Поиск
Маршруты

Оттай

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
42
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Екатерина Камашева
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Очень люблю массаж и с удовольствием БЫ посетила это место, вместе с еще 3 друзьями, с которыми у нас были сертификаты и запись на массаж на 10 января в 15-30. И вот после поездки из одного конца города в другой, после 1,5 часов дороги, мы довольные вошли в салон и услышали, что администратор Виктория забыла записать нас и в приеме нам отказано. Очень классно и позитивно! Виктории большой привет! Пришло время, дошли руки до редактирования отзыва. Со мной связалась владелицам салона Екатерина, ситуацию урегулировали доп массажем. В итоге сходили всей компанией) Объективно очень хорошо, приятный интерьер, очень вежливые и умелые массажистки. Было хорошо, обязательно вернемся
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шурыгина
Знаток города 2 уровня
6 января
Очень люблю спа и массажи, но вот на тайском в 4 руки сегодня побывала впервые. Мастера Малаи и Сенг очень бережные, чувствующие, при этом сильные. Меня промяли и прохрустели так, что хотелось поспать на месте) Значит тело расслабилось! Девушки-администраторы очень приветливые, в салоне убаюкивающая теплая обстановка, всё очень тепло и комфортно. Смело могу рекомендовать это место и обязательно буду заходить сама еще и еще 🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Потрясающий тайский массаж! Мастер — настоящий профессионал: грамотно проработала все проблемные зоны, учла мои пожелания. После сеанса тело стало лёгким, а голова — ясной. Атмосфера в салоне очень уютная, всё продумано до мелочей. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ветохина
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Здравствуйте! На выходных посетила второй раз Оттай салон. На входе одноразовые тапочки! Встретила девушка - администратор приветливая и улыбчивая, проводила меня до моей комнаты. Весь салон в Тайском стиле, все очень чисто и со вкусом, играет расслабляющая музыка! Массаж ног сделан качественно и профессионально. Первый раз делала массаж спины и головы🙏 Полная проработка на все 💯. После массажа можно уединится в уютном уголке, попить травяного чая с конфетками и шоколадкой) Нужно купить сертификат для своей 19 летней дочери! 😄 Мне все очень нравится, рекомендую окунуться в атмосферу Тая и по-настоящему насладиться тайской техникой !!! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Уютное и расслабляющее место, массаж хороший- тайка учла мои пожелания. Много красивых деталей в оформлении, хочется постоянно что-то разглядывать, чай после сеанса. Чувствуешь себя любимым гостем
Посмотреть ответ организации
Даня Честный
Знаток города 2 уровня
14 января
Был на спортивном массаже ,все очень понравилось , болели мышцы спины ,после массажа почувствовал легкость и расслабление. Отдельное спасибо администратору Виктории за теплый прием и рекомендацию данного массажа.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Толмачева
Знаток города 5 уровня
26 марта
Вчера были с подругой на массаже тут. У меня был тайский, у подруги расслабляющий! Оч классно отдохнули! Удалось даже заснуть на массаже! Это прям показатель!))) у меня была мастер Сэнг. Приятная и милая таечка))) можно сказать, мы вчера с подругой побывали в любимом Таиланде! Довольные)))
1
Посмотреть ответ организации
Соня Токарева
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Недавно попробовала их программу с медитацией и массажем. Это было очень круто! Мне очень понравилось, как дружелюбные администраторы помогли выбрать именно то, что мне нужно. Я ушла расслабленной и полной сил. Мастер Навин как будто подарил мне 2 жизнь! Какое счастье что это место находится неподалёку от моего дома, а именно посещала я салон по адресу Орджоникидзе 47. Теперь планирую провести здесь время с подругами. Хочется такие моменты разделить с кем-то)) Темболее у них есть особые сертификаты, которые отлично пойдут как подарок!
