минусов- сыро, темно, холодно и очень тонкие стены, не могла уснуть, так как соседи разговаривали сначала по телефону, потом между собой. Слышимость идеальная.
1
1
егор
Знаток города 4 уровня
31 января
Номера - супер. Обслуживание на отличном уровне, все подсказали и рассказали. Персонал добрый, отзывчивый, всегда рядом. Завтраки очень вкусные и сытные. Вернемся
Анна Костынюк
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Очень хорошая гостиница! Номера чистые, светлые! Приятный и вежливый персонал! Атмосфера приятная, тихо, подойдёт для отдыха с детьми! Кормят очень вкусно, разнообразное меню!
Zuzuki df 6
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Поставлю только 4 звёзды по причине что в 211 номере батареи практически не греют а это уже середина Октября, может в др номерах с теплом всё норм, но мне даже днём было холодно , хорошо что в номере был электро обогреватель, да и то как то прохладненько было, Ну а в остальном меня всё устраивает, душ и туалет в номере, клопов и тараканов не видел)) Персоналу ничего говорить не стал что холодно, мне просто некогда было этим заниматся я по музеям целый день ходил , просто читайте и делайте выводы
3
Людмила С.
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Неплохо, но... На первом этаже ЖУТКИЙ пол !!! Надо привести в порядок. Коллектив гостиницы ОЧЕНЬ профессионален! Администраторы вежливые и приветливые. Горничные качественно проводили уборку. Бельё и постельное менялось вовремя. Жила 8 суток, всё устроило.
Татьяна Баженова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Уютные и чистые номера со всем необходимым, вежливый персонал, который поможет и подскажет. Есть ресторан со вкусной кухней. На завтрак есть 5 вариантов блюд, так что каждый сможет выбрать что-то по вкусу.
1
Евгения Голубева Евгения
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Отель не плохой,смена полотенец ежедневно,номер двух комнатный большой уютный, большой телевизор в гостиной ,в спальне маленький, микроволновка ,чайник, фен всё есть для комфортного проживания,но по мне матрац и подушки вообще не удобные.
1
2
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Хороший отель. Чай, сахар, одноразовая посуда в номере. Холодильник, микроволновка, чайник. Особенно хочу отметить администратора. Девушка просто ангел, замечательная, отзывчивая. Номер уютный, чистый. Рекомендую
1
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Ужасно в номере воняло , полотенца пора на помойку! Ручка от входной двери отваливается, бойлера еле хватило на 1 человека. Ресторан это вообще отдельная история, назад в прошлое, сделали заказ , через 40 мин узнали что его даже и не начинали готовить. Отвратительное место, отзывы накручены
Виктория
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Проживали два дня.Девчёнки-администраторы очень внимательные, добродушные,любой вопрос и просьба решается мгновенно! Буфет и завтрак Огонь! Номер Восторг! Чистота идеальная! Спасибо большое
2
1
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Хорошая гостиница. Жили с ребенком, все устроило, не считая того, что по коридорам носились подростки-спортсмены и их никто не контролировал, так как тренер жила в другом корпусе видимо. А так все норм, для комфорта есть все, что нужно. При необходимости думаю вернемся еще раз и другим посоветуем
1
Ярослав Батюк
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Трехэтажная современная гостиница, есть двухкомнатные, однокомнатные номера, рассчитанные на 2, 3 или 4 гостя. В номерах - кондиционеры, холодильник, тв, шкаф с сейфом, вайфай, ванны с душем.Можно забронировать заранее onegadv.ru. Находится в 7 мин езды от автовокзала, 10мин от жд вокзала, 20 мин от аэропорта. По утрам в буфете завтраки, кофе. В двух шагах ресторан, банкетный зал. В холле всегда можно купить охлажденную воду и пиво. В номерах (по требованию) каждый день меняют полотенца и проводят уборку. Есть услуги прачечной. Здесь работают замечательные, доброжелательные люди. Мне все понравилось 👍
1
1
Оксана Аверина
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
Здравствуйте! Совсем недавно, а именно с 13 по 15 июля 2024 года мы посетили город Хабаровск. Долго определялись с местом проживания, не хотелось брать два номера,как предлагают другие гостиницы для 4 человек( родители и дети). Здесь нам предложили номер "люкс" ( за приемлемую цену)- одна кровать и один диван. Как видно по фото,все чисто,аккуратно, убирали вовремя,обслуживание вежливое. В гостинице также можно позавтракать каждый день,предлагается 6 вариантов на выбор. Покушать комплексный обед можно по будням 350 рублей с человека. Это первое, второе,хлеб и напиток. В целом могу сказать только положительное, в следующий раз наверняка выберу эту гостиницу!
