Поиск
Маршруты

Орис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
407
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
874 оценки
Оцените это место

407 отзывов

По умолчанию
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Делали несовершеннолетней дочке медкнижку по направлению от работодателя. Были 15.04.26. Все очень понравилось, есть с чем сравнивать. На ресепшене приятные женщины, все культурно и доброжелательно , врачи тоже все адекватные и доброжелательные. Понравилась система, на ресепшене выдают талон к первому врачу, каждый последующий врач дает талон к следующему врачу, на экране и голосовым оповещением вызывают. Т.к. были в будни утром, людей было немного.
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Авраменко
Знаток города 6 уровня
6 мая
время ожидание очень долгое, приехала рано утром в будний день и было очень много людей, женщины на ресепшене явно не в настроении, очень много болтают между собой и не могут конкретно проконсультировать, специалисты все понравились, у каждого врача время посещения процедуры было не больше 5-7 минут, документы были сделаны очень быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Толкачева
Знаток города 13 уровня
31 марта 2025
Отличный медцентр .,Удобное расположение . Прекрасные врачи , особенно хочется отметить гинеколога и ЛОРа. Профессионалы высшей категории . К сожалению не запомнила фамилии . Гинеколог женщина брюнетка , лор молодой человек . Все быстро , четко , по существу . На ресепшен тоже очень милые и позитивные девушки. Все просто супер . Рекомендую всем . Если приехать к 11-12 народа вообще мало . Весь осмотр и сдача анализов 35-40 минут .
4
2
Посмотреть ответ организации
Хорошилова Даша
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Очень приятная клиника. Удобно расположена , легко добраться. Везде чистенько, к врачам попадаешь по талончикам. Замечательный персонал и врачи,все делают аккуратно и вежливо. Сегодня я впервые делала мед книжку. Приехала к 10 и в 11 оформила мед книжку и прошла все нужные процедуры. Очень милые девушки на ресепшене ,все объяснили и со всем помогли ☺️
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
24 мая 2025
Близкое расположение от метро, не надо блуждать дворами в поисках нужного здания. Время ожидания в очереди в регистратуру составило чуть больше часа, но и это не вина сотрудников регистратуры , дело в том что многие организации записывают своих сотрудников заранее, а клиенты по записи проходят в регистратуру без очереди. Сам обход всех врачей у меня занял 15-20 минут. Вежливость и внимание врачей к клиентам меня ОЧЕНЬ удивило , в районой поликлинике не всегда такое встретишь. Отоларинголог ( к сожалению не знаю ФИО) после осмотра и жалоб( о них все специалисты спрашивают) порекомендовал мне лечение, за что огромное спасибо!!! Так же спасибо врачу гинекологу, внимательный врач . А вот забор крови, это испытание 😤. В целом весь коллектив центра , от входа до выхода вежливый и внимательный .
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2025
Получал медкнижку. Нашел легко. Внутри как-то маловато места (или многовато посетителей). Сам процесс организован хорошо; дольше всего ждать оформления, особенно если присутствуют среднеазиатские ребята, которые не знают русских букв (слава богу, он был за мной). Когда оформили, процесс идет очень быстро. В общем, все понравилось, кроме ступеньки возле окошек: там всё время толпится народ, и её не видно, сколько раз проходил - столько и нежданчиков; радостно, что не упал. Будьте бдительны!
1
Посмотреть ответ организации
Hayk Kostanyan
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Был в этой клинике для оформления медкнижки, остались только положительные впечатления. Атмосфера спокойная, нет суеты. Врачи внимательные, всё объясняют понятно и без лишних назначений. Администраторы приветливые, быстро оформили все документы, всё организовано чётко. Ушёл с чувством уверенности, что всё сделано правильно.
