Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
52
Отзывы
400
Особенности
Рейтинг 4,6
1029 оценок
Оцените это место

400 отзывов

По умолчанию
Miss.i
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Придорожное кафе,с виду не приметное, мы ехали мимо с детьми, голодные. Это кафе оказалась находка для путников. Кафе чистое уютное. Немного старамодное,как и все наверное придорожные кафешки,но это не как не испортило впечатление. Очень вежливая девушка встретила нас. Меню полное, на любой вкус. Подача на 4х чел 20-25 мин.Все очень вкусно. Мы заказывали борщ, люля кур.,картошку фри, хачипури по Аджарски, пельмешки кур. Кофе капучино и фруктовый чай который был восхитительный с малиной. Все очень вкусно. Люля огромные, пряные, хачипуре просто наслажденье. Спасибо большое вам и вашей команде.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 2 уровня
11 марта
Отзыв для придорожного кафе Недавно остановился в этом придорожном кафе во время долгой поездки. Место оказалось очень уютным и чистым, что особенно важно для такого формата. Персонал доброжелательный и быстро обслуживает, несмотря на поток посетителей. Меню простое, но блюда приготовлены качественно и вкусно — рекомендую попробовать домашние супы и свежие салаты. Цены адекватные, особенно учитывая удобное месторасположение прямо у трассы. Отличное место для короткой остановки и перекуса в дороге. Планирую заехать сюда вновь в следующий раз!
3
Светлана Я.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Заказали меню с мангала на праздничный стол по рекомендациям и не пожалели. Заказ был сделан накануне по предварительному звонку. Всё приготовлено очень вкусно - свинина, люля из курицы и баранины, грибы и картофель с салом, ИДЕАЛЬНО !!! Рекомендую , когда нет времени самим возиться у мангала !!!
3
Антон
Дегустатор 6 уровня
20 января
Приятное кафе, меню вкусное, но цены немного завышены, персонал вежливый, ждать заказа не долго, порции не маленькие. Добротная деревянная мебель, стулья тяжеловаты. Парковка не всегда свободная потому что рядом есть еще ларьки с фастфудом. Рекомендую!
Светлана Самсонова
Знаток города 6 уровня
5 июня
Кафе с виду не приметное, а внутри оказалось все очень прилично. Все чистенько. Как говорится, дорого, богато. Меню разнообразное. На 5 человек ожидания блюд составило минут 20. Борщ 200 руб, ужин лесника ( свинина, грибы, картошка и сыр) на сковородочке 300 р. Салат помидоры , огурцы 100 р.Все горячее 🔥 и очень вкусное. Очень рассмешило всплывающее табло, где запала одна буква.
Елизавета Степаненко
Знаток города 4 уровня
8 января
Были в кафе 4 числа, заказали пасту Карбонара и еще другие блюда. Молодому человеку понравилось то, что он заказал, согласились, что по ценам очень здорово, выбор большой. На этом хорошие впечатления закончились, в карбонаре был не типичный бекон, а какие-то куски сала. Я не стала кушать, молодой человек скушал. Вернулись домой и понеслась… рвота всю ночь у него, на утро температура, до сих пор не кушает тяжелую пищу, подташнивает его. До этого кушали одну и ту же еду, я его блюда тоже пробовала (мне понравилось), но вот этот бекон… не знаю, может старый или что. В общем впечатления остались не самые приятные, хотя рекомендации по поводу кафе были от знакомых…
1
5
В
Виктор Брызгалов
Знаток города 4 уровня
24 мая
Много в каких кафе побывал, но эта кафешка однозначно войдёт в топ лучших 👍 Заночевал на маленькой стоянке (на фуре) в обед пошёл купить булочек в ларьке и заметил это кафе. Цены низкие, порции большие, ооочень вкусно, однозначно рекомендую. Одно плохо, маленькая стоянка, а так дальнобойщики были бы выши постоянные посетители.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА
Знаток города 5 уровня
9 марта
Хорошее место 👍 Вкусно, большие порции, приятный интерьер, хороший туалет 👌 Мне с детьми понравилось. Единственное рекомендую владельцам, на дверь добавить светящуюся вывеску ОТКРЫТО, с улицы дверь кажется закрытой.
