Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Товары и услуги
Фото
87
Отзывы
162
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
212 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Вера Самойленко
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличная парикмахерская! Ранее мастер работала на Новомарьинской д. 11 Сейчас в новом месте, сегодня красилась уже тут. Уютное, светлое помещение. Обожаю Зарину, как мастера и как человека, пообщаться всегда приятно. Хожу давно, ранее иногда стригла концы. Мастер всегда уберёт столько, сколько скажут : 1 см, значит 1 см( в других местах мне могли все 7 отстричь). Сейчас пошла седина и год хожу уже на окрашивание тоже.
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хочу оставить искренний отзыв о мастере по волосам Зарине 🌸 Это тот редкий случай, когда человек действительно любит своё дело и делает его на высшем уровне. Зарина очень внимательно относится к пожеланиям, всегда выслушает и при необходимости подскажет, как будет лучше — с учётом структуры волос и внешности. Работа всегда выполнена аккуратно и профессионально. Отдельно хочется отметить приятную атмосферу — разговоры по душам и вкусный кофе❤️ Если вы ищете мастера, которому можно доверить свои волосы — однозначно рекомендую Зарину!
Татьяна Милова
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Хочу сказать огромное спасибо салону Орхидея и моему любимому мастеру Заррине♥️ Хожу в данный салон более 5-ти лет. Волосы после стрижки лёгкими руками мастера растут быстрее, секутся меньше, стрижка держит форму месяцами. Столько прошли перемен в цвете волос, а качество на высоте☝🏼 Атмосфера в салоне очень располагает к расслаблению. Спасибо за твой труд и отличное настроение после каждого визита!
Посмотреть ответ организации
Света О.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Хочу поделиться своим восторгом от посещения салона Орхидея и работы мастера по окрашиванию Зарины. Долго присматривалась к салонам и мастерам в районе. В итоге выбрала Зарину и не прогадала. Сначала пришла на консультацию для знакомства с мастером. Обсудили, что лучше мне подойдёт и я записалась на окрашивание Air Touch. Зарина аккуратно и бережно провела само окрашивание – никаких неприятных ощущений, всё очень комфортно. Цвет получился именно таким, как я хотела. Волосы сохранили свой здоровый вид, не потеряли блеск. Отдельно хочу отметить приятную атмосферу во время процедуры – мастер поддерживал комфортную беседу, отвечал на все вопросы. Теперь я точно знаю, к кому обращаться за новыми экспериментами с цветом волос. Спасибо за мою новую красоту!
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Великолепный мужской мастер, очень тактичный и внимательный, слушает пожелания клиента, не пытаясь навязывать свой взгляд. При этом тонко чувствует структуру волос и дает своё понимание того, как за ними лучше ухаживать. При запросе - даёт свою картину возможных вариаций стрижек, которые по факту оказываются очень удачным решением. Смело рекомендую!!!
Евгения
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Уже года 3 крашусь только в этом салоне у мастера Зарины. Сначала красилась в экстремальный ярко-красный, теперь в обычный цвет и всегда качество окрашивания было на высоте. Очень приятная и доброжелательная атмосфера, всегда учитываются все пожелания. И очень хорошее соотношение цены и качества. Сердечно рекомендую этот салон🩷🩷🩷
мяу
Знаток города 3 уровня
16 января
была записана к мастеру Заррине. Пришла с сожженными волосами после неудачного отбеливания сама себе. Результат - вау! Молодой человек сказал что мне невероятно идет, все благодаря парикмахеру. Мастер опытный и прекрасный человек, буду записываться только к ней. Помещение новое и довольно уютное.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Щ.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Посещение салона красоты Орхидея стало настоящим удовольствием благодаря профессионализму мастера Заррине. Я давно искала идеальное место, где смогут профессионально и качественно покрасить волосы, сохранив здоровье локонов и подчеркнув мою индивидуальность. Заррина внимательно выслушала мои пожелания относительно цвета и структуры волос, предложила оптимальный вариант окраски, учитывая особенности моих волос и общее состояние здоровья. Она использовала качественные профессиональные средства, бережно обращаясь с волосами на каждом этапе процедуры. Результат превзошел ожидания: оттенок получился насыщенным, глубоким и естественным, прическа приобрела дополнительный объем и блеск. Волосы стали мягче и шелковистее, выглядят здоровыми и ухоженными. Отдельно хочется отметить уютную атмосферу салона и доброжелательное отношение . Обстановка располагает к расслаблению и отдыху. Интерьер приятен глазу, музыка создает спокойную обстановку, позволяющую насладиться процессом преображения. Теперь я знаю, куда обращаться за качественной услугой окрашивания волос, и рекомендую этот салон своим друзьям и знакомым. Спасибо Орхидеи и лично Заррине за профессионализм и заботу! Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia R.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Прекрасное место и прекрасные мастера! Ходим с мужем и стричься, и краситься, и на завивку! Очень уютное место и хороший профессионализм мастеров) Всегда приятная атмосфера и работа выполненная на ура!