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Создатели этого прекрасного заведения, это что то - это СУПЕР👍 Эмоции - просто БИНГО, как в лотерее выйгранный джек пот!!! Программа "Отдых на Самуи" - шикарна, название того стоит - ровно как и побывать на ней, всё пятёрки😉 Мы наслаждались каждой минутой данной программы, заряжает как надо🤗 Атмосфера супер Музочка соответствующая Обстановочка кайфовенькая Мастера знают толк в своём деле Администратору отдельный респект🤘 Развития Вам, отличное дело делаете😊
1
Посмотреть ответ организации
Зелёнка
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Я с благодарностью к салону и мастеру Та ❤️ лето у меня выдалось активное на путешествия, часто на машинах, поэтому была так рада расслаблению в чувствующих, добрых руках мастера Та. Короткими наездами бывала в Новосибирске и старалась попасть на сеанс в оттай между поездками. Понравилась программа с лемонграссом и конечно сам массаж. В салоне уютная, настраивающая на отдых и расслабление атмосфера, красивый интерьер, персонал внимательный и доброжелательный. Буду вашим клиентом и дальше, благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Прекрасное место, где есть возможность окунуться в атмосферу Тайланда, погрузиться в состояние релаксации и получить позитивный настрой! Массаж качественный и лечебный не только для тела но и для души! Особенно важно, что мастера чувствуют интуитивно проблемные зоны и бережно осуществляют комплексный тайский массаж! Спасибо за эту возможность! Каждый раз посещение вашего салона заряжает силой и повышает настроение
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
12 августа 2025
В августе 2025 года побывала здесь на спа-программе. Мне очень понравилось! Моё удовольствие длилось 1,5 часа. Всё чистенько, свет приглушённый, всё вокруг располагает к расслаблению и релаксации. Ценовая политика примерно такая же, как в аналогичных салонах. Рекомендую данное место к посещению.
Посмотреть ответ организации
Кристина Карасёва
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Недавно семья подарила мне сертификат в Оттай, чему я была очень рада! Массаж прекрасный, очень профессионально сделан мастером Сада. В конце программы посидела в чайной зоне и выпила ароматный чай. Все сделано с любовью и заботой о клиентах. Как будто ретро какой-то))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Попала в салон благодаря заботе родных - дети подарили на день рождения сертификат в "Оттай" на чудесную спа-программу "Энергия лемонграсса". Если честно, на подобных программах я ещё не была, да и, наверное, столько заботы о себе я ещё не получала никогда🔥 Настолько всё внимательно и обходительно с самого порога. Вежливые, красивые - что администратор, что моя мастер. Сам салон - как тайский музей- так завораживает своей атмосферой! 2.5 часа пролетели, как минута, за которую я обновилась и, душой и телом🙏🏻 Не зря на входе написано, что "наполняют энергией" Неделя после посещения прошла, а я до сих пор пархаю🐦‍🔥 Спасибо вам за заботу и за то, что помогаете отвлечься от работы и бытовых проблем. Обязательно вернусь и всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Olga Nikonova
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Это прекрасное место, где расслабляющая музыка и ты как будто попал в нарнию, точнее в Тай. Самое главное это волшебный массаж, я делала сегодня тайский массаж средней степени. Так хорошо меня промяли, потянули, просто кайф. Массаж делают Тайские девушки, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Yaroslavskay
Знаток города 5 уровня
30 марта
СПАСИБО!!! Был в вашем салоне, пригласили- совершенно случайно, 13 марта 2026 . Желаю от всей души процветания. VIP подход,массажист - огонь! Я из Москвы, есть с чем сравнивать))) Руководству низкий поклон.
1
Посмотреть ответ организации
Михеева
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Благодарю прекрасный салон Оттай в Эдеме, за качественное оказание услуг. В салоне создана атмосфера уюта и отдыха, приятно приходить и наслаждаться отдыхом. Прекрасные мастера массажа, очень бережно и в самую точку помогают телу рассоабиться и снять напряжение. Благодарю 🙏
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мялик
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Отличный спа и массаж! Комфортно, вежливый персонал, красивое оформление. Постоянно меняют полотенца и одноразовое белье на чистые. Массажистка была очень тактична. Массаж именно такой, как я просила - средней силы. Спасибо за прекрасный отдых!
Посмотреть ответ организации
Тамара Иванченко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Я была на тайском массаже у мастера Ханны. Мастер действительно знает свое дело! У меня был тяжелый день, но после сеанса я почувствовала такой прилив сил... Вкусный чай в конце пришелся в тему тоже))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Котенко
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Частый гость этого салона . Всегда попадаю к разным тайкам . Делают массаж каждая по своему . Но всегда ухожу отдохнувшая и расслабленная. Приятное место
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихонов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Очень понравилось! И атмосфера, и мастер Той - массаж был отличный! Немного неудобное отверстие в кушетке когда лежишь лицом вниз, но может это только мне так.