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Заказали обед: лагман, ужин лесника и куриная отбивная, компот. Все блюда были очень вкусные. Дочь сказала , что на обратном пути обязательно заедем ещё раз. Обслуживание хорошее, официанты улыбаются, в кафе чисто и аккуратно. Спасибо за душевный приём.
2
Оксана Г
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Взяли 2 борща, сковородку лесника, котлету и салат: огурец, помидор. Все вкусно, хорошо оформлено, но на мой взгляд дороговато, заплатили чуть меньше 1000р. Чисто в зале, приветливый персонал, хорошая посуда, чисто в уборной. Вполне можно утолить голод.
2
Ел Ху
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Любимое место нашей семьи. Очень любим их чебуреки, постоянные очереди из гурманов говорят сами за себя. Вкусные булочки со множеством начинок, особенно с вишней или с орехами. Все девочки в фартуках и специальных головных уборах, вежливые. Процветания вам!
Светлана Королёва
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Заказывали на большую компанию много блюд с доставкой начиная от закусрк и заканчивая мангалом. Всё было очень вкусно, доставка вовремя. Курник всех покорил! Огромное спасибо персоналу! Будем обращаться ещё.
3
Евгений Сенько
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Все очень вкусно. Хорошие порции. Не плохой выбор по меню. Заказывали уху. Солянку. Киевские оказались не прожаренные, но все переделали, это конечно же заняло время и пришлось ждать, поэтому 4 звезды. Все вкусно, не дорого. Рекомендую.
1
Екатерина Симонова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Были 25.06.25. Заехали просто перекусить, а объелись. Очень вкусные и большие порции. Вежливые сотрудники , чистый зал, чистые туалеты. Отдельный комплимент поварам. Если будем проезжать мимо, обязательно ещё раз заедем. Обед лесника, лагман выше всех похвал
И
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Звезда только за интерьер. Кухня на двоечку. Брали лапшу, солянку, шулюм, все недосолено. Пюре пересолено, оливье кисловато, котлеты с сыром ни о чем. Зато очень вкусная лепешка и сладкий сахар. И салфетки надо проверять перед подачей, с пятном молча положили, типа прокатит или нет. Не прокатило. Так что все дружно проезжайте мимо.
1
3
Вадим Ф.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Кайфовое место, вежливый персонал, шашлык очень вкусный, курник - просто огонь!! Постоянное обновление меню, хорошая атмосфера, все отлично благодаря руководству
1
Сергей Ничипорук
Знаток города 3 уровня
4 января
Очень вкусная еда!!! Шулюм, лагман и хачапури божественно-вкусный. Обслуживание на высоте
3
оксана а.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Великолепная кухня, повар - Профессионал своего дела, огромное спасибо! Борщ,солянка, салаты, кофе, обед был выше всех похвал! Настолько приятное место, интерьер отличный, всё со вскусом)) Высший бал, и рекомендации самые лучшие!
5
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Очень уютное кафе и приветливый персонал. Мы с друзьями заказывали первые блюда, салаты и мангал. Принесли всё быстро, на красивой посуде. Веранда с ротанговой мебелью очень удобная и красивая, сразу чувствуется комфорт. Спасибо огромное обслуживающему персоналу и хозяевам кафе. Обязательно будем приезжать к Вам на постоянной основе. Всем рекомендую.
Андрей
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2024
Кафе простенькое, интерьер скудный. Меню содержательное, порции большие, цены средние. Блюда ждали не долго, всё свежее. Мангальные блюда хороши на уровне, салаты берут объемом, но по вкусу есть над чем поработать. Супы вкусные. В целом кафе хорошее, но на максимальную оценку не дотягивает. На момент посещения персонал вежливо и приветливо выполнял свои обязанности. Есть небольшая парковка, чистый новый туалет.
