Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Товары и услуги
Фото
214
Отзывы
523
Особенности
Рейтинг 4,7
1111 оценок
Оцените это место

523 отзыва

По умолчанию
Эльвира
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отличная мойка, очень удобно для тех, кто работает в БЦ Орбита, можно оставить машину и уйти спокойно на работу и потом спуститься за машиной. Моют отлично, машина чистая и блестит, нет никаких разводов и остатков грязи. Отличное соотношение цены и качества, все на высшем уровне. Брала комплексную мойку + уборку багажника + мойка ковриков и удаление дорожного реагента с кузова. Машина как новенькая после всех процедур. Только положительные эмоции после посещения данной мойки. Еще не раз сюда теперь вернусь 👍🏻
Евгения Медведева
Знаток города 3 уровня
19 марта
Посетила эту мойку по необходимости, попросила комплекс + отмыть с внутренней стороны заднее стекло и полироль, по итогу цена 1900. В целом на первый взгляд все ок, но я торопилась и не стала рассматривать на месте, а потом заметила, что это стекло теперь не просто с пятнами, а все в грязных каплях. Все сиденья почистили от соринок и прочего, но передние с задней стороны остались грязными. Приборная панель чистая, но руль будто не тронут, ручник и рычаг переключения остались с пылью, оттерла сама. Считаю, что за такую цену, да и вообще, необходимо качественно выполнять работу от начала и до конца. Возможно, всё зависит от мойщика, потому что тут как и везде отзывы и положительные и негативные. Не знаю расценки по Москве и в остальных мойках, но в области за все то же самое плачу 800р, а результат заметно лучше.
2
Левент Гюч
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Отличная мойка, давно так качественно не мыли машину в Москве! Приехал в ужасном состоянии после дождя и реагентов, уехал — как из салона. Отдельное спасибо за тщательную обработку дисков и арок, мойщик даже подкапотное пространство протер без напоминания. Пыли и разводов не осталось. Вежливый персонал, кофе налили быстро. Цена выше среднего по району, но качество того стоит. Вернусь ещё!
1
Wow
Знаток города 21 уровня
31 августа 2025
Отмечу все моменты, так как периодически мою машину на этой мойке. Удачное расположение в районе, с учетом заезда и выезда через шлагбаум. Мойка места широкие, можно открыть все двери и остается много места для передвижения, брызги от моющих рядом машин не летят. Освещение достаточное, чтобы рассмотреть все дефекты на машине, если где не помыто видно сразу. Моют машины хорошо, если где то, что-то пропустили, достаточно сказать администратору, все быстро и без вопросов исправляют. На мойке есть помещение, для посетителей, где можно подождать, когда машину помоют, присутствуют телевизоры с спортивными каналами, столики, диван, все удобно в рамках зала ожидания, красиво оформлено, есть туалет. Тут же можно заказать напитки, и перекусить, есть товарные предложения аксессуаров для авто. Мойка выполняет все виды обслуживания по мойке и химчистке машин. Заметил в последние время, на мойку не стало очереди, раньше приходилось даже звонить уточнять. Цены за услуги на мойке в последний год изменились в известную всем сторону, особенно на шинмонтаж, поэтому лучше за ранее спросить, что и сколько стоит, чтобы хватило денег рассчитаться.
1
2
Sergey Shcherbakov
Знаток города 12 уровня
27 марта
после мойки в салоне остались разводы, на следующий день заметил разводы на кузове в районе боковых зеркал. но больше всего не понравилось отношение девушки, которая вошла в служебную дверь. она просто подрезала меня и влезла в очередь из 7 машин. это было крайне нагло и возмутительно. на мои, мягко говоря, возмущения не реагировала, а-ля не разговаривает и не видит ничего. никогда больше не воспользуюсь сервисом. гос номер автомобиля прикладываю на фото.
Юрок Халтурин
Знаток города 8 уровня
28 мая
Из плюсов это количество постов и неплохую клиентскую. Из минусов это качество мойки. За примерно 2000 у меня можно сказать сделали экспресс. Внутри слабое освещение и на сырой машине не увидел косяков , когда доехал до дома увидел что машина была так себе помыта. Если честно , первый раз так неповезло с мойкой
Борис Петрович
Знаток города 4 уровня
31 марта
Моют на отвали. Оставлял на ночь , в итоге внутреннюю панель вообще забыли помыть. Заставил перемывать. Диски не отмыли как следуют , также вся машина в высохших каплях, то есть тряпкой не протирает. При все при этом, сделали работ на 16150 и такое отвратительное качество. Больше не приеду сюда никогда.