3
Посмотреть ответ организации
Diana Perova
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Выглядит все прекрасно , врачи добрые ,позитивные , все чисто и прекрасно. Хочу отметить врача Илью Геннадьевича замечательный врач все сделал быстро спрашивал про здоровье и самочувствие и что беспокоит, его тревожит ваше самочувствие и каждого человека не смотря ни на что , очень позитивный и харизматичный 😊
3
Посмотреть ответ организации
Анна Абдулхаирова
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Была сегодня в клинике Орис делала себе мед книжку ,отдельное спасибо Наталье которая на регистратуре наидобрейший души человек . Отдельная благодарность всем врачам ,за их труд за их работу. Все очень приветливые добрые просто ушла с наилучшим настроением 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Абубакр Абдумажидов
Знаток города 6 уровня
20 мая
Администратор не спрашивает с какими целями ты к ним пришёл и сразу спрашивает документы и начинает самостоятельно открывать пациенту медицинскую книгу( Когда возражаешь что пришёл с другими намерениями а не медосмотром начинает возмущаться и отказывать аннулировать медкнижку которую она ж оформила без твоего согласия и твердит что очень хорошо знает свою работу, видимо им все равно что ты хочешь и с какими целями ты пришёл твое мнение не учитывается, по итогу тупо профукал час. Не рекомендуется ((((
1
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Тимофеевна
Знаток города 15 уровня
27 мая
Второй год прохожу там медкомиссию. Долго стоишь к администратору, все остальное очень четко. Нравится распределение электронной очереди. Давок нет, все очень быстро. Хочется отметить гинеколога. Изумительный специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Панферова
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Фантастический медцентр 🤭,немного заплутала с выходами,народу много. Но там очень хорошие сотрудники,не могу кого-то выделить,все хорошие 👍,культурные, грамотные,вежливые. Удобно очередь построена по талонам автоматически,есть лавочки,не нужно бегать с баночкой-всё в туалете,ЭКГ аппарат новый-не нужно раздеваться полностью ,в процедурном кабинете волшебница "нарколог" колет как мышка.Надеюсь в следующий раз тоже туда..🙏
1
Посмотреть ответ организации
София Швец
Знаток города 3 уровня
19 июня
Очень долгое ожидание. Когда приехала забирать, сказали, что не готова, я настояла, в итоге оказалась готова) по-итогу отдали половину медкнижки, отправили ехать в другую сторону за другой половиной, потому что она не приехала)) девушки сидящие за стойками информации неприветливы, закатывают глаза, смотрят так, будто ты им должен. Не выполнить половину работы ну это просто отрыв, сказали что готова, половину не довезли. Врачи хорошие.
Посмотреть ответ организации
Дакота Л.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
К врачам претензий нет. Вопрос к администрации данного мед.центра (Барабанный переулок) - скажите, почему доставку мед.книжки в Атак 514 (Москва, Дубравная уд.) была сильно задержана. 8 сентября 2025 года пройдена мед.комиссия на продление мед.книжки и до 22.09.25 книжка не доставлена по адресу. По указанному телефону в выданной вами справке мне сообщили , что медкнижка была передана курьеру 16 сентября 2025 года, на данный момент книжки в магазине нет. Это создало очень много препятствий в трудоустройстве, т.к. администратор не захотела ждать ее доставки. С 8 по 22 сентября прошло 15 дней. Прошу разобраться и вернуть мне хотя бы мою мед.книжку.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Медсестра при взятии крови меняет только одну перчатку, обосновав что вторую менять не обязана. Это нарушение установленных правил. Книга отзывов в нарушение установленных правил не пронумерована и не прошнурована, персонал об этом знает. Флюорография делается на улице в старом автобусе, врач без халата, рентгеновский аппарат не протирается после предыдущих пациентов. Оформлял медкнижку, по времени заняло 2 часа.
1
Посмотреть ответ организации
tom.bastins
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Клиника находится в удобном расположении. Проходил первичный мед.осмотр. девушки на регистрации очень открытие, отзывчивые и в полном объёме выполняют свою работу! Потрясающее обслуживание, удобное очередь. Врачи компетентны и вежливы. Быстро! Удобно! Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамовская
Знаток города 5 уровня
13 июня
С официального сайта записались на мед книжку,специально подобрали свободное окошко именно в клинике рядом с домом.По итогу приходим,все закрыто,по телефону говорят что у них в принципе нет записи на сайте,хотя сайт называют тот же,и что ни одна клиника в этот день и не работает.На вопрос почему на этом сайте есть запись,у нас есть подтверждение этой записи со временем,с перечнем того что нужно принести,но клиника не работает в это время,в телефоне было эээ и молчание.
