Поиск
Маршруты

Only Wine

Обзор
Новости
9
Фото
56
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,7
270 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
кристина р.
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Одно из самых любимых заведений! Уютная, ламповая атмосфера, которую в первую очередь создает персонал. Всегда приветливые, внимательные, ощущение, что знакома со всеми давно и в самых надежных руках, при этом сервис на высшем уровне, как полагает ресторану! Отличная музыка! И, да, здесь готовят самый вкусный Том ям в городе)
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Спасибо за мой самый веселый день рождения в вашем заведении! Вкусно, тактично, все вовремя, по дружески, тепло и классно! Атмосферно. Готсией было 30 человек, закрывали под банкет , понравилось всем! Диджей супер 🔥
Посмотреть ответ организации
corp-i82165
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Маленький выбор вина в бокалах, что не дает права выбора.. если вино понравилось, можно и бутылку заказать, а если нет? Куда бутылку? Принесли вино в бокале, пахнущем как будто его протерли тряпкой, смоченной в моче( нужно отдать должное, быстро поменяли.
Посмотреть ответ организации
Артём А.
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2024
Неплохое заведение. Посещал его регулярно. Как таковых, недостатков не нашёл. Атмосфера, кухня, бар и сервис очень даже ничего. Особенно мне понравился филе миньон и салат нисуаз. Но к сожалению. Данная локация закрылась буквально пару месяцев назад. А было неплохое место.
Marat Trofimov
Дегустатор 6 уровня
19 января 2023
Всё на очень качественном высоком уровне - и кухня, и интерьер, и напитки, и персонал. Салат с креветками и авокадо ем с 2019 года и надеюсь, что он у них всегда в меню будет. Тот случай, когда различными новыми экспериментальными блюдами не портят свой уровень.
Посмотреть ответ организации
Мария Кошелева
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Пришли в 21:22, четверг,посадка 2 маленьких столика+1 на 1 человека. Т.е. запарой не пахнет, а мы 37 минут ждем 2 бокала вина.. Позорище.. Сначала официантка заказ приняла и пропала, дальше «деятель соцтруда» мужского пола принял повторно.. Время 22:01, мы так и сидим с пустым столом. А, нет, лёд тронулся, граждане присяжные-заседатели, в 22:02 винный нектар-таки выжали..
1
Посмотреть ответ организации
Борис И.
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2024
Заказывал говядину по-азиатски. В порции <70гр говядины и, похоже, полбанки консервированного зеленого горошка (который в азиатской кухне кажется максимально неуместным). И это за 950 руб. Уровень цен почти как в Кофемании, а качество еды примерно как в столовой бизнес-центра
1
3
Посмотреть ответ организации
PVL
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2024
Очень уютный ресторанчик в стиле патриков. Небольшое оригинальное меню, много небольших столов, очень приятное, почти домашнее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Лу Ервандян
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Ну какие же вы крутые ребята! Хочу выразить благодарность всему персоналу, всегда делайте настроение, всегда попадайте в сердечко и по кухне и по бару. Обожаю вас. Спасибо, что вы есть. Мои ❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2022
Удобное расположение. Для меня лично :) Лапша с креветками выше всяких похвал. Как же я люблю пятницы. Пятницы и Only wine 🍷. С каждым разом я смелею и не делаю выбор на моем любимом пино гриджо! Гpeнад, Пeкпуль или Вeрнaчa блан становятся для меня прекрасным открытием. Однако как говорил мне сомелье: “Если в блюде есть томаты – выбирай смело итальянское Розе” Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Эмин Джафаров
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2023
Уютная обстановка. Кухня неплохая, все вкусно. Обслуживание тоже нормальное. Цены для такого уровня мне кажется немного завышены. В общем то для ресторанчика у дома более чем, ходить еще буду
Посмотреть ответ организации
Елизавета Елина
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2023
Красиво, убрано и персонал милый, единственное еда и кофе… разочаровал суп, он будто был сварен неделю назад, и кофе, просто плохой кофе
1
Посмотреть ответ организации
Катя о Кино
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2021
Салат с ростбифом был очень жирный - масла перелили знатно. И это не значит, что это салат ) это зелень и ростбиф. К мясу здесь претензий нет. Попробовала у мужа жареный картофель с грибами - опять избыток масла. Филе миньон почему-то не имеет выраженного вкуса мяса )) что не так с едой - понять непросто, все «скрашено» маслом. И цена завышена - качество блюд не соответствует.
