Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
145 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Анастасия Лебедева
Знаток города 5 уровня
24 марта
Хороший пункт выдачи. Доброжелательноые менеджеры , товары приходят во время, обслуживание комфортное и быстрое. На пвз всегда порядок,кабинки для примерки в хорошем состоянии, удобное расположение пвз.
Мария Мацко
Знаток города 6 уровня
4 марта
Сотрудница хамка, всегда недовольная, вечно с соплями, ещё и отменила мой заказ без моего согласия и сказала либо я все товары забираю, либо ничего, это она решает, нечего захламлять склад( дословно)! Срок хранения позволяет, но там все сотрудник решает. Написала жалобу, но к моему сожалению ни ответа ни привета! На работу берут кого попало, таким сотрудникам на рынке семечками торговать. Куда смотрит руководство неизвестно
1
Анастасия Моисеева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Всегда ходила именно в этот пвз,потому что самый близкий к дому, но с таким отношением сотрудников сменю точку. 28.07 приходила вечером за товарами, мне с порога начали грубить и закатывать глаза. Неприятно, особенно когда до этого настроение было хорошее, а тебе его портит чужой тебе человек, ещё и по приколу. Я , конечно, всё понимаю, у всех бывают сложные дни, но если ты работаешь в сфере обслуживания, НУЖНО быть терпимее и вежливее.
5
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Сотрудница ужасная хамка, возвращаться сюда больше не хочется. Закатывала глаза, грубо отвечала, и лицо было максимально недовольное. Буду заказывать через дорогу в другой пункт выдачи.
lanshat
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Пришла в среду за своим заказом, а осталась с плохим настроением . Ужасное обслуживание. Сотрудница в возврасте хамит , постоянно каментирует все что можно и нельзя, лезит куда ее не просит .
1
Посмотреть ответ организации
Sonia Kaminski
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Очень медлительный персонал, не клиентоориентированный. У сотрудников нет бейджей, непонятно, кто обслуживает, впечатление, что заходишь в какое-то сельпо. И постоянно с сигаретой стоят у входа. Думаю, что это отрицательно влияет на имидж пункта.
6
1
Посмотреть ответ организации
Яна Горяницына
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Грязно,стоят коробки на проходе,розетки не работают для проверки. Когда пришла поздоровалась,в ответ услышала цоканье,после решила проверить чайник загорится ли вообще, знаю прекрасно что включать и кипятить без воды нельзя. Он не заработал,решила узнать, а работает ли розетка, услышала хамство (цоканье и долгое вообще-то нет).
5
olk4-g
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Отвратительная сотрудница. Хамка. Списала оплату, а посылку не отдала. Представляться отказалась, посылку не выдала. Я в результате без посылки и без денег. Куда на нее жаловаться?
3
Алина Якимова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Находится возле дома, удобно забирать с этого пункта, но сам довольно маленький и грязный, сотрудники не приветливые и недовольные, как будто я к ним домой прихожу. 😁
3
1
Посмотреть ответ организации
396710 С.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Меняю пункт выдачи ,из за вашего недовольного сотрудника и как она общается. Вот столько 🤏 у меня было терпения чтоб не ответить ей. (03.11 её смена)
1
Посмотреть ответ организации
Ной Погосян
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Отличный пункт, поток большой, справляются отлично, даже 11.11 вывезли. Народу много, сразу после завоза, лучше не приходить. Работникам добра.
1
1
Kira
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2022
раньше было,ну, очень не айс и судя по отзывам я не одинока в своей оценке. Парень работал,видимо главный, не самый приятный.мягко говоря. потом девочку поставили-не на очень приятней.тесно,в примерочной брезгливо.люд ждал на улице. Стала заказывать на Привозе,хоть и по расположению этот ближе. Сейчас вроде наладили. Помещение расширили, поприятней. да и девочка приветливей.
!
