Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Товары и услуги
Фото
77
Отзывы
225
Особенности
Рейтинг 5,0
253 оценки
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Maria Matveeva
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Давно подбираю себе хамелеоны с диоптриями. В этот день обошли едва ли не все салоны на Домодедовской. И уже ни на что не надеясь решили заглянуть на рынок. В яндекс картах здесь значился салон с отличным рейтингом. Нам предложили изотовить очки под заказ уже через пол часа и мы решили попробовать выбрать. Удобно, что можно всё спокойно примерить, продавец мужчина вёл себя деликатно и давал профессиональные подсказки. На все мои вопросы и уточнения ответил, при этом не давил, не подгонял, не уговаривал ни на что. Мне очень сложно делать покупки там, где за тебя хватаются и не отпускают. Пока я выбирала приходили ещё клиенты, так что салон пользуется вниманием. В результате выбрала неплохую оправу, моё зрение проверили на аппарате, подобрали линзы и через 40 минут я вернулась и забрала готовые очки, а за это время сделала закупки на рынке. Очки сели как влитые, и один из главных показателей что они подошли - я ушла прямо в них и тут же про них забыла. Меня предупредили, что хамелеоны могут не сразу сработать в полной мере, но ждать не пришлось, обещанное затемнение 60% на солнце сразу проявилось. Вчера я проверила их перед телевизором, сегодня доехала в них до работы в автомобиле. Всё прекрасно! Спасибо продавцу за терпение и удачный подбор. Цены в салоне средние.
2
elizaveta fadeeva
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Посетили данный салон, очень понравился выбор, стоимость и помощь при подборе оправы и линз. Вчера заказали, сегодня получили. Гарантия год. Качество отличное. Спасибо персоналу салона-- сервис люкс!!! Рекомендую!!!!
Nastasia
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Срочно нужны были очки для вождения. Обошла много салонов в районе - везде предлагали изготовление 1-3 недели 😅. Хорошо подруга посоветовала, так бы не не найти это мечто. Большой выбор оправ. Мне проверили зрение (старые очки 10 лет носила и не помолодела), посоветовали выбрать жёлтые линзы, через 15 минут у меня новенькие очень удобные очки! P.S. есть места петфрендли, здесь чайлдфрендли)-не выразили ни тени негатива по поводу поведения моего ребенка, даже подарок сделали )
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Лучшая оптика. Хожу только сюда, прекрасные сотрудники. Всегда подскажут, цены в разы ниже качества, которое показывает оптика. Всем советую ! Все очки только тут покупаю. Огромный ассортимент.
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Я очень благодарна мастеру этого салона за помощь оказанную мне в подборе и линз и оправы. Столько внимания и заботы было мне уделено, что такое редко встретишь в наше время. Сразу подобрали мне очки и для чтения и для дали. Я довольная и всегда буду вспоминать мастера добрыми словами. Теперь вся моя семья будет приходить только сюда. Жаль, что на метро Домодедовская я раньше не знала что есть такой замечательный салон оптики. Здоровья мастеру и девушки помощнице от меня!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гулпери Таалайбек кызы
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Продавец вежливый, клиентоориентированый! Качество товаров 👍, было трудно выбрать из очень большого количества товаров, выбор очень порадовал. Сделали очки буквально за 10 минут😍 Мне нравится, что оптика находится в 2 минутах от метро🤩🤩🤩 Еще и скидку мне сделали, рекомендую эту оптику! Из другого конца Москвы сюда приежаю за очками🙈
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира К.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Обратилась в эту оптику по рекомендации и не пожалела . На все мои вопросы ответили ,помогли с подбором оправы ,вежлевые ,внимательные . Сделали скидку и сделали подарок ,что очень приятно . Рекомендую .