Мирослава Т.
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
«Орхидея» на Новомарьинской улице - это салон красоты, который славится своим высоким уровнем сервиса. В этом месте творят чудеса. Салон обладает широким спектром услуг. Здесь делают маникюр, брови, наращивание ресниц, стрижки и окрашивание на любой вкус. Почему стоит выбрать именно эту студию красоты? Причин много… Но самое главное - это качество предоставляемых услуг. Вежливые администраторы, профессиональные мастера, уютная обстановка, приемлимые цены… Вот то, за чем хочется приходить в салон снова и снова. От себя, я могу порекомендовать маникюр от мастера Марии и стрижки. Мастера учтивые и вежливые, всегда выслушают ваши пожелания или помогут определиться с выбором. Сервисом осталась довольна, а потому и Вам советую, не разочаруетесь!
Noza 💎
Знаток города 4 уровня
31 марта
На протяжении многих лет хожу к мастеру Зарине и ни разу не возникало желание поменять мастера… Всегда все на высшем уровне. Всегда ухожу с красивыми волосами и ручками и отличным настроением! Спасибо за профессионализм и тактичность 🫶🫶
Камол Юлдашев
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Отличный салон. Мастер поняла задачу с полуслова, сделала всё аккуратно и быстро. Внутри чисто, современно, никакой лишней суеты. Видно, что уровень заведения высокий. Теперь буду заходить постоянно. 5 из 5
вика к.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Недавно делала маникюр в этом салоне и осталась очень довольна работой!Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Марии , она настоящий профессионал своего дела. Работа была выполнена качественно, быстро и аккуратно . Также хочется выделить работу администраторов они здесь очень вежливые и всегда готовы ответить на все вопросы. Сама обстановка и атмосфера в салоне очень уютная и располагающая. Цены приемлемые и удобное расположение , что тоже очень радует. Думаю , что посещу этот салон еще не один раз . Всем рекомендую!
Полина В.
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Хожу в салон Орхидею лет 7 точно, а к Зарине наверное лет 15. Мои волосы без вреда меняли цвет от брюнетки в блондинку и обратно😁 остановилась сейчас на рыжем оттенке. А в новый салон мне стало приезжать еще удобнее, здесь сразу можно купить кофе и очень атмосферно 🤍🤍🤍 Уезжаю всегда с хорошим настроением и укладкой
1
Посмотреть ответ организации
A
Ahmet Calamzade
Знаток города 3 уровня
1 мая
Прекрасная студия , мастера душки, особенна Зарина все грамотно объясняет и выполняет работу на совесть , профессионально и шустро, цены приемлимые . окрошиваниям air touch осталась очень довольна. спасибо вам
Марина Т.
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Хожу к Заррине на стрижку уже два года. И это первый мастер, с кем я смогла начать отращивать волосы с очень короткой длины. Спасибо за лёгкую руку и бережное отношение! В последнее время к стрижке добавили и окрашивание. И тоже всегда получается именно то, что нужно. Всегда иду в салон со спокойной душой, зная, что будет комфортно в процессе и с отличным результатом!