1
Е
Екатерина Петрова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Гостиница вроде не очень старая но очень не ухоженная грязная. Приехали поздно ночью уставшие и не было сил искать другой отель. Белье не свежее, даже есть волосы. Видели огромного таракана в номере. Душ вообще ужасный, вода не проходит, засорен. Просили поменять номер или бельё. Девушка на ресепш была очень вежливая и быстро поменяла постельное бельё. Из-за девушки администратора и ставлю 2 звезды, а так бы и одну звёздочку не поставила
Светлана Дё
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Быстрое заселение, доброжелательный персонал. Чистый уютный номер с белоснежной постелью. Очень понравился внутренний двор с цветущими розами, но не хватает скамеек) Недорогой и вкусный бизнес ланч. Большая бесплатная парковка. Благодарю за гостеприимство. Обязательно вернусь)
2
Елена
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Хорошая гостиница 3 звезды, смутило только, что в душевой нет вентиляции вообще никакой и из-за этого пахнет сыростью и плесенью во всем номере. Завтраки простые , за 250 рублей очень даже вкусно.
Оксана Оксана
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Хороший отель. Рекомендую! Вкусное питание, отличный номер. Шикарная кровать. Все отлично! Единственный минус это отсутствие прикроватных ламп. Ночью если встать то приходится включать все освещение, а лампы очень яркие. А так , всё отлично 👌
2
Яшин Дмитрий
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Если вы перфикционист и привыкли к самому лучшему, то скорее всего вам не понравятся отходящая и треснутая плитка, размахрившиеся полотенца и другие нюансы! Но... если вы командировочный и прожили месяц в строительном городке, у вас есть лимит по деньгам и нужны нормальные отчетные документы, то вам однозначно понравится этот уютный отель с приветливым персоналом!
Алена П.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Хороший, уютный отель. Номера чистые, в номерах всё есть. Персонал приветлтвый и отзывчивый. Обязательно приедем ещё.
Светлана Подшибякина
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2025
Так, переночевать. Был угловой номер. Холодно. Унитаз кажется сейчас упадёт, страшно присаживаться было. Чисто. Хороший завтрак. Персонал приветливый
Екатерина Ернеева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Заказывали номер с ванной за 2800₽, заселили без ванной с душевой кабиной, но за ту же стоимость. При обращении на ресепшен, переселить отказались. Сказали приходить завтра, мол если завтра кто-то будет выселяться, тогда нас переселят. В туалете с душем (одно помещение) очень неприятный запах от сырости и не выветривается. Окна в ужасном состоянии, вот как после ремонта пластик измазали краской, эта краска уже грязная черная стала, хотя сам стеклопакет чистый. В остальном чисто, удобная кровать, белоснежное белье и хорошие полотенца. При заселении не было тапочек, только на следующий день, когда попросили их, нам выдали. И ресторан при гостинице работает до 23:00. Мы по приезду были очень голодные, зашли в 22:20 и нам отказали в обслуживании, сказали уже закрыто. Три звездочки.