Garry P.
Знаток города 10 уровня
23 марта
1. После первой фазы, когда нанесли эмульсию, сразу ее стали смывать. Мгновенно. Паузы не было, не подождали, чтобы подействовал состав эмульсии и размягчил грязь. Поднял ее. 2. По окончанию этапа первой фазы и ее смывки на крыше была грязь. Факт. 3. Мойщик нанес эмульсию снова, вторая фаза. После чего схватил губку, и хотел руками помыть кузов. Был мною остановлен! 4. Я вызвал администратора, указал на грязь на крыше. Смыли. 5. Сушат кузов средне, в моем понимании кузов авто долен быть полностью сухой после мойки. 6. Зеркала не продули((( 7. Просто пылесос под ковриками за 450 руб., это оверпрайс Вывод: надо полностью контролировать действия мойщика, если вы заботитесь об ЛКП авто!!! Представляете, что бы было, если бы он этот песок на крыше стал растирать губкой? Абразив легко поцарапал бы лак, оставляя паутину... А вообще складывается сильное впечатление потока, лишь бы побыстрей помыть машину((( Не рекомендую!!!
5
Роман
Знаток города 7 уровня
25 марта
Одна из лучших моек в Москве, качество на высоте и никакой спешки в процессе, очень внимательны к мелочам, инвентарь и материалы топовых брендов, черный автомобиль блестел на солнце и без единого развода. Однозначно рекомендую !!!
1
Тишенко Мари
Знаток города 4 уровня
15 января
Вернули машину с трещиной на лобовом стекле после покрытия антидожь, камеры выдают картинку плохого качества на которых не видно была трещина до заезда или нет...Утверждают, что такая трещина возникла из - за перепада температуры, в автостекло посмотрели сказали что такая трещина возникла от механического воздействия
6
Алексей Вялых
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Быстро, качественно, недорого. Машину отмыли до скрипа, все щели и диски вычистили идеально. Вежливый администратор и шустрые мойщики. Уехал абсолютно довольный. Рекомендую всем!
alex
Знаток города 8 уровня
28 марта
Не понравилась мойка. Моё мнение, Машины не моют а царапают. Эмульсия для безконтакта это хорошо. Но при ручной мойке они используют то же эмульсию, и пилят лак, мойщик работает круговыми движениями , снизов преходит на верха. с песком конечно. Губку не промывает, как начал возюкать, кругами и вазюкает пока всю машину не обойдет не промывая губку. Резиновыми тряпками сушат машину, которые царапают и возюкают грязь. Губки для ручной мойки не пористые. Жадность на расходных материалах - пористые губки, ведра, микрофибра для сушки. Какая там технология мойки Кох. Не увидел. Мойщик не умеет пользоваться АВД трясет пикой, стряхивает.
HardS
Знаток города 27 уровня
24 февраля
Быстро и удобно... Если заехал по делам в Орбиту Ценник нормальный для Москвы, но... Всегда нужно внимательно посмотреть как помыли, не всегда качественно и бывают не промытые места
1
Алёна Богданова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Отличная мойка, вежливый персонал, удобный въезд и выезд. Много услуг, делала комплексную мойку, мытье дисков и полимер. Час ожидания, машинку сами выгнали из бокса. Довольна, рекомендую.
1
1
otd25
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
Обратился помыть мотоцикл. Менеджер на приеме сразу обратил внимание на необходимость дождаться, когда остынет двигатель. В последующем несколько раз лично подходил и контролировал температуру движка. Перед мойкой лично проверил готовность двигателя к "водным процедурам". Моют "нано-мойкой". Очень тщательно протерли все детали, поверхности, диски. Как следует все промыли и просушили все сжатым воздухом. После мойки мотоцикл стал блестеть, как новый, хотя ему уже 12 лет. И бонусом остался приятный запах после мытья шампунем. Ну реально мотоцикл, как только что купили. Огромное спасибо всем сотрудникам данной мойки. Я остался доволен качеством начиная от момента приемки мотоцикла и кончая последними штрихами мойки.
