Поиск
Маршруты

Острова

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
430
Отзывы
609
Особенности
Рейтинг 4,9
965 оценок
Оцените это место

609 отзывов

По умолчанию
Наталья Мусина
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Были в ресторане компанией в 6 человек. Столик бронировали заранее и заранее заказали некоторые блюда. Но этого можно было и не делать. Все блюда готовили повара очень быстро, официанты работали тоже все слажено, организовано и очень четко. Очень понравилась отмосфера ресторана, играла негромная музыка. Каждый из нас заказал по 3 блюда и ни одно блюдо нас не разочаровало, всё было очень вкусно. Сначала казалось, что блюда будут очень маленькими, если они все по 300 руб., но в итоге тремя блюдами мы даже все объелись😆. Обязательно придём в это место и ни один раз. Спасибо всем, кто работает в ресторане Острова.
2
Анастасия К.
Дегустатор 5 уровня
30 марта
Разочарование. В отзывах хвалят кухню, но у меня сложилось противоположное мнение. Многих позиций не было в меню - ни устриц, ни ежей, ни салата с морепродуктами, в стейке из мраморной говядины и стейк салате мне также отказали. Из рыбы удалось заказать тар тар из тунца, вкусно. А вот шашлык, который взяла от безысходности, был суховат, салат с баклажанами - не вкусно, помидоры жесткие, да и сам пресноват. Муж брал рульку, дочь - пельмешки - вкусно. Столик бронировали заранее, бронь 300 рублей с человека. Сам стол маловат, очень не люблю когда приносят блюда и не знают куда же их поставить, а сам сидишь ежишься, как бы не смахнуть бокал на пол. Из плюсов отмечу превосходное обслуживание, девочки официанты дружелюбные и внимательны, подача блюд - быстрая. Интерьер приятный. Цены в меню, конечно, радуют, но кухня очень огорчила.
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Отличное место!!! Посетили данное заведение 22.04.25 отмечали день рождения. Кухня на высоте все очень вкусно, но морские ежи мне не зашли видимо не мое, таких низких цен я давно не видела. Отдельная благодарность официанту Алине. Замечательная девочка, улыбчивая, вежливая))) атмосфера в ресторане идеальная, красивый стильный интерьер, видно,что делали со вкусом)))) так же не могу не отметить стулья вроде мелочь, но нигде я еще таких удобных стульев не видела от туда просто не хочется уходить!!! Спасибо данному заведению за приятный вечер💋
Станислав Давыдов
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Проблемы с бронированием, проблемы с обслуживанием, массовая проблема с памятью у персонала. Двоякое ощущение после посещения данного заведения. Проблемы с рестораном "Острова", начались ещё до его посещения. За день до намеченного там ужина, я забронировал столик для нас с супругой. На следующий день, выяснилось, что нашу бронь забыли внести, или забили, брони нет, мест нет, полная посадка, до свидания. Естественно на мою претензию, что ребят, вы как бы не бургерная, девочка на другом конце провода ответила, что ничем помочь не может. Я перезвонил, через некоторое время и попросил позвать администратора, чтобы он (она) разобрались с провалами в памяти у своих подчинённых, а так же провели краткий курс на тему ответственности. В итоге девушка клятвенно обещала перезвонить и сдержала обещание. Предложили альтернативу в виде размещения в банкетном зале. По ходу ужина официант просто забыла (эпидемия по ходу с памятью) о позиции из заказа, причём позицию она вносила в список. Стоит ли говорить об ожидании блюда, которого по мнению официантки не существует? Я понимаю, что персонал Островов не в курсе о том, что не у всех есть тонна свободного времени, которое можно тратить на выяснение того, где наша бронь, поиск альтернативы и ожидание заказа уже в момент посещения. Фаворитом данное заведение точно не станет, могу ли я однозначно рекомендовать данное заведение, пожалуй не стану. Кухня не верх мастерства конечно, но сносно, цены вполне умеренные, не сказать, что дорого, но и не дёшево, твёрдая середина. Общая атмосфера заведения оставила положительное впечатление.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ванчестер (Чагин Иван)
Дегустатор 6 уровня
4 марта
