Поиск
Маршруты

Онегин

Обзор
Фото
71
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 4,4
372 оценки
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Наталья Михайлова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
не понравилось. праздник считаю испорченным. меню было расчитано на немаленькую сумму. по факту оказался пустой стол. блюда напоминали столовую подачу. извинения принесены, но это к сожалению уже не исправит ситуацию и мой позор перед гостями. совершенное несоответствие цены и качества. поняла что то с повором , но почему не предупредить по человечески. мы бы успели выбрать другое место. моя оценка - не советую.
4
WooDy Forester
Дегустатор 5 уровня
15 февраля 2022
Уютный банкетный зал, разделен на две половины, одна со столиками,другая для танцев. Приемлемые цены, персонал идёт на встречу любым пожеланиям
Андрей Александрович
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2021
Очень атмосферное место и вкусная еда. Праздновали там день рождение. Обслужили по высшему разряду. Спасибо
3
Борис
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2021
Уютное кафе на берегу Волги. Тихое , красивое местечко, посидеть попить коктейльчики , покушать вкусные десерты и закусочки. Интересная подача блюд
1
Алексей П.
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2021
Ужинали в ресторане Онегин с женой. Впечатления очень приятные от интерьера (мы были на балконе). Удобные кресла и диванчики, шикарный вид на Волгу, уютная и спокойная атмосфера. Блюда с отличной подачей, достаточно большие. Всё, что мы заказали было очень вкусное, особенно нежным и сочным был лосось на гриле по рецепту тёти Вали! Общее впечатление очень приятное. Единственное, что омрачило наш визит (совсем малость), это отрощенный ноготь на мизинце официанта.... ну это зачем?????
3
Н
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Теперь называется Гарни, от Онегина лишь «остатки былой роскоши», рядом с изящными люстрами (подарок видимо от прошлых владельцев) - ужасные искусственные цветы повсюду, рядом с бутылками вина соседствуют банки с помидорами🌚пластиковое совдеповское меню, красные подушки, пластиковый навес на веранде (а от такого места и заведения ожидаешь эстетики и красоты, в том числе в деталях). Обслуживание отвратительное, даже заказ не могли принять 20 минут, в меню половины десертов не оказалось, в чеке посчитали больше, чем заказали. Больше я точно туда ни ногой.
5
Светлана Асатрян
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
Удинали в кафе Онегин очень понравилось. Блюда замечательные. Персонал добродиьательеый и отщивсивый.
3
Инночка Масловская
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2019
Супер заведение. Все вкусно. Очень красиво и богато..и выбор блюд и отношение официантов и кухня!
3
1
Максим Коваленко
Дегустатор 4 уровня
27 января 2020
Уютное кафе. Кормят вкусно. Жаль только что официанты очень не охотно рассказывают про бизнес ланч
8
Игорь Чернов
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2019
Летом отлично, веранда хорошая. Неплохой кальян, интересная кухня, к обслуживанию никогда никаких вопросов. Место, куда приятно возвращаться.
3
metamy
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Прекрасная еда и очень грамотное обслуживание
9
1
Василий В.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2018
Понравились следующие блюда: сковородка с лососем и овощами, люля кебаб (баранина), креветки темпура. Очень хороший и вежливый персонал! Хотелось бы вернуть в меню медальоны из говядины с соусом из белых грибов.
3
Алена Сычугова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Расположение ресторана замечательное, вид прекрасный. Но на этом достоинства данного заведения заканчиваются. Практически вся еда была не очень, помимо десертов и напитков (к ним претензий не выявлено) Мясо было не лучшего качества, а салат Цезарь, который, как я уже поняла, заказала по огромной ошибке, оказался приготовленным с протухшей курицей. В связи с чем я вместо того, чтобы проводить время в этом замечательном городе, сидела дома с изнуряющей диареей. Делайте выводы и выбирайте правильные места, чтобы не портить себе отдых, а, наоборот, дополнять его отличными эмоциями от полученного удовольствия от еды!
10
3
Маргарита
Знаток города 7 уровня
10 августа 2018
Красивый интерьер, прекрасное обслуживание, очень вкусная еда от простых блюд до изысканных, способных удовлетворить самых требовательных гостей.
3
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Ужасное заведение, с ужасным обслуживанием, руководство желает оставлять тоже лучшего. Десерты куплены в Мане за 100 рублей, а продают за 250, стейки как подошва, здание пошарпанное, внутри все в пыли. Не советую ни в коем случае!
