Поиск
Маршруты

Онегин

Обзор
Фото
44
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,9
275 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
857682 Шарапова
Знаток города 15 уровня
8 апреля
Отмечали юбилей. Кухня понравилась, все было вкусно. Как совет руководителям этого заведения. Когда поднимаешься по лестнице справа такой открытый пролёт там, пьяный человек или не дай бог ребёнок запросто могут туда провалится. Неужели нельзя это как то огородить? По мне этот лестничный пролёт не безопасный. А в остальном все понравилось есть своя территория для авто. Девочки официантки быстро обслуживал, за что им спасибо..
Lina
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Отличный зал, хозяйка Венера все прекрасно объяснила все, чего мы не знали, помогла составить меню и в целом произвела впечатление ответственного и надежного партнера. Нас обслуживали прекрасные девочки, учли все наши пожелания. Кухня хорошая, но еще есть куда развиваться. Спасибо за прекрасно проведенный наш торжественный вечер, желаем Вам успехов, развития и самых лучших клиентов! 🥂
Гульнара Гайсина
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
1 октября 2025 года отмечали день рождения нашей организации в банкетном зале «Онегин». Всё прошло просто супер, на одном дыхании. Очень красивый зал, уютная обстановка, безумно вкусная еда. Мясо таяло во рту. Обслуживание выше всяких похвал. Девочки-официантки — фантастические умнички. Администратор — чудо! Организация мероприятия — отличная. Нам всем у вас очень понравилось. Приносим огромную благодарность всему коллективу банкетного зала «Онегин» за потрясающий вечер. И отдельная похвала Венере Ильдаровне за то, что держите такую высокую планку. Обязательно вернёмся к вам снова. С уважением, коллектив Технического центра «Гвардейский».
1
Насырова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Праздновали свадьбу 24.10.2025, Все понравилось. Зал большой, уютный, светлый имеется фотозона, гардеробная. Чайная зона😌 Обслуживание на Высоте. Еда очень вкусная, горячая, выдаются все вовремя. Все продумано до мелочей.Огромное спасибо Организаторам,Админстратору, также официантам. 😇Благодарим Вас за такое гостеприимство🙏.Гостям все понравилось 🥰
Ирина Шакирова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Праздновали юбилей. Местом проведения выбрали банкетный зал "Онегин" и не пожалели!Зал чистый, светлый, уютный..Администратор Венера помогла составить меню, дала ценные советы- всё корректно и по делу. Столы были прекрасно и со вкусом сервированы. Скатерти чистейшие. Всё приготовлено вкусно и красиво подано. Официанты -молодые девушки - расторопные и услужливые. Рекомендую зал тем кто хочет, чтобы мероприятие прошло без загвоздок за "человечные" деньги
Гузель С.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Были на свадьбе. Отличная еда. Персонал очень вежливый и терпеливый. Хорошее местоположение , есть парковка. Все очень понравилось, просто супер. Уютное местечко.
1
Регина С.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Отлично провели свадьбу братишки в Онегине. Во-первых, хочется сказать огромное спасибо Венере, руководителю зала, за то, что мы смогли за неделю до свадьбы забронировать зал и все оперативно подготовить. Во-вторых, нужно отметить, что зал просто отличный. Нас было 57 человек. Всем хватило места. Порадовало, что все чистое, новое, ухоженное, нарядное. Хорошо, что помещение только под банкетный зал, не было посторонних людей. В-третьих, понравилась очень вкусная еда, вежливые и шустрые официанты. Мы все отлично провели нашу свадьбу, будем ещё к вам возвращаться.
1
Эльвира Х.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Отличный зал для мероприятий: светлый, чистый, уютный, нарядный. Чудесная фото зона😊 У нас была свадьба на 60 человек 7.11.24. Всем хватило места и еды. Было очень вкусно, удобное меню, можно выбрать на любой вкус. Удобно, что есть welcome зона с гардеробной. И место для диджея с оборудованием там разместилось. Колонны расположены так, что остается зона для танцев. Продуманная рассадка по 10 человек за столом, позволила всех рассадить свободно. Особенно понравилось работать с директором зала - Венерой. Настолько знающий специалист своего дела, прям все точно нам помогла купить, чтобы и хватило всего и много лишнего не осталось. Удобно, что все остатки еды потом были упакованы в контейнеры. От души рекомендую. Не пожалеете
Анастасия М.