Собирались в начале марта отметить одно обучение с ребятами. Так как нас было 11 человек, то они попросили сделать предзаказ, который мы сделали. Каких-то позиций не оказалось.. Всё прошло все достойно. Еда вкусная. Удобно тем, что все блюда у них по 300 руб.. Прям фикс прайс какой-то)) Брал салат из рваной свинины и кукурузой - ставлю оценку пять. Из предзаказать нова блюда харчо с бараниной не оказалась барана))) Есть небольшая недочеты, но в целом за обстановку и качество еды оставлю пять.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Иванцова
Дегустатор 3 уровня
8 января
Второй раз в островах, хочется оставить максимально честный отзыв! Кухня-просто замечательная! Скорость, качество, порции, все на уровне! Отдача очень быстрая по кухне. Все свежее, горячее, брали и рыбу, и супы, и разные салаты, ну очень все вкусно. Дорадо-топ! Если бы оценивали исходя из кухни, то оценка бы однозначно была 5+! Повара отличные. Из неприятных впечатлений бар, долго, лимонад не сладкий абсолютно, чай тоже по бруснике вкуса нет. И обслуживание. Сначала долго ждали пока подойдёт официант и принесёт меню, потом когда делали заказ прям очень нетерпеливо вела себя официантка, хотя мы в свою очередь ждали пока подойдут минут 7, пока принесут меню. Ну и по отдаче были такие моменты, что одному гостю вынесли и первое и второе и закуску, другому коктейль, ещё что-то, а третий сидел просто с пустым столом. О подаче, к слову, у нас не поинтересовались. Но кухня конечно сгладила все эти моменты! Ушли мы все равно довольные, так как поели мы очень вкусно! Зачем пришли, то и получили. Но вот отношение персонала чуть хромает.
3
LEUSHINA MARINA VLADIMIROVNA
Дегустатор 3 уровня
30 января
Блюда очень понравились,абсолютно все что заказали,прихватили и мужьям с собой. Напитки так же были приятны. Цены сказка) Жаль не было в наличии устриц. Красиво,атмосферно,уютно и чисто. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Роман Матанцев
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Хорошее место, приятная обстановка, вежливый персонал. Интересное ценообразование, всё по 300. Брал Том Ям, очень даже понравился, особенно для любителей поострее. Рыба тоже вкусная, брали камбалу. Мидии подкачали, то ли не очень свежие, то ли приготовили плохо 👎. Ещё брал язык на сковордке, очень понравился, немного соус приторный, но надо разбавить каким-то нейтральным гарниром. В целом рекомендую, сам ещё бы сходил, надо всё попробовать.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Дегустатор 4 уровня
1 апреля
Замечательное место! Морепродукты: свежие морские ежи и устрицы, большой выбор салатов и горячих блюд. Отдельное спасибо бармену за коктейли и их красивую подачу. Отличное место для семейных торжеств и посиделок с коллегами. Цены доступные, всё вкусно и хочется приходить почаще.
Посмотреть ответ организации
9999
Знаток города 13 уровня
14 января
Здравствуйте. Был в гостях в г. Киров из Санкт-Петербурга. Плюсы: быстрая подача блюд, очень вкусно, все блюда мне и моим друзьями понравились, цены приемлемые. Минусы: персонал ресторана такое ощущение что " зажаты" или боятся ошибиться, с музыкой которая звучит в зале надо что-то изменить "тоска и грусть" навеела, было-бы неплохо смонтировать лёгкие занавески в виде "нитяных занавесок" между столами . Вообщем и целом все хорошо, главное все очень вкусно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Пришли вечером на ужин семейными парами. Крылышки 11 из 10 - просто топ Ребрышки 15 из 10- тают во рту, в меру остренькие Чай Ан чан и лаванда - новинка 10 из 10. Очень вкусно Честно, не понимаю отзывы которые ставят 1 звезду еще и жалуются на порции )))) За 300 рублей видимо хотят получить тазик макарон и кучей мяса. Цены в магазинах видели ?????Порции комфортные, можно разнообразить свой рацион. Спасибо ребята, вы класс 🙌 Ждём обновлённое меню,
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Дегустатор 5 уровня
2 марта
Интересная концепция для Кирова fixprice. Все блюда по 300. Заехали днём, столик не заказывал. Вежливый администратор проводила к столику на 2 этаж. Уютная обстановка, приятные официанты. Достойный выбор блюд по очень демократичным ценам. Обязательно придём снова! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Яна Гулина
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2025
День рождение был прекрасен. Нам повезло с официанткой Аней. Умница и красавица. Все помогла и рассказала. Огромное ей спасибо 😌 Кушали пасту с морепродуктами, жульен, цезарь. Все идеально 😍 Быстрая подача. Красиво оформлено. И комплемент от заведения в день рождения! Спасибо 🙏 я в восторге. Придем еще. Да, и вино вкусное прикупили!
