Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Банки

ОТП Банк

Рейтинг 1,5
86 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-55-55
Показать телефон
Калуга, Смоленский пер., 4 · офис 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк ОТП Банк, Калуга, фото
Банк ОТП Банк, Калуга, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

Калуга, Смоленский пер., 4офис 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-55-55
Показать телефон
www.otpbank.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Комарова
117 м
4
Улица КомароваШкола № 6КФ МГТУ имени БауманаСквер МираТРК XXI век
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Доступность для маломобильных групп населения
Сервис оплаты услуг
Дебетовые карты
Рефинансирование
Обслуживает карту Мир
Кредитные карты
Обслуживание привилегированных клиентов
Интернет-эквайринг
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Банк ВТБ
Рейтинг 4,6
Почта Банк
Рейтинг 3,8
Банк ВТБ
Рейтинг 4,4
Банк ПСБ
Рейтинг 4,1
СберБанк
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,5
86 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Ужаснейший банк, бесконечные звонки, задолбали. Хорошего ничего не могу сказать, связался однажды, видимо надо юристов привлекать что бы теперь отвязались наконец. Платежи вносить без комиссии только налом в отделении. Банк из 90х.
НАТАЛЬЯ ТАРАСОВА
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2020
Вообщем рассказываю вам про ОТП банк!Я взяла кредит на товар на год ,сделала первый платёж всё нормально терминал который находится в банке работал!Так получилось что Я захотела на второй месяц закрыть полностью кредит,но не тут то было пришла в пятницу это конец месяца был ,терминал не работает,спросила у девушки что с ним на вопрос ответ был НЕЗНАЮ ,мы мол звонили на горячую линию,но мы ничего не знаем!Ладно я развернулась ушла,ну думаю время есть ещё до платежа ,2 дня у них выходной суббота и воскресенье!Пришла в понедельник опять подарок терминал с мертвой точки не сдвинулся так и не работает!На вопрос когда он заработает т.к у меня походит срок погашения кредита и я хотела погасить досрочно !опять услышала слово НЕЗНАЮ!Я попросила позвонить при мне на горячую линии мне отказали сказали позвоните сами!Кассы у нас нет ничем помочь не можем!Я попросила позвонить управляющему ,мне сказали он на больничном!!!Вообщем я была в гневе!Пришлось звонить самой на горячую линию узнавать когда заработает терминал!!На след.день пришла терминал заработал,была уже другая девушка Александра!!Вот только эта девушка помогла банку мне поставить 3 звезды а не 1!Отзывчивая ,всё объяснила,разложила по полочкам!!Александра спасибо вам за работу!!Вы держите этот банк!!Вы самая лучшая в этом ОТП БАНКЕ!
6
2
Иван К.
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Из-за халатности работников остался с отрицательной кредитной историей. Брал рассрочку году в 12м, исправно вносил платежи, но ввиду каких-то обстоятельств, на последний платеж не хватило 71 копейки. Основной долг закрыли, а это, "типа" процентная часть осталась, как мне в банке объяснили в 2019м году уже. Кредит остался не закрыт естественно. И за все это время ни одного звонка, ни писем, что вот так вот, кредит висит или зайдите в отделение. Тишина. 6 лет просрочки итог. Прописку не менял, письмо можно было и прислать. Дополнение дописываю спустя год. Ездил в банк, оплатил этот чертов рубль, а кредит все равно открыт и его не закрыли. После звонка, говорят, что надо приехать еще раз. Издеваются просто. Не связывайтесь с ними...
11
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных