Поиск
Маршруты

Ост клиника

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
58
Отзывы
102
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
194 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Елена Касумова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Мой ребенок впервые попал в эту стоматологию, и всё прошло просто отлично. Мне понравилось, что работали быстро, без лишних разговоров — сразу объяснили, что нужно делать, аккуратно удалили зуб. Сын даже удивился, потому что думал, будет больно, а в итоге остался довольным. Зуб был молочный, шатался и мешал расти постоянному, поэтому диагностика не требовалась — всё и так было очевидно. До этого муж тоже обращался сюда сначала к терапевту, а тот уже направил к хирургу на удаление, и после его хорошего опыта мы решили привести ребенка в данную клинику. После удаления дали понятные рекомендации: следить за полостью рта и наблюдать за зубом.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Очень внимательный и отзывчивый хирург. Приходила на удаление восьмерки. Врач перед операцией внимательно изучил КТ нижней челюсти, чтобы посмотреть где распологается троичный нерв. Сама операция прошла безболезненно и быстро. Затем врач выдал курс лечения. Самое приятное, что после операции отёк был маленький. На следующий день область поражения не болела, а на третий день я смогла уже спокойно кушать. Большое спасибо за проделанную работу. Теперь я знаю кому могу доверить следующую операцию.
1
Ойгел
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Я осталась довольна проведенной чисткой зубов. Меня порадовали соотношение цены и качества услуги, доброжелательный персонал и отличный результат. Молодая врач проявила внимание и профессионализм, дала полезные рекомендации по уходу за зубами, такие как необходимость менять щетку каждые три месяца и использовать ирригатор. Я выбрала эту клинику из-за удобного расположения рядом с домом и высокого рейтинга, и теперь планирую обращаться сюда и в дальнейшем.
1
Посмотреть ответ организации
Козлова Оксана
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Мой муж обращался к врачу по поводу флюса. Ему удалили два зуба, и это помогло. Процедура прошла быстро и без осложнений. После этого ему назначили лекарство, которое он пропил. Затем он пришёл на бесплатную проверку, чтобы посмотреть, как проходит процесс заживления. Гноя не было, и врач сказал, что всё хорошо. У моего мужа остались только положительные впечатления от посещения врача.
1
Посмотреть ответ организации
Maxmemorize
Знаток города 3 уровня
12 января
Чистенько. Я хочу сказать, тто нынешние стоматологи, не умоляя их таланты, обленились в край! Понятно, что пломбу поставят, полечат. Но если у вас с зубом произошло что то серьезное, как у меня, например, то вердикт без вникания в проблему - удаление и имплант! Да, конечно, удалить зуб и ввернуть железку в челюсть это не просто просто, это еще и бабки! Бабки, бабки, бабки! Купи, заплати! Ничего личного, просто бизнес! Был на приеме у Галины Алексеевны - пффф, удалять! Пришел в эту же клинику к мяснику-хирургу - даже слушать не стала - удалять: удалю и сразу вкручу штифт! Ни рентген, ни здравые доводы - ты меня тут учить будешь?! Ни мытьем ни катаньем, ни здравым смыслом: ничего не удалось добиться. Если у вас серьезная проблема ищите компетентных спецов, которые помимо бабла еще имеют творческий подход, призвание! Что по итогу: в Дмитрове нашелся волшебник, который без удаления, с душой и глубоким профессионализмом подошел к своему делу. Четыре месяца радуюсь, а эту чудо-контору вспоминаю плюясь! Думайте сами, решайте сами...
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Pronina
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Уже несколько лет доверяю только этой стоматологической клинике. Спасибо Алле Борисовне, благодаря ей я больше не испытываю страх перед посещением стоматологии. Прекрасный хирург Светлана Юрьевна, успешно выпонила сложную операцию, стоимостью в разы ниже чем в других клиниках г.Лобни. Лояльная ценовая политика, отличное качество работ, доброжелательная атмосфера. Огромное спасибо всему коллективу ОСТ клиники!