1
Посмотреть ответ организации
Ленара Ш.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Был забронирован стол на 25.04.2026 по случаю дня рождения. О чем было указано в брони. Во время заказа те блюда, которые мы хотели заказать, практически все были в стопе. Не было форели, не было салата с языком, не было даже пельменей из детского меню. Считаем такой подход недопустимым, такое чувство , что пришли в столовую, а не в ресторан. Десерт из наличия( павловой) был просто деревянным, безе пришлось разрезать ножом. Это значит он либо был несвежий, либо неправильно приготовлен. Никакого извинения не было, ничего взамен не предложено. День рождения был знатно испорчен.
1
1
Елена Ожегова
Знаток города 5 уровня
1 мая
Были семьёй в этом ресторане и отравился сын! После посещения этого заведения мой сын отравился, мы покушали , приехали домой и у него сразу схватило живот и через несколько минут началась рвота, затем жидкий стул и поднялась температура. Что понравилось: Красивый интерьер, чистые помещения. Минусы : При заказе столика уточнили где хочется посидеть, договорились на 2 этаж - посадили на первом! Так как посадка была не полная мы все же смогли пересесть наверх. По вкусу еды: не настолько вкусно , чтоб идти туда ещё раз, вообще не впечатлило , у меня был салат из баклажанов с помидорами - очень пресно , панировка на баклажанах большая и перекрывает вкус самих баклажанов. По обслуживанию: мы заказывали шампиньоны запеченые и мидии , вынесли все на сковородках поставили по середине стола , но не принесли тарелок для того чтобы переложить себе поближе мидии и шампиньоны. На вопрос, почему тарелки не вынесли официант девушка ответила что не подумала!!! Дополнительные блюда и десерты нам не предлагали, опять же поговорив с официантом услышали ответ :" вы не наелись? Я не захотела вам предлагать десерты" Итог: сын отравился , еда не настолько вкусная чтоб хотелось попробовать ещё, обслуживание нужно дорабатывать и вежливость персонала. Мы в это место больше не вернёмся , да собственно я не рекомендую этот ресторан.
Посмотреть ответ организации
Марина Дохматская
Знаток города 3 уровня
27 мая
Всё понравилось: и закуски из морепродуктов, и горячее рыба, и десерт и белое сухое вино. Молодцы! Обслуживание прекрасное. Милая, культурная официантка, всё во-время, тактично и профессионально. Держитесь! Не снижайте класса.
1
Дарья Полтавская
Знаток города 4 уровня
15 января
Посещаем данное заведение уже какой раз, но сегодня разочаровались настолько, что посещаем последний раз в своей жизни. Во первых, почему нас при пустом зале, посадили у самого прохода, хотя изначально мы забронировали стол и внесли предоплату? Неужели нельзя посадить гостей на более комфортное место. На просьбу пересадить, сотрудницы смотрели с возмущением, но пересадили. Во вторых, заказали тропический напиток - молоко свернулось. На просьбу переделать, снова закатили глаза (официант - блондинка), но сделали чай. Попросили воды, изначально сказали, что бесплатно, но по итогу 180 рублей. Мне, как сотруднику другого заведения было неприятно видеть отвратительную полировку стаканов и графина, в котором принесли воду. Официанты совсем не знают стоп лист этого дня, из-за чего мы тоже запутались в выборе блюд. Блюда сами 50/50, где то и правда вкусно, а где-то ужаснее некуда. Также странно, что про такой маленькой посадке столь длительное обслуживание. Я чуть от жажды не умерла, пока ждала этот графин воды. В зале даже нет администратора, к которому мы бы очень хотели обратиться и оставить обратную связь, но кроме недовольных официантов мы ничего не получили.
