Поиск
Маршруты

ОРТК

Обзор
Фото
14
Отзывы
301
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
903 оценки
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Александр Солгунов
Знаток города 20 уровня
22 января
Подзаправиться можно чтобы доехать до следующей заправки. Обслуживание оставляет желать лучшего. 22.01.2026 г. в 18:20 стоял в очереди на первую колонку , после того как очередь дошла до меня , подъехал к колонке ( при подъезде к колонке не видно пистолеты), а оказалось что пистолет АИ95 на ремонте, ( о чем ранее при подъезде к колонке не было никакой информации), заправщик на мой вопрос почему нет обозначения не работающего пистолета перед заездом на колонку ответил, что они не ставят ничего такого . в итоге потеря минут 10 в пустую. 95 бензин не очень качественный, расход увеличивается либо недолив.
1
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
24 июня
Не заправляют после 20.00. Что за т.. решение, днем заправляем, вечером нет. Либо работайте либо нет.
3
Egor Demidov
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Качество бензина за конскую цену 70,9 руб отстой. Недолив. Присутствует детонация в двигателе, потеря мощности, рывки и провалы при ускорении. В сравнении с более качественными и дешевыми заправками по типу Роснефти, этот бензин того не стоит, даже не смотря на то что находится для многих "у дома". Отзыв реальный. 2 звезды только из за того, что в смене работают хорошие заправщики, если работают вообще. Так была бы одна. И их там по моему всего двое и они крутые.
1
1
Полина
Знаток города 5 уровня
15 мая
Вкусные хотдоги, лучше чем на других заправках, приятный персонал, заправщик всегда на месте, бензином не воняет. Туалет по коду, зато чистый 👍🏻
1
NataliaM12
Знаток города 5 уровня
24 июня
Будьте внимательны! *** в чеках с каждых 20 л на 100 с лишним рублей, только что хотели пробить за 95-й бензин дороже на 100 руб. Ужасное обслуживание❗️хуже чем в совдепии, человек за кассой крайне недружелюбный, единственное что нму осталось сделать, так это меня куда-то послать. на вопрос ответить не может, человека который заправщик заливает бензин в машину нет, перчаток чтоб залить самому бензин нет , что это за заправка я вообще понять не могу я от такого сервиса уже отвыкла. -100 за сервис
1
Alex
Знаток города 14 уровня
16 октября 2025
Заправился 92-м бензином, 80 литров, оплатить картой было невозможно, а также не дали мне чек на бензин! Итог видите на фото, проехал 500 метров и встал, откачали эту вонючую жижу, эвакуатором в сервис, сняли бак, пришлось всю систему промывать, у7атали машину с пробегом в 15000 км! Попал на 100000 рублей! Обходите стороной это место и эти АЗС!
3
2
юша
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Хорошая заправка. Персонал приятный, улыбаются, помогают с выбором. Кофе вкусный, есть что перекусить. Чисто. Всегда есть место, где остановиться. Качество бензина хорошее.
2
Денис Дергунов
Знаток города 3 уровня
9 января
Сегодня заехал заправиться, на заправке нужно сначала оплатить, а потом заправиться. Я по такому принципу давно не заправлялся. Забыл вытащить пистолет и поехал. Подошел молодой сотрудник и вежливо попросил оплатить на кассе у технического специалиста. На кассе я извинился, мне все показали, объяснили, оплатил поломку (конец пистолета погнулся). У меня отлетела крышка на бензобаке. Я ее прикрутил. Я попытался подъехать к пистолетам и проверить, работает ли все правильно, вставляется ли пистолет, но второй заправщик, который постарше, сказал уезжать и проверить я могу только не на этой заправке. Я расстроился, пожелал этому человеку счастливого Нового года и уехал. Уважаемая администрация АЗС, ваш сотрудник ***, я надеюсь, такие люди не будут работать с клиентами. Все остальные сотрудники АЗС нормальные люди. СПАСИБО.
1
Митя П.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Не первый год приезжаю на эту АЗС, за всё это время заправщика видел раза три ! И это только видел !!! Он меня не заправлял! Просто стоял сторожил лопату , второй раз курил ……Сегодня поинтересовался у кассира и выяснил , что зп у них чуть больше 20 тысяч! Что за дичь ? Руководство АЗС ! Ау ! Вы чё делаете ? Про качество топлива и его количество, будет отдельная история.