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2022
Единственно приличное круглосуточное заведение в пешей доступности от «Горбушки», отличное место для after party👌 Еда, напитки - комфорт-класс, машину припарковать сложно, дружелюбный и воспитанный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2021
Приятное место для ужина, но... Жаль, что его приходится ждать около часа, это при пустом зале ( Шатающиеся столы и стулья не приносят удовольствия от ужина Готовят вкусно 😋
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Начал ходить на бизнес-ланч с коллегами в марте 2022 года. Всё было отлично как по бизнесу, так и по меню. Однако, по каким-то причинам всегда хромало обслуживание. Единственный официант, к которому нет претензий, это молодой человек. Официанты девушки постоянно забывали делать скидку 20% на основное меню, каждый раз приходилось им на это указывать, когда они приносили чек. Какая-то неадекватность и непрофессионализм. Светленькая девушка вообще не совсем понимает где она и чем должна заниматься, не собранная, всё путает, ведет себя не вежливо. Кроме того, с мая сильно ухудшилось качество блюд в определенные дни, видимо, связано со сменой повара. Порции в бизнес ланче стали мизерные и не соответствовать вкусу блюд из основного меню. Очень жаль, что так происходит, потому что заведение было отличное, были в восторге от всех блюд, а теперь такое… Надеюсь, что снова захочется туда ходить…
5
Посмотреть ответ организации
Денис Артамонов
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Очень хорошее заведение и уютная атмосфера. Всегда приятно зайти, как днём так и вечером. Отличный том ям от шеф-повара Вадима.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лавроненкова
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2022
Дружелюбная атмосфера, уютный бар. Разнообразное меню. Большой выбор напитков. Если что-то закончилось, вам предложат аналогичный вариант. Очень внимательный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Оценку поставила высокую, чтобы не портить рейтинг. Еда вкусная, но у винного бара вечно нет ничего в наличии, ни кремана, ни апероля и т.д. Выбор вина и игристого в винном баре отсутствует. А еще в пятницу и субботу собирается странная публика, которая увлекается кокосом, я в туалет не могла попасть 15 минут, там девушка даже не прибрала за собой дорожки. И было удивительно, что официант с ней в обнимку прощался потом….
2
1
Константин Белицкий
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2023
Отличное заведение, приветливый персонал, вкусный паштет. Обстановка и музыка отличия
Посмотреть ответ организации
Мария Вавилова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Очень уютная атмосфера, приятный персонал, вкусная еда под бокал вина или просеко, что может быть лучше после рабочих будней.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Степанов
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2021
Отличная атмосфера😄 Непринуждённо и уютно. Пускают с питомцами. Вкусная еда, отличное вино, радушные хозяева!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Беликов
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2022
Отличное место на первом этаже дома, где живем. Устрицы, ежи и вино! Небольшое и очень уютное заведение!
Посмотреть ответ организации
Nana M.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2021
Уютное место с компактным меню, отлично подобранным под винную карту. Консервативные цены. Отличное место посидеть вдвоем или с семьёй
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Извеков
Дегустатор 6 уровня
20 января 2023
Атмосферно, но будте готовы что с пятницы может быть трудно попасть, зал небольшой, вино вкусное!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Юрченков
Дегустатор 3 уровня
23 января 2023
Отличное место с неформальной обстановкой, хорошая барная карта, бармен Руслан выше всяких похвал.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Гончаров
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Александра и Анастасия показывают очень индивидуальный подход, своевременно все оказывается на столе, даже знают имя моей собаки, походу конторские
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Отзыв на заведение Onlywinebar Добрый день! Удалось посетить заведение Onlywinebar, открытое недавно на западе Москвы. Место очень проходимое, рядом несколько новых жилищных комплексов, в том числе жилой квартал Only и ЖК Фили град. Заведение находится в шаговой, порядка 15 минут, доступности от станций метро и МЦК, в том случае, если вы не проживаете в упомянутых ЖК. Найти заведение очень просто - большая яркая вывеска не позволит пройти мимо. Более того, в социальной сети Инстаграмм у заведения есть своя страница (onlywinebar), где подробно описан маршрут до заведения, чтобы гости точно не промахнулись. Там же присутствует фото Меню заведения и анонсируются предстоящие события. Например, тематический вечер по эногастрономической сочетаемости сыра и вина, который проводила приглашённый Сомелье и на котором мне удалось побывать. Само заведение относительно небольшое, очень уютное. Предусмотрена небольшая веранда на несколько столиков в тёплое время года. Внутри легкий полумрак, преобладают натуральные материалы, элементы стилистики лофта и в тоже время уютные тканевые кресла создают романтичную атмосферу. Выделяется огромный дизайнерский светильник, подчеркивающий тематику заведения и выполненный из винных бутылок. В заведении оживленнно, публика состоит в основном из проживающих поблизости, возрастная категория - от 30 лет. Спуститься вниз из дома после рабочего дня и выпить бокал хорошего вина - звучит очень заманчиво! Что касается вина - его в Onlywinebar много. Винная карта до конца ещё не сформирована, но в зале есть сомелье, который проконсультирует, подскажет и сориентирует вас в выборе вина. Да и просто поддержит беседу о вине, если нужно. Владельцы заведения также присутствовали на мероприятии, принимали участие в дегустации, рассказывали о заведении, о планах, о меню, кухне и поварах. Все это создавало атмосферу домашнего уюта и ощущения, что ты пришёл в гости к давно знакомым хорошим друзьям. Резюмируя могу сказать, что впечатления от посещения заведения Onlywinebar исключительно положительные. Очень хочется вернуться, чтобы распробовать кухню заведения и попасть на «устричный» день. Искренне желаю успехов и процветания!