1
Алексей Горшков
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Доброго времени. Сыну потребовались новые очки для зрения. Посмотрел по картам, почитал отзывы и решил отправится сюда. Оптика находится рядом с метро, впринципе найти не сложно. При входе встретил довольно добродушный мужчина. Показали рецепт, как ни странно линзы(астигматика) оказались в наличии. Обычно это редкость и такие очки делают на заказ от пару дней до недели. Он рассказал про линзы ОТ и ДО. После разговора о стоимости, была сделана скидка. Весь процесс занял около 20 мин. Работа мастера стоит 500₽ + линзы, оправа у нас была своя. Работа сделана отлично. Оплата наличными или переводом. Ассортимент очень большой. Есть оправы женские, мужские, подрастковые и детские. На любой вкус и цвет. Что хочу сказать, это единственная оптика на районе, которая изготовляет здесь и сейчас. Могу смело рекомендовать! P. S Про опыт и профессионализм человека. Он меня спросил - у Вас какие линзы? Отвечаю Франция), он посмотрел пару секунд, и сказал что не Франция, Корея или Китай. Он прав на 100% Корея. Так что этот мастер точно знает свое дело!
2
Посмотреть ответ организации
Кадырова Таня
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Искали долго настоящего специалиста! Наконец то нашли! Очень удобно когда человек своего дела! Сделали детям по вкусной цене красивые очки за 30 мин. Не надо ждать как в других многих местах. Пришли проверили и сделали. И дёшево и качественно! Спасибо большое специалисту! Советуем 💯% . Не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Очень понравился магазин, большой выбор и прекрасное обслуживание! Вежливый и грамотный мастер помог быстро определиться с выбором. Мы получили готовые очки всего через 15 минут после оформления заказа! Благодарим, желаем процветания магазину и замечательному продавцу!
2
Посмотреть ответ организации
Lubov`
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Делала здесь детские очки по рецепту врача. Все сделано аккуратно, точно и, главное, быстро. Я планировала отдать очки и готова была забирать их через несколько дней, но была очень удивлена, когда мастер сказал, что через 15 минут все будет готово. Зашла сюда случайно, когда привычная оптика оказалась закрыта. Теперь буду пользоваться этой оптикой.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Григорьева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Отличный ассортимент оправ по демократичным ценам, есть из чего выбрать. И изготовили почти сразу же, через 20-30 мин очки уже были готовы. Для нас это важно, так как добирались из другого округа Москвы. Приезжаем сюда во второй раз. В первый раз попали сюда случайно по Яндекс Картам и отзывам. Кстати перифокальные линзы здесь тоже есть.
1
Посмотреть ответ организации
6yrara
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Отличный салон, идеально подобрали мне линзы, очень внимательный и ответственный специалист) Большой выбор оправ с хорошими ценами, так же, быстро была работа по вставке линз, советую)
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Зашла сегодня в оптику узнать о возможности замены разбитой линзы. В результате за 15 мин мне прекрасный мастер все сделал, и бонусом поставил новые упоры для носа. Все получилась идеально. Я не первый раз обращаюсь в эту оптику. И качество прекрасное, и стоимость приятная) Скоро прийду за новыми очками, благо очень большой выбор оправ.
1
Посмотреть ответ организации
гули ганиева
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Добрый вечер. Спешу поделится впечатлением, о посещении салона Оптика. Я долгое время искала качественый и приемлемый по ценам салон. Чательно читала отзывы посетителей. И моё внимание привлёк этот салон Оптики. Очень многа лесный и полажительных отзывав.Недола думая я решила его посетить. И не ошиблась. Меня тепло и с пониманием приняли выслушав мои пожелания к заказу. Помагли с выбаром модели очков и линз к ним. В срок они были гатовы.Всё качественно . Советую и вам тоже обратится в этот салон, уверяю вас вы найдёте то что давно искали и будите давольны.
1
Посмотреть ответ организации
Кубаталы Момунов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Здравствуйте очень классный специалист,и цены очень хорошие не кусаются, очень большой выбор отношения очень хорошие, рекомендую эту оптику, все здорово смотрите мир с другими взглядом
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Проанализировав отзывы, насторожило, что средний балл - круглая 5, ведь даже у люксовых сетевых оптик нет такой оценки. Но все-таки решила прийти посмотреть на ассортимент и прицениться. Первое, что оставило впечатление, - достаточно большой выбор оправ в разной, а главное ПРИЯТНОЙ ценовой категории. Также приятно удивило, что срок изготовления занимает 10 минут после проверки зрения. Заведует данной оптикой вежливый, милый и грамотный мужчина, который вам поможет, если действительно нужна будет помощь в выборе. В подарочек достались чехол и тряпочка для протирания линз😊 Очень рада, что нашла эту оптику, спасибо Вам большое!