1
Yulia Troshkina
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Не досушили машину после нанокомплекса и выставили на мороз, в итоге замерз механизм открытия боковых зеркал и колодки За саму мойку взяли на 300 рублей больше, чем в прайсе
3
Диана С.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Плохо помыли машину. Сказали за кроссовер без багажника по минимуму-2600₽. Согласилась, в надежде на хорошую мойку. В итоге отдали с засохшей грязью на капоте(не битум, не цемент, не асфальтная крошка). На мою просьбу домыть машину, сказали, что это будет стоить еще +3т.р. При этом, администратор сказал, что если они будут глиной это стирать и повредят эмаль, то я должна буду еще заплатить за дополнительную эмалировку. Фото прилагаю. Посещение этой автомойки не рекомендую! Цена/качество не соответсвуют. Больше сюда не приеду.
8
2
Денис Тартынский
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2025
Мойка очень испортилась, цены подняли а моют очень плохо. Администраторам спасибо, пытаются решать возникающие проблемы и предлагают перемыть( но не все), но это всё время. Так и заранее предупреждаешь помыть хорошо колёса и всем плевать, видимо слепые. Площадку под ногу водителя вообще отказались протирать.
5
Виталий Бутурлакин
Знаток города 14 уровня
17 марта
Заехал помыть кузов и коврики. Коврики даже не протерли , кинули мокрые, пришлось самому вытряхивать воду. Цена естественно выше среднего , 1350. Мыли 15 минут , по кузову много недомытых частей. Больше не приеду.
4
Павел Путков
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Заехал на мойку салона ( пластик, пылесос стекла ). Помыли на 4/5, есть разводы и соринки, но вроде нормально. Не понравилось отношение мойщиков к клиенту. Мои вещи из салона просто скидали в багажник и весь мусор тоже. Багажник у меня очень грязный и все вещи теперь тоже грязные
5
1
Sofia F
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Плохо и дорого: 2800р за мини-купер. Один раз намылили, смыли (разумеется, вся грязь не смылась), и по ней терли губками. Остались царапины на только что отполированной машине, очень обидно. Велюровые коврики драли пластмассовой хозяйственной щеткой, помыть не догадались, коврики остались грязными. Тряпками пользуются грязными, запах в салоне после мойки не приятный. Очень расстроили, новую машину испортили и испачкали, теперь надо перемывать, чтобы внутри не воняло.
11
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отвратительнейшая мойка. Существует только потому что в бизнес центре. 1. Моют оооочень долго 2. Используют эмульсию, а потом по ней начинают натирать кузов грязной губкой - привет царапины 3. Не промывают целыми кусками - потом берут другую гнилую тряпку, смачивают и ей начинают дотирать грязищу по кузову 4. Средств ни для кожи ни для стекол у них нет - моют третьей гнилой тряпкой а потом пытаются протереть насухо «типа чисто» 5. Выкинут из салона даже нужные вещи 6. Очень дорого. Дорого и отвратительно. Из плюсов: 1. Работают ночью 2. Если постоянно мыть у них, то кузов бесплатно станет матовым Искренне желаю этому предприятию закрыться, тем более что совсем недалеко есть восхитительная мойка.
9
Nikita Oposs
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Был впервые, но ещё заеду. Мойка дорогая (взяли 1150 только за внешку - в Шаховской МО это стоит 500). Зато довольно быстро и вполне качественно. Заплатить х2 за ожидание очереди в пределах получаса - стоит того!
1
Alexey
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2024
Отличная мойка, хороший сервис. Парни реально умеют хорошо и правильно мыть как машины, так и мотоциклы. Единственный вопрос к химии для колёс: не слишком ли перебор? Довольно агрессивный состав, который въедается в резину и краску дисков…и вода для смыва жесткая-там где хоть пара капель остаётся-налет белый… Но чистые тряпки, чистые губки-моё почтение!)
2
Николай Елисеев
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Мойка обычная. Раскрутка на деньги. Приехал помыть машину увидели что вожу собаку сказали двойной пылесос т.е. надо пылесосить два раза хотя специально смотрел не дольше обычного пылесосили. Не люблю таких которые хотят заработать на пустом месте. Мойка существует для того чтобы мыть не чистую машину. Так что если мне кто-то спросит про мойку буду отговаривать.
