Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Товары и услуги
Фото
112
Отзывы
73
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
156 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
А
Анна П.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Очень давно посещаю салон красоты Орбита. С удовольствием хожу на стрижку, окрашивание и карвинг к мастеру Светлане. Качественные итальянские материалы, салонный уход, приветливое отношение, чай/кофе в процессе процедур. Всегда отличный результат, спасибо за профессионализм и человеческое, хорошее отношение! На маникюр, педикюр с покрытием хожу к мастеру Любе. Она часто учится, повышая свои профессиональные навыки и применяя новые технологии и тренды в своей деятельности. Искреннее спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Стригусь в этой парикмахерской уже почти 20 лет, ещё со времён, когда жил в этом районе. Сейчас живу в другом, но все равно езжу сюда. Потому что никто не подстрижёт меня лучше, чем мой мастер, Светлана. Доверяю ее рукам и ее профессионализму полностью! За это время перепробовал разные варианты стрижки, и всегда получается отличный результат. Очень рад, что у меня есть такой опытный мастер, с большой насмотренностью, вниманию к деталям и любовью к своему делу! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Семенова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Замечательный салон, все мастера профессионалы своего дела, которые очень добросовестно относятся к своему труду, особенно могу порекомендовать мастера по маникюру Викторию и мастера по стрижке Артура. С маникюра всегда выходишь в прекрасном настроении с безумно красивыми ноготочками. Очень комфортная, душевная атмосфера в самом салоне, как дома. Желаю салону развития и процветания.
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отличные мастера! Администратор и вообще весь коллектив! Уже несколько лет, как не живу в этом районе, но ноготочки езжу делать все равно к моему мастеру Любе. У меня достатрчно проблемные ногти и я долго искала своего мастера - надомницы и сетевые салоны - ничего не держалась, а тут уже много лет я с классными ногтями. Что не маловажно, мой мастер старается обновлять палитры лаков, актуальные и модные, прислушивается к пожеланиям. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Дорогие мастера салона красоты "Орбита"! Хочу от всей души выразить вам свою искреннюю благодарность за профессионализм. Каждый сотрудник салона проявляет высокий уровень мастерства и внимания к деталям, создавая атмосферу уюта и комфорта. Особенно хочу отметить мастера по маникюру Любовь и парикмахера Светлану. Желаю вашему салону процветания! С уважением Елена М.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Хожу в этот салон уже лет 15. Делаю стрижку, окрашивание, маникюр, педикюр, эпиляцию. Очень хорошие мастера. По прическе -Света, маникюр/педикюр -Вика, эпиляция - Люся. Получаю качественные услуги и хорошее настроение . За эти годы привела всю свою семью.
1
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Прекрасный салон красоты,профессионалы своего дела, всегда учитывают все пожелания клиентов♥️. Все мастера очень дружелюбные, творческие и видно что любят свою работу и своих клиентов. В салоне всегда чисто и приятно пахнет, дружелюбная атмосфера. Инструменты всегда стерильные, что немаловажно для салона красоты. Приятный бонус всегда предлагают кофе или чай♥️ Удобно что в одном месте можно сделать все процедуры красоты сразу.🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Я могу рекомендовать салон Орбита с полной уверенностью. Здесь работает команда профессионалов. Впервые я попала в салон случайно и встретила "свою Светлану". Без долгих объяснений Света мастерски навела мне новую красоту. И вот уже шестой год посещаю салон регулярно. В начале этого года познакомилась с косметологом Наташей - волшебные ручки, дипломированный врач. Попробовав массаж лица, не могу дождаться следующего сеанса. Хочу поблагодарить девчонок за золотые ручки, профессионализм и положительные эмоции. Процветания салону!
Елена Хачатурян
Знаток города 4 уровня
7 марта
Очень нравится данный салон , мастер Виктория профессионал своего дела ✨ Виктория каждый раз создает прекрасный маникюр, а так же заботится о здоровье моих ногтей. В салоне всегда комфортная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Падерина
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
С хорошим мастером все отлично! Мастер Елена и стрижка супер и бровки отличные, спасибо! Не первый раз к ней хожу! По маникюру мастер Лаура тоже порадовала и быстро и аккуратно и красиво! Само место входа не очень, но содержание радует!