4
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Заказывала очки себе и ребёнку перефокальные лечебные линзы. Сделали очень быстро и качественно. Однозначно рекомендую. Сделали ребёнку подарок чехол для очков,а мне салфеточки! Спасибо большое! Однозначно всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Р
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Продают некачественные оправы, после пол года аккуратного пользования очками, оправа развалились по месту пайки, пришел к ним, они сказали гарантия пол года, ремонт платный. Подумайте прежде чем покупать у них очки, лучше поискать хороший салон с качественными оправами а не китайским ширпотребом. В ответ на ваш комментарий: если бы я сел на очки, они бы деформировались. Оправа не деформирована, она просто развалились в месте пайки, с качественными очками такое произойти не может, такое может быть только у китайского ширпотреба. По поводу: бесплатного ремонта не бывает, бывает, если продавец честно признает свою вину и дорожит репутацией. Сегодня ездил заказывать очки в другой оптике, проверили очки которые сделали вы: центра не совпадают, линзы подобраны не правильно, линзы дешевые.
3
Посмотреть ответ организации
А
айбек кошоков
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Данную оптику я нашёл по рейтингу в яндексе. Мастер за минут 10-15 изготовил мне очки для зрения с тонировкой. Ассортимент оправ очень большой и цены приемлевые. Рекомендую.👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Отличная оптика! Внимательные продавец и мастер, идеально подобрали оправу к уже имеющимся линзам. Плюс сделали новые очки (линзы+оправа) за полчаса! В других оптиках две недели делают и дороже. Всем советую эту оптику и сама буду пользоваться её услугами. Спасибо, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Обратилась с ремонтом очков. Отличное обслуживание. Отличное качество выполнения работ. Рекомендую оптометриста Максата. Он грамотно проконсультировал, дал нужные рекомендации. Спасибо огромное! Я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Алексей Анатольевич Бакулин
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Была приятно удивлена сервисом. Большой выбор оправ, очень приятный продавец. Я спокойно подобрала оправу, и сразу мне сделали очки. Буквально полчаса и готово
1
Посмотреть ответ организации
Sanjarbek Mamadiev
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Продавец консультант очень вежливый рекомендую. Проверил зрение и подобрал мне подходящую шаблон и за 20 минут подготовил.
1
Alena
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Быстро и качественно выполнили ремонт оправы. Также представлен широкий ассортимент очков. Вежливый персонал, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Макарова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Заказывала очки маме. На месте проверили зрение, дали рекомендации. Очки изготовлены прекрасно! Огромное спасибо за такой сервис и приятные цены!
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Персонал вежливый. Очки сделали быстро. На этом все плюсы и заканчиваются. Зрение проверить нельзя. Аппарата нет. В ручную, коннчно проверили, но у меня астигматика, и даже вручную проверить не смогли. Но самое неприятное в другом: так как у меня высокая степень миопии (-7,5 диоптринв), то для меня всегда было критично утончение линз и я всегда выбираю с самым большим коэффициентом утончения =1,74. И в этот раз выбрал именно такой. И его прописали в квитанции. Но, при получении оказались очень толстые края линз. Я спросил, что это не похоже на коэф.1,74. Мне сказали, что таких линз в России нет или ждать надо месяц. На мое возмущение, почему же меня не предупредили заранее, при заказе, или хотя бы при изготовлении очков, мне ответили, что, если очки не подходят, то оставляйте их, а задаток мы оставим, так, как мастер уже сделал работу. В общем, больше я туда никогда не обращусь. Жалею потерянного времени и денег. Повелся на отзывы - все были пятерки. Да и сама продавец -консультант Жанна при первом визите вызывала только положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Олег Гребенник
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Недавно случайно расколотил очки.Нужно было как можно скорее найти замену по приемлемой цене. Увидел тут салон оптики.Продавец, очень приветливый и вдумчивый,помог найти прекрасный вариант по соотношению цены и качества!(: Категорически рекомендую данный салон всем кому нужны хорошие очки.В этом магазине очень широкий ассортимент всех очков которые только пожелает найти покупатель. Спасибо большое продавцу за прекрасный и качественный товар!