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Хочу рассказать,как столкнулся с нарушением прав потребителей. 23.12.2022 в период времени с 19.00 до 19.20, пришел забирать посылку,на основании смс в приложении о том, что можно забирать посылку. Я прибыл по в офис OZON, расположенный по адресу: гор.Ростов-на-Дону,ул.Зорге 39. При получении посылки ,когда я открыл приложение и показал продавцу-оператору,она ответила,что у меня связи нет в телефоне и сказала выйти на улицу. Я вышел,простоял на холодной улице минут 15 и перезагружал мобильное приложение.Когда я подошел к операторам второй раз ,они сказали, сайт не работает и ни чем помочь не могут. Я предъявил паспорт,они сказали ,что выдают посылку только по штрих коду. Я попросил разобратся в этом вопросе,так как у меня есть удостоверение личности ,которое занесенно в базу OZON .Мне было сказанно,что они мне не будут помогать ни чем,звонить ни куда не будут и писать не хотят,чтобы разрешить данную ситуацию.Ответ был: "Это ИП и ничем помочь не могу". В течение диалога и полного отсутствия содействия в решении данного вопроса,мной была зафиксирована ситуация на видео. При этом ,нарушения операторами правил оказания услуг на лицо: нет жалобной книги на стойке,нет бейджей и нет помощи по отношению к клиентам. Прошу разобраться в данном вопросе ,высылаю видео как сотрудники "помогают" клиентам. Это не чень хорошая реклама для Вашего интернет магазина.И думаю отзыв тоже будет не положительный о работе Ваших сотрудниц.Так с клиентами себя не ведут,когда товар оплачен и есть все контакты и удостоверение личности клиента, подтверждающее регистрацию на сайте OZON .И кто теперь мне возместит потраченное личное время, бензин и заказ , который ждали дети на свой праздник ? Мне пришлось покупать товар в другом магазине.Прошу разобраться в данной ситуации и привлечь к ответственности сотрудников данного офиса, расположенного по адресу: ул Зорге 39, г.Ростов-на-Дону.
9
7
Инкогнито 7961
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Была на данном пункте выдачи 27.05.2024,сотрудника не было на месте,а после того,как она наконец заявилась начала очень грубо со мной разговорить ,как будто я заявилась к ней домой,после моего замечания начала обвинять меня в том ,что я я ей нахамила передразнивая мой вопрос «тут получать посылки из мега маркета» очень хотелось поговорить с владельцем пункта выдачи ,но к сожалению трубки никто не берет
4
Посмотреть ответ организации
анастасия полянская
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
15 мая вечером работала очень грубая девушка и недовольна девушка. Я долго не могла найти код на заказ, авито потому что заказывала впервые, на что она вздыхала и говорила что это «не так уж и сложно найти код, и что он приходил ранее» мне как человеку который делал заказ в первый раз, было крайне неприятно, что мне говорят что я якобы дура которая не может найти код.
1
RAM RAM
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Пойдёт. Пункт как пункт выдочи. Всё быстро окуратно, чисто удобно. Место хватает, автобусы ездиют, добраться легко, сервис пойдёт, девочки хорошие.
1
2
Ирина Басова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Отвратительный пункт. Пришлось ждать, пока передо мной проходил длительный процесс отправления посылки. На то чтобы получить мою оплаченную посылку ушло буквально меньше минуты, а ждать пришлось долго. Почему нет отдельной выдачи и приема посылок Девушка обслуживала клиента без маски, при этом пытались меня уверить что маска-то есть. Она действительно была, но висела на подбородке. И в довершение всего посылка оказалась почему-то вскрыта, хотя товар весь был на месте
3
3
Арина Трегубенко
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2021
Больше заказывать в этот пункт выдачи ничего не буду. Пришла сегодня за посылкой. Отстояла очередь. В итоге как пришла моя очередь, девушка не смогла найти заказ. За мной уже потихоньку начала собираться очередь. Девушка предложила мне подождать немного, пока она отпустит людей и затем поищет мой заказ. Я согласилась. Пропустила трех людей. После чего девушка вообще предложила мне пойти домой, так как собралась большая очередь после меня. А как найдет мой заказ, она мне позвонит. Почему я вообще должна, отстояв свою очередь, идти домой и приходить в другой раз из-за того, что ваши сотрудники не могут найти заказ?! Спасибо за потраченное время и испорченное настроение!
5
2
Отдел продаж ООО "РЗКВ"
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Отвратительный ПВЗ. Сотрудница возомнила себя не понятно кем, грубит и хамит посетителям.
3
Максим Титов
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Мерзкий пункт выдачи. Ужасные сотрудники, постоянно что-то не работает.
1
Владислав Спивак
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Сотрудники хамят. Жалею что не сфотографировал. Вместо помощи выслушал гадости в свой адрес.