1
Посмотреть ответ организации
Наговицына Гала
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Спасибо огромное !! За ваш индивидуальный подход! Мне очень понравился мастер !! Замечательные руки и очень комфортная обстановка .
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мосина
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2025
Хорошее место. Чисто, ароматно и массажно)) не самый лучший подъезд к салону, но да ладно. Можно и пешком. В общем, всё как и во всех тайских салонах. Есть нюансы, которые я бы дошлифовала) но меня не спрашивали. Было интересно - я сходила. И пожалуй, всё
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Чернокозинская
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Подарили сертификат на массаж, долго собиралась, но всё же доехала. Это просто ВАУ!!! Такого удовольствия я давно не получала, просто суппер, полтора часа релакса
1
Посмотреть ответ организации
Цирик Монгол
Знаток города 15 уровня
13 августа 2024
Тело напряглось и расслабилось после масленного массажа. Переодически получается пользоваться услугами данного салона. Не подводили ни разу. Дарим сертификат родным для поднятия настроения. Всегда все были довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кубитская
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Очень понравился массаж, обстановка и персонал. Получилось расслабиться. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Daniela Simonides
Знаток города 3 уровня
21 февраля
оставила на сайте заявку на запись 15 февраля. сегодня 21-е, а мне так никто и не перезвонил 🙃
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Хороший салон, чисто, уютно и хорошо делают массаж
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хабарова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Прекрасный отдых! Хочется побыть ещё не один раз! Не пугайтесь если мастера массажа поменялись,зато новые ощущения, новые впечатления! Рекомендую обязательно прийти и получить удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Была на спа программе 10.07.2024., очень понравилась мастер Малаи, салон чистый, приятная атмосфера и доброжелательный менеджер София.
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 3 уровня
23 марта
В салоне встретила внимательный администратор!Благодарю салон Оттай за спокойную расслабляющую атмосферу и мастера за прекрасный расслабляющий массаж и приятной лёгкости в теле!
1
Посмотреть ответ организации
Аришенька
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Приятный салон, расслабляющая атмосфера. После массажа чувствуешь себя отдохнувшим. Как заново родился)) была на массаже с маслами. Очень понравилось :)
Посмотреть ответ организации
Егор Перминов
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Все традиционно хорошо и приятно. Полтора часа релакса и снова можно заниматься делами. Весьма атмосферно и оформление навевает воспоминания о Тае.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Анисимова
Знаток города 15 уровня
16 мая 2025
Прекрасный массаж Очень чисто, уютно Спасибо за минутки релаксации 👍
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ломова
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
На подарочный сертификат посетила программу Океанский бриз- 2 часа полного релакса. На ресепшене на выбор предлагают арома-масла, остановилась на рис и франжипади и не прогадала.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Всегда дарят 100% расслабление и прекрасный сервис! Из минусов только то, что записываться нужно заранее , потому что высокий спрос)
Посмотреть ответ организации
П.
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2024
Программа с шоколадным обертыванием — супер. Пробовали еще с кокосом и лотосом — ни то, ни другое почему-то не имело никакого аромата. Ну и хочется добавить — поменяйте одноразовые сланцы, они ужасны, скользкие и разваливаются прямо на ноге. Из-за этих мелочей не тянет на 5.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Прекрасные мастера. Всегда можно поговорить с администратором и попросить подобрать мастера по вашему запросу. Чтобы получить услугу по вашему предпочтению.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Вожжаева
Знаток города 21 уровня
24 августа 2025
Отличный сервис и лучший тайский массаж!
Посмотреть ответ организации
Александр Мартышев
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Всё понравилось, приятный массаж всего тела в спокойной обстановке. А в периоды акций покупать сертификаты ещё приятнее
2
Посмотреть ответ организации
Павел Кураков
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Покупали в подарок сертификат, обстановка и обслуживание на уровне
Посмотреть ответ организации
Marina Oblaka
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Брала сертификат для дочери) ей понравилось ))
Посмотреть ответ организации
Людмила Романова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Отлично! Комфортно ! Мачиера супер ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина Маркатун
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Прекрасный салрн и мастера. Медду редкими поездками в Тай, назожу Тайоанд здесь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2