3
Олег Мальцев
Знаток города 19 уровня
16 февраля 2025
Насчёт мойки не знаю, но химчистку сделали отвратительно, после нее в машине все кнопки залипают, на сиденье выступили белые пятна, цена аюво время записи была названа одна, в итоге она увеличилась на 50%, приёмщик сказал что на такую и договаривались, химчистка была заказана в подарок, впечатление испорчено, лично я никому не посоветую данную мойку. Цена-качество не соответствует.
11
Алан Турусбаев
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
2 раза заезжал на эту мойку, первый раз был комплекс, коврики даже не снимали чтобы пропылесосить. Второй решил просто кузов коврики, в итоге машину толком не высушили, везде разводы и подтеки. Работают тупо на поток.
9
1
Денис Коняшин
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Привёз автомобиль на автомойку, мало того что плохо помыли, так ещё и вещи, которые были в салоне, подумав, что это был мусор решили выбросить, даже не спросив у меня. Хорошо, что я заметил это и позвонил им и успел до выброса своих вещей, но даже вместо извинений, начали говорить, что я их не предупредил и сам ещё виноват, вообщем не советую, на районе есть много мест лучше этого! Здесь ужасно все, как процесс выполнения, так и персонала, который возомнил себя королями, забыв кто оплачивает услугу(позволяя себе тыкать и хамить)
3
1
Ram K.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Пользуюсь услугами уже третий год, очень качественный сервис, который каждый раз развивается, цена приятно радует. Помимо хорошей мойки, также профессиональный шиномонтаж, под мой профиль и радиус не многие делают.
4
Виолетта Калинина
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Попросила полный комплекс, чтобы почистили все и вся и багажник. Оставила машину на несколько часов, можно не торопиться, но мойка с каждым разом все хуже и хуже. И я не понимаю, в чем проблема достать и помыть задние коврики, если за это каждый раз платят, но вы каждый раз это игнорируете! Подстаканники и пыль на панели приборов видимо я сама должна протирать. Скажите, сколько вам надо заплатить, чтобы вы помыли машину как положено, а не как вам нравится????
11
2
Иван Швец
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Много постов, мойка не убитая. Парни мойщики вроде стараются). Цены на услуги приемлемые . В комнате ожидания есть что купить и пожевать, Неплохой кофе Короче -хорошее место
1
Света Мерц
Знаток города 2 уровня
9 июня
Сегодня, считаю, пришло время оставить отзыв. И это будет сказ о хороших и плохих мойках. Когда то мой автомобиль не знал о наличии данной мойки и ездил на другую, что была по пути. И вроде все так же - на выходе получаешь чистую машину. Но однажды наступил день, в который мой четырехколесный друг перестал посещать то место для гигиенических процедур, и вот что произошло. В очередное посещение автомобиль спокойно намывался в боксе, а я ходила по территории вокруг. В какой то момент поняла, что прошло уже слишком много времени и решила посмотреть, что ж там происходит - заметила какую то странную суету возле правой передней двери. Ну, думаю, может пятно какое попалось, или ещё что, ну не буду ж мешать работать (ошибка!). В итоге пришло время забирать машину, и я подошла к той двери - вижу мятый хром на молдинге и какие то странные подтеки под ним. Решаю дотронуться и понимаю, что подтеки твёрдые. Дверь на тот момент менялась буквально месяц назад, а посему я прекрасно знала, что ничего подобного там не было. Ну в целом, уже можно было догадаться, что произошло, и я на всякий случай уточнила, и да - произошло некоторое самоуправство: за хром зацепилась тряпка, его вырвало с посадочного, из за изменения формы он никак не хотел вставать назад и люди не придумали ничего лучше, чем залить все цианакрилатным клеем. А из за того, что под молдингом, как ни старайся высушить, вода останется, да он ещё и с отверстиями для дренажа, клей потёк по всей двери и порогу. Я была возмущена - почему было просто не сказать, что так случилось и ничего не предпринимать непосредственно на кузове, к тому же цена молдингу - копейки, я бы даже не расстроилась. Но в итоге