Жанна
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Давно стригусь у парикмахера Зарины. Она всегда учитывает мои пожелания в стрижке. По её совету я впервые за долгое время изменила причёску, чему я очень рада. С Нового года Зарина переехала в этот салон. На днях я побывала там и восхитилась этим светлым и уютным местом. Рекомендую этот салон и мастера Зарину.
Посмотреть ответ организации
KseniyaKshan
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Пошла в салон, конкретно к Зарине, по отзывам) осталась очень довольна! Поскольку я до конца не знала, чего хочу, и какое окрашивание мне подойдет, я пришла сначала к Зарине на консультацию. Мы все обсудили, мастер учла мои пожелания и ожидания, предложила вариант окрашивания, назвала примерную стоимость работы. Через время я записалась, мы сделали Эйр Тач, и результат можно увидеть на фото)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Грачева
Знаток города 3 уровня
7 марта
Хожу к мастеру Зарине на окрашивание и стрижку уже более 10 лет и очень ценю за профессионализм. Мастер всегда ответственно и качественно относится к своей работе и учитывает все мои пожелания. Всегда ухожу с хорошим настроением и прекрасным результатом! Большое Вам спасибо!!!И с радостью прихожу снова) В салоне всегда очень приятная, комфортная, доброжелательная атмосфера.
Ксения Ксения
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
В салоне Орхидея исправляла неудачное окрашивание другого мастера, все получилось в лучшем виде, я очень довольна! Огромная благодарность мастеру Зарине за качественную работу! Хочется отметить удачное расположение салона (недалеко от метро), а также доброжелательную и уютную обстановку в салоне. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Уже два года как я живу в Таиланде, но каждый раз, когда прилетаю в Москву, всё так же обязательно иду стричься к Заррине. Всегда просто жду поездки, чтобы попасть именно к ней. А ещё она дает классные рекомендации по уходу, и благодаря этому качество волос заметно улучшилось - меньше секутся и спокойно доживают до следующего визита. Спасибо любимому мастеру!)
Л
Лидия Полякова
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Хочу поделиться восторгом и поблагодарить потрясающего мастера Елену из салона Орхидея! За волшебство которое Вы творите, за высокий профессионализм и индивидуальный подход. Очень рада что в новом городе, сразу попала в руки профессионала . Елена, Вы мэджик!!! ❤️❤️❤️
Елизавета Ульянкина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Перепробовала несколько салонов, пока не попала сюда.Мастер Зарина сделала мне аэртач так, что даже через месяцы цвет смотрится свежо. Ни желтизны, ни пересушенности , волосы остаются ухоженными благодаря советам профессионала. Рекомендую этот салон для посещения и для получение качественной услуги!
1
Зуля
Знаток города 3 уровня
24 января
Очень долгое время не могла найти хорошего мастера который сможет постричь так как я хочу. В салон Орхидея пришла прочитав отзывы. Мастер Зарина очень приятная девушка с большим профессиональным опытом. Я так рада что наконец-то у меня есть мастер который сможет сделать всё что я хочу на высшем уровне по приемлемым ценам💃🏼 Спасибо большое мастеру Зарина!
2
Посмотреть ответ организации
Гюльнара Саидова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Мастер Мария по маникюру это профессионал своего дела ,работа на высшем уровне , индивидуальный подход к каждому клиенту , ходила сначала я , теперь ходим всем женским составов , большой выбор гель лаков , маникюр очень качественный ,не налюбуюсь и выбором цвета и качеством работы 👍👍👍👍👍👍👍я в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Вика Краснощекова
Знаток города 4 уровня
19 марта
Все очень понравилось! В салоне красила и чисто. Мастер Зарина сделала все как надо! Все очень профессионально и быстро😍 Рекомендую это место.