Посмотреть ответ организации
Ева Нимура
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Делала мед.книжку для работы. Очень понравилось отношение как врачей, так и администраторов: все приветливые, с юмором. Сами осмотры прошли быстро, очередей практически не было.
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 4 уровня
12 марта
Чтобы дождаться документы для прохождения медкомиссии нужно просидеть 2 часа в регистратуру. При этом людей у окна нет. Уже не первый раз прохожу комиссию, но всегда одно и тоже. 1-2 окно работать вообще не хотят.... Почему руководство не реагирует. Жалобы не однократные
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Васина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Отличная клиника, легко найти и удобная в расположении, очень хорошие врачи, все отлично знают своё дело и выполняют его с отличием! Посещала много больниц и клиник, но ни об одной из них не могу отозваться настолько хорошо и приятно, как об этой!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Авдеева
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Посещаю данный медицинский центр уже давно, все очень нравится, быстро, удобная цифровая очередь, доброжелательный персонал, приветливые администраторы,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Нери Мехеремли
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Очень хочу поблагодарить персонал и организацию за такую слаженную работу🤍 Врача-терапевта и медсестру🤍 Прививка от гриппа была сделана безболезненно, еще мне помогли рассчитать даты следующих вакцинаций, что мне очень нужно было🤍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8968
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Отличная клиника.Большое спасибо геникологу которая сегодня 02.04.24г.работала Врач которая знает и любит свою работу. Спасибо ей Еще раз уже через год 04.04 посетила этот медцентр Большую благодарность врачу геникологу и врачу в ренгент кабинете Герои не носят плащи!Спасибо Вам за работу! Обожаю ходить в эту клинику! Самые лучшие врачи которые трепетно относятся к пациентам! 01.04.26 посетила Орис. Спасибо ещё раз.Вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Даниэла Серебрянникова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Елена Александровна в регистратуре отлично выполнила свою работу! Подсказала быстрое решение моей проблемы. И вообще была очень доброжелательна и улыбчива👍 Сама работаю с людьми и знаю как это непросто быть приветливым с каждым посетителем.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Козлов
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Пришёл в данный мед центр продливать свою мед книжку в 9:00. Работало всего 2 окна регистратуры. Чтобы начать проходить мед комиссию, мне пришлось постоять час, отмечу, что там не хватало воздуха было душно. Один плюс, что комиссию проходишь быстро. Но один врач меня задел, а имено в кабинете где делают прививки. Она начала меня с порога оскорблять и предложила выйти из кабинета и помыться, все таки она мне начала делать прививку. После всей процедуры она сказала, что слишком волосатый как йети. Я считаю, что такое поведение со стороны врача не допустимо
11
1
Посмотреть ответ организации
Марина А
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Впечатления в целом положительные. Регистратор и врачи все приветливые. Кровь очень аккуратно взяли, без каких-либо неприятных ощущений. Гинеколог ответила на интересующие вопросы. Минус в ожидании. Людей в клинике было много и ждала регистрации примерно 30 минут, в какие-то кабинеты очень быстро приглашали, а у некоторых по 10 минут сидела. Примерно 1,5 понадобилось для продление лмк и профосмотра
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Кляковкина
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Место расположение не удобное. Врачи работают отлично, доброжелательные и вежливые. Что не сказать об администраторах. Могут по 30 минут отсутствовать на рабочем месте, хамское отношение. Не советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ну я и что
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Звоню 4 раза подряд, на 5 раз поднимает телефон отдел по медкнижкам, и говорит переведу вас на отдел по мед книжкам🤦🏻‍♀️ ожидание 11 с лишним минут и просто сброс… Что за отношение? Что за неуважение? Я как будто за спасибо что то прошу или еще что то! Подбирайте ответственных сотрудников! Которые знают что такое регламент и отношение к клиентам!!! Нет слов одни эмоции!!!!! Просто мало того что на точку не привезли мед книжку еще вот и это!!!! Просто 0 из 0’
6
Посмотреть ответ организации
Надежда Люляева