имеем приклеенный к двери молдинг, заполированные подтеки клея и понимание, что теперь придётся красить дверь при попытке замены этого молдинга. Естественно, ничего из этого делать просто так не хочется. Вернёмся в настоящее время и то, почему же я все таки решила написать отзыв. Тогда я долго искала, где же буду мыть автомобиль. Нашла эту мойку и езжу практически всегда только на неё. Достаточно удобное расположение. Плюс постоянство качества - что машина, что мотоцикл - точно отмоются и будет красиво. Я уже знаю, когда буду красить кузов, поэтому смысла что то делать с молдингами не вижу. И вот, в очередной раз я приехала на эту мойку - машина блестит, и... Мойщик говорит, что хромулинка отвалилась. Та самая, приклеенная. Не испугался, что он виноват и не начал что то колхозить, а просто сказал. В этот момент я поняла, что моё доверие к этой мойке вполне оправдано. На мотоцикле ровно вчера сбились настройки зеркал от давления потока воды и при моей же попытке настройки ослаб болт крепления к рулю - на месте же затянули назад. На другом моем автомобиле от давления вышла уплотнительная резинка лобового стекла, которая до того уже держалась на честном слове - просто сказали, что так вышло - и тут на самом деле абсолютно нет их вины, ибо на любой машине старше 3х лет может начать отваливаться что угодно. Мои колесные подопечные в восторге. Я не испытываю негативных эмоций от таких ситуаций, негатив начинается там, где пытаются обмануть. И определённо правильно поступают здесь. Ну и конечно же плюс наличие разных программ мойки, различных отработок кузова и выбор конечного покрытия, если оно требуется. Уже пару лет я стараюсь мыть транспорт здесь, и, как по мне, выбор хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2025
Была одна из лучших автомоек в Строгино, сейчас стала обычным среднячком. Набрали одних дилетантов, которые мыть толком не умеют, только хуже делают, после них нужно еще раз перемывать. Про стоимость и говорить даже не стоит, раньше было дешевле и мыли лучше, сейчас намного дороже, а моют еще хуже, вообще советую объезжать эту мойка стороной.
5
Роман С
Знаток города 3 уровня
9 марта
Это отвратная мойка. Делал комплекс с багажником. Это просто ппц, машина грязная внешне, как такую можно отдать клиенту, это большой вопрос. Внутри ничего не вытирали! Позвал админа, терли еще минут 10. Пока я руководил мойщиком, еще одна клиентка у которой машину помыли, а она реально грязная))) - это тихий ужас И за свои деньги очень дорого, красная цена им 800р
3
Георгий К
Знаток города 13 уровня
5 января
Очень хорошая автомойка, восемь постов, ребята профессионала. Удобная клиентская комната, вкусный кофе :-)
1
Андрей Голунов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Мне всë нравится. Классная мойка. Может чуть дороже чем в мойках на районе, но 8 постов (и как следствие отсутствие долгих очередей) решает. Моют хорошо
2
Григорий
Знаток города 17 уровня
18 марта
Мойка за 3800 + чернение шин. Шины почернить забыли, оставили лютую грязь внутри колеса. На звонки не отвечают
5
Илья Сарафанов
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Самое главное что мойка через дорогу. Услуг много, заказывал кузовную мойку и мойку двигателя. В целом всё ок. Стекла боковые вытирают посредственно, каждый раз сам доделываю иначе подтеки... Праблема сохраняется и развивается. Качество мытья упало. Некоторые мойщики прям совсем обнаглели. Жаль...
2
1
Velvety_Cat
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
А мне очень нравится эта мойка! Персонал прекрасный, ребята кто моет все отличные, внимательные к мелочам и всегда очень стараются! Я люблю приезжать под ночь, чтобы без очереди, но вообще здесь боксов 8 и возьмут быстро в работу даже днем. Желаю успехов и процветания!
1
5
А
Алексей Ф.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Салон убрали очень плохо-стёкла не протёрли,пыль на приборке и на некоторых частях торпедо оставили.Возвращаться не стал,не было времени
Александр
Знаток города 18 уровня
30 июля 2024
Хорошая мойка, быстро и качественно сделали комплекс. Удобная зона ожидания с приятным персоналом и администратором.