3
Даня
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2025
Хорошее заведение, удобно заехать Приветливая и внимательная девушка Брал ужин лесника, супер🔥 Внутри уютненько Цены адекватные 07.12.25
2
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Заказала курник. Привезли помойку - внутри рис крабовые палочки яйца, что с салатов наверное осталось все скинули туда. Это полное не уважение к клиентам. Все рецепты прочитала но крабовые палрчки и рис нигд не нашла. Курочка кое где проскочила. В общем не курник я ела а салат с крабовыми палочками в тесте
4
Работяга
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Были 02.05.2025 около 21:00 Заказали салаты и вторые блюда, были очень удивлены от объёмов порций, можно было одним салатом насытиться, спасибо огромное, было очень вкусно, рекомендуем!!!
Мария Та
Знаток города 4 уровня
22 марта
Очень вкусная еда. Красивая подача. Приятный вежливый персонал. Однозначно рекомендую!
С
саша ермилова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Очень понравилось кафе!!! Официант Екатерина сразу к нам вежливо подошла , за пять минут принесла нам заказ, чай. Все было оооочень вкусно! Нас было 4 человкка, и все заказали разные блюда, все остались довольны! Шулюм невероятно вкусный, нежнейшее мясо, бульон! Филе куриное, лагман, салат, воообщем , все очень вкусно, быстро, оперативно. Спасибо за такой сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Газалова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам. Заехали случайно, ориентировались на стоящие рядом машины дальнобойщиков. Если честно, не ожидали, что будет ТАК вкусно! Огромная благодарность поваром! Брали солянка, греческий салат, оливье, салат из свежих овощей и ШАШЛЫК!!! Это что-то невероятное! Нежный, сочный, просто тает во рту. Шашлычник - мастер своего дела! Если будете рядом, обязательно заезжайте!
3
Расул Гамзатов
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Очень вкусно, огромные порции. На вид как ресторан, думал точно будет дорого, но всë же зашёл посмотреть цены. Пока смотрел из кабинки вышка семейка и женщина говорит барменше ой передайте пожалуйста поварам, что было ооочень вкусно. Как она это произнесла - любопытство мучала, хотел попробовать. В итоге мы втроем от души поели за 1300 рублей, жена второй доже собой оформила. Супы половину не доели, хотя очень вкусно, просто уже не влезало. Спасибо, хозяину кафе посоветовал бы сделать за пять км рекламу на билборде, чтобы люди знали
3
1
Yan Solo
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Кухня прям хороша и место стратегически удобное, но... но стало чересчур дороговато... для придорожной столовой перебор - это не ресторан где ты платишь ещё и за обстановку
Елена Субботина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Очень вкусно готовят, и порции большие за адекватную стоимость. Уже не один банкет отгуляли в этом кафе- все нравится 👍
1
Ревизор
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями, великолепное обслуживание банкетов. Удобная доставка в любую часть города и не только. Стоит посетить это место
1
Александр Г.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Место понравилось, очень вкусно готовят, чек прямо таки либеральный. На троих взрослых и одного ребенка вышло 2200 руб. Наелись все.
ольга л.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Совершенно Незаметное кафе оказалось очень удачным. И правда очень вкусно.Брали Окрошку,борщ,люля из курицы ,салат помидоры огурцы Сковородку курица грибы сливки , лаваш, блины с творогом . Все удачное, по домашнему вкусно. Стоимость за все 1050 рублей
1
закир ф.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Кафе уютное, персонал вежливый, блюда все вкусные, порции огромные, цены приемлемые. Отдельное спасибо официантки Екатерине.