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
Отмечали здесь свою свадьбу 28.09.2024 на 50 человек. Все было очень вкусно! 😍 Гости и мы остались в восторге от кухни, от красоты и чистоты зала) Была красивая фотозона, все с удовольствием фотографировались) 🌸 Наш президиум был прекрасно украшен и столы у гостей. Обслуживание было на высоте, доброжелательные официанты) 🩷 Организатор Венера со своей командой подготовила всё, о чем мы договаривались, учла все наши пожелания) Очень было приятно общаться с ней и готовиться к мероприятию) Мы не ошиблись в выборе места проведения и 💯% рекомендуем данный банкетный зал. Выражаем огромную благодарность всем, кто участвовал в подготовке зала, обслуживании и приготовлении блюд! 🙏🏻❤️
Игорь Степанов
Знаток города 11 уровня
8 марта
Вкусно приготовлено. Внимательный персонал. Хороший интерьер. Всё вовремя. Парковка маловата.
1
Адель
Знаток города 15 уровня
11 февраля
Были на корпоративе здесь 2 года подряд, кухня хорошая, персонал отзывчивый, официанты молодцы. В целом не большой зал, но есть где и программу провести и 6-8 больших столов разместить. Рекомендую 👍🏼
Юлия
Знаток города 15 уровня
13 октября 2025
Чисто, приятно, красиво, девочки официантки умнички - такого внимания, когда все вовремя, не бывает в некоторых дорогих ресторанах. Еда вкусная. Ценник не знаю, была гостем.
Айдар Г.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Замечательное место для проведения Вашего мероприятия, будь то юбилей, свадьба, корпоратив. Яркий, большой зал, все очень классно. Летом не жарко, кондиционеры справляются отлично. Кухня хорошая, еда вкусная, разнообразие невероятно большое.
1
Балашов Игорь Вячеславович
Знаток города 26 уровня
4 апреля 2025
Хороший, большой и красивый банкетный зал. Очень хорошие сотрудницы. Сложная обстановка на проезде вокруг банкетного зала. Приехали на такси и не могли проехать к входу:проезды узкие, машины стоят с 2-х сторон и ещё встречные едут. Надо упорядочить схему движения, например одностороннее и только по часовой стрелке.
2
Лиана Ахмадиева
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Отмечала здесь свое день рождение! Очень понравился сам зал очень красивый 😍 Администратор четко быстро составила меню для нашего мероприятия . Еда очень вкусная , закуски оформление отдельный вид искусства, особенно отмечу лосось -второе блюдо - он был отменный 🔥 Все есть для проведения банкета - экран , баннер 👍 Спасибо огромное. рекомендую однозначно 🔥
Алина Сахбеева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Праздновали свадьбу в августе 2024 года. Все очень понравилось, кухня выше всех похвал. Особую благодарность хотела бы выразить обслуживающему персоналу: все вовремя, учли наши пожелания, все гости остались в восторге! Рекомендую это место для празднования
Марина Батаршина
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Спасибо банкетному залу "Онегин" за проведенный выпускной 9 класса. Еда на высшем уровне, особенно мясо такое мягкое,вкусное. Отдельная благодарность искрометному ведущему и официантам за обслуживание💞
Мария
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2025
Все отлично. Понравилась кухня, персонал, обслуживание. Провели замечательный вечер. Спасибо за такое отношение к клиентам. Будем рекомендовать ваше заведение.
Флорида Х.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
В этом месте вам все посоветуют, все расскажут, место просто топ!!! Очень вкусно, очень профессионально! Настолько Венера занимается этим делом, что любой вопрос решается на раз-два!! Не думайте, просто идите и доверьте свое мероприятие этим людям. Очень красиво, вкусно, чисто, классно. Самая лучшая команда!!! Официантки классные, менеджер банкетного зала классная, повара лучшие просто! Все сделают для вашего мероприятия) наши гости до сих пор все хвалят это заведение, для нас это самый лучший комплимент, что мы сделали правильный выбор! 🩷
1
Венера Хасанова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Праздновали юбилей в Онегине. Праздничный зал. Уютная обстановка. Большое спасибо за отличную организацию мероприятия Венере Ильдаровне. Её рекомендации по меню оказались очень грамотными, сразу понятно, что человек является специалистом в этой сфере. Заправка в фирменном салате и правда оказалась бомбическая. Нам и нашим гостям было всё очень вкусно. Девочки официанты умнички. Обслуживание на высоте. Искренне благодарю «Онегин» за великолепный вечер. Рекомендую всем.