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Недавно прошла медицинский осмотр в платной поликлинике и осталась очень довольна! Весь процесс занял всего час, что для меня стало настоящим удивлением. Кроме того, мне понравилось, что все процедуры проводились быстро и без лишних задержек. Я чувствовала себя в надежных руках, и это очень важно в таких ситуациях. Также стоит отметить чистоту и порядок в учреждении, что добавляет уверенности в качестве предоставляемых услуг. В общем подождать надо будет только на стойке регистрации, дальше все будет очень быстро, так же можно сделать фото, для мед книжки
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Краснолобова
Знаток города 11 уровня
20 октября 2025
Удобно проходить медкомиссию. Очень хорошие врачи. Не просто для "галочки" работают. Консультируют. Лучше приходить с 9 часов. Потом большой поток
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бурова
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
Ездила сюда делать медкнижку, работало три окна в регистратуру и то, пришлось сидеть 2 часа, чтобы попасть просто в регистратуру. Спрашивала, почему так долго? На что ответили «дольше 40 минут в очереди никто не сидит, значит вы пришли позже». Книжку сделала, теперь пытаюсь дозвониться, чтобы узнать готова ли книжка. Звоню уже 2 день, никто не отвечает. Мне всего лишь надо сказать, чтобы книгу не отвозили на работу, так как заберу сама. Но нет, на клиентов видимо всё равно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Басараб
Знаток города 3 уровня
2 марта
сам медосмотр очень быстро проходится, а вот в регистратуре как повезет - захотят люди сегодня приехать или нет) но впечатления хорошие, врачи - 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Степанова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Замечательное место!! Все чисто, красиво и главное быстро. Очень вежливый приятный персонал (дерматологу большой респект)🙂‍↕️
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Арутюнова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Делала медкнижку, уже в 4 раз прохожу медосмотр, и в данном медцентре самый быстрое обслуживание! Очень удобная система с электронной очередью, прошла всех врачей минут за 40. Все очень приятные, вежливые. Осталась довольна на все 100%
Посмотреть ответ организации
Vera Popova
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Сегодня,10.02.2026 года проходила медосмотр.Хочу выразить большую благодарность за чуткость и внимание всему персоналу. Удачи вам и терпения.
1
Посмотреть ответ организации
нина
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
3 03 2025 проходила медосмотр мед книжка уже была в наличии. за продление содрали 2 тысячи 100 рублей. сегодня 19 марта книжку еще не доставили в ресторан. к телефону никто не подходит все эти процедуры можно пройти в поликлинике и бесплатно. берут деньги за воздух да еще и книжки теряют
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
6 февраля
Очередь в регистратуру на час полтора, это просто треш какой-то. При этом окна работают не все! Ждать стоя, потому что народу тьма!
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Столярова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Замечательная клиника, чисто , уютно и ни каких очередей! Нужна была новая медкнижка. Все организованно и быстро. Проходишь кабинет за кабинетом и всего лишь за 15-20 минут. Квалифицированный и мед и грамотный медперсонал. "Орис". При входе встречают доброжелательные сотрудницы. Осталась довольна посещением
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Не раз езжу в этот центр, врачи хорошие, но вот регистратура желает оставлять лучшего. Не контролируют свой тон, относятся по хамски, первое впечатление тут сразу портится(((
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Специалисты работают на удивление оперативно: - кажлый специалист занимается своим делом. Желательно на медкгижку иметь с собой фото иначе расходы на 200 ₽. В общем, расходы на прохождение медицинского обследования - 1700 ₽. Со скидкой по промкоду - 1500 ₽. Время ожидания - оно естественное: - по ходу движения посетителей. То есть, живая очередь. У меня нет претензий в таких случаях. Специалисты относятся к клиентам адекватно - уважительно к каждому посетителю: - при мне никто не жаловался, а я тем более. Позитивная обстановка. Конечно, в регистратуре нагрузка большая: - одна обслуживает сразу всех посетителей ко всем специалистам и по всем вопросам, касающимся к медицинской книжке по оформлению, направлению посетителей к специалистам, по всем правилам регистрации. В помещениях на удивление чисто и намного чище, чем в других поликлиниках старого образца. Личную медицинскую книжку получила достойного образца. Спасибо, Москва и всем - кто там работает.