4
3
Любовь Смагина
Знаток города 9 уровня
18 августа 2019
Отличное расположение рядом с набережной, на этом пожалуй плюсы заканчиваются! Зашли хотели позавтракать в выходной, в 11 утра народу никого, скатерти грязные на всех столах, меню посредственное. Не решились заказывать. На выходе обратили внимание на пыльные бутылки в винотеке. Хорошо , что ушли! Не советую!
6
3
Раиса С.
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2021
Цены не оправдано высокие,Московские.Салат 700 рублей и это не очень вкусно. Единственный плюс заведения месторасположение и вид на террасе.
3
Алексей
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2019
Отличный сервис. Внимательные официанты. Большие вкусные порции. Уютная атмосфера! Чек выше среднего (для Волгограда). В целом все отлично!
3
Polina
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2021
Сравниваю с мясо рыба, сервис вообще ужасный. Еда вроде неплохая, но мне тунец подали почти приготовленным (кто знает так быть не должно, а стоило 990 блюдо) Не советую, дорого и ни о чем. 2 балла только за вид
3
1
Александр Харченко
Дегустатор 6 уровня
2 марта 2022
вкусно, атмосферно, шикарная летняя терраса с панорамным видом на волгу.
Склад-Кирпича
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2021
Прекрасное место, с прекрасным видом на родную набережную. Вдохновляющий вид. Не плохое меню, и винная карта.
1
Ольга Капустян
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2021
Отличное обслуживание, очень вкусная еда и шикарные десерты!!!
3
наталья косинова
Знаток города 11 уровня
14 июня 2019
Очень пафосное место. Когда мы туда пришли обстановка и обслуживание понравилось. Сложилось мнение ,что простым людям там не место. Так как меня все огдядывали и оценивали.
3
И
Ирина К.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2019
Очень удачное место, удобно зайти, гуляя по набережной. Интерьер приятный, почти всегда довольно тихо. Цены выше, чем в среднем по городу, кухня довольно посредственная. Персонал вежливый, но обслуживать могут очень долго
4
lol.7575
Знаток города 8 уровня
2 июня 2019
Были в данном заведении 9 мая. Ставлю три за кухню. Понравился один салат. Если я заказываю мясо, то подавайте мясо, а не куски жира. Плюс резиновые. Остальные блюда средние. Персонал вежливый. Реально было не вкусно, хотя все были голодны.
3
tinayansmm
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Пришли как-то вечером посидеть, сидели 15 минут пока сами же не пригласили официанта нас обслудиьб, ужасно дорогое меню в котором кроме шашлыка ничего фьюжн не увидишь. Поэтому 1 из 5.
4
Светлана Светлана
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2019
Отличное расположение. Качественная еда. Отличный выбор алкоголя. Классный вид. Уютно. Чисто. Вкусно.
5
Marko Dasvel
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2019
Хороший интерьер, кухня в основном итальянская. Место очень приятное, атмосферное, подойдёт как для семейного ужина так и для романтической встречи. Обслуживание 5/10, цены выше среднего по волгограду, но на мой взгляд оно того стоит
4
Артур Немчинов
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2019
Очень приятное место. Прекрасное обслуживание, широкий выбор спиртного, прекрасно приготовленная еда, хорошее расположение.
3
Николай Бородин
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2018
Понравилось все! Вкусная кухня, отличный персонал и очень крутая фишка в виде карликовой свинки по кличке "Кабачек".
3
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2019
Вкусно, мало народу. Шикарно. Все понравилось. Кольян так себе.
5
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2019
Мне все очень понравилось, и кухня и обслуживание , придраться не к чему! Чисто, уютно, ВКУСНО , вежливый персонал, после делового ужина, посетили еще раз по случаю дня рождения, остались довольны! Придем еще!!!
3
1
Татьяна Матвеева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Еда не особо понравилась, солёное всё было, за такую цену очень дорого. В целом интерьер хороший, персонал приятный
3
будь в.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Отвратительный ресторан, заказ ждали больше часа! Стейк который стоит 2800 принесли остывшим. Место грязное, зал в пыли, сахарница в засохшем сахаре. Не рекомендую!
6
1
Александр Перегудов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Вкусные стейки, хороший вид на Волгу. Отличный гарнир, первый раз в жизни мне понравились брокколи. Цены выше средних.
