Поиск
Маршруты

Онли ФУД

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
107
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 5,0
122 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Анастасия Данилоаа
Знаток города 3 уровня
29 марта
Постоянно заказываем только у вас, во многих заведениях пробовали, все не то. Всё всегда приезжает горячее, курьер приезжает вовремя, удобно то что перезванивает администратор, так как в основном заказываем через чибис , там можно получить хороший бонус за баллы. Курьеры всегда вежливые, радует надписи на коробочках. Вообщем как заказывали так и будем заказывать у вас, и советовать другим🌹
Посмотреть ответ организации
Даниил Сергеев
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Заказал запечённый сет №2 спайси и в подарок взял пиццу пепперони. Ждал заказ плюс минус пол часа. Курьер был вежливый, отдал заказ быстро и аккуратно. Приятно было увидеть на упаковках пожелания приятного аппетита и хорошего настроения) попробовал пока что только суши - огонь, очень понравились, пицца выглядит хорошо и вкусно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 8 уровня
7 января
Заказывали доставку, привезли четко по времени, горячее👍👍👍 Пицца очень вкусная😋 Роллы отличные, не жирные, свежие ❤️
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ф.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Долго искали вкусные роллы в нашем городе, после закрытия любимой доставки и наконец нашли😍 Заказывали первый раз и в день рождения, в подарок получили пиццу и скидку, что очень порадовало. Заказ был на самовывоз, приготовили все быстро, еда была горячей. Все очень понравилось, роллы и пицца очень вкусные, просто пушка😋
Посмотреть ответ организации
Елизавета Васильева
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Много раз заказывала их суши через Чиббис, всегда очень ВКУСНО. Чувствуется, что используют свежие, качественные продукты. Порция больше средней, сбалансированная, не жалеют рыбы) еще и кусочков 10. Приятно, что каждый заказ сопровождается рукописным пожеланием на коробочке)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Е.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хочу сказать спасибо ребятам из команды ресторана Only Food, мой столь крупный заказ привезли достаточно быстро, такого нет даже в Москве, еда высочайшего качества, оооочень вкусная, сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Яна Е.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Много где брали суши, здесь самые вкусные суши, роллы 👍👍👍, уже много раз берём там и ни разу не разочаровались, рис сварен идеально, по размеру как и должны выглядеть роллы 🍣доставка без задержек . Как всегда они обалденные👌👌👌 Так держать.
Посмотреть ответ организации
Мария Присакарь
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Мы гости этого прекрасного города. Вечером решили на ужин заказать доставку. По отзывам выбрали only food. И были очень приятно удивлены. Заказ привезли даже раньше. Пицца на подложке - в нашем городе так не делают (к сожалению). И очень вкусная. Мы очень оценили 👍Роллы свежие и вкусные. Особенно Филадельфия порадовала. Отдельное спасибо шефу Жене! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
ирина сергеева
Знаток города 3 уровня
29 мая
Лучшая доставка в городе,вежливый персонал,доставка всегда ко времени,запеченые ролы это вообще отдельная любовь)
Посмотреть ответ организации
Дарья Куленкова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Заказываю здесь суши и пиццу последние лет 5 точно, может уже больше. Всегда, повторюсь,всегда все вкусное, теплое. Ни разу не разочаровались. Доставляют быстро, общение приятное. А за надписи на коробках отдельный респект, всегда обращаю на них внимание и читаю. Лучшие !
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Взяли попробовать пиццу и филу. Очень вкусно ❤️ Отличное Качество, доброжелательный персонал, быстрая доставка 🤗
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3585
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Заказываем роллы. Очень нравятся. Дочка уехала учится в другой город и когда приезжает заказывает, говорит, что в другом городе таких вкусных пока не нашла. Порции огромные, ещё остались.
1
Посмотреть ответ организации
#алена
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Являемся постоянными клиентами,всегда всё очень вкусно и вовремя! Но не в этот раз,к еде претензий нет. Суши заказаны были за наличный расчёт,указана сумма для сдачи с 5000р. Проверять сдачу не стала(моя ошибка,т.к доверилась, потому что всегда всё было хорошо),в итоге в сдаче не хватило 1000р. Оператор сообщила ,что у них с кассой всё нормально,хвостов теперь не найдешь кто виноват курьер или ресторан. Так что будьте внимательнее и проверяйте всё сразу. Очень обидно,т.к. заказывали часто и в основном у вас,и естественно после этого у вас минус как минимум один клиент.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фомина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Каждый раз, как приезжаю в гости к родителям, заказываем суши в Онли Фуд) очень вкусно! Еще и доставка оперативная!
