Поиск
Маршруты

Only nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
88
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
130 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Записалась день-в день через приложение на экспресс педикюр к мастеру Нине. Пришла чуть пораньше, мне предложили напитки, сделали скидку 10% в честь прошедшего дня рождения. Интерьер приятный, вместе со мной одновременно было 6 клиентов, значит салон пользуется спросом. Мастер Нина сделала свою работу качественно и аккуратно. Все понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
qqqq
Знаток города 5 уровня
27 мая
Была в данном салоне первый раз, всё красиво, приятно, компетентная администратор, что на самом деле встречается не всегда в салонах. Общее впечатление положительное. Делала маникюр в аншлаг, поэтому удалось посмотреть и на других мастеров со стороны, все доброжелательные. К сожалению, абсолютно не понравилась мастер Арина. Выполняли маникюр без снятия, то есть просто гигиена и покрытие гелем. Гигиена никакая. Кутикулу убрали плохо, то есть прямо видно сухую часть, которую можно сдвинуть апельсиновой палочкой и срезать. На просьбу убрать её отреагировали достаточно грубо, мастер сама сказала, что НЕ ВИДИТ что нужно убрать и зачем мне убирать кутикулу "в мясо". К сожалению, нормально сделать так и не смогли, т.к. мастер не видит эту грань. К покрытию вопросов не имею, но имеет ли это смысл, когда на этапе гигиены работу выполнили некачественно.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
11 апреля
очень милая, светлая и уютная студия 🥰 всегда приветливо встречают и угощают чаечком/кофеечком)) приятная атмосфера и классные мастера 😌 я в процессе поглядываю телевизор) радует, что включают интересные штуки, ахахах)) если бы не телевизор я бы засыпала 😅 ибо моя мастер Нина делает всё аккуратно, мягко и медитативно))) результат- невероятная красота и довольная я, ахахах 💅🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ильина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв ) Всегда приветливый и отзывчивый администратор . Приезжала с малышкой отнеслись с пониманием, приглядывали за ребенком во время процедуры . Очень благодарна . Качество услуг на высшем уровне . Приветливые мастера ) уютная и просторная студия ) всем рекомендую 🔥🌸 отдельное спасибо руководителю Ольге за такое отношение к клиентам 🌸 Добавлю Ольга Александровна руководитель провела услугу по причине болезни моего мастера . Очень оперативно и качественно.
1
Виктория Я.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Хожу в студию уже больше 6 лет, маму тоже сюда подтянула) Все очень нравится! Аня и Настя большие умнички! Чисто, аккуратно, после ремонта вообще все замечательно! Огромный выбор лаков, современное оборудование. Девочки все очень приветливые, угостят кофем или чаем) еще бы убрать пластиковую посуду и цены бы не было 🙈 Процветания!
Anastasia Chaschukhina
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Маникюр и экспресс педикюр, все с покрытием за 2 часа ! И это в одних руках)Когда живешь в быстром ритме жизни , то ценишь скорость и качество вдвойне ! Именно тут все сошлось с мастером Анастасией.
Посмотреть ответ организации
l.K
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Очень рекомендую данный салон , сама уже 5 год как посещаю его , мастера все прекрасные и самое главное любят и выполняют свою работу качественно и с любовью ! Особенно хочу отметить мастера подолога Наталью всей семьей ходим к ней на педикюр, так же хочу подметить Анастасию и Екатерину мастеров маникюра .
Евгений
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Был на педикюр, первый раз в жизни. Остался доволен, мастер взрослая женщина, приятная и тактичная. Внутри не ловит сот.сеть и нет связи, но есть Вай-фай) Записан был на 10, думал раньше двери не открыты, а оказалось что можно было и раньше зайти. Дали скидку на первое посещение.
Элла К.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Сегодня первый раз была на педикюре с покрытием у мастера-подолога Натальи🙏🏻 Это любовь с первого взгляда ❤ Наталья - настоящий профессионал и замечательный человек🙏🏻✨ Педикюр выполнен оооочень аккуратно и невероятно красиво! С удовольствием буду рекомендовать 🙏🏻 Благодарю от всего сердца ❤
1
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Пришла в салон второй раз, всё очаровательно! Милая атмосфера и приятные мастера! Безумно вежливый и добрый администратор Ксения! Угостили чаем с конфетками и сделали потрясающий маникюр! Теперь только к вам! Спасибо!
