Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
48 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Михаил Волков
Знаток города 15 уровня
20 марта 2025
Лучший , один из ближайших филиалов любимого маркетплейса . Сотрудники профессиональные , вежливые, трудолюбивые. Не допускают завала товарами и очень оперативно раздают их страждущим. Чисто, аккуратно в помещении.
Анна К.
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Любимый пункт озон, чисто, светло, работают приятные люди) Хоть к моему дому он не самый близкий, заказываю всё равно сюда. Есть с чем сравнить)
1
990478 Карелин
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отличный пункт выдачи, доброжелательные сотрудники, всё быстро и аккуратно. Претензий нет и быть не может. Всегда чисто,никакой очереди. Благодарю. Минусов ноль.
2
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Хороший пункт выдачи, всегда чисто, аккуратно, есть две примерочные. Сотрудники вежливые, особенно молодой парень, респект 👍
1
Кирилл
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Хоть есть пункты и поближе, хожу в этот. Уже в шутку говорю, что скоро девушек в этом пункте вижу чаще чем жену)) Просторно, чисто, всегда свежо и благодаря окнам светло, никогда никаких проблем не было, персонал приветливый и молодой (две девушки и раньше парень ещё был), даже в самую грязюку зимнюю чисто. Управленцу и работницам(кам) респект за такой пвз
3
Павел
Знаток города 26 уровня
12 февраля
Самый лучший пункт Озон, где мне довелось побывать. Регулярно заказываю сюда, хоть и есть Озон ближе к дому. Тут очень вежливые и компетентные сотрудники, внутри чисто, быстро выдают заказ.
Елена
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Удобный пвз, расположен удобно, зайти можно с двух сторон. Сотрудники очень приятные, и работают до упора. Чисто. Примерочных две, всегда есть пакеты, скотч. Обслуживают быстро, очередь не собирается.
Укушу за нос
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, все быстро, приятно, очень вежливые и милые сотрудники, товар всегда в порядке, плюшевый гусь-стажёр поднимает настроение)
Посмотреть ответ организации
Филин Ф.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Новый, чистый, аккуратный пункт, одно удовольствие сюда заказывать. Сотрудник Илья очень вежлив и приятен, побольше бы таких сотрудников в сфере обслуживания. Хорошее настроение после посещения.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семёнов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Чистый,уютный пункт выдачи ,так же компетентные , доброжелательные операторы. Очень удобно расположен,пошёл в магазин , зашёл за посылкой👍💯 Теперь хожу только сюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Была в этом пункте выдачи пока только два раза. Очень удобное расположение, тем более что каждый день хожу в магазины в этом же здании) Сотрудница пункта очень приятная и доброжелательная 🥺 в самом пункте чисто, никаких претензий нет)
Посмотреть ответ организации
затаившийся илья
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Отличный пункт, чистый, очередей нет, сотрудники приветливые, заказы выдают быстро, очень круто! Особая благодарность Илье (фамилию не спросил) - очень расположенный к клиентам сотрудник, сам сделал ручку для посылки, после нахамившего в кофейне баристы прямо глоток свежего воздуха. Несколько раз сюда заказывал, очень доволен сервисом.
4
Yana
Знаток города 19 уровня
2 октября 2024
Хороший пункт выдачи , никогда нет очередей , всегда всё быстро и чётко
Олег Сергеевич
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Быстрая выдача товара,вежливые сотрудники ,немного народу,даже конфетки есть :) - намного лучше озон того,который через дорогу!Советую заказывать сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Армен Манукян
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Небольшой ПВЗ, всегда чистот и порядок, сотрудники доброжелательные
Анна Демьяненко
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Замечательный пункт выдачи, без очереди и доброжелательно. Спасибо за классную тарелку, приятная мелочь для клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Новый пункт выдачи, пока без очередей, что радует. Внутри все стандартно. Расположен в подвале, около Фикс прайса. Ребятам удачи ) за тарелочку отдельное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Л.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
По какой то причине закрываются в рабочее время. После работы не успеваю заехать забрать заказ, уже который раз приезжаю к 20:50 -20:55 - пункт уже закрыт.
1
3
Посмотреть ответ организации
Курасова Анна
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Недавно открыли новый пункт Озона.Очень нравится...Чисто,мало людей,приветливый,любезный,грамотный персонал...Удобное расположение..
1
Посмотреть ответ организации
Мария Подкатилина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Отличный пункт выдачи. Очень удобно забирать заказы, когда приводим детей на бассейн. Вежливые и приятные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
suu
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Доьрый день ,выходили на подработку на эту точку ,мало того ,что оформление бвло неофициально ,так еще и не заплатили обещанную сумму ( На пункте осень было грязно
5
Посмотреть ответ организации
Solir
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Не соблюдается время работы. Пункт выдачи был закрыт уже в 21:10, хотя время работы стоит до 22:00
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Очень хорошо, надеюсь, что так будет всегда. Очень приятная и вежливая девушка на выдаче заказов. Хочется верить, что даже с ростом потока людей в этот пункт выдачи ничего не изменится!
3
Посмотреть ответ организации
Вера И.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Отличный пункт выдачи, рядом с домом. Персонал вежливый. Обслуживание замечательное.
2
Посмотреть ответ организации
К
Константин Шерменев
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Отличный пунк выдачи Быстрь и удобно, без проблем, ОЧЕНЬ удобно Искать не надо. Рядом есть кофе аппарат с Отличным зерновым кофе!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Бурцева
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Не дали мусор,коробку оставить. Все оставляют,а тут не дали. Большой минус!!!(((
6
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
удобный пункт выдачи, работает до 10 вечера! чисто, пока свободно и без очередей, найти легко, все очень нравится)
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Наконец то тут Озон. Прям просился туда. Порядок и вежливые сотрудники! Советую
2
Посмотреть ответ организации
Олеся О.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Пункт выдачи рядом с домом, чисто, уютно и вежливый персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Dima X.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Хороший новый пункт выдачи, находится на минус первом этаже, наклейки на полу не дадут заблудиться
2
Посмотреть ответ организации
Илья Мартьянов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Очень приятный пункт, чистый, вежливые сотрудники, крайне приятные эмоции от посещения)
3
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Очень приятный пункт выдачи и сотрудники
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Удобное расположение и приветливые приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ю.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Как хорошо, что пункт появился так близко к дому. Очень удобно. Хорошее расположение и удобный вход в пункт.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Хороший пункт Заказываю сюда постоянно!
3
Посмотреть ответ организации
Мелкий Плагиатор
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Всё так быстро и чётко выдают, хорошие примерочные))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Отличный пункт. Новый, народу мало, что радует
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2