2
1
Анна С.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Побывали здесь небольшой компанией. Очень понравилась жареная мойва - рекомендую! И десерт из какой-то диковинной штуки типа тонкой вермишели. Хорошее красное вино. Картофель фри очень вкусный. Мороженое обычное. Рис мне достался какой-то очень простой, не тянет на ресторанное блюдо. Некоторые блюда из меню мы вообще не могли заказать, так как их почему-то не было в наличии (котлета из щуки и 2 вид десертов). Меня ещё беспокоил кондиционер, который не сильно убавили после моего сетования, что холодно и дует (дуло не исчезло). Обстановка, интерьер хорошие, туалет тоже. Персонал вежливый. Меню специфическое, отражает стиль ресторана и название. Нам предоставили вазы под наши букеты цветов. В целом мы довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ощепкова
Дегустатор 4 уровня
25 января 2025
Выбрали это место, так как советовали друзья. Были в первый раз и нам очень понравилась кухня. Все блюда, которые выбрали 10 из 10 👍🏻😋 Брали из рыбы: сибас фаршированный овощами, палтус с белыми грибами, салат с осьминогом. Из десертов: Наполеон и малиновый чизкейк. Объедение! Интерьер простой, не вычурный, очень уютно. Персонал приветливый, вежливый, обслуживание хорошее. Рекомендую ✌️
Посмотреть ответ организации
Елена Голомидова
Знаток города 6 уровня
4 мая
Раньше очень любила этот ресторан, он был совершенно не похож на остальные, интересная концепция с островной кухней. Сейчас меню ресторана существует отдельно от названия. Еда обыкновенная, без особых изысков. Попросила официанта порекомендовать несладкий лимонад - принесли клубнику с лемонграсом, мне пришлось несколько раз разводить этот сироп водой. Стакан воды в заведении стоит 80 руб., неприятно - я привыкла, что в кафе питьевая вода предлагается по умолчанию без дополнительной оплаты.
1
Посмотреть ответ организации
виталий межмединов
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Наверное лучший и, по сути, единственный ресторан у нас в городе, где можно попробовать большое количество разных морепродуктов. Свежайшие! Интерьер спокойный, в нем очень приятно находиться, ничего лишнего. Официанты грамотно подскажут, посоветуют. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ixyhdk
Дегустатор 5 уровня
22 января
Ходила в Острова 2 раза после смены концепции. Первый раз было плохо практически всё. Обслуживание начиная с гардероба было плохим. Мы бронировали столик, но по итогу очень долго ждали, чтобы нас посадили, также долго ждали и люди перед нами. К тому же у нас не было своего официанта. Подходила то одна девушка, то другая. Блюда несли долго, про одно из них пришлось спрашивать несколько раз, чтобы его принесли. В уборной было грязно, на полу валялась бумага, некоторые столики были неубраны (наш столик тоже долго не убирали и посадили за грязный). Меню выглядит очень потрёпано, будто ему уже как минимум год, а не месяц. 2 раза просили счёт, который несли очень долго.. Еда же нам понравлась, одним блюдом конечно не наешься, так как порции маленькие, но визуально выглядят хорошо и вкусно. Во второй раз всё было гораздо лучше. Был свой официант, который часто подходил и не забывал про нас, спрашивали всё ли понравилось. Было чище и музыка была лучше (в первый же раз играл непонятный кальянный реп и поп, который никак не подходит такому заведению), но персонала всё же не хватает. К сожалению, не успела побывать до смены концепции, возможно была бы совершенно другого мнения о ресторане, поэтому вряд-ли порекомендую кому-то посетить это место.