7
Посмотреть ответ организации
Человек мира
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Плюс звезда за гинеколога, лаборанта и психиатра. Терапевт все время выходит с кабинета, пропадает надолго, когда толпа стоит на очереди , принимает без очереди, не по талону.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Сидеть в очереди пришлось около 4 часов В помещении невыносимо тесно, очень много людей Вонь стоит жуткая, в регистратуре хамят, врачи общаются, будто к ним домой пришли Очень печально, что некоторые организации выбирают это заведение для прохождения проф осмотра
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Замечательная клиника. Все очень быстро и оперативно. Не успеваешь выйти из кабинета ,как сразу приглашают в следующий. Отдельное спасибо чудесному доктору гинекологу Елене Владимировне! Врач с большой буквы! Полный доскональный осмотр, очень приятный доброжелательный доктор! Что не сказать о психиаторе. Ну да ладно. Девушка лаборант на заборе крови тоже очень хорошая, добродушная! Побольше бы таких специалистов!
3
Посмотреть ответ организации
Happy Cat
Знаток города 10 уровня
11 июня
Пишут на своём сайте, что медкнижку оформляют 3-5 рабочих дней. Звоню на 7 рабочий день, тк от клиники никаких уведомлений, говорят, что медкнижка в доставке в клинику. Спрашиваю, придёт ли смс или звонок, отвечают, не знаю. Так же, как и девушка в регистратуре, не знала, какие анализы нужны для общепита, другая девушка с соседнего окна подсказывает: ну ты посмотри, какие у неё до этого были анализы (было продление медкнижки), такие же и добавь. Цена на сайте в два раза ниже фактической, в мобилмед, например, новую сделают дешевле, чем здесь продление оформляют. Половина из того, что есть в чеке, по факту не проходится. В общем, если вы уверены в своём здоровье и вам нужно быстро пройти кабинеты, но пофиг, сколько будут делать саму медкнижку, то вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Василий Валерьевич П.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Жуткие очереди. Более двух часов приходится сидеть в духоте с выключенными кондиционерами, чтобы только попасть в регистратуру. Персонал вопросы игнорирует
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Очень долго, сижу 2 часа в очереди в регистратуру, из 4 окон регистратуры работает только 2… не выбирайте данную клинику если не хотите потерять день для прохождения мед книжки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Эсанов
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2024
Не сразу нашел калитку вывески не хватает час пришлось ждать у регистратуры но потом минут за 30 прошел всех врачей делал медкнижку если что книжку делают за 3 дня отзыв 4 ставлю только за вывеску а так все Ок
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6211
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
11.04 проходила медкомиссию в Орис. Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу. Всё подробно рассказала, дала рекомендации. Приятно попадать к таким врачам!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Голованев
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Очень внимательно изучите список нужных документов. На респшене ничего не понимают… просишь одно, приносят другое. Одна женщина, звонит какой-то другой женщине, которая пытается в моменте объяснить то, что ей надо сделать. Как итог: Попросил договор - сначала принесли справку, потом принесли договор без приложения с оказанными услугами… лицензию тоже сразу дать не могли, пока не сказал… в других местах сразу выдавали нужный пакет документов, нужных для трудоустройства - здесь надо все выпрашивать
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Буруянэ
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2025
Очень понравилась клиника, администраторы приветливые, врачи знающие , опытные, и цены на услуги, по сравнению с другими клиниками, очень доступные
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6