3
Посмотреть ответ организации
КИФ
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Обратились первый раз, понравилось отношение, мастер быстро, недорого и качественно отремонтировал оправу и вставил стекла. Завтра прийдём с дадим в ремонт ещё одни очки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ратбек Ратбек
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
По рекомендации обратились в эту оптику, мастер очень ответственен в свою работу, проверка зрения длилась от полчаса чтобы узнать точность диагноза, и оправу выбрали правильно, вежливые продавцы, вообщем довольны
Посмотреть ответ организации
светлана беляева
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Была в магазине выбирала очки для зрения ,продавец очень хороший грамотный продавец и специалист ,проверил зрение ,рассказал всё о очках и линзах !!!мне понравилось 👍покупкой осталась очень довольна !и цены намного дешевле ,чем в других оптиках !Советую !
1
Посмотреть ответ организации
Николь Ш.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Очень хороший мастер, супер вежливый и приятный, помог мне подкрутить очки и даже денег не взял) рекомендую сюда приходить!
Мария жаринова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Огромное спасибо . Всегда большой ассортимент оправ. Всегда подберут вариант. На месте можно проверить зрение и заказать. На раз покупаем и всегда довольны .
Посмотреть ответ организации
Ник Ас
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2023
Отличный салон! Рекомендую Проверили зрение на месте Через 15 минут оправа была готова. Обязательно приду еще раз
Посмотреть ответ организации
Эльнура Кодошева
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Узнала про эту оптику по рекламе. Сломали оправу и нам переставили линзы в новую оправу, работу выполняют быстро и качественно. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Назира конурова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Выбор оправ очень большой и качества очков на высоте. Мастер очень четко делает очки на заказ и быстро
Посмотреть ответ организации
Мериам Моторина
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Отличный мастер, за 10 минут отремонтировал душки очкам. Очень удобно, быстро и рядом с домом. Большое спасибо 👍
Ксения Ч.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Отличный мастер, очки сделали за 20 минут с астигматизмом, и проверили зрение, аппарат для проверки есть! Цена просто отличная, самая недорогая в районе!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ивашко
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Мои очки нечайно согнулись,зашла случайно в этот магазин.Продавец за минуту их отремонтировал,оплату не взял,работы было минимум)))Спасибо за оперативность!Рекомендую!
1
Заурбек Досматов
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Всё отлично,проконсультировали профессионально,изготовили быстро,в наличии есть всё необходимое.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ломеева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Большой выбор оправ и по приемлемым ценам. Быстро все сделали. За подарок, отдельное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Муллова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Быстро, качественно, не дорого! Очень понравилось, обходительный мастер, приятный в общении. Проверил зрение, починил старые очки, и сделал новые за 15 минут. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
lisenkovEvgen
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Отличный профессионал, большой ассортимент, можно сделать здесь и сейчас, что для меня было важнее всего, самое главное профессионализм, еще вдобавок и хороший сервис)
Посмотреть ответ организации
Петр Кондаков
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Внучка осталась без очков,отвернулся и потерялся винт крепления дужки. Нашли ближайшую мастерскую оптики. Минимум времени на дорогу, примерно 10-15мин.на ремонт и приятные впечатления от ремонта и общения с мастером.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Отличная оптика. Ребенок сломал оправу. Только здесь быстро и качественно поменяли оправу без навязывания дополнительных услуг. Работник оптики вежлив.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Спасибо за ремонт очков! Сломалась оправа. Думала придётся заказывать новые очки. Но, о чудо, мастер подобрал к моим готовым линзам новую оправу. А на других очках, заменил дужки, которые пришли в негодность от времени (окислились). Все было сделано быстро и качественно. И что самое приятное - бюджетная цена. Спасибо ещё раз мастеру. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Alie Nalbantova
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Купили очки, продавец со всем помог, всё подсказал, подобрал. Сделал быстро и качественно работу)
1
Посмотреть ответ организации
Литвинов Данила
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Приятный мастер и быстрая работа , рекомендую , сделали все быстро и качественно, с приятной скидкой, отдельное спасибо за оперативность , найти правда не так легко
1
Посмотреть ответ организации
Eliza
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Обращалась несколько раз для ремонта оправы.Всё сделали быстро и качественно.И цены невысокие
инга г
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Обратилась с ремонтом дужки очков. Очень приятный мужчина всё сделал быстро и качественно. А также проконсультровал по оправам и стеклам. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5