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Здравствуйте! Хочется оставить отзыв, и узнать,как ваши повара готовят роллы? Всегда делаем у вас заказ,всегда все быстро и вкусно,но сегодня просто ужас! В роллах с мидиями как мы поняли была скорлупа?или что это черное,подскажите? Муж чуть бы не остался без зуба 😐 есть мы их дальше не рискнули! В роллах с курицей,что это? Пластмасина какая то! Очень разочарованны! Написала в вк в сообщения,прочли и ничего не ответили!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Заказываем в данном месте уже не первый год, очень хорошо готовят. Перепробовали суши во многих точках, но остановились на этой. Из минусов и плюсов; иногда приходиться ждать свой заказ немного дольше чем обычно, но это и плюс , значит эта точка пользуется спросом у многих других людей. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
eva sukhotintseva
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Спасибо вам огромное, это были самые вкусные суши которые я ела, очень сытно, главное всё свежее, время ожидание 1:30, привезли даже раньше всё было хорошо упаковано и роллы были тёпленькие)))) Спасибо ещё раз за вкусный ужин❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Николаев Роман
Знаток города 28 уровня
18 августа 2025
Отличная пицца, заказали 4 штуки дети остались довольны. Горячая, свиная, вкусная. Забирали сами, обслуживание приятное и быстрое. Ещё закажем. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Еда по вкусу нормальная. Не понравилась доставка, так как администратор наврала, сказав, что заказ уже у курьера, через сорок минут я опять ей позвонила и оказалось, что заказ только что был передан курьеру и приедет непонятно когда, затем она завалила, что заказ у курьера находится уже час. Более того, я дважды проговорила администратору адрес доставки, а итоге курьер не знал куда ему ехать
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2025
Много лет заказываю суши исключительно у вас, всем своим знакомым всегда рекомендую, тк искренне считала вас лучшими. НО последние несколько раз (3-4 месяца, заказываю не часто) - ваши роллы худшие! Есть невозможно, правда невозможно. Сухо, кисло, пресно. Искреннее разочарование и просьба что-то изменить, если вы поймёте, в чем дело. Очень не хватает вкусных роллов...
Посмотреть ответ организации
Надейка
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Палочка выручалочка на все сабантуи , праздники и семейные посиделки) идеальные роллы, потрясающая пицца( не только вкусная) но и какая красивая) ребята мастера своего дела, моё сердечко навечно с вами)
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Викторович
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Заказали набор ролов и в подарок пиццу мясную. Ролы вкуснейшие, жене очень понравились. Дочь оценила пиццу в пять из пяти баллов. Так держать, надеемся качество не спортится со временем.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Михайлова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Недавно по рекомендации попробовали первый раз здесь роллы - очень вкусно! Одна из немногих доставок, где, правда, вкусно и относительно цен по городу - достойно!)
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Суперские суши, хороший слой рыбки на Филадельфии. Пицца сочная, начинки много, чувствуются хорошие ингредиенты, при этом уены адекватные- очень здорово
Посмотреть ответ организации
Сергей Котов
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Очень вкусная еда, особенно роллы. Заказ всегда готов к указанному времени. Персонал меню знает на отлично, всегда подскажут, молодцы. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Пеплов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Зачастил совершенно случайно, по мимолётному запаху вкусного. Решил себя побаловать за хорошо проведённый день, закрепить своё самолюбие и отведать суси. Поел вкусно, замечательно себе в удовольствие. Суси сытные, вкусные, тёплые и свежие. Всё как надо. Вежливый и открытый диспетчер, хорошее обслуживание. Спасибо за идеальное завершение дня. Только успеха, удовольствия от вашей работы и ярких улыбок, а таких будет много. Спасибо 🫶
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9644
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Добрый вечер, огромное спасибо за вкусный ужин,всей команде суши онли фуд,и шефу Жени!!!!!заказали сегодня суши мураками,мохито,и картофель айдахо.Хочу сказать огромное спасибо, всё бесподобно,всё свежее и горячее.Доставка моментальная. Заказывали,заказываем и будем заказывать!!!Ребята, вы молодцы, процветания Вам!!!! Спасибо ещё раз за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
SUSLIK S.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Заказываем здесь суши всегда, потому что очень вкусно, но сегодня просто кошмар!! Из темпуры течет масло, запеченая калифорния разваливается так, что есть можно только ложкой!
Посмотреть ответ организации
Галина И.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Добрый день, огромное спасибо за вкусный праздник всей команде суши онли фуд,и шефу Жени!Хочу сказать огромное спасибо, всё бесподобно,всё свежее и горячее.Доставка раньше заявленного срока. Заказали впервые и уверена будем заказывать! Спасибо ещё раз за ваш труд
1
1
Посмотреть ответ организации
Dasha Koreshkova
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Вкусные роллы, берем уже не первый год, качество держится. Шапочки на роллах нравятся, необычные с кунжутом. Скидка на самовывоз радует).