1
Посмотреть ответ организации
Анри Полонская
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Хорошая клиника. Была в первый раз. Удаляли сложный и проблемный зуб. Доктора внимательные, вежливые , учли мое состояние и проблемы со здоровьем, помогали и поддерживали, это было непросто , и зуб был реально сложный, долго не хотел вылезать. Дали рекомендации по уходу после операции. Огромная благодарность за качественную работу !
2
Виктория Загрий
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2025
Я постоянно хожу к доктору Галине Алексеевне Кузменьковой и недавно была у нее на осмотре. После приема она запланировала со мной повторное посещение с лечение двух зубов и дала рекомендации по удалению зуба мудрости с полным объяснением целесообразности этой манипуляции. Я выбрала ее, потому что у нее самый высокий рейтинг и самые большие опыт, стаж в этой клинике!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Перова
Знаток города 27 уровня
8 декабря 2025
Хорошая клиника с адекватными ценами. Очень удобно, что сразу можно сделать рентген. Посещению эту клинику уже более 3 лет. И всегда со сложными случаями. В 3 клиниках мне собирались удалять некоторые зубы. А здесь мне бережно их лечат. Особенно хочу отменить врача Кузьменкову Галину Алексеевну. Грамотный , заботливый и внимательный врач. Благодарна ей за свои зубы.
Посмотреть ответ организации
Данил Л.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Хочу отметить высокий профессионализм врачей — последний раз мне качественно пролечили кариес. Доктор показал отличное знание своего дела и внимательный подход. Нравится, что в клинике хорошее обслуживание и при этом адекватные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Лелька Елена Б. )
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Хорошая хирург, всё объяснила и проверила, ничего лишнего не сделала. Порекомендовала как ухаживать за раной. У меня был удален зуб, я приходила для проверки места удаления, потому что беспокоило. Сейчас все хорошо! Спасибо большое, буду обращаться еще.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Магер
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Доктор Айла(если не ошибаюсь) и ее ассистент Лиана, просто супер, очень поддерживающая атмосфера, кто боится лечить зубы, советую попасть к ним) очень внимательные, трепетно относятся к клиенту! Желаю им удачи в такой нелегкой профессии и побольше благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Персонал хороший. Цены нормальные. Ставила коронку, всё хорошо стоит уже 4 месяц без нареканий
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Самая лучшая стоматологическая клиника в Лобне! Огромное спасибо Алле Борисовне за очень внимательное отношение к пациентам! С детства боялась стоматологов, но на кресле почувствовала, что в надежных руках! Спасибо, что не дали возможности испытать даже малейшей боли! В клинике безупречная чистота, очень хорошие администраторы! Зубы лечить только здесь!
3
Vova
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Самое лучшее поликлиника в городе! Делают все качественно и на долгое время. Всей семьёй делаем у них зубы. Добрый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анжелина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Хочу поблагодарить Галину Алексеевну за классное лечение моих зубов , очень внимательная , все объясняет , я если честно сама уже понимала что черзчур много вопросов задаю , но Галина Алексеевна спокойно отвечала , лечить у нее зубы одно удовольствие, советую на 💯%!!!, У меня тотальное восстановление зубов и я плавно перешла к Петросяну Т.Г, врач 👍 , не могу не отметить Аллу Борисовну , она меня много раз консультировала ,а мой муж ее пациент , все врачи классные ,милая клиника , советую приходите лечите свои зубки , я не пожалела что выбрала эту клинику !!!
1
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Очень долго собиралась на прием, для меня это психологическая проблема. Была записана к доктору Кетеван Мамукаевне, на консультацию, с последующими лечением и протезированием. С первых минут приема страх ушёл, доктор очень эмпатичная и понимающая. Мне было подробно рассказан план лечения, который спустя два месяца с блеском выполнен. Однозначно рекомендую клинику, особенно людям с боязнью стоматологов.