Александра Орлова
Знаток города 8 уровня
27 марта
В шоке , от сервиса и отношения персонала. По законодательству туалет должен быть в общем доступе, а когда заходит пузатая беременная женщина и спрашивает как ей попасть в туалет очевидно что ей нужно, и нет времени стоять в очереди и отвечать что только для клиентов и по чеку это жесть!!! С таким я сталкиваюсь в первый раз и надеюсь в последний. Вашими заправками из принципа пользоваться ни я не муж не будем
1
Михаил Бараникас
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Залил 95 бензин, на следующий день начались множественные пропуски, тяга упала, вылез чек Лучше проехать подальше и заправить нормальное топливо, чем за конские деньги получить проблемы с двигателем и дорогостоящий ремонт Буду писать претензию на возмещение расходов.
3
Екатерина Кийко
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Максимально не дружелюбные и агрессивные сотрудники Хотела хот-дог Сначала мне отказывали, сказав, что некому делать (хотя в помещении было 2 человека, одна из которых занималась выкладкой), мужчина позвал ее Сотрудница с максимально недовольным лицом начала пробивать его мне. Задала пару закрытых вопросов, не уточнив о мясе. Я попросила куриную сосиску, она сказала «нет, будет говядина», я сказала, что у меня аллергия на говядину, на что получила недовольную фразу «надо было уточнять сразу» (она еще даже не начала готовить). Я сказала, что надо было уточнять сразу. Очень долго делала. Короче говоря, я осталась недовольна сервисом. И даже машину заправлять здесь больше не буду и никому не советую. Понимаю, что есть человеческий фактор, может у нее что-то случилось. Но работая с людьми ( я сама с ними работаю) нужно все-таки минимальную вежливость и компетентность проявлять.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Отличная Азс, удобное место положение, дружелюбный персонал! Ход-доги вкусные! Заправщики всегда есть! Спасибо ребятам за их труд!
1
Хушбахт Маликов
Знаток города 4 уровня
3 января
Впервые вижу такой сервис , мимо проезжал думал зайду по бырику в уборную , а она оказывается что нужно обязательно что-то приобрести а потом её открыть можно , не в одной заправке мира такого нет , просто ШОК! Ещё недовольная кассирша угрёмо смотрит, будто я её обязан чем-то, решил донесу свой бак до Газпромнефти, там такой шляпы нет, чеки не чеки , хозяева выздоравливайте 🍋
2
Аня К.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Грустно, что есть такие места! Муж оплачивал бензин, я решила сходить в туалет, меня не пустили типа на чеке должен быть пароль, но вы серьезно? Чек выбросили, меня не пускают, нужно было целый спектакль устраивать, что бы просто сходить в туалет. Обидно, что женщина не пускает женщину зная нашу физиологию 🤦‍♀️
1
Криштиану Роналду
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Точка топ. Для меня лично, потому что рядом с домом. Каждый раз заезжаю и ни разу не натыкался на очередь. Всегда приветливый персонал, как на кассе так и заправщики. Всегда помогут и подскажут. Особенная благодарность смене 13.10.2024 Не знаю во скок пересменка поэтому на 7:30 утра
2
2
Сергей Познырев
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Заехал сегодня заправиться в Отрадном в 7.04 подошёл к кассе бабуля подбивала доходы, чтобы не отвлекать положил деньги в кормушку и сказал какая колонка и какой бензин, стою жду, не включают. Подхожу к кассе и за то время пока я ждал она повесила табличку тех перерыв, спрашиваю почему не включили сказала что я положил деньги после того как она закрыла кормушку и повесила табличку, открыла кормушку сказала чтобы я забрал свои деньги, хотя написано что тех перерыв у них только при приёме топлива. Говорили что хамское отношение там, а я не верил.
5
1
Nikolas Z.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Пользуюсь услугами сети заправок ОРТК уже очень давно, но последнее время столкнулся с трудностями. Отсутствие заправщиков напрягает, когда оплачиваешь через Яндекс заправки, приходится выходить и заправлять самому, не тяжело конечно , но раньше было намного удобнее. Прошу принять меры, либо придется ездить на другие заправки .
Олег Юдин
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Случайно заправился, потом еще несколько раз, был приятно удивлён необычной организацией работы. Очень быстро заправился. Там сам вставляешь пистолет в бак, идешь к кассе и платишь картой с запасом (я заплатил за 80 литров). Когда мне налилось 65 литров и сработала отсечка, я просто сел в машину и уехал. Сдача в течении 10 мин вернулась на ту же карту. В общем, необычно, но очень удобно и быстро. Заправщиков там не видел, но так даже оригинально) Качество 92-го без нареканий.