Юлия Тен
Знаток города 4 уровня
29 января
Хожу уже на протяжении полутора лет к Зарине. Очень всё нравится!! Просто волшебница, делает всё аккуратно и как по референсу) Сделали сегодня стрижку лесенкой на длинные волосы + челка❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Раъно Алиева
Знаток города 3 уровня
31 марта
Посетила салон и осталась в восторге от работы мастера Зарины. Ходила на окрашивание и стрижку, оочень довольна результатом. Она учла все мои пожелания и выполнила работу на все 100! Мастер очень добрая, общительная девушка, а главное профессионал своего дела! Помещение светлое,уютное, чистенько и красиво. В общем я очень довольна😊 спасибо Зарина! Теперь я ваш постоянный клиент.
Светлана Питинова
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Я уже постоянный клиент салона "Орхидеия"и после каждого посещения остаюсь очень довольной. К мастеру записываюсь к Заррине, соответственно и результат всегда замечательный . Мастер грамотно , и тактично подходит к своему делу...Мои волосы очень не послушные . Но мой мастер нашла к ним подход. большое спасибо за вашу работу . И красоту которую вы нам делаете.
Посмотреть ответ организации
Динара Хакимова
Знаток города 7 уровня
15 мая
Зарина-лучший мастер для моего блонда. Хожу к ней уже несколько лет, идеальные блики и переходы, красивое и бережное окрашивание. Ну и конечно комфортная атмосфера, вкусный чай с конфетками и приятная беседа прилагаются🤗 Зариночка, спасибо в очередной раз за мои красивые волосы💋
Анна П.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Мастер внимательный! Объяснила, как будет выглядеть стрижка с обложки на моих волосах, подсказала, как ухаживать за волосами и ньансы укладки
Анна
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
В салоне была впервые, хоть и живу не далеко. Накануне искала мастера с хорошими отзывами и рядом с домом и нашла! Утром записалась к Зарине и вот уже довольная иду домой! Все, что пишут об этом мастере чистая правда. Внимательная, компетентная, отговорила меня от опрометчивой чёлки) сделала прекрасную стрижку, сохранив длину, при этом, волосы выглядят здоровыми и живыми) огромное спасибо всем, кто пишет отзывы и Зарине! Я нашла своего мастера!
1
Евгений Голованов
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Почти год стригусь и крашусь у Зарины, каждый раз все нравится. Однозначно хорошее место.
Анна Булах
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Заррина - мастер своего дела без преувеличений. Сделала ту стрижку, которую я хотела (что редкость), уход за волосами, так ещё и приятно поболтали. Обязательно приду ещё раз 😍💯
1
1
Марина Кузевич
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Уютный салон красоты! Мастер Елена просто фея👏🏼 Исправила весь ужас, который был у меня на голове, навела красоту! Сделала лечебную маску, я в восторге!🤩😍
Посмотреть ответ организации
Мария Шутова
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Заррина, выражаю Вам благодарность. Все замечательно получилось) Очень приятно было провести время во время стрижки с Вами. Спасибо за советы и рекомендации)
Посмотреть ответ организации
nwwzll
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Была в этом салоне впервые, и всё прошло просто идеально. Мастер Зарина–очень приятная, внимательная и улыбчивая девушка. Создала сразу очень комфортную атмосферу. Стригли легкий каскад+окрашивание на пару тонов темнее. Результат превзошёл все ожидания – я вышла из салона не только с отличной стрижкой, но и с прекрасным настроением! Обязательно вернусь и буду рекомендовать всем подругам.
Посмотреть ответ организации
Алëна Романова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
хорошие впечатления от посещения, в салоне приятная атмосфера. попала к мастеру Зарине, приятная и позитивная девушка, очень понравилась в работе. у меня тонкие волосы, запутывающиеся от любого движения, из-за чего манипуляции с волосами обычно проходят достаточно болезненно, но мастер работала настолько аккуратно, что процедура прошла без какого-либо дискомфорта, обязательно вернусь к ней)
Т
Тамила А.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Приехала к мастеру,Зарина с неудачной работой прошлого мастера. И она смогла исправить то желтое недоразумение и превратить мои волосы в эстетическое наслаждение! Замечательный мастер ! Очень чутко и внимательно отнеслась ко всем пожеланиям по цвету ! Цвет волос получился восхитительный ! Качество волос осталось на высоком уровне ! Всем советую ! Сама только к этому мастеру пойду !