1
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Хожу в студию с самого открытия и всегда к одному мастеру Кате М.,но знаю и остальных. Всегда теплое отношение, быстрая и что важно, качественная работа. Классный руководитель Ольга, которая всегда идет навстречу. Потрясающий подолог Наталья. Администраторы всегда милы и учтивы. Летом подают освежающие коктейли, в остальное время чай/кофе, по праздникам шампанское. Часто обновляется оборудование, приятный ремонт, гигантский выбор лаков и дизайнов. Это место 100 из 100))И выбирают его классные люди, всегда болтаем с другими клиентами, а для нас девочек это как групповая психотерапия))
3
Офис
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Очень хорошие мастера,приятная атмосфера,особенно нравится великолепный смарт-педикюр,совсем не чувствуется ничего,очень все нежно,а на обычных педикюрах больно было. Тут все супер,рекомендую!
татьяна
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Обслуживаюсь в салоне уже очень давно! Делаю маникюр и педикюр, каждый визит кофе, чай и отличные услуги! Особенный респект мастеру Подологу Наталье!
Инкогнито 2141
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Была на педикюре у мастера Анастасии! Сомневаюсь в ее профессионализме . Надо было просто снять покрытие ,и почистить ногти после отпуска от песка . Снять смогла почисть к сожалению нет . Пришлось сидеть Сомой полочкой апельсиновой чистить !!! И за это надо отдать 2400 р ! Возникает вопрос зачем я ходила на педикюр если мастер смогла выполнить свою работу не в полном объеме . Этих денег не стоила данная процедура !!!!
1
Romanovaekv
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Чудесный салон с приятной атмосферой, внимательным и профессиональным персоналом 🔥 Мастеру Аринаs особенный респект за приятную беседу и качественный маникюр♥️
1
Татьяна Ганозина
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Профессиональные специалисты. Очень душевное и тёплое отношение к своим гостям. Уютный и красивый интерьер. Люблю это место. Очень рекомендую на педикюр к Наталье, и обязательно дополнительную услугу, массаж ног. Божественные ощущения во время и после него, лёгкость в ногах, и во всём теле. Из салона ни вышла,а полетела,чувствуя себя королевной) Очень профессиональный специалист.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Санникова
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2024
Хожу в этот салон к одному мастеру уже более 3-х лет. Всегда комфортно, чисто, уютно. Огромная палитра цветов, в том числе собственного бренда. Чай, кофе, лимонады, конфетки. Нравится отношение владелицы салона к своим клиентам. Студия всегда в курсе современных трендов. Рекомендую
2
Evia
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Являюсь потребителем услуг по маникюру данной студии с самого открытия. Все девочки грамотно и аккуратно делают маникюр. Покрытие держится 4 недели) рекомендую!
1
Елена Гриб
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Отличный салон, предана ему уже долгие годы! Атмосфера, чистота, уют, своя парковка, сервис, вкуснющий кофе, все мастера профессионалы и администратор вежливый и всегда на связи! Все на высшем уровне! 👍👍👍 Особенно хочу отметить моего любимого мастера Женечку! А последний раз была у новенькой Нины тоже супер, также качественно, быстро и аккуратно! Была очень довольна! P.S Это с учётом, что у меня очень слабые и плохие ногти, которые постоянно полощатся в хлор.воде и выдерживают любые походные условия с ноготочками от этого салона ❤️❤️❤️
6
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
2 мая
отличный салон с профессиональными мастерами, довольна качеством и скоростью работы, спасибо девочкам!
Посмотреть ответ организации
Ксения Зиганшина
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Хожу на маникюр к Евдокии, очень нравится, всё аккуратно, носится по полтора месяца, добрый администраторы, чай кофе, все радости, прекрасно провести время и сделать качественным маникюр. Благодарю🩷🩷🩷🩷
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Журавлева
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Лучшая студия в нашем микрорайоне! Мастера работают быстро, профессионально! Большая палитра цветов! Уютная атмосфера - удобные диваны, всегда интересные фильмы или захватывающие передачи!) Отличный кофе с вкусными конфетами! Администраторы, которые искренне тебе рады и весёлые, доброжелательные мастера! Это место где не только сделают красоту, а также место где отдыхаешь от ежедневных забот! Конечно только сюда! Благодарю!
5
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Отличный салон. Профессиональные мастера, теплая атмосфера, доброжелательные девочки администраторы. Всё супер! Спасибо, что вы есть❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
29 октября 2025
Посещаю не первый год. Всё к одному мастеру. Нравится высокий профессионализм и качество обслуживания Лояльны к посетителям и доброжелательны всегда.
Посмотреть ответ организации
Яна Н.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Всегда делаю педикюр только к мастера Натальи. Профессионал с большой буквы и очень приятный человек!