Семен Евгеньевич
Знаток города 15 уровня
20 мая
Изменил отзыв на 1* Решили просто так устроить перерыв. График не соответствует информации в яндекс заправках. Еле дотянул и стою как дурак, перерыв до 00:00, уже 00:03, так и не открыли. Позорники
1
Nikolai M
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2024
Отличная заправка. Добродушный персонал. Очень вкусные хот-доги, вкусный пунш с облепихой. Топливо тоже вроде не плохое. В общем рекомендую
3
Сергей Вишницкий
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2025
Про гуманизм) Очень надо было попасть в туалет, зашёл как воспитанный человек, пожелал доброго вечера, извинился и попросил возможность использовать уборную, на, что молодые сотрудники с боевым настроем, отвечали мне, что данная функция возможна исключительно по чеку.. ..не очень конечно, но я 30 минут назад заправился на одно именной заправке на Р-Успенском шоссе, ну думаю, сейчас скажу об этом, мы все посмеёмся и я решу свою "проблему" но не тут то было, в ответ слышу, ответ хором: "ну так и езжайте в туалет на Рублёвку". Неприятно, конечно, даже немного унизительно и я обиды не тая сказал, что больше не вернусь и заправляться в этой сети не буду, момент деликатный, когда человек в такой нужде. Я кстати заправлялся на ортк приблизительно на 10k в неделю, езжу много и много по Одинцовскому району, хотя это и не важно. Прошу прощения, если потратил Ваше время зря, но человечность это -важно. Будем же добрее друг к другу)
6
Инкогнито 3772
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
На заправке нет туалета вообще, на просьбу пустить в туалет, сообщили что идите на соседнюю автомойку, мол у них на заправке это служебное помещение. Вообще какая то дичь. Собственники задумайтесь над своим сервисом
2
Sonik Miller
Знаток города 3 уровня
29 апреля
клоунада, туалет по коду, чтобы был код, нужно совершить покупку или быть клиентом ортк. единственные заправки в районе и то на которых в туалет не попадёшь, с головой то все хорошо? лечите голову себе. нет ни одной заправки с закрытым туалетом, кроме ваших. код не даёт гарантии на чистый туалет.
К Алтынбаев
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Всегда тут туалет якобы не работает. В чем проблема вообще непонятно, чек есть, код доступа есть. Но сотрудница 13.12.25г время 23.37 не пускает в туалет. Для заведений туалет в здании как минимум должен быть доступным.
2
Екатерина Бармина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Ужасное место и персанал соответствующий этому месту даже единицу жалко ставить, в туалет можно попасть только по куду из чека, а если заправился и оплатил через приложение то туда уже не попасть .
1
1
Дмитрий Яковлев
Знаток города 21 уровня
3 августа 2024
Большой заправочный комплекс. Горючее всегда дешевле, чем в других сетях. Мойка, магазин. Очередей нет. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Valdemar
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Вроде проблем с бензином и заправкой никогда не было, на ней заправляются скорые помощи, думаю с качеством проблем нет
Руслан Наконечник
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Хорошая АЗС, качество топливо устраивает полностью. Богатый ассортимент в магазине. Приветливый и квалифицированный персонал. Заправщики всегда подходять, производят заправку автомобиля Аккуратно с уважением к чужому имуществу. Огромное вам спасибо за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей!!!
4
6
ДМ
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Заправлялся в конце ноября на этой заправке (АИ95, пост2). Проехал 2,5км. до магазина, заглушил автомобиль. Минут через 10 заводя авто неожиданно обнаружил, что завелась она, только с третьего раза, чего раньше никогда не былон. Ночью машина стояла в боксе а на утро и в последующие дни так и не завелась. Проблему решили после того, как слили бензин из бензобака и залили нового с другой заправк и(Газпром).И еще, оператор у кассы чек не выдает а надо просить его, и это ни в первой. Теперь все заправки ОТРК для меня ТАБУ
6
2
Максим Б
Знаток города 16 уровня
19 января 2024
После реконструкции стало более удобно, но всё равно время приёма топлива не самое удобное, точнее зачем закрываться полностью, можно как у всех по одному виду топлива. Но это на усмотрение конечно владельцев, но... А топливо нормальное, ни разу не попадал на что-то не надлежащего качества.
zzz xxx
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Каждый раз после заправки в этой заправке загораются ошибки!