1
Посмотреть ответ организации
Elumina1
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень плохо. Напитки ожидание 20 минут. Блюдо, да стоимость низкая но это даже не съедобно. Все понимаю праздник полная посадка, но официант даже не предупредил о задержке и появлялся крайне редко у нашего стола. Предоплата в 2000 рублей не оправдана. Тар тар оказался с отвратительным соусом, стейк из мраморной говядины нежующаяся резина и очень сильно пересолен. Из хорошего отличный десерт шоколадный фондан так же убрали один из напитков который ждали 20 минут. По всему остальному ужасно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Косолапов
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
С супругой посетили кафе, и оно приятно поразило своей атмосферой и кухней. Это было необычное путешествие в мир морской еды и вдохновляющий отдых за обедом. Как только входишь внутрь, сразу ощущаешь себя пассажиром на борту самолёта, готовящимся к экзотическому полёту. Детали интерьера — декора в стиле авиации — создают ощущение, будто ты находишься на борту комфортабельного воздушного судна, летящего над лазурными океанами. Меню предлагает разнообразие морских деликатесов: от свежайших устриц и нежного лосося до классического филе белой рыбы. Каждое блюдо приготовлено с мастерством и любовью, прекрасно отображая вкус и аромат морепродуктов. Особенно впечатлили авторские соусы и гарниры, которые подчёркивают изысканность каждого блюда. Но самое удивительное — это концепция "островных путешествий". Каждый столик представляет собой как бы отдельный остров, а блюда подаются с рассказом об их уникальных корнях и вдохновении. Это не просто обед, а настоящее погружение в мир гастрономических приключений. Обслуживание также на высоте. Персонал всегда готов помочь с выбором, рассказывая о каждом блюде с интересом и увлечённостью. Видно, что люди любят своё дело и стремятся сделать визит каждого гостя особенным. Если вы ищете место, где можно не только вкусно поесть, но и насладиться необычной обстановкой, отправляйтесь в это кафе. Оно обязательно доставит вам массу приятных впечатлений и желания вернуться снова и снова.
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Недавно побывали в ресторане «Острова», остались в восторге. Пробовали некоторые позиции из меню включая морепродукты, которыми славится этот ресторан. Все безумно понравилось, особенно оценили устрицы и фаланги краба. Весь персонал отзывчивый, внимательно относятся к каждому гостю. Интерьер очень уютный, сразу хочется расслабится под приятную музыку и насладиться блюдом. Заведению ставим 10/10, обязательно придем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 5 уровня
21 марта
Девчули в стафе умнички. Кухня по моему меню: тар-тар говядина +Рибай только на троечку. В тар тар добавить огурец и некий соус на основе бальзамического уксуса -ошибка. А Рибай в толщину 7мм и по жесткости конкурирующий с эскалопом из привокзальной столовки это тройка с сильной натяжкой. Но сумма чека не дает повода для претензий. Поэтому место хорошее но кухне есть к чему стремиться.
Посмотреть ответ организации
Анна Логуненкова
Дегустатор 3 уровня
3 марта
Были компанией в данном заведении. По кухне, все отлично, вкусно, быстро. Но все впечатление от заведения испортило обслуживание официантов и работа бара. Ждали заказы с бара от 10-30 минут, на просьбу принести напитки, официанты отвечали достаточно грубо. Не рекомендуем заведения, точно не вернёмся сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Пришли в Острова за вятской кухней. Пришли и нашли! На удивление, вечером 2-го января в залах было практически пусто. Нас тепло встретили и тепло обслуживали на протяжении всего вечера. Из вятской кухни очень впечатлилась губницей (грибной суп), это правда что-то уникальное. Обязательно вернёмся! Пожалуйста, не убирайте из меню вятскую кухню, тем более у вас так прекрасно получается её готовить!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 4 уровня
26 мая
Приходим не первый раз, заведение очень нравится! Вежливый персонал, низкие цены, быстрая подача, советую к посещению
Скорус
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Прихожу в это заведение пятый раз. Все было достойно. Сегодня 24.02 . По меню хотели заказать , камбалу, котлету с пюре, и так же из рыбы сказали нет дорадо. Хлебную корзинку через раз приносят без соуса. На вопрос к официанту почему всегда по разному, ответили что сегодня соуса то же нет.Писать отзыв не хотел , но добило то , что несли вперед горячее моим спутникам, потом салат. Я был последним и ждал свой, но на вопрос, вюа где же салат-ответели , что Вы его не заказали.
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Отличное место. Приятное оформление, ненавязчивая музыка. Разнообразное меню на любой вкус. Их акция " все по 300" даёт возможность попробовать много блюд за раз)) Однозначно к посещению)
Посмотреть ответ организации
Olga Chukavina
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Уютно, занятно, удобные кресла, хотя низковато сидеть относительно столов. Брала бизнес ланч, щи пересолены, французский пирог с брокколи и треской нежный и вкусный. В общем понравилось, бывала там и раньше, когда место называлось "Венские булочки". Скорее всего пойду сюда ещё с подругами, хочется попробовать что-то фирменное.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мешков
Дегустатор 4 уровня
19 января
Интерьер 10/10 Еда вкусная, но подача вообще никакая 4/10 Ожидание с пустым залом 20-35 минут как сказал официант. Вынесли блюда, и принесли приборы только через 5 минут. Сервис 2/10 Ценник средний.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Трофимова
Знаток города 9 уровня
24 марта
Побывали сегодня в этом чудоном месте , очень все понравилось , шикарное обслуживание персонал добрый отзывчивый. Еда вкусная , брала том ям...мидии в сливочном соусе ...ммм пальчики оближешь... 10 из 10...