1
Nikolai RYCHKOV
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Здание снаружи выглядит не очень. Не пугайтесь заходите внутри уютно, хороший персонал. Очень вкусно и недорого рекомендую
1
Манхэттен
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2025
Девушка на кассе, высокая. Очень приятная! Вежливая 👍 доброжелательная! 👍 Порции хорошие, цены приемлемые, вкусно! 😋 Чисто, аккуратно.
262188 романов
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Хочу поделиться своим впечатлением о посещении придорожного кофе "Орхидея". Я был проездом в Невинномысске и случайно наткнулся на это место. Я был приятно удивлен интерьером и атмосферой кафе. Все было очень чисто и аккуратно. Официант была вежлива и внимательна. Еда была очень вкусной и свежей. Я заказал салат "Оливье" и стейк из говядины. Все было приготовлено идеально и подавалось на красивой тарелке. В целом, я остался доволен. Если ещё когда нибудь буду проезжать мимо, обязательно заеду в это кафе.
5
Алиса Лаврентьева
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Отличное кафе! Большие порции, готовят отлично! Солянка выше всех похвал! Молодцы! Рекомендую!
3
Анастасия Новикова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отличное место, очень понравилось! Вкусно, не дорого, чисто!! Хачапури бомба. Персонал 5+!!! Руководитель молодец!!! 👌
2
Юлия Шумакова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Огромное спасибо всему коллективу! Особенно шеф повару за вкусную еду. Привезли быстро, горячий шашлык.
1
Анастасия Карева
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Отличное придорожное кафе! Очень вкусно, недорого, вежливый персонал. В кафе есть две кабинки. Есть доставка блюд на дом. Рекомендую шашлык, оочень вкусный!
OSIDN
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Кафе уютное. Не дешёвое, НО… порции огромные!!! Вкусно!!! Борщ, рис, отбивная свиная, салат, 3 куска хлеба (именно куска!) 670 рублей. Вежливая девушка! Один минус- для фур места мало. Тем не менее, парни, советую! Голодными точно не останетесь!
1
гуля г.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
10 звезд поставила бы. Шикарная кухня. Я в восторге! Сын в восторге! Муж в восторге! Сестра в восторге! Племянник в восторге! 😁🔥 Порции огромные. Все богически вкусное! Лагман, борщ- бомба Персонал вежливый! Спасибо!
1
Формула УСПЕХ
Знаток города 6 уровня
2 января
Отличное кафе. Приготовлено всё вкусно. Порции большие. Спасибо за гостеприимство!!!
1
Валерий
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Отличное место! Чисто! Убрано! Вежливый персонал. И цены вполне адекватные. Сковородка Охотника, салат, компот 420₽
3
Тима К.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Самый ужасный шашлык! Вместо мякоти подсунули пашинку и то пережарили, салаты не свежие !не советую это место !
1
1
Серёга Осипенко
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Вкусно, порции большие по приемлимым ценам. Вежливый персонал. Теперь мы ваши постоянные клиенты!
3
Артём П.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Все очень вкусно , были большой компанией все очень сытно поели и самое главное не дорого👍, рекомендую
1
Vova B.
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
Дизайн зала не современный, персонал/сервис вежливый. Кухня - РЕАЛЬНО ВКУСНО! Если вкусно покушать - прям рекомендую!
1
Лариса Родькина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Заехали взять шашлык . Попали с12 до 13 в час пик. Людей было очень много. Но некоторые личности подходили к шашлычнику и им заворачивали люля в лаваш вне очереди. Я подошла, и сделала замечание, на что мне ответили что это заказ и у людей обеденное время. У меня тоже обеденное время и ждать пока все знакомые шашлычника обслуживаться вне очереди, то ещё удовольствие. Хотя я точно знаю что это торговые представители которые ездят по магазинам и собирают заявки и время обеда у них не нормированное.
4
Елена
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2024
Очень вкусно! Порции огромные! Цены приятно удивят. Чистота. Действительно туалет заслуживает отдельного внимания )) Спасибо большое! Рекомендуем это кафе для посещения.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6