Посмотреть ответ организации
Ольга Грибанова
Знаток города 18 уровня
10 марта
Ходила,к парихмахеру ,Светлане.Золотые руки,всегда оставалась довольной и счастливой. Пока перед новым 2024 г ,я записалась к ней,пришла в салон,она была дёрганая,нервная, и не довольная.Покрасила меня, и после этого случая,я больше к ней ни ногой.Деньги не малые платишь,ещё и тебя чуть ли не матерят.
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Хожу к Мастеру Артуру уже 8 лет. Все замечательно. Стрижку делает аккуратно. Всегда вежлив и обходителен. Администраторы тоже приятные.
Посмотреть ответ организации
Сергей Еремннв
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Хожу на стрижку к Артуру более 5 лет, отличный мастер, стрижка супер, форма держится 3 недели до следующей стрижки. В салоне приятная атмосфера. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Халим К.
Знаток города 2 уровня
14 марта
Долго являюсь клиентом этого салона. Прекрасный, вежливый персонал. Чистое аккуратное помещение. Мастера-профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Киреева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Прекрасный салон красоты! Любимый специалист Светлана. Всегда сделает как нужно мне, подскажет если есть сомнения. Очень хорошая атмосфера царит, хочется возвращаться. Очень советую.
1
Николай Кацуба
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Я конечно понимаю , салон видимо " премиум" класса , только по записи , но , когда приходишь раз 5 за год, салон пустой , спрашиваешь возможно ли прям сейчас подстричься под 1 насадку, негативный ответ " нет да вы что , у нас все занято". Принципиально сидел в машине пару раз, за 20 минут ( именно столько надо неопытному мастеру, чтоб подстричь под 1 насадку ) никто так и не заходил в " премиум " салон ... Возможна сидят мастера на окладе и не любят лишнюю работу !
1
Галина Щирая
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Салон рекомендую. Прекрасные специалисты работают. Доступные цены. Парикмахер Светлана - мастер своего дела. Косметолог Наталья - золотые ручки. Врач по образованию, ей смело можно доверить самое дорогое- свою красоту и молодость.
1
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Замечательный салон. Всегда всегда на отлично!!! Рекомендую, все сотрудники очень компетентные, отзывчивые. Очень приятная атмосфера!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Батура
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Отличный салон!! Замечательный мастер маникюра и педикюра Виктория, хожу только к ней более 10 лет и никто с ней не сравнится! Любит свою работу и очень прекрасный человек. Так же парикмахер Артур мастер своего дела, стрижка, окрашивание всегда на высшем уровне. Легкая рука. Любит свою работу, а работа его) Спасибо Виктории и Артуру, за прекрасную работу. Вы лучшие мастера!
Посмотреть ответ организации
Fairy Tarot
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Делали во второй раз в жизни после долгого перерыва окрашивание. Получился хороший цвет. Рекомендую мастера Артура.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сорокина
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Давно посещаю этот салон. Прекрасный мастер маникюра - Люба.Делает всё аккуратно, красиво. Большой выбор лаков. Приятная атмосфера, всегда предложат чашечку кофе или чая со сладостями. Можно расслабиться, посмотреть телевизор. Ещё хожу на стрижку и покраску к мастеру Светлане. Тоже очень довольна работой. Очень доброжелательный и приветливый коллектив.Удачи вам!
2
Натали Исаак
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Прекрасный салон, мне очень нравится Светлана, очень хорошо выполняет свою работу. И чай и кофе предлагают что тоже не мало важно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Драгунова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Была сегодня на депиляции. К работе мастера претензий нет, по крайней мере, пока нет. Но обращение это просто жесть. Коричневая субстанция из бедняжки так и прет. Она еле сдерживалась. Зачем работать с людьми, если они тебя так бесят? Если ты испытываешь личную неприязнь, откажись от клиента. Но, на мой взгляд, такое отношение не приемлемо.
Михаил Федоров
Знаток города 10 уровня
13 марта
Отличная парикмахерская! Мастер Артур профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
ИРИНА Ладилова
Знаток города 3 уровня
30 января
Хожу в этот салон уже 14 лет.Всегда доброжелательные и вежливые мастера и администраторы.Стараются выполнить все твои пожелания,и надо отметить это им удается.После посещения всегда хорошее настроение сохраняется надолго.Очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Прекрасный салон!!! хожу уже много лет, в восторге от мастерской работы Виктории, незаменимый мастер!!! 😍😍😍 а муж ходит только к Артуру, стрижка и брода всегда выглядят на миллион!!!!!!🤩🤩
Посмотреть ответ организации
Наталья Дотер
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Переехала в июне на Стойкости, попыталась записаться.. Админ взрослая женщина, не охотно записала мой номер и до сих пор мне звонят чтоб записать.. Мест не было ни на депиляцию, ни на маникюр.. Видимо до сих пор нет.. Хотя сказала чётко что приехали в этот район и ищу салон ближе к дому, но не посчитали просто нужным.. Потому ездить приходится пару км, но там мне рады и не выкидывают в помойку номера..нужны были на регулярной основе окрашивание волос, депиляция, коррекция бровей, маникюр и педикюр.