2
Александра Желнина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Маленькое помещение - иногда очередь собирается даже на улице. Но сотрудники очень хорошие и расторопные, вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 15 уровня
27 марта 2023
Пункт хороший, но маленький, очередь бывает часто, сотрудник только один Дополнено. Очереди всё больше, минусую вторую звезду, ждал 15 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Персонал конечно "отборный". Хозяева этой точки не могут или не хотят нанять нормальных сотрудников? Или есть какой то скрытый смысл в том чтобы держать именно таких?
2
Елена Е.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Вечно куряцие дамы на входе, ждать приходится всегда, пока не зайдут... А идут не спеша, и с перекошенным лицом
4
Посмотреть ответ организации
Иван Кислов
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2019
Пункт выдачи с самой быстрой датой доставки. Приветливый персонал. Молодцы. З.Ы. поменяйте входную дверь.
4
1
Александр Румега
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2023
Несколько раз получал здесь посылки, всё в порядке.
Посмотреть ответ организации
Регина Л.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Замечательный пункт выдачи заказов! Удобный режим работы. Точность, вежливость, быстрота.
1
Марина Грекова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Ужасная организация!!!!!! Заказала посылку позавчера 4.06.2022.в итоге должны были прислать еще вчера в 5 вечера, в итоге сказали сегодня, сегодня тоже не чего не пришло ужасно просто, была б оценка ниже поставила еще ниже........
3
2
Посмотреть ответ организации
Tati Oggi
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Очень тесно, для двоих уже нет места, люди ждут на улице, девушка на выдаче глухая что ли😁 по сто раз надо повторять. Выбирайте другой пункт выдачи
3
Екатерина Соломончук
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Быстрая выдача, но очень тесно, очередь часто стоит на улице.
1
Анастасия Крупина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
нервный и не вежливый персонал👎🏻
Ольга Тынянова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Люблю озон, но поменяйте сотрудников, вечно не довольные лица и часто не бывает на месте
1
Посмотреть ответ организации
Kate Che
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2021
Хороший пункт выдачи. Тяжеловато найти, но обслуживание отличное. Всегда помогут
1
Дмитрий Неугомонный
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2021
Быстрая выдача, удобное местоположение
1
Николай Б
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Приехал за заказами нифига терминал не работает
Посмотреть ответ организации
Марьям Муртаз
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Ну сама доставка все отлично именно касаемо сотрудника не здороваеться…пикнет штрих код вынести отдаст и все не здрасьте не досвидания ,может конечно так и нужно но как то не приятно ..когда здороваешься а тебе в ответ молчание …
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
23 марта 2022
Приятный персонал, помогают. объясняют, быстро выдают посылки.
1
Александра Гаранова
Знаток города 15 уровня
20 июля 2021
Вежливый персонал, обслуживание хорошее. Всегда вовремя.
1
Владимир Баранцов
Знаток города 12 уровня
6 мая 2021
Все быстро и хорошо. Ступенька на входе только бесит.
1
Sergey Ponomarenko
Знаток города 11 уровня
26 марта 2021
Все нормально, никогда не было проблем с этим пунктом выдачи, только ужасные ступеньки, в сырую погоду особенно- положите коврики.
1
Працук Сергей
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Хороший ПВЗ, сотрудницы умнички.
1
Посмотреть ответ организации
алексей поляков
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Довольно таки расторопные девчата. Не каких лишних движений.
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, всегда готовый помочь, чистота в помещении и вообще лёгкая, дружеская атмосфера. Даже при желании придраться не к чему.
2
1
Саша
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
очень неудобный график работы, не перед работой не могу забрать заказ, не после.
Олеся Садчикова
Знаток города 15 уровня
26 января 2022
Девочки крайне неприветливы, прям ужас
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Понравилось то, как кудрявая сотрудница выполняет свою работу. Всё четко и вежливо. Я осталась довольна :З
2
Посмотреть ответ организации
Алена Солнцева
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2021
Ужасное обслуживание сотрудники не здороваются, грязь и очень тесно. Вечно длинная очередь, медленный персонал
2
Александр Новиков
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Всё хорошо! Как раз зашёл по пути в stop sushi
1
Марина М.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Быстро
1
  1. 1
  2. 2