2
Фролов Владислав
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
не работает туалет
1
Alim Kontranjiev
Знаток города 3 уровня
18 июня
С 30 литров не долили 5 литров((((
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Много лет пользуюсь этой заправкой, устраивает местоположение. Сегодня заехала в то время, когда они принимали бензин. Вместо обещанных 5-10 минут ожидания задержалась на пол часа. Пришлось несколько раз объезжать колонки по кругу, т.к. рядом с колонками знаки "Стоянка запрещена". дальше только выезд. Остановилась рядом с первой колонкой. Но тут заправщик прямо по-хамски и очень громко начал ругаться, что я заняла место, если кто-то зачет заправиться другим топливом, это при наличии остальных свободных мест, наставал, чтобы я выехала с заправки и ждала "где-то там". Когда поинтересовалась у продавца (рыжеволосый мужчина плотного телосложения) почему персонал грубит, он вместо объяснений увлекся психологическим анализом моего характера. После оплаты заправщик демонстративно отошел и не стал заправлять мой автомобиль, хотя других не было. Очень разочаровалась. Минус один клиент)
9
3
Т
Татьяна Маркова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отличное обслуживание,замечательные сотрудники ,чудесный кофе ,вкусная выпечка. Все просто супер! 👍
Алексей Юров
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
Заправка норм,мойка тоже норм,единственное, если бы мойка 24 была бы, то вообще огонь!советую
Д
Диана Ахметова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Сама заправка как и все Ортк нормальная, всё что нужно есть, и кофе с собой и вкусняшки. Бензин нормальный. Минус это съезд с улицы, разбитый асфальт, узкий проезд, порой заставленный автомобилями. Очень тесная зона разворота.
Александр
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Хамоватая сотрудница не пустила в уборную без кода на чеке. 12.11.2025 с 22 до 23 по времени. Маршала бирюзова ,7. Очень вписывается такая клиентоориентированность в общую картину данной компании.
Светлана Никифорова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Удобная заправочная станция с отменным топливом. За машинкой у меня глаз да глаз. После их топлива моя не капризничает, а это говорит многое. Въезжать и уезжать удобно, сделали все возможное для этого. Цены адекватные. Оператор в туалет пускает без проблем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 17 уровня
22 марта 2024
Неплохая заправка с адекватными ценами.Есть небольшой кэш бек.Рядом мойка,минимагазин .Много лет заправляюсь у этой компании,пока без проблем.
1
Арина Царевская
Знаток города 4 уровня
15 мая
заезжала заправиться, очень приятный персонал! помогут с выбором! позитивные!
Илья
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2023
Одна из самых старых заправок в Одинцово, вполне себе удобная, удобный подъезд, вкусный кофе и выпечка, и оч хорошая мойка, есть где подождать!
1
Алексей Тихонов
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2025
Авто не в первый раз здесь заправляю, все на высшем уровне.
1
Умаржан Ашимов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Хамское отношение всего персонала. На вопрос где туалет отвечают так, будто я к ним домой пришел. Ощущение что посещение заправочной станции за их счëт. Подумайте над сервисом и отношением к клиентам. Из-за того что не пускают в туалет, под предлогом его отсутствия, вокруг вся территория загажена.
4
1
Александр Л
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Недолив топлива стопроцентный, качество бензина норм , пару раз заправится можно
Вахтанг Зосишвили
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Обслуживание не плохое всё довольно быстро. Бензин если только 95 оранжевый, другой даже и не пробую после того, как у знакомого на Мазде cx-5 после заправки 92, пришлось менять все свечи. Что касается российских марок автомобилей, сказать не могу ничего.
2
ОЛЬГА
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Всегда заправляемся в Азс, привыкли, удобно и обслуживание культурно и местоположение удобное!
2
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2018
За 6 лет которые заправляюсь на ОРТК, могу оставить только положительный отзыв. Компания давно работает на топливном рынке. Часто сталкиваюсь с тем, то есть очереди, а значит заправка пользуется спросом. На личном опыте знаю что никаких проблем с авто не было, по причине плохого топлива.
3
3
Антон Гринь
Знаток города 12 уровня
7 октября 2025
Отвратительная заправка, цены свои рисует из неба. В округе заправок нет, пользуются этим. А ценник самый высокий, что я видел. Причем цену меняют каждую неделю. Бывает что в течении дня цена скачет вверх-вниз.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6