5
Den Tee
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2023
С точки зрения качества работы врачей и их отношения к пациентам — нареканий нет. Для маломобильных пациентов вход, конечно, сложноват. Скользко, пороги, и никакой помощи от администратора хотя бы с мощными дверями — максимум, на что её хватает, это шипеть сквозь зубы про бахилы, продолжая пялиться в телефон. Поставьте автомат для бахил, в конце концов, не вынуждайте людей пачкать руки в уличной грязи и на входе, и на выходе, к тому же далеко не все в принципе могут их натянуть, и помощи не дождёшься. Заботиться, всё же, надо об удобстве посетителей, а не о сокращении расходов на уборку.
5
13
Елена
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Была сегодня на приеме у Аллы Борисовны. С ней так спокойно.. Выслушала, вынесла приговор и сразу взяла в оборот)) Такую тщательную гигиену мне еще нигде не делали. Попутно дала рекомендацию по лечению, сразу (за что спасибо) озвучив ориентировочную стоимость. Ценник вполне адекватный, что тоже приятно. по окончании процедуры врач выдал подробнейшую рекомендацию по поддержанию здоровья зубов.
3
1
Светлана Евменова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Прекрасная клиника! От души хочется поблагодарить за высококвалифицированную работу врачей: Софью Сергеевну и её ассистента, медсестру; Тиграна Геворговича; Андрея Владимировича, Галину Алексеевну и руководителя клиники Аллу Борисовну! Уважаемые доктора у вас золотые руки! У меня был очень сложный случай, лечение длилось год и все эти люди благодаря своему профессионализму, решили мою проблему. Столько внимания, понимания и теплоты я ещё никогда не встречала. Спасибо вам огромное, за то что были неравнодушны к простому , обычному пациенту! Желаю всему коллективу клиники успехов и процветания! С уважением, Светлана Евменова!
4
Дмитрий Б.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Отличная клиника! Нашел ее по отзывам и не ошибся. Восстановили зуб коронкой очень грамотно и в очень рекордные сроки. Особая благодарность Алле Борисовне - Стоматологу с большой буквы!
2
Г
Городская Юридическая компания
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Был на приеме 10 августа 21 года. Внутри чисто, новое оборудование. Стоматолог (не запомнил имя) очень вежливая и внимательная, не навязывает лишние услуги и лечение. Провела осмотр, дала рекомендации по наблюдению. Итог: сказала что необходимости лечить что-то сейчас нет, все в порядке, но нужно наблюдаться. За месяц до этого в другой частной клинике мне выставили счёт и попытались навязать «лечение» на 80 тыс руб.
4
Посмотреть ответ организации
Арфения Празян
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Пришли туда с мамой,прочитав отзывы.Нам понравилось—чисто,стерильно,квалифицированные специалисты,для которых важно не только решить проблему,с которой к ним пришёл человек,но и в дальнейшем поддерживать результат.
1
Olga K.
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Здравствуйте!С самого раннего возраста не любила ходить к зубному врачу... Обычно походы завершались слезами...Но каждый раз приходя в нашу Стоматологию получаю только море позитива!!!Здесь работает МАСТЕР Золотые руки!!!Алла Борисовна, дорогая! Спасибо Вам за наши здоровые и красивые зубы!Красивые удобные кабинеты с "космическим "оборудованием..Чистота и порядок Приходя к Вам забываешь обо всем плохом...тогда и боль не болит.... Удачи и успехов в Вашем нелёгком труде! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!С уважением Кирсанова Ольга.
2
agolubev96
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Клиника на высшем уровне. Новый ремонт и оборудование, все вокруг вылизано) Ценник очень гуманный, лишних услуг не навязывали. Лечусь у Аллы Борисовны, Внимательный доктор, профессионал своего дела. Стоматологов боюсь с детства, но с ней все прошло спокойно) в общем, рекомендую!)
5
Посмотреть ответ организации
Николай Романов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Огромная благодарность доктору Шелеповой Алле Борисовне за профессионализм, качественное лечение и терпение! У меня низкий болевой порог, и я с детства боюсь лечить зубы, но с Аллой Борисовной лечение проходит безболезненно, могу доверить лечение только ей. К Алле Борисовне обращался за лечением кариеса, а также с воспалением десны (требовалось вскрытие абсцесса зуба), все прошло успешно. Также благодарю персонал клиники за доброжелательность, дружелюбие, отзывчивость!