9
4
Посмотреть ответ организации
Bakin_San
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Уровень обслуживания на 3,5, но стараются. Дороговато для места вдали от главных дорог.
Посмотреть ответ организации
Evgeny Zinchenko
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Приятная, душевная атмосфера, подкрепленная прекрасным вином и безумно дружелюбным персоналом! Всем советую посетить!!
3
Посмотреть ответ организации
Katya B.
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2021
Попробовали очень много блюд из меню и все было очень вкусно (очень!). И вино, конечно, отличное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алешин
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2023
Отличное место, вкусная кухня, весёлая атмосфера. Владельцам респект!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Действительно приятное место, цены стандартно-ресторанные, еда очень вкусная, большой выбор вин.
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Ah!
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2022
Отличное место! Очень вкусно: особенно паста с крабом и том ям - один из лучших в Москве.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Степаненко
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2022
Уютное, днем тихое, местечко, где можно за вкусное едой обсудить планы с партнёрами или устроить мозго штурм.
1
Посмотреть ответ организации
EuroDoma
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2019
Очень приятное место. Замечательный персонал, вкусное меню , адекватные ценники . С парковкой конечно не очень .
3
Анна Нечаева
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2021
Отличное место! Было бы классно, если были бы завтраки и больше разнообразия в меню (мы постоянные посетители с момента открытия, уже все ели по 100 раз :) )
4
Посмотреть ответ организации
XXX X.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Попытались пообедать, половину заказа просто не принесли. Забыли наверно. Благо, что в счет не включили. Видно, что владельцы вложились в дизайн и атмосферу, все очень хорошо. Но не хватило ресурсов на кухню и персонал, которые просто выкидывают деньги владельцев на ветер. Ждать заказ больше часа явный перебор, а это было просто филе сибаса. Счет принесли с таким видом, как будто его печатал на гербовой бумаге официант, с титулом не меньше графа). Больше не придем и не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Макс Слюсарев
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2021
Пошли из-за оценки 4.8. Но уровень еды ей совсем не соответствует. Скучное филе миньон с кучей масла. Потерянные баклажаны.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2021
Семейное место с дружественной командой! Рекомендую Том Ям и вкусные настойки!
Посмотреть ответ организации
Козлова Наталия
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Душевный бар с очень приятной уютной атмосферой. Приходишь как домой, как на семейную встречу. Спасибо огромное владельцам Ольге и Антону, что смогли создать такое ощущение. Не большое, но очень вкусное меню, большой выбор хорошего вина. Цены соответствуют качеству. Мы любим здесь бывать.
4
S
Sergei Y.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Классное место -уютное домашнее - и модное одновременно) вкусная еда и отличные ребята работаю. Рус - все лав ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Лучший бар на районе. Отличная кухня, музыка. В центр не надо ездить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Maханькова
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2020
Уютная обстановка, хорошая музыка и вкусная кухня. Особенно лимонад) С новым годом!
Ася Мо
Знаток города 4 уровня
23 июня 2021
Вкусно, уютная атмосфера, дружелюбные официанты, большой выбор вин. Отличное место!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Т.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2020
Недавно ужинала в Only Wine )) Все вкусно !!!! Я в восторге Обслуживание тоже замечательное 😍
2
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Саяхова
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2021
Вино не смогли нормально посоветовать, перепутали заказ, долго готовили, недосоленная паста и поке без соуса - безвкусно. В меню «постное» как-то попали креветки в двух блюдах. Кухня - плохо, вино - дорого. Атмосфера - хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Соловьев
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2023
Неплохо. Попал на смену меню. Мало чего было. Зеленый салат и кальмары были хороши. Не жмотская тарелочка сыра. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Viktor Karlash
Дегустатор 4 уровня
17 января 2021
Уютное место, отличное вино. Но не берите рибай - треть стейка это жир, к тому же мясо очень плохого качества. Был жутко голодный, но просто не смог доесть 😒
1
Евгения
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2022
Очень приятное заведение👍👍👍👍👍,уютно,душевно,комфортно, Вкусно готовят!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3