2
Matilda Renaldi
Знаток города 12 уровня
31 марта 2024
Первый раз мою авто здесь. Кузов+коврики+пороги 800р, это стандартная цена. Моют как везде, но понравилось то что она большая, светлая, чистая, ремонт. У низ 8 боксов, что помогает долго в очереди не стоять. Комната ожмдания приятная. Есть туалеты М, отднльно Ж, туда не заходила, но обозначения М и Ж стильные (фото) )
3
Посмотреть ответ организации
Ripka
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
12.07.24 оставили машину Lada Vesta на химчистку. Помыли нормально, но не обошлось без приключений. Во первых, изначально по телефону, договорились с менеджером, что услуга обойдётся в 15000 рублей за все работы. В итоге вышло 20000 рублей не понятно за что. Допустим мойка кузова это 1000₽, исходя из цены за которую моется товарищ. Но откуда тогда взялось ещё 4000, я так и не понял. На месте, когда забирали машину, другой менеджер (по телефону говорил с девушкой, на месте был мужчина), сказал что якобы я с ним договорился на эту сумму, хотя про деньги мы с ним не говорили, и я ему озвучил сумму, которую сказали по телефону. Во вторых осталось моющее средство, или что-то на подобии на экранах, воздуховодах, руле и т.д. В третьих не работают некоторые кнопки на руле, не работают кнопки стеклоподъемников. Подозреваю что залили водой или каким-то средством пока мыли. Всё постепенно перестаёт работать, и проявилось не сразу. Хотелось бы конечно получить какую-либо компенсацию за поломки. Жду обратную связь.
8
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Плюсы:постов много, моют быстро, цена. Минусы:на мойке недочётов не видно,а после выезда на улицу при дневном свете видно куча косяков.
Alex
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
Очень дорого, поначалу нравилось, хоть и переплачиваешь 50% по сравнению с другими мойками, не говоря уже про комплекс Koch, за поло отдали 2700₽. Последний раз не помыли губкой диски, на мой вопрос «почему?», ответили что так не делают и предложили химчистку каждого по 500₽…. Если губкой сложно за эти деньги потереть диски, будем ездить к тем, кому не сложно
6
1
Viktoria
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Не знаю откуда столько положительных отзывов, максимум 2 звезды. Позиционируется как круглосуточная мойка, НО мы приехали в 22:30, в 23:17 только начали мыть нашу машину, тк из 8 постов работает 1, и тот, еле шевелится. Администратор ходит по 20 минут моет полы и так же создает видимость бурной деятельности. Если вы позиционируете себя как круглосуточную хорошую мойку, то как будто круглосуточно должны работать все 8 постов. К слому о качестве мойки, за 1100 рублей она не очень хорошего качества. Вытирают старыми с тряпками для проемов (по ним прям видно что они старые).
Ася
Знаток города 5 уровня
6 июня
Мойка испортилась, мыли два автомобиля на протяжении 3х лет, последние полгода- это ужас… стали мыть машины хоть бы как, в салоне авто после сотрудника все кнопки включены, держатель телефона вырван, коврики отстегнуты, сама машины в разводах, время ожидания своей машины увеличилось с 50 минут до полутора часов, отношение к клиентам пафосное и пренебрежительное, ценник вырос. Сначала говорят одну цену, по факту оплаты сообщают о доп услугах и изменении цены.
1
Иоганн Остенбахен
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Стандартная автомойка с претензией на ВИП и неплохим качеством помывки авто. Большая загруженность как за нал, так и по договорам. Единственный вьезд на посты, что создает визуально ощущение долгого ожидания в очереди, маленькая комнатка ожидания, все в купе отбивает желание тратить столько времени на ожидание. Плюсом работа в круглосуточном формате хоть и с меньшим количеством постов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Байда
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Машину помыли качественно, персонал очень отзывчивый, хочу отметить отдельно клиентскую зону, она поразила меня своей индивидуальностью (нигде таких не встречал), цены за работу персонала не завышены как у многих.
3
2
Егор А.
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Давно мою машину тут. Было комплекс+чернение 1800р. Видимо цены поднялись. Стало 2200. Вообще нравится качество, я думаю что можно смириться. НО Сегодня делал комплекс, и попросил помыть передние коврики (ворсовые) т.к. на них были следы от реагентов. А получилось что помимо того что я отдал за комплекс 1800р, в который например мойка резиновых ковриков входит точно (судя по сайту) добавили 400р за мойку ковриков. Помыли и задние, которые я не просил мыть. Считаю что за мойку 4х ковриков просить 400р это перебор. При том что я и так за комплекс плачу.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6