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Как минимум постоянный клиент с 2020 года)) любимый сет #2 острый! Всегда вовремя привозили и качество на высоте!!! К приезду гостей всегда заказываем у вас, радует что качество за эти года не изменилось и ни разу не подвели! Так держать ☺️
Посмотреть ответ организации
Мария Балахматова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Любимая доставка! Всегда все свежее, вкусное и горячее. Пицца вкусная, начинки много. А мидии просто обалденные. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Неоднократно заказывала в Only food, ОЧЕНЬ вкусные роллы, всегда все аккуратно и красиво.Большой плюс- это количество роллов в порции(10шт.) была очень удивлена такому. Приятные и вежливые администраторы, все быстро и вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Гаврилов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Ребята спасибо, Женя шеф красавчик заказываем не первый раз и всегда вкусно очень! Хорошо что мы нашли вас, мы с Вами! Только Only Food! Всегда! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лапина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Участвовала в конкурсе репостов "Обед в офис" и выиграла Большой запечённый набор. Огромный плюс-это доставка строго к определённому времени, привезли прямо к обеденному перерыву. Сет приехал горячий, что тоже очень порадовало. Ну и конечно сам набор очень вкусный! Спасибо за вкусный обед! Обязательно будем заказывать ещё! Успехов вам!
Посмотреть ответ организации
Ольга Штольц
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Давно пользуемся приложением Chibbis и именно там познакомились с кухней Only Food 👍Подруга посоветовала. Всё очень оперативно и главное вкусно и недорого , а плюсом идёт вкусняшки за баллы!!! Ребята , так держать!!! 👍 Расширяйте обязательно меню!!! Мы ваши постоянные клиенты!!! 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Куранова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Суши, пица, Wok-все горячее, свежее, вкусное, доставили быстро, курьер вежливый. Заказываем часто, всегда на высоком уровне качество блюд. Улыбнуло пожелание на подарке. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Очень вкусные суши, пиццы. Доставка быстрая. Уже не первый раз заказываем🔥 Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Самые вкусные суши в городе! Заказываем уже больше года, переодически пробовали в других местах, но лучше не найти. Теперь навсегда с вами ❤️ Никогда не подводила доставка, всегда вовремя, администраторы всегда вежливы, повара вы бомба 💣 Качество не падает, а всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Если вам нужно качество, то вам сюда. Спасибо. Все было очень вкусно. Приготовили быстро.Забирали сами. За это скидка 10%.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Спасибо большое, очень вкусные роллы, только вот размер на фото или видео казался побольше немного Ещё и курьер не сильно акуратно доставил, немного развалились
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Геннадьевна
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Вежливые продавцы,всегда учитывают наши пожелания! Вашу пиццу обожают дети,а бонус в виде суши радует нас))) Спасибо огромное всей команде за оперативную,а главное качественную работу! Желаем вам дальнейшего процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Это было ооочень вкусно! И мило) Спасибо шефу Жене и его команде. Отдельная благодарность курьеру за вежливость и доставку раньше обозначенного сайтом времени!
1
Посмотреть ответ организации
Fujgc.B
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Самые вкусные суши в городе. Беру только у вас!) Запеченые с крабом - 🩷🩷🩷 И пиццы тоже очень вкусные, начинки много, тесто мягкое. Доставка иногда правда долгая бывает, но на самовывоз все быстро делают Рекомендую 🍕🍣
Посмотреть ответ организации
Вадим Павлов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Минусов нет точно, сколько раз заказывали всегда вкусно и сытно, пальчики оближешь !!! Могу сказать определённо, это лучшая еда на всем
Посмотреть ответ организации
Татьяна Корниенко
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Оооооочень вкусно 😋доставили за город быстро и за адекватную стоимость) всё теплое, аккуратно упакованное👍🏻однозначно лайк))
1
Посмотреть ответ организации
DenVah
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Еда вкусная. Очень вкусная. Суши классные, особенно запечённые. Не отравились, за что огромное спасибо. А вот мой друг однажды отравился, а всё потому что в другом месте заказывал. Молодцы. Фото не будет, потому что всё съели уже.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михеева
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Спасибо большое всей вашей команде! Всегда всё вкусно,сытно, красиво и с позитивным настроем👍! Заказываем с коллегами на работе, всегда все в восторге. Ни разу не подводили ни по качеству, ни по срокам доставки🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Катерина-И-Станислав Макацария
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Заказываем постоянно только у вас вкусняшки, доставка всегда вовремя
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Заказывали вок с курицей и пепперони. Всё очень вкусно, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2