2
1
Татьяна Андреевна
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Старый ремонт, мебель требует ремонта. В общем просто нужен ребрендинг. А вот по уборщице много вопросов, приехали с маленьким ребенком, нам то босиком идти по полу было страшно неприятно, а как ребенка отпустить. Приглосб помыть пол самостоятельно. Тем временем уборщица сидела в своем "кабинете" в телефоне и очень громко разговаривала. Но, постельное и полотенца, а так же душевая кабина порадовали. Не хватает крючков либо держателей в сан узле для полотенец. Если сделать ремонт и сменить уборщицу, можно прекрасно отдохнуть на мягких матрасах и подушках, при этом в центре города. На территории есть кафе, а так же можно покушать вкусно прям в гостинице. Администратору отдельное спасибо за работу. Были 1 августа 2024 года.
2
Георгий Ш.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Хорошая гостиница, цены в ресторане и на ресепшене достойные. Чуть прохладно было в номере, но ерунда. Спасибо за кофе , за этот отзыв)))
1
Иван
Знаток города 26 уровня
7 августа 2024
Удобная гостиница, которая находится на маршруте следования из Владивостока дальше в сторону Читы (если не ехать по платной пороге). До центра недалеко на такси. Удобно, что есть большой семейный номер на 4 человека с кондиционером. Кровати если честно разочаровали - надо бы обновить. Наши окна выходили на улицу - шумновато, но можно закрыться и спать с кондиционером. Завтрак чисто символический, но для данного ценового сегмента хорошо, что есть. На ресепшн только положительные эмоции.
1
Наталья Беляева
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Чистые, комфортные, уютные номера. Вежливый персонал. Завтрак, обед, ужин в кафе на первом этаже вкусно и по приемлемой цене. Хорошо оформленная летняя веранда где можно приятно провести вечер. Красивый дворик, беседка для курящих, отдельная парковка. Всё на высшем уровне.
1
1
Наталья Носова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Уютно и чисто, но номер чуть-чуть «уставший. Было все необходимое. Администратор была приветлива и дружелюбная. Вкусная кухня. Рекомендую 🫶🏻
Vladimir_Zolotarev
Знаток города 17 уровня
26 января
Увы, но выше 3* поставить не могу. Всë уже весьма подустало. Очень тесный туалет с душевой. В душевой ни одной полки и крючка.
Груздева Ольга Васильевна
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Цена=доступность, доброжелательность персонала, возможность завтрака, обеда и ужина внутри гостиничного комплекса. Уборка и смена полотенец ежедневно.
2
.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Останавливались на пару дней — всё понравилось. Чисто, уютно, сервис на уровне. Завтраки хорошие, расположение удобное. Вернусь ещё! 😊
Дарья Э.
Знаток города 2 уровня
31 января
Отличная гостиница, удобно добираться до центра. Цены отличные, хорошие завтраки. Будем приезжать еще
1
ГОРЫНЫЧ
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Доброго дня. Отель неплохой. С наружи даже очень, привлекает оформление внутреннего двора. Не знаю как в остальных номерах, нам достался с залепневым ремонтом. В остальном уютен. Удобные кровати и подушки. С дороги выспались без дискомфорта. Кондиционер, плазма, фен, чайник, сейф. Во дворе то что рестораном не назовешь, но съедобно. Есть услуга доставка в номер.
1
Бутырина Полина
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Персонал вежливый и приятный. Сам номер не очень понравился. Жили в корпусе 2, в номере пахнет сыростью, одна лампа не горит, а моргает, на двери натянуто какое-то непонятное серое полотно, видимо, чтобы дверь не просвечивала. Постельное тоже пахнет затхлостью. Из хорошего : каждый день меняют полотенца, выносят мусор, пробираются каждый день. Правда полотенца для ног такие, быто кто-то просто старые принёс из дома. Как гостиница перекантоваться норм, а так не особо, поэтому 3 звезды.
Александра Истомина
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Хорошее место, часто сюда обращаюсь. Приехали рано, предложили оставить вещи для хранения, чтобы не сидеть в холле. Сотрудники на ресепшн вежливые и чуткие, все неудобства исправляют сразу же.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6