1
Евангелина Розанова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Проводили выпускной вечер дочери. Прекрасный зал - красивый , светлый, удобный! С оборудованием для презентаций, фото зоной! Прекрасная кухня - разнообразные меню, все очень вкусно!!! Отличный персонал!!! Благодарим!!!
Анна Минчук
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Гуляли на свадьбе друзей 23 августа. Очень порадовало место - Светлый, просторный зал на втором этаже здания. Много разного света, кухня отличная - очень понравилось и вкусно! Девочки официанты прекрасные -Всё очень аккуратно, незаметно, вежливо! Осталось только положительное впечатление! При здании находится вместительная парковка.
Гульнара Г.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Мы долго выбирали банкетный зал для проведения свадьбы нашей дочери. Остановили свой выбор на "Онегине" и не ошиблись. С момента первой встречи и до окончания мероприятия все прошло просто идеально. Чувствовалась рука профессионалов, которые ответственно и с душей делают свое дело. Благодарим поваров за божественную еду, наши гости были в восторге. Огромная признательность девочкам официантам за слаженную, четкую и филигранную работу. Особая благодарность человеку, который смог так виртуозно организовать всё и всех, каждые, казалось бы, незначительные мелочи. Венера, огромное человеческое спасибо вам и вашей команде за нашу потрясающую свадьбу!!! Это был лучший день в нашей жизни!!!
Тимур Нуриев
Знаток города 23 уровня
13 марта 2025
Отличный банкетный для проведения мероприятий. При желании с Можно обсудить условия оплаты. Идут на встречу для предприятий. Неплохыя кухня. Всё зашло)
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Проводили в данном месте свадьбу. Организаторы помогли со всеми этапами подготовки к торжеству, даже с помощью в декоре. Цены, учитывая качество и вкус еды демократичные, достойное большое меню и разнообразный ассортимент блюд на любой вкус. Сам зал-сказочный. Есть разные виды освещения, на все столы мы бронировали свечи, которые в темноте смотрелись фантастически. Также имеются уже готовая фотозона, стол молодоженов, которые можно арендовать. Причем очень достойно выполнены, что даже и придумать лучше нечего. У нас было до 50 человек и это идеальное количество для того, чтобы было комфортно посидеть и потанцевать. Все остались безумно довольны абсолютно всем-начиная от работы персонала, заканчивая едой. Расположение шикарное. Очень тихо, здание ограждено деревьями, есть своя парковка.
Рамиль Ризатдинов
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Современное красивое пространство с хорошим ремонтом и мебелью. Очень вкусное и разнообразное меню , приветливый и вежливый персонал
Розалия Богданова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Всем рекомендую банкетный зал Онегин. Провели вчера в нём новогодний корпоратив. Организация мероприятия на высоком уровне. Администратору,официантам, ведущему, диджею, артистам всем огромное спасибо! Еда вкуснейшая. Зал красивый! Все остались довольны!
Дамир С.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Проводил свой юбилей в этом зале, всё очень понравилось! Большой, чистый зал, есть кинопроектор, возможность подключения техники, акустики. У меня были тамада и диджей, всё рассчитано под них. Кухня отличная, порции большие. Многие пишут, без изуминки, а я специально заказывал простые горячие блюда, как лапша и говядина под соусом. Гостей много и не всем эти изюминки понравятся. Фирменный салат Онегин - рекомендую. Вот закусок выбор просто огромный и фруктовая нарезка выше всяких похвал! Официанты отработали хорошо, тихо и незаметно выполняя свою работу. Молодцы. И главное, хочу отметить отличную работу администратора Венеры. При первой предварительной встрече сразу стало понятно, что она в этой сфере давно и профессионал с большой буквы. Всегда была на связи, все наши вопросы и пожелания сразу же учитывались. Я очень доволен её работой. В общем, рекомендую этот зал!
Фарида Усманова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Проводили здесь свадьбу. Это был невероятный день! Все было прекрасно, еда была очень вкусная, спасибо поварам и официантам, все так красиво и организовано 😍 Спасибо огромное за помощь в выборе блюд, советам и помощи во всем Венере, Ольге и всей команде🔥 Вы настоящие профессионалы, благодарим❤️
1
Илья Рыжий М.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Было на свадьбе, было классно! Еда понравилась, официанты всегда и везде успевали. Рекомендую!👍
Евгений Маликов
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Отличная кухня и очень профессиональные официанты и администраторы. Единственный минус - негде переодеваться артистам.