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Краснощекова
Знаток города 3 уровня
23 января
Уже несколько лет хожу только к мастеру Зарине. Это лучшее, что случалось с моими волосами. Прекрасно выполняет работу и учитывает пожелания. Недавно сделали прекрасный блонд, результатами я осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Юлия Е
Знаток города 4 уровня
9 июня
Заррина-замечательный мастер! Хожу к ней уже не первый год и на окрашивание и на стрижки. Всегда внимательно выслушает,учтёт все пожелания,подскажет,как будет лучше,проконсультирует по уходу за волосами. Недавно снова пришла к ней на окрашивание air touch,как всегда было всё замечательно🙌🏻 всё,как я и хотела) Очень рада,что когда-то нашла такого чудесного мастера! Хочется возвращаться снова и снова! Спасибо Вам!❤️
Мария Бойцова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Очень люблю салон Орхидея! Мастера вежливые, интеллигентные и настоящие профессионалы своего дела. Моя мастер внимательно отнеслась к пожеланиям, спросила, какой маникюр я предпочитаю, и как для меня предпочтительнее его сделать. Мастеру можно доверять, условия в салоне хорошие, чисто, аккуратно, нет пыли и деликатно обращается с клиентом. Ассортимент лаков хороший ( есть из чего выбрать ) Маникюр выполнен аккуратно, без растекания и неровности, ровно и близко к кутикуле. Спасибо большое за работу, я обязательно вернусь!
3
Татьяна Ч.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Большое спасибо мастеру! Выслушала мои пожелания по стрижке, объяснила, что может получиться. Рассказала как ухаживать за волосами. Стрижкой очень довольна! В салоне доброжелательная атмосфера, чисто, уютно. Желаю хороших клиентов!
1
Yulia Yakubovskaya
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2025
Получила удовольствие от посещения салона Орхидея. Обслуживание профессиональное. В салоне чисто и уютно, приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Nastena
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Более чуткого, ответсвенного и талантливого мастера я не встречала! Очень душевная и приятная в общении мастер. Окрашивание получилось просто великолепным, никогда таких эмоций от своих волос не испытывала ☺️ Зарина делала мне невероятной красоты Artash! Я так Вам благодарна, Вы прекрасный мастер и замечательный человек! 😘
Диана
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Хотелось бы выразить благодарность мастеру Заррине, за прекрасную стрижку, беседу, наконец-то я нашла своего мастера 🙏☀️
Виктория Сычева
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона Орхидея! Спасибо девочки за красоту! Я очень довольна маникюром, сделано просто идеально 🤩 спасибо 🙏 очень красивые ноготки к Новому году. Так же окрашивание и стрижка волос, все как я хотела 🙏 Вообще я хожу в салон делаю реснички постоянно , я очень давольно ценой и качеством ! Мастера очень грамотные, знают свою работу! Спасибо девочки 👍 рекомендую
4
Алмазная вышивка Diamond Life
Знаток города 3 уровня
10 июня
Посетила в первый раз сегодня салон красоты Орхидея. Очень приятная атмосфера. Доброжелательный мастер Зарина, видно профессионал своего дела. Прекрасно прошло окрашивание и стрижка. Очень довольна, буду ходить 🤩👍👍👍👍👍
Карина Серегина
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Сегодня приехала по новому адресу к Зарине в студию красоты Орхидея. Обстановка просто бомба. Зарина как всегда просто волшебница
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Мне очень нравится ходить на маникюр и педикюр в салон Орхидея к мастеру Марии. Очень аккуратно, уделяя внимание всем мелочам. Я в восторге! Квалифицированный мастер! Приятная атмосфера и доступные цены. Орхидея мой любимый салон. Мария самый лучший мастер. Девочки всем рекомендую 👌
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4