3
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Добрый вечер уважаемое руководство. Хочу отставить отзыв о проведённом вечере в вашем заведении. 26 июня у дочери был день рождения и поужинать тесным семейным кругом решили у вас о чем в дольнейшем пожалели. И так начну с самого начала... 26 июня остановили выбор на кафе Онегин. Нас проводили за столик официант который нас обслуживал раздал нам меню не представился не поинтересовался что у нас за мероприятие. Когда у нас на столе стали появляться первые закуски было обнаружено что сырная нарезка с волосом. По нашей просьбе нам её конечно заменили но не воткнули ни одной шпажки и сыр нам пришлось есть руками. Дальше об салат с морепродуктами я чуть не сломала зубы потому что там было много осколков от раковин мидий. Тар Тар из лосося такое чувство что был сделан из отходов лосося сплошные жилки и плёнка. Когда его цепляли на вилку это всё свисало и тянулось. Горячее сковородка с лососем имело посторонний запах метала и давно не мытого пароконвектомата. Аппетита это никак не вызывало. И сковородка с курицей где окорочка с кожей с привкусом не дожареной курицей это есть было не возможно. Самое хорошее впечатление от посещения вашего заведения это вид на Волгу. Если бы мы посидели просто на берегу удовольствия было-бы больше а мы хотели получить гастрономическое удовольствие. В итоге второй раз к вам уже не прийдем. Да и друзьям не по советуем. День рождение был испорчен за 9500 руб.
10
1
Анастасия Кондраева
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Отличное месторасположение, оригинальная подача блюд, интересный интерьер, вежливый ненавязчивый персонал
7
Илья Дейнеко
Знаток города 7 уровня
10 мая 2019
Отличный ресторан, все понравилось. Обслуживание и кухня на высоте. Особенно удачно выдался салют на 9 мая, прямо над нами.
3
1
Магадан Магадан
Дегустатор 5 уровня
1 января 2022
Очень вкусная еда, все сытное, кофе отличный, уютно, вежливый персонал,
2
Александр Дорохин
Знаток города 6 уровня
6 мая 2019
Хорошая атмосфера, вкусная кухня. Хотелось бы еще, что бы работали чуть дольше, а так расположение у них отличное!)
4
Михаил Т.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2018
Приятно удивлен. Ценник для центра города очень вменяемый. Еда на отлично. Порции огромные. Тихо, уютно. За окном весна: -14, а тут тепло, сухо и очень вкусно)))
3
Слава Л.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2018
Отличный ресторан! Суперский ЦЕЗАРЬ и офигенные стейки!!! Всё очень вкусно! Уютная обстановка на терассе с видом на Волгу!!!!!!!
4
1
Анастасия Медведева
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Горячее было холодным, мясо сырым. Картофель весь в масле был. В зале нашли таракана. Места очень мало. Вешалки при входе ломятся от вещей, их просто не хватает.
А
Анонимный отзыв
8 июня 2018
Отлично отпраздновали день рождение. Персонал весьма внимательный, всегда был так сказать "под рукой", обслуживание осуществлялось быстро.
3
1
романов александр
Знаток города 14 уровня
20 мая 2021
Пиво разливное хорошее, салаты вкусные, шашлык не очень. А так уютненько...
2
Стейси Кнурова
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2021
Место ужасное. Окрошку принесли, хуже похлебки. Окрошку испортить, это надо уметь. Вернула окрошку, попросила передать мою жалобу менеджеру. Менеджер не подошел, выслушать мою проблему. От этого стало неприятно. Сразу понятно, что здесь на гостя все равно.... официант меню не знал, подсказать ничего не смог почти. Цветы на столе искусственные в паутине. В туалете не было Антисептика!!!!
2
2
Антон
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2021
Цена/качество - не соответствуют. Меню довольно скромное и не является ресторанным. Девиз заведения: изваляем мясо в чем-нибудь типо свёклы, будет по-ресторанному. Официанты чуть лучше.
4
1
мария солодкина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Персонал немного на пафосе, еда вкусная очень. Интерьер симпатичный
1
Alexander
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Отдал что-то в районе 700 рублей за 200 грам холодного шашлыка. Лучше бы 4 шаурмы взял за эти деньги. И кстати вид на Волгу везде с набережной красивый, а не только в этом месте
1
наталья с.
Знаток города 10 уровня
23 мая 2020
Ожидали получить гастрономическое удовольствие от заказанных блюд. К огромному сожалению и удивлению очень сильно разочарована. А учитывая из стоимость, то вдвойне! Все это необосновано... Лично для меня вид на Волгу не является показателем хорошего ресторана.
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3