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Diakonova
Дегустатор 4 уровня
7 января
Очень все вкусно , очень интересная концепция - все по 300р, красивый интерьер , но ооооочень долгое обслуживание. Мы не торопились, но ожидание ну слишком долго. Так же долго и чек мы ждали
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кудяшева
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2025
Приятный ресторан с красивым интерьером. Понравилась новая концепция заведения: все блюда по 300 руб. Приготовлено вкусно, морепродукты свежие. Приятная фоновая музыка, что тоже немаловажно. Рекомендую как для посещения семьёй, так и вечера с подругами/ романтического ужина.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Юферева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Обедали в новом для меня месте. Интерьер и темная обстановка - не моё. Но нам лишь бы кормили) Горячее - понравилось. Грибовница просто божественная, как будто любимая бабушка готовила. Но вот история с сырниками впечатление испортила. Принесли, по моему мнению, недожаренные сырники, они просто растекались. Попросили переделать. И потом мы ждали дцать минут, не понимая, нам их принесут или нет. Принесли почти такие же. И я поняла, это такое у повара вИдение. Приду ли я сюда обедать, если буду рядом? Да. Но сырники брать не буду 😄
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна И.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Вчера ужинали у вас по поводу своего дня рождения. Хочу оставить обратную связь, тк были первый раз. еда понравилась вся,кроме Цезаря, причем изначально его принесли просто без соуса. Но такого обслуживания быть не должно, если вы позиционируете себя, как ресторан, хотя, как я поняла, нам просто не повезло с официантом, за соседним столом официантка Анна произвела прекрасное впечатление. Ну и напоследок естественно обсчитали. Это прям вишенка на торте. заметила сама, даже "извините" не услышали. Поработайте, пожалуйста, с персоналом. Я думаю, это в ваших интересах, тк вечером выходного для 2 занятых стола-это вряд ли то, к чему вы стремитесь.
2
Посмотреть ответ организации
Рома Кропачев
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Классное место и расположение. Отзывчивый дружелюбный персонал, приятный интерьер и очень вкусная еда. Можно сидеть и сидеть. Меню разнообразное, готовят быстро. Десерты порадовали)
Посмотреть ответ организации
Ольга Стажевская
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Посетили данный ресторан в новогодние праздники. Поразило очень близкое расположение столиков друг от друга. Тёплый салат из морепродуктов понравился, заказывали стейки из мяса,очень вкусно,Но... это рыбный ресторан и испортить блюдо из рыбы,это вверх мастерства. Палтус с белыми грибами был пересолен,горячее с крабом в печеном картофелем,в котором есть ли краб,вообще непонятно. Очень двоякое впечатление от посещения. Живой музыки не было.
2
2
Посмотреть ответ организации
ya.meegera
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2025
Очень понравился ресторан "Острова". Он был включен в программу " сказочного экспресса" в путешествуй с РЖД. Интересный интерьер, вкусная кухня с местным калоритом и сюрприз на День рождения! Ребята спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Давайте начнем с того, что до статуса ресторана далеко… Столы наставлены так близко, что хочется уже познакомиться с соседями за соседними столиками. Подача блюд ооооочень долгая. Место презентует себя как «ресторан морепродуктов», в итоге меню 50-60% это блюда из мяса и курицы. Мое мнение, не вкусно, брали краб в сливочном соусе с печеным картофелем и пасту с морепродуктами. В итоге принести три небольших картошки, сверху слегла было посыпано невкусным крабом и спагетти с мелкими креветками и 1! Мидией🤷‍♀️ каждое блюдо около 1000₽. Возвращаться нет никакого желания.