4
Юлия
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Мы в данную клинику приехали по отзывам из интернета. У ребёнка болел зуб, Предварительно позвонила, у детского стоматолога был выходной, но она приехала. Золина Валентина Юрьевна, смогла уговорить ребёнка 5,5 лет на лечение, все прошло удачно и абсолютно без слез. Конечно советую эту клинику, а главное доктора. Поскольку большая проблема найти специалиста, который может найти подход у ребёнку!!! Единственное, что хотелось отметить, побольше детской тематики (картины, рисунки и прочие прибамбасы) для комфортного нахождения ребенка в стенах стоматологического кабинета.🙂
1
Сергей Андреевский
Знаток города 10 уровня
18 мая
Очень хорошая стоматология, умеют буквально всё, особенно понравилась Алла Борисовна!
Ч.С.
Знаток города 14 уровня
7 августа 2024
Очень понравилось. Отдельное спасибо доктору Топурия К.М.! Умеренные цены, качественная работа, человеческое отношение.
Наталия Верещагина
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Стоматолог-это как верный друг). Долго искала клинику, где всё бы устраивало. Первый раз мне необходимо было сложное удаление зуба мудрости, как выяснилось в Лобне не каждый может сделать. В этой стоматологии мне провели данную операцию за нормальную стоимость, и что стало приятно все перевязки были абсолютно бесплатно. Специалисты квалифицированные, не навязывают лишних процедур. Сегодня вновь обратилась к ним за лечением, всё на высшем уровне! Спасибо!
3
Дарья Р
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Хочу сказать большое спасибо, очень огромное спасибо Золиной Валентине Юрьевне , такой чуткий и внимательный врач, просто золото! Я очень сильно боюсь стоматологов , но к этому врачу я буду ходить с удовольствием. Попала сегодня в эту клинику с острой болью зуба мудрости, меня проконсультировали , все объяснили и решились на удаление Очень хороший врач, успокоила , поддержала и сделала все максимально аккуратно и безболезненно. Теперь буду ходить только в эту клинику , спасибо ещё раз таким замечательным врачам!!!
4
Ирина
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Рекомендую. Дважды обращалась, оба раза всё отлично. Большое спасибо доктору Кузинковой Галине Алексеевна. И цена очень даже, и с парковкой без проблем.
1
Марьяна В.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Посетила клинику один раз, была на гигиене. Все очень понравилось. Администратор по телефону быстро и четко объяснил, врач очень качественно сделал свою работу. Очень дружелюбная атмосфера, приятный персонал, невысокие (по сравнению с московскими клиниками) цены. Рекомендую.
3
С
Света Света
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Вчера впервые была в этой клинике, пошла по отзывам, так сказать жертва государственной стоматологии всем известного медучреждения в г.Лобня(((. Попала на приём к врачу Кузьменковой Галине Алексеевне. Ну что сказать...Врач с золотыми руками, лучшая!!! Теперь только к ней! Спасибо Вам! О клинике: всё новое, чистота, оборудование, думаю, по последнему слову техники. Цены, на мой взгляд, очень и очень доступные.
3
Светлана П.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Лечусь у Шелеповой А.Б. - прекрасный врач! В клинике все чисто, аккуратно. Лишнего лечения не предлагают, все только по делу. Цены адекватные. Качество на высоте. Никаких проблем с поставленными пломбами не возникло.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Удалила зуб мудрости, процедура прошла на отлично! Без осложнений и прочих неприятностей! Затем сделала гигиену, тоже отлично! Теперь планирую продолжить лечение) персонал приветливый и отзывчивый! Алла Борисовна очень чуткая и внимательная! Спасибо! Рекомендую !
4
Д
Дарья Алексеевна
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Я редко пишу отзывы, но в данном случае он просто необходим, так как в наше время очень много некомпетентных врачей(мягко говоря)...пошла я по рекомендации к доктору Кузьменковой Галине Алексеевне и ни разу не пожалела, доктор знает своё дело , не навязывает лишнего , работает на совесть и максимально лояльна! К ней можно идти со спокойной душой , зная что ты в надежных руках! Очень надеюсь что руководство будет ценить своего специалиста , что в наше время редкость ! Спасибо!