2
2
Денис Мазуров
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Замечательный салон красоты! Находится в удобном для парковки месте, что важно в условиях вечно переполненного трафика мегаполиса. Приветливые администраторы, заслуженные мастера, работающие много лет, например, Любовь, которой особая благодарность
1
Nikolai Filatov
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Хожу в это место уже больше 10 лет. Мастер Артур. Очень приятный персонал,мастера и администраторы. Цены не высокие. Спасибо Вам большое.
Посмотреть ответ организации
Женя Ф.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Хороший салон. Подстригаюсь у мастера Артура уже лет 8 - всегда всё качественно и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Островская
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Посещаю уже несколько лет. Мастер парикмахер - Светлана, мастер маникюра и педикюра - Люба. Обе прекрасные мастера, с отличным вкусом и высоким уровнем работы. Атмосфера очень дружелюбная. Каждый раз посещаю с удовольствием.
4
Наталья
Знаток города 4 уровня
26 марта
Замечательное место, прекрасные сотрудники. Обожаю мастера Светлану. Талантливый и приятный человек.
Посмотреть ответ организации
Наталья Чернова
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Лучший мастер по маникюру и педикюру - Виктория)))) Хожу к ней не первый год, делает все очень красиво и аккуратно, хватает на 3 недели и то снимаю из-за длины. Все инструменты в стерильных пакетах.
697192 Наливкина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Всегда приветливый персонал, прекрасны косметолог, хороший администратор и парикмахерской,
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мухачева
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Отличный салон! Виктория, Артур, Светлана - лучшие мастера ❤️ золотые рук и, приятное общение. За ~13 лет, что я туда хожу, стали уже как родные)) переехала давно в другой район, но все равно езжу специально в Орбиту 👍
Джамиля Галяутдинова
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Мастер маникюра Любовь-просто волшебница! Все аккуратно, красиво, быстро и стерильно! Спасибо
Юрий Ефимов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Мастера просто супер. Огромная благодарность всем сотрудникам за теплую атмосферу
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Хороший мастер. Делала брови и ресницы. Понравилось.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2020
Отличное соотношение цена-качество. Хоть стрижка и обычная у меня, но делают хорошо, а главное-быстро! Мне это важно. Благодарю.
4
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Здесь самый лучший мастер маникюра и педикюра Люба и парикмахер Марина, комфортная, доброжелателтная атмосфера.
5
Снежана М.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Замечательное место!Напоят ,накормят,покрасят,подстригут!Рекомендую🌺
Посмотреть ответ организации
Анастасия Степаненко
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Отличный салон с профессиональным коллективом!!! Хожу к мастеру-парикмахеру Ольге. Рекомендую)
1
Анна
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Супер салон! Там работают супер девочки! Настоящие мастера своего дела! Очень его люблю! 🤩 А особенно парикмахера Свету! 😍❤️
2
Посмотреть ответ организации
BMW М.
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Прекрасные мастера,отличный сервис ! Очень рекомендую! Особое спасибо Артуру! 💪
Эля..
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Хороший салон, отдельное спасибо Светлане, хороший парикмахер, мастер своего дела.
тамара хомутова
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2021
Много лет подстрегаюсь в салоне у мастера Мветланы, всегда все отлично, преятное обслуживание. Рекомендую.
3
Александр Поляков
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Спасибо большое, уютно, комфортно, отличные специалисты, отдельное спасибо мастеру Светлане. Все прекрасно и понравилось.
6
N
nphne-r53kuno5
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Прекрасное место, персонал просто прелесть. Отдельное спасибо Светлане, она отличный мастер своего дела
4
В
Владислав Барсуков
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Хороший салон отличные парикмахеры Особенно Светлана. Стригусь у неё более 10 лет.
4
Карина
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Ребенок стрижется у мастера Артура уже лет 6. Очень довольны. Спасибо.
1
  1. 1
  2. 2