2
1
Посмотреть ответ организации
РесторанныйНИНдзя| Нина Лаптева
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2025
Нравится интерьер и сервировка столов. Необычная подача блюд. Вкусно! Но иногда вопросы к сервису, обслуживанию. Какое-то время брали сервисный сбор на обслуживание компаний, но убрали.
Стефания Вахрушева
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Очень уютное место! Нас обслуживал вежливый и внимательный официант Илья. Впервые пробовала устрицы. Илья подробно объяснил, как правильно их отведать. Мне понравилось! Очень вкусные блюда, как из основного меню, так и из меню бизнес-ланча. Большой выбор постного меню, блюда из которого тоже невероятно вкусные! Отличное место! Придём сюда ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алиханова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Наше посещение данного заведения это 3 часа абсолютного разочарования...Отмечали день Рождения, компания 13 человек. Заказали зал заранее, согласовали предзаказ( некоторых блюд из меню не было в наличии). Обслуживал нашу компанию 1 молодой человек, который никуда не торопился. Алкоголь принёс только спустя полчаса, при этом умудрился уронить бокал на гостя и облить его... не предложил заменить мокрый стул... до конца вечера была лужа под столом... Официант исчезал на долгое время, приходилось выходить из зала и искать его, чтобы озвучить какие-то пожелания, или хотя бы убрать грязную посуду со стола...Когда принёс бутылку вина, не удосужился открыть её, оставил на столе , видимо гости должны сами её открывать... Всё очень медленно...подача блюд перепутана, некоторые гости так и не дождались своих блюд*(хотя в чек их успешно внесли) Печально)) К самим блюдам тоже много вопросов .. Многих блюд из меню просто не было, с десертами совсем печально) Хочется сказать, что если вы не можете качественно обслужить большую компанию, предупреждайте заранее, чтобы ваши гости не уходили с плохим настроением. Рекомендовать это заведение не хочется никому, зря потратили время.. и кухня и обслуживание даже не на "троечку "
2
Анастасия Сметанина
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Прекрасное заведение, замечательное обслуживание, паста с креветками и торт Наполеон божественные. Придём обязательно ещё!🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Посетили данное заведение во второй раз , и остались огорчены . Подача стала другой , блюда на вкус совершенно другие , персонал забывчивый , и интерьер уже уставший . На звание ресторан он уже точно не тянет .
Денис Грачев
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Замечательное заведение, все очень вкусно, быстро (спасибо официанту Марии), уютно, комфортно!!! Рекомендую к посещению, обязательно придём ещё и не один раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Хорошее заведение , разнообразное меню , все вкусно. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Думаю еще не один раз посещу данное заведение🎀 Советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Спасский
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Место не соответствует рейтингу в яндексе (4.8 на момент посещение ресторана). Объясню почему: Были в этом ресторане 22.03.25. 1.Делали предзаказ за сутки, к определённому времени. По итогу большинство блюд принесли спустя час после нашего прибытия. Когда люди делают предзаказ, то нужно понимать, что они приедут голодные. При заполнени ресторана всего в несколько столов, подача дольше 40 минут это фиаско. 2. Блюда на сайте сильно отличаются от того, что приносят по факту. - Калья камчатская (фото с сайта и фото по факту прикладываю). По факту принесли блюдо в котором большая её часть наполнена крупно нарезанный картофелем (как в походной ухе), заявленных фаланг краба и кальмаров в супе не было. Только филе лосося, которого там была одна столовая ложка. И это все при стоимости 720 рублей. - Томленая говядина (Фото с сайта и по факту прикладываю). На сайте не упоминания о грибах, по факту они есть (ни кто не предупредил об их наличии). - Так же прикладываю камамбер. 3. Нет ежей к вечеру субботы, т.е. вы позиционируйте себя, как ресторан море продуктов, а у вас их по факту нет в наличии. Та же история с тортом наполеон, в наличии было всего три кусочка. 4. Размер порций маленький. Мясные котлетки на картофельном креме, даже детям 7-12 этого было мало. Пюре положили пару ложек. 5. Очень много неудобных и неприятных мелочей, таких как не правильное расположение туалетной бумаги в туалете, не удобное меню на сайте, не свежие белые скатерти на столах и т.д. Цена качество не соответствует ожиданиям, цены сильно завышены. Моё мнение, что это место обычное кафе, которое попытались неумело замаскировать под ресторан.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6