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Хорошее место, хожу уже третий год. Всё аккуратно делают, держится маникюр хорошо ,разный дизайн.. Рекомендую 👍
Alina A.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Делала в этом салоне маникюр и педикюр ,к салону претензий нет ,уютно,вежливый персонал ,есть претензии к работе мастера Кати выполнила супер быстро ,но не качественно ,на большом пальце ноги заметила я это только дома вздулся гель лак думаю скоро отойдет ,ну и погрешности по всей работе ,быстро не есть хорошо! Я лучше бы просидела дольше , но получила качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Геннадьевна Гладких
Знаток города 10 уровня
28 марта
Нравится салон и мастера, адекватные цены. Удобное место расположения.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Ногтям 3 недели. Выдержали гонку героев. Ульяна - 5*** ! Моя душенька довольна))
Алёна Заварухина
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Хожу в этот салон на брови и реснички к мастеру Ладе. Очень довольна результатом, Делаю ламинирование ресниц , ресницы держаться месяц, как будто я тушью крашусь. Очень удобно. Мастер общительная, приятная. В салоне гостеприимно. И чай и кофе ,и конфетки ,и печеньки - всегда предлагают. Удобное месторасположение.
3
Евгения Ежова
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Хороший, современный салон. Персонал доброжелательный. Материалы качественные. Девочки мастера просто чудо! Услуги осуществляют качественно и красиво. Надеюсь останусь постоянным клиентом данного салона.
6
Вероника К.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Всегда качественный маникюр и педикюр, очень красивые и приятные девочки. Один раз им изменила и сильно покаялась:)
3
Мария Шестакова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Лучше место красоты для ваших ногтей! Возможно маникюр и педикюр одновременно. Лояльные цены, замечательные мастера! Если цените ваше время, то идите к Кате!
6
Виктория Мошкина
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Оценка - максимум 1. При входе администратора не было, не вышли встретить. Мастер повернулся и отвернулся. Была записана на процедуру за 1800, в итоге оказалось, что на мои ногти это будет стоить 3700 либо убирать всю длину полностью. Не рекомендую к посещению.
2
3
Наталья
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2022
Маникюр и брови радуют, но хотела сделать ресницы... Так мне из почти час только снимали. Представила, как долго тогда будут наращивать и сбежала. За это сняла звезду. Остальное прекрасно
3
карина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Сделали педикюр, после которого пришлось лечить ноготь. Сообщила сотрудникам салона о произошедшем, предложили приехать к ним, чтобы их специалист посмотрел и дал рекомендации. Больше туда не пойду, расстраивает отношение к своим клиентам.
2
4
Ангелина Гильманшина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Клиентоориентированность на высшем уровне, спасибо за услуги❤️
Посмотреть ответ организации
Людмила Чепова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Периодически Делаю маникюр без покрытия у любого из топ мастеров. Всегда быстро и аккуратно. Успеваю за время обеденного перерыва - 30 минут и идеальный маникюр.
4
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Хожу в этот салон около 4х лет, советую всем и вам тоже! И комфорт и качество)
Лариса
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Хочу сказать спасибо мастеру - Кате М. За качественную и быструю работу!!!! По самому салону - удобное место, есть парковка, вежливый персонал.
4
Роман Борисенко
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Жена сюда ходит, говорит салон топовый, прекрасная атмосфера. качество работы персонала высоте.
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
5 июня
Отличные мастера. Всегда постараются подобрать удобное время для записи.
Посмотреть ответ организации
Вероника Жалилова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Отличный маникюр, цена соотвествует качеству. Записывайтесь к любому мастеру. Там же работает хороший подолог.
5
Вебер Лена
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2025
Быстро, качественно! Удобная онлайн запись.
Посмотреть ответ организации
Саша Саша
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
Всегда вежливые мастера, индивидуальный подход, отличное качество работы, вполне приемлемые цены. Всегда подстригаюсь только в этом салоне. Очень рекомендую.
4
1
Елена К.
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Зачечательный салон и мпстера Ани и Катя, приходила на процедуры в подарок от дочери, хорошо встретили и сделали все замечательно, отдельное спасибо администраторам❤️
4
Елена
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Красивое местечко, всё в розовом цвете, прямо для девочек-девочек) делала педикюр, прекрасно 👍
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Вернулась спустя 3 года, чему очень рада. Девочки все молодцы и мастера своего дела!
6
Эльвина Хузина
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Хожу не первый год к мастеру Анне просто фея)) да и сервис там на высоте, уютная отмосфера и все приветливые 👍☺
4
Ирина Дягилева
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Супер, мастер Анастасия, мне понравилось. Красивый дизайн помещения.
5
  1. 1
  2. 2