3
Мария Жиркова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2021
Была на приеме 14.08.2021. Отличное обслуживание. Новое оборудование. Компетентный персонал. Лечилась у доктора Шелеповой А.Б. Быстро, качественно, профессионально. С детства ужасно боюсь зубных врачей. Но с Аллой Борисовной совсем не страшно!
4
Посмотреть ответ организации
AnyaSlipova
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2022
От посещения клиники остались только положительные эмоции. Приветливый персонал, добросовестное отношение со стороны врачей-стоматологов, внимание к мелочам. Прохожу лечение у Кузьменковой Г.А. Консультации на «понятном языке», оперативное лечение, а главное-потрясающий результат. Цены завешенными не считаю (есть с чем сравнивать по Лобне и Московской области в общем). Хочется сказать большое спасибо за такое трепетное отношение и профессионализм.
3
1
александр к.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Очень хорошая стоматология. Врачи супер специалисты. Особенно Алла Борисовна Шелепова, очень классный специалист. Боли вообще не почувствовал, сделала все качественно и на очень высоком уровне. Всем рекомендую. Теперь все что касается стоматологии, только сюда.
3
Marta Mamchenko
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Врач Кетевран Мамукаевна провела полный осмотр, прежде чем предложить план лечения. Во время процедур я чувствовала себя абсолютно комфортно, врач постоянно интересовалась моим самочувствием, что помогало мне расслабиться. Также хочется отметить современное оборудование и чистоту в клинике :) Благодарю за профессионализм, доброжелательность и высококачественный сервис. Забота о здоровье зубов может быть не только эффективной, но и приятной ❤️ Рекомендую клинику всем, кто ценит качество и индивидуальный подход в лечении)
Евгения Тетушкина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Лечусь у Галины Алексеевны, лучший врач! Теперь больше нет страха при входе в стоматологию) Очень аккуратно, не больно, вылечила зуб, с кистой, который 3 клиники приговорили к удалению! Очень рекомендую. Я теперь только к ней.
3
1
Гималайский
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Отличная клиника, хоть и только открылась. Врачи прекрасные и очень добрые, с тем учётом,что боюсь стоматологов😅 Проводят полное обследование,имеется рентген,внутри новое чистое оборудование
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Шелеповой Алле Борисовне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за готовность оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты. Чувствуешь себя, что в надежных руках. Полное доверие к доктору. Хочу пожелать удовлетворения от собственной работы, тепла и понимания в кругу коллег и, конечно же, крепкого здоровья!
3
Максим Рощин
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Удалял нижний зуб мудрости. Процедуру провели быстро и качественно. Рекомендации врача в дальнейшем помогли отойти от операции. О клинике только лишь приятные впечатления. Спасибо всему персоналу!
3
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Приходится из Москвы приезжать к Алле Борисовне - в Москве к ней запись за 3-4 недели. Любимая постоянная врач
1
Посмотреть ответ организации
Фрося Бурлакова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Посещали дерматолога, диагноз был поставлен неверно, хотя проблема была очевидна (для специалиста). В результате - потерянное время и деньги на неправильное лечение, и страдания. В другой клинике на постановку верного диагноза ушли две минуты. В остальном, чисто, вежливо, быстро, дорого.
4
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Магаданской
Знаток города 13 уровня
9 июня 2022
Удалял зуб, врач молодец, быстро определила какой . И без боли удалили. Все супер. Даже записали через 3 дня на консультацию, но стало лучше я не пошел. А так понравилось приятные люди, лишних услуг не выпаривают.
2
Шаум С
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Спасибо большое команде ОСТ, в частности Тиграну Геворговичу, за профессионализм и отношение. Качественная, профессиональная работа.
Антон Вельдарин
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Отличная стоматология. Быстро, четко, профессионально. Только то, что нужно. Ничего не навязывают. Адекватные цены. Респект.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3