1
Адель Хакимов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Праздновали свадьбу брата. Понравился банкетный зал, очень светлый, красивый, украшенный. Вкусная еда, все ушли сытые и довольные. Отличное место для празднования важных событий
1
Елена Косенко
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Банкетный зал средненький, больше рассчитан на свадьбы. Для свадьбы самое то. Светлое оформление зала с цветами, круглыми столами, скатерти с оборками. Очень чисто. Но кухня так себе, качественно, но без изюминки. Зал оборудован техникой, можно пригласить диджея, артистов и т.д.
2
Людмила Ефремова
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Минусов просто нет, однозначно!!!!!! Просто супер во всём, начиная от админов и кухня шикарная, зал просто великолепный, всем советую!!!!!!
Олеся Шулаева
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Замечательный банкетный зал "Онегин" принял нас недавно (26.06.24) для празднования выпускного нашего класса. Персонал внимательный, дружелюбный. Кухня вкусная, разнообразная. Интерьер - уютный. Спасибо за прекрасный вечер.
1
Ольга Шувалова
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Маленький зал.Невкусная еда Ощущение, что готовят без души. Единственный плюс - очень внимательные официанты.
1
Рустам Зарипов
Знаток города 17 уровня
4 октября 2024
Свадьбу дочки отгуляли в данном месте. Всё хорошо, всё понравилось. Кормят вкусно. Чисто , аккуратно. Хорошее помещение, по домашнему уютно.
Мария Нестерова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Позади выпускной вечер в прекрасном банкетном зале. Приятная обстановка, милый интерьер, вкусная кухня - всё это чудесное дополнение к Вашим радостным моментам жизни, которые можно отметить с близкими именно здесь👍
1
Марат К.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Отличный зал,прекрасная кухня,великолепное обслуживание Провели здесь несколько своих мероприятий и ни разу не пожалели,всё на высшем уровне!
Наталья Поликарпова
Знаток города 15 уровня
19 марта 2025
Прекрасный банкетный зал! Кухня отличная, всё вкусно! Однозначно рекомендую!
Ольга Кот
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Еда была замечательная. Все вкусно. Девочки официантки были не заметными, но все было как по мановению волшебной палочки.
Ляйсан Насретдинова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Отмечали в Онегине свою свадьбу 6 августа! Зал новый, светлый, смотрится очень по-торжественному! Кухня порадовала. Незаезжанный выбор меню, особо хочется отметить качество продуктов. Были во многих банкетных залах, но здесь видно, что работают на результат
1
Людмила Трифонова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Отличный банкетный зал, очень красивый и уютный. Персонал вежливый и внимательный, сервировка на высоком уровне. Была один раз и безумно довольна. Рекомендую
1
Альбина Альбина
Знаток города 13 уровня
27 июня 2024
В Онегине прошёл наш великолепный выпускной школьный вечер! Я хочу отметить: *вкусную кухню, *отличную подачу блюд *очень внимательный персонал-офики-просто чудо *очень чисто. *классическая красивая фотозона. Вкусный и модный фуршет на входе. Выпускной вечер-дело хлопотно и переживательное.Доверьтесь профи из Онегина! Вы не пожалеете!
Равия Х.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Проводили 13.01.2024 юбилей мужа, все очень понравилось: меню, обслуживание, зал, атмосфера - все было на высоком уровне. Спасибо Венере за организацию банкета, за совет по выбору меню . Рекомендую.
1
Галявиев Ильнар
Знаток города 22 уровня
25 февраля 2024
Вкусная еда, европейская и татарская традиционная кухня, обслуживание на уровне. Для банкетов самое то. Светлый зал.
Елена Корнилова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Гуляли на юбилее подруги. Нам очень понравилось. Красивый зал, обслуживание на хорошем уровне. Вкусная еда
1
Матурка
Знаток города 22 уровня
20 января 2025
Очень уютное место. Хорошая еда и обслуживание
Роман Минеев
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Были там впервые большой компанией, все остались довольны. Кухня отменная , некоторые блюда первый раз пробовал. Персонал вежливый , не успевали подливать))) спасибо огромное. Рекомендую.
Динара Каримуллина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Зал отличный, светлый уютный! Еда вкусная! Огромное спасибо официантам!!! Очень внимательные и отзывчивые!!! Минус звезда за администраторшу Венеру !!! Очень высокомерная, грубая!!! С организаторами декорации и с родственниками молодых очень агрессивно и грубо разговаривала!! Не дай бог подойди и попроси ее о чем либо....! А на самой церемонии ее вообще было не найти, хотя обязана была находиться да и за всем следить!! Со своими обязанностями справилась только лишь на 10% !!! Очень противная!!